Кровать на пятерку! - Отзывы о Кровать beyosa Fabiano (Фабиано)

Отзыв написан 7 октября, 2023 год 32 просмотра
Искали с мужем кровать в новую квартиру и наткнулись на эту фабиано.
Понравилась сначала нам она своим дизайном, а после первой ночи сна мы по уши влюбились в эту модель).
Качество полностью соответствует цене, спать на ней – одно удовольствие, а плюсом, она отлично вписывается в общую картину спальни. Удобства добавляет ящик для хранения постельного белья, он очень комфортен в использовании и экономит много места в шкафу.
За все время использования никаких недостатков не выявилось, ничего не сломалось, не скрипит, осталась в таком же идеальном состоянии, в каком была при покупке. Кровать beyosa Fabiano (Фабиано) - Кровать на пятерку!

Валерия пятница, 19 апреля
Посоветуйте кровать двуспальную тысяч до 40, надежную. Два года назад купили, уже вся скрипит, трещит и ходуном ходит, выкинули 35 000. Начал еще и лак с изголовья облезать
таня пятница, 19 апреля
Советую посмотреть кровати у бьеса, все очень классные, надежный подъемный механизм, вместительный бельевой короб, огромный выбор цветов и ткани. Кровать сама по себе надежная, крепкая.
Валерия пятница, 19 апреля
Ну вот бельевой короб меня меньше всего интересует, достаточно гардеробной. А вот надежность, и цвет - актуально.
таня пятница, 19 апреля
Тем более, если не нужен короб, думаю вы уложитесь даже в цену до 30 000
Выглядит достойно, гарантию дают

Отзывы о магазинах мебели

LAZURIT Москва

Мебель
4.7
16604 просмотра
Ужасное качество Лазурит Раньше несомненно держали марку, сейчас это полное дно!!! Будем по другому действовать в такой ситуации. Снимать стол на видео, выставлять в сети и писать отзывы о том, какое г..о продает Лазурит.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
суббота, 11 мая
Дарья, добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление о компании. Мы приносим...

Мебель

Первый Мебельный