КурьерСервисЭкспресс отзывы

КурьерСервисЭкспресс
253 отзыва / 24683 просмотра

Отличный сервис!

Иван 2 сентября, 2021 год
Мне нужно было отправить документы, необходимые для получения визы. Вначале я не был уверен в КСЭ, но был приятно удивлен. Я пытался отправить письмо в нескольких почтовых службах, но в каждой из них возникла проблема. Я позвонил по телефону доверия. Человек на телефоне предложил мне курьера, который должен был приехать ко мне домой. Курьер прибыл вовремя, никаких проблем не возникло.... Читать отзыв Мне нужно было отправить документы, необходимые для получения визы. Вначале я не был уверен в КСЭ, но был приятно удивлен. Я пытался отправить письмо в нескольких почтовых службах, но в каждой из них возникла проблема. Я позвонил по телефону доверия. Человек на телефоне предложил мне курьера, который должен был приехать ко мне домой. Курьер прибыл вовремя, никаких проблем не возникло. Посылка прибыла раньше расчетного срока. Отличное обслуживание! Рекомендую :)

отвратительно

Сергей Савинков 2 сентября, 2021 год
Делал покупку в крупном интернет - магазине, на не малую сумму, доставку обговаривали заранее, привезут во временной интервал до 14 часов. Магазин передал посылку курьерской службе курьер сервис экспресс. В назначенную дату от курьера ни звонка ни смс, на звонки не отвечает, к указанному времени не приехал, все дела на день пошли под откос. В саму контору дозвонился после 15... Читать отзыв Делал покупку в крупном интернет - магазине, на не малую сумму, доставку обговаривали заранее, привезут во временной интервал до 14 часов. Магазин передал посылку курьерской службе курьер сервис экспресс. В назначенную дату от курьера ни звонка ни смс, на звонки не отвечает, к указанному времени не приехал, все дела на день пошли под откос. В саму контору дозвонился после 15 минут прослушивания музыки, в итоге просто сказали - ЖДИТЕ! ничего больше не остается. Отвратительный сервис, общение с клиентами, ни за что больше с данной компанией не свяжусь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Безответность компании
  2. Неуважение к клиенту
  3. Особенности логистики компании
  4. Очень долго
  5. Просрочка доставки

Все нравится

Юлия 30 августа, 2021 год
Я оформила доставку компанией КСЭ у них на сайте. Удобно и оперативно. Никаких вопросов не возникло. Посылку моему коллеге ждать долго не пришлось. Мое отправление доставили на следующий день, как и было указано. Хочу отметить удобство сервиса, вежливых курьеров, быстрое реагирование на заявку. Была отправлена ценная документация, поэтому хорошо, что воспользовалась такой надежной компанией.

Кретины просто

Дмитрий 27 августа, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 Типа в пранкеров поиграть решили. Три раза не могут доставить. Каждый раз звонят, уточняют буду ли я дома, я сижу их жду, они ничего не привозят и не потом через день- два опять "буду ли я дома". Прикалываются что ли? Уж дпд на что дурная доставка, но эти просто " лучшие" с обратной стороны. Козлам с али, которые их выбрали... Читать отзыв Типа в пранкеров поиграть решили. Три раза не могут доставить. Каждый раз звонят, уточняют буду ли я дома, я сижу их жду, они ничего не привозят и не потом через день- два опять "буду ли я дома". Прикалываются что ли? Уж дпд на что дурная доставка, но эти просто " лучшие" с обратной стороны. Козлам с али, которые их выбрали тоже единичку поставлю

Компания нравится

Тамара Горина 26 августа, 2021 год
У меня сложилось положительное впечатление о компании Курьер Сервис Экспресс. Я заказываю их силами доставку из интернет-магазинов и сама на прошлой неделе отправляла матери подарки в Псков. В обоих случаях получила быструю доставку и вежливое отношение со стороны сотрудников. Была какая-то проблема у матери, сказала, что привезли посылку ей позже, чем обещали, но я подозреваю, что она просто плохо слышит.... Читать отзыв У меня сложилось положительное впечатление о компании Курьер Сервис Экспресс. Я заказываю их силами доставку из интернет-магазинов и сама на прошлой неделе отправляла матери подарки в Псков. В обоих случаях получила быструю доставку и вежливое отношение со стороны сотрудников. Была какая-то проблема у матери, сказала, что привезли посылку ей позже, чем обещали, но я подозреваю, что она просто плохо слышит. Ну и плюс она сказала, что курьер извинился несколько раз. Считаю хороший сервис доставки.

Самая ужасная доствка

Елена 18 августа, 2021 год
16.08 должна была быть доставлена посылка AEOWH0000312006RU8 (посылку туда перебросила служба доставки из алиэкспресс, когда у них заболел курьер).
ОК. Ждем. Дата проходит. Тишина. Звоню. Говорят- да, да. На сайте появляется переадресация на следующий день. Заметьте, домашние сидят дома и ждут! 17.08- проходит. Переносят на 18.08. Проходит и 18.08. Посылку снова кладут на склад!
Это вообще что- такое???? Получаетль должен... Читать отзыв
Это вообще что- такое???? Получаетль должен ждать ее несколько дней? Причем, на сайте сроки сдвигаются.
Никому не рекомендую!!! На алиэкспресс поставлю 1 за хваленую экспресс доставку.
А самой доставкой НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться НИКОМУ. Курьеры- не понятно, чем занимаются. Посылку не везут (заметьте, Москва, не за мкадом, от метро близко- можно дойти пешком). Просто нет слов. Одни эмоции. Завтра опять буду звонить, если прорвусь через "электронного попугая" на их сайте.
Достоинства:
  1. наличие сайта, который дает только отслеживание и надежду на обратную связь
Недостатки:
  1. Курьер не пойми чем занимается, даты игнорирует. Три дня подряд - игнор даты доставки.

Самый отстойный сервис

Сергей 16 августа, 2021 год
Заказs с АлиЭкспресс через службу КурьерСервисЭкспресс. Приходит смс о том, что заказ невозможно доставить. И я должен перейти по ссылке. На следующий день новое уведомление, о том, что курьер не дозвонился до меня (ни одного звонка на самом деле не было) и мне нужно связаться со службой по телефону. Первая девушка сказала ожидайте и повесила трубку. Имя к сожалению не... Читать отзыв Заказs с АлиЭкспресс через службу КурьерСервисЭкспресс. Приходит смс о том, что заказ невозможно доставить. И я должен перейти по ссылке. На следующий день новое уведомление, о том, что курьер не дозвонился до меня (ни одного звонка на самом деле не было) и мне нужно связаться со службой по телефону. Первая девушка сказала ожидайте и повесила трубку. Имя к сожалению не запомнил. Когда позвонил во второй раз, ответила Виктория. И начала нести какую-то дичь. То мой заказ в ПВЗ, где это она не знает. Через пару минут она заявила, что такого заказа не существует, или он оформлен на другой номер телефона. И вообще, сказала она, звоните на горячую линию АлиЭкспресс, они вам помогут.
Через кривую онлайн форму пообщавшись с более адекватным человеком, с грехом пополам перенаправили мои заказы в пункт выдачи. Они туда пришли. Но мне, никаких уведомлений не поступало. Куда пожаловаться — неизвестно. Сервис гаже почты россии в разы.

Не советую связываться

Гость 11 августа, 2021 год
Сдал телефон в компанию для доставки в сервисный центр.Курьер приехал не имея с собой ни какого подтверждающего документа о приеме (кончились накладные).Телефон должен был быть доставлен на следующий день согласно данным сайта компании, но при уточнении оказалось, что курьеру он не отгружен...Обещали доставить на следующий день.Лентяи и концов кто виноват не найдешь. Шараж-монтаж!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Безответственные сотрудники

очень быстрая доставка

Гость 3 августа, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 Я очень доволен услугами КСЭ, очень быстрая доставка. Всегда есть телефонный контакт. Все данные о грузе точные, дружелюбное обслуживание. несколько раз мне доставлял один и тот же человек, это молодой работник, который заслуживает только положительных отзывов. Безусловно, компания может гордиться, что нанимает таких амбициозных работников. Советую ли я услуги КСЭ? Определенно, да.

Доволен доставкой

Гость 3 августа, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 Компания делает своё дело. Доставляли груз из Москвы в Воронеж, всё в норме. Обязательно обращусь ещё раз

Самая быстрая доставка

Гость 3 августа, 2021 год
Из всех служб, что я пользовался, могу сказать, что самая быстрая доставка - курьер сервис экспресс. Отзывы клиентов – это лучший показатель качества работы компании, и потому хочу поблагодарить ее за быструю доставку и сказать, что данная служба действительно очень неплохая. Рекомендую всем. Достойная замена устаревшим компаниям, которые не хотят идти в ногу со временем.

Всем тоже советую эту доставку

Гость 2 августа, 2021 год
В первый раз делала заказ в интернет-магазине. Так как нет опыта, спросила у знакомых, какая доставка лучше. Многие посоветовали Курьер Сервис Экспресс. Послушалась опытных товарищей, и не пожалела! И, правда, ответственная компания, и пунктуальный курьер. Все привезли вовремя, за посылкой следила по приложению. Все обновлялось в реальном времени. Пред тем как курьер пришел, он позвонил. Всем тоже советую эту доставку.

привезли ей все вовремя и в отличном состоянии

Гость 1 августа, 2021 год
Оформила в Курьер Сервис Экспресс доставку лекарств маме. В приложении предварительно рассчитала ее стоимость. Нужен был терморежим, чтоб лекарства в дороге не испортились. В итоге привезли ей все вовремя и в отличном состоянии. Хочется поблагодарить эту компанию за внимательное отношение и пунктуальность. Лекарства были очень дорогими, было б обидно, если б испортились в дороге. И маме они очень нужны были.

Условия работы хорошие

Алиса 31 июля, 2021 год
У нас город маленький, конкуренты расслабились, поэтому у меня работа по франшизе Курьер сервис экспресс пошла отлично. Условия работы хорошие, люди нас как говорится распробовали, постепенно прибыль постепенно растет хоть и короновирус над конечно немного подкосил. Не все гладко в коммуникации с головной фирмой, но косяки со временем выправляются. Считаю эта франшиза неплохой бизнес по нынешним временам, а главное стабильный,... Читать отзыв У нас город маленький, конкуренты расслабились, поэтому у меня работа по франшизе Курьер сервис экспресс пошла отлично. Условия работы хорошие, люди нас как говорится распробовали, постепенно прибыль постепенно растет хоть и короновирус над конечно немного подкосил. Не все гладко в коммуникации с головной фирмой, но косяки со временем выправляются. Считаю эта франшиза неплохой бизнес по нынешним временам, а главное стабильный, особенно если учесть, что вложения были не заоблачные.

Не связывайтесь

Гость 27 июля, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Екатеринбург, ул. Академика Вонсовского, 1А
Отправили мои посылки из Китая одной через эту горе-службу. Курьер донес до почтомата, но там

спасибо Евгению

Вераника 24 июля, 2021 год
Доставка очень быстрая доставили за 3 дня большое спасибо Евгению AEWH0003920070RU4winksmile

Отврательная доставка - хамство курьера

Гость 22 июля, 2021 год
Сегодня 23.07.2021 мне была доставлена посылка: ну как доставлена? Если учесть, что кабинет на 3 этаже(лифта нет), а мне её вручили на первом со словами: она тяжёлая. Я что вам её таскать должен? И вообще я не собираюсь Вас долго ждать - подписывайте документы!!!!
Курьер вёл себя по хамски, грубил. На мои возмущения - затыкал мне рот. Я такого хамства никогда в жизни не видела и не слышала. Это же лицо Вашей компании!!!!! Не знаю как зовут вышеуказанного курьера, он отказался назвать свои данные, но думаю, что по номеру заказа Вы сможете его установить. Штрих код накладной: 77721696 КурьерСервисЭкспресс - Отврательная доставка - хамство курьера mad

Гость 4 июля, 2021 год
Действительно довольна обслуживанием, сервисом и доставкой Курьер Сервис Экспресс, о которой пишу отзыв. Заказ благополучно прибыл на место назначения, то есть по моему адресу. Не поврежден, в идеальном состоянии, что внутри, что снаружи. Оказалось довольно просто посчитать стоимость доставки на онлайн калькуляторе в мобильном приложении и оплатить онлайн. Кстати ценник очень доступный, даже не экспресс доставку по городу.

Сервис меня устраивает

Гость 3 июля, 2021 год
У меня свой интернет-магазин. Недавно заключили договор с Курьер Сервис Экспресс на постоянной основе. Сервис меня устраивает. Ну, во-первых, доставка день-в день. Это самое главное. Мои клиенты ждать не любят. Причем и в выходные доставляют, и в праздники и всегда вовремя. Кроме того, предусмотрена обработка возвратов, частичный выкуп заказа.

я им доверяю

Гость 1 июля, 2021 год
Компанию знаю давно. Не раз заказывал посылки курьером. Никогда никаких жалоб на службу не было. Сравнивал с другими подобными организациями. В КСЭ условия и сроки получше, например. В общем я уже, если заказываю что-то в интернет-магазине, прежде всего еще курьерскую службу именно этой компании. Поскольку я им доверяю. Зачем искать какого-то еще исполнителя, если эти ребята справляются на ура.

Клиентоориентированность на нуле

Евгения 29 июня, 2021 год
не служба доставки, а дно. по моему заказу пришло уведомление, что сегодня до 22:00 ждите. в 20:00 пишу им сама мол будет ли доставка. отвечают - ждите, курьер на маршруте. 22.15 - ни курьера, ни звонка, что не приедет, ничего. пишу сама повторно. отвечают - да мы не знаем, где ваша посылка, напишите нам сами завтра, может, что известно будет.... Читать отзыв не служба доставки, а дно. по моему заказу пришло уведомление, что сегодня до 22:00 ждите. в 20:00 пишу им сама мол будет ли доставка. отвечают - ждите, курьер на маршруте. 22.15 - ни курьера, ни звонка, что не приедет, ничего. пишу сама повторно. отвечают - да мы не знаем, где ваша посылка, напишите нам сами завтра, может, что известно будет.
ну то есть не привезли это норм, не знаем где посылка это норм, нам в принципе похер на это, поэтому вы сами нам еще напишите, там посмотрим.

номер накладной TMALL AEWH0003649104RU4

Контора которой плевать на вас и вашу посылку

Гость 27 июня, 2021 год
Очень мутная организация, если есть возможность - обходите стороной. Горячая линия отвечает заученными фразами и обещаниями "курьер с вами свяжется в течении часа". Головной офис не руководит отделами по регионам, там соответственно не работают. Посылка длительное время находится на складе в Калининграде и никто внятно не может сказать о дате и времени доставки. Второй раз попадаю на эту контору и... Читать отзыв Очень мутная организация, если есть возможность - обходите стороной. Горячая линия отвечает заученными фразами и обещаниями "курьер с вами свяжется в течении часа". Головной офис не руководит отделами по регионам, там соответственно не работают. Посылка длительное время находится на складе в Калининграде и никто внятно не может сказать о дате и времени доставки. Второй раз попадаю на эту контору и ничего не меняется.
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Курьеров набирают среди бывших уголовников

Людмила 24 июня, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 25.06.21 мне привёз заказ курьер. Номер моего заказа AEWH0003554658RU4. Я открыла домофон, впустила его. Он, не поздоровавшись начал спрашивать почему я не беру трубку. Я ответила, потому что мне никто не звонил и показала ему телефон. Он не посмотрел мой телефон, сказал, что вообще может не отдать мне посылку. Я ответила: «хорошо не нужно». Потому что он огромный и страшный.... Читать отзыв 25.06.21 мне привёз заказ курьер. Номер моего заказа AEWH0003554658RU4. Я открыла домофон, впустила его. Он, не поздоровавшись начал спрашивать почему я не беру трубку. Я ответила, потому что мне никто не звонил и показала ему телефон. Он не посмотрел мой телефон, сказал, что вообще может не отдать мне посылку. Я ответила: «хорошо не нужно». Потому что он огромный и страшный. Я была дома одна, и мое телосложении в раза 4 меньше. После он пихнул мне посылку и накричал мне меня что я должна сняла «отрастить се бе…что бы с ним так разговаривать».А если бы у меня дома были маленькие дети? Они тоже должны были бы это слушать? Почему у Вас работают психически неуравновешенные агрессивные опасные люди? Теперь он знает мой адрес. Если он убьет меня или побьёт когда-нибудь? Мне что делать?

Доставка у КСЭ реально оперативная

Гость 21 июня, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, Ленинградское шоссе , д.16А, стр. 2 Я отправляю через Курьер сервис экспресс заказы клиентам моего интернет-магазина уже два года. Доставка у КСЭ реально оперативная, современный склад, а главное с грузом в дороге обращаются бережно. Серьезных опозданий за два года, как я имею с ними дело, не было. Тарифы очень вкусные, удобно, что все можно сделать через мобильное приложение фирмы. И что самое приятное есть доставка день... Читать отзыв Я отправляю через Курьер сервис экспресс заказы клиентам моего интернет-магазина уже два года. Доставка у КСЭ реально оперативная, современный склад, а главное с грузом в дороге обращаются бережно. Серьезных опозданий за два года, как я имею с ними дело, не было. Тарифы очень вкусные, удобно, что все можно сделать через мобильное приложение фирмы. И что самое приятное есть доставка день в день. Мне эта компания помогает завоевывать клиентов. Даже в первый карантин КСЭ работала как часы.

Отстой полный

Гость 16 июня, 2021 год
Клиенты для этой компании не интересны (не знаю за счёт чего существуют). Курьер позвонил и договорились, что доставят заказ через 3 дня. Через 3 дня никто не звонил и ничего не доставил. Дозвонится до компании не получилось. На следующий день после звонка в компанию пришло сообщение, меня не удалось найти. Маразм!

Безобразная служба

Гость 5 июня, 2021 год
Заказ AEOWH0000385209RU6
Заказ AEOWH0000385209RU6
Ужасная курьерская служба . Из Китая до Москвы посылка дошла за пять (5 !) дней. А получит ее не могу уже третий день (3!), в Москве! В первый день курьер ошибся номером телефона, не мог дозвониться (почитав отзывы о компании понял что это стандартная отговорка). Второй день что то не то с адресом, И вот жду третий день. До конца рабочего дня курьера осталось 1,5 часа (с 9.00 - 18.00), а никакой информации нет от него. Послал по почте им свой номер телефона и свой правильный адрес, а толку. Просил что бы курьер связался со мной, а толку ноль.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. тысяча минусов

Просто спасибо

Гость 1 июня, 2021 год
Пользоваться услугами службы доставки КСЭ — одно удовольствие! Меня постоянно информируют о статусе посылки. Процесс получения в отделении максимально простой. Отдельно хочу сказать несколько слов о приложении. Оно удобное, информация там постоянно обновляется. Отзывов курьерская служба экспресс заслуживает только положительные.

доволен курьерской службой

Гость 31 мая, 2021 год
Я много покупаю онлайн. Я очень доволен курьерской службой КСЭ и регулярно пользуюсь услугами этой компании. Была одна ситуация, которая позволила проверить качество услуг. У меня возникла проблема с перенаправлением посылки на другой адрес. У меня не было возможности использовать Интернет, а время на ввод нового адреса истекло. Но адрес был неправильным. Я просто позвонил в службу поддержки. Все было... Читать отзыв Я много покупаю онлайн. Я очень доволен курьерской службой КСЭ и регулярно пользуюсь услугами этой компании. Была одна ситуация, которая позволила проверить качество услуг. У меня возникла проблема с перенаправлением посылки на другой адрес. У меня не было возможности использовать Интернет, а время на ввод нового адреса истекло. Но адрес был неправильным. Я просто позвонил в службу поддержки. Все было организовано быстро, и в тот же день вечером курьер доставил мне посылку)

Ужасный сервис

Гость 27 мая, 2021 год
Отвратительный сервис!!!!! Мою посылку из Zara так и не доставили, пришлось делать возврат!!! Звонила им 3 дня подряд!!!! Мне никто не перезванивал, никто ничего не доставил! Никогда не пользуйтесь услугами данной организации!

хочу похвалить специалистов из Курьер Сервис Экспресс

Роман 24 мая, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, Ул. Новослободская, д.45 У нас принято в отзывах ругать, но я как и некоторые другие хочу похвалить специалистов из Курьер Сервис Экспресс. Раньше я об этой компании не знал. Но однажды при заказе ноутбука через интернет-магазин заказывал доставку курьером и вышел на данную организацию. Заказал доставку курьером и внутренне приготовился к разным мелким неприятностям. Но специалисты курьерской службы меня приятно удивили. Ноут заказанный... Читать отзыв У нас принято в отзывах ругать, но я как и некоторые другие хочу похвалить специалистов из Курьер Сервис Экспресс. Раньше я об этой компании не знал. Но однажды при заказе ноутбука через интернет-магазин заказывал доставку курьером и вышел на данную организацию. Заказал доставку курьером и внутренне приготовился к разным мелким неприятностям. Но специалисты курьерской службы меня приятно удивили. Ноут заказанный в инет-магазине был у меня через три дня.
КурьерСервисЭкспресс
Компания КурьерСервисЭкспресс предоставляет курьерские, таможенные и складские услуги в Москве. Собственная филиальная сеть компании КурьерСервисЭкспресс позволяют обеспечить доставку документов и грузов в любую точку планеты.

Курьерские службы

Деловые Линии