КурьерСервисЭкспресс отзывы

КурьерСервисЭкспресс

Компания нравится

Тамара Горина 26 августа, 2021 год
У меня сложилось положительное впечатление о компании Курьер Сервис Экспресс. Я заказываю их силами доставку из интернет-магазинов и сама на прошлой неделе отправляла матери подарки в Псков. В обоих случаях получила быструю доставку и вежливое отношение со стороны сотрудников. Была какая-то проблема у матери, сказала, что привезли посылку ей позже, чем обещали, но я подозреваю, что она просто плохо слышит.... Читать отзыв У меня сложилось положительное впечатление о компании Курьер Сервис Экспресс. Я заказываю их силами доставку из интернет-магазинов и сама на прошлой неделе отправляла матери подарки в Псков. В обоих случаях получила быструю доставку и вежливое отношение со стороны сотрудников. Была какая-то проблема у матери, сказала, что привезли посылку ей позже, чем обещали, но я подозреваю, что она просто плохо слышит. Ну и плюс она сказала, что курьер извинился несколько раз. Считаю хороший сервис доставки.

очень быстрая доставка

Гость 3 августа, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 Я очень доволен услугами КСЭ, очень быстрая доставка. Всегда есть телефонный контакт. Все данные о грузе точные, дружелюбное обслуживание. несколько раз мне доставлял один и тот же человек, это молодой работник, который заслуживает только положительных отзывов. Безусловно, компания может гордиться, что нанимает таких амбициозных работников. Советую ли я услуги КСЭ? Определенно, да.

Доволен доставкой

Гость 3 августа, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 Компания делает своё дело. Доставляли груз из Москвы в Воронеж, всё в норме. Обязательно обращусь ещё раз

Самая быстрая доставка

Гость 3 августа, 2021 год
Из всех служб, что я пользовался, могу сказать, что самая быстрая доставка - курьер сервис экспресс. Отзывы клиентов – это лучший показатель качества работы компании, и потому хочу поблагодарить ее за быструю доставку и сказать, что данная служба действительно очень неплохая. Рекомендую всем. Достойная замена устаревшим компаниям, которые не хотят идти в ногу со временем.

Всем тоже советую эту доставку

Гость 2 августа, 2021 год
В первый раз делала заказ в интернет-магазине. Так как нет опыта, спросила у знакомых, какая доставка лучше. Многие посоветовали Курьер Сервис Экспресс. Послушалась опытных товарищей, и не пожалела! И, правда, ответственная компания, и пунктуальный курьер. Все привезли вовремя, за посылкой следила по приложению. Все обновлялось в реальном времени. Пред тем как курьер пришел, он позвонил. Всем тоже советую эту доставку.

привезли ей все вовремя и в отличном состоянии

Гость 1 августа, 2021 год
Оформила в Курьер Сервис Экспресс доставку лекарств маме. В приложении предварительно рассчитала ее стоимость. Нужен был терморежим, чтоб лекарства в дороге не испортились. В итоге привезли ей все вовремя и в отличном состоянии. Хочется поблагодарить эту компанию за внимательное отношение и пунктуальность. Лекарства были очень дорогими, было б обидно, если б испортились в дороге. И маме они очень нужны были.

Условия работы хорошие

Алиса 31 июля, 2021 год
У нас город маленький, конкуренты расслабились, поэтому у меня работа по франшизе Курьер сервис экспресс пошла отлично. Условия работы хорошие, люди нас как говорится распробовали, постепенно прибыль постепенно растет хоть и короновирус над конечно немного подкосил. Не все гладко в коммуникации с головной фирмой, но косяки со временем выправляются. Считаю эта франшиза неплохой бизнес по нынешним временам, а главное стабильный,... Читать отзыв У нас город маленький, конкуренты расслабились, поэтому у меня работа по франшизе Курьер сервис экспресс пошла отлично. Условия работы хорошие, люди нас как говорится распробовали, постепенно прибыль постепенно растет хоть и короновирус над конечно немного подкосил. Не все гладко в коммуникации с головной фирмой, но косяки со временем выправляются. Считаю эта франшиза неплохой бизнес по нынешним временам, а главное стабильный, особенно если учесть, что вложения были не заоблачные.

спасибо Евгению

Вераника 24 июля, 2021 год
Доставка очень быстрая доставили за 3 дня большое спасибо Евгению AEWH0003920070RU4winksmile

Гость 4 июля, 2021 год
Действительно довольна обслуживанием, сервисом и доставкой Курьер Сервис Экспресс, о которой пишу отзыв. Заказ благополучно прибыл на место назначения, то есть по моему адресу. Не поврежден, в идеальном состоянии, что внутри, что снаружи. Оказалось довольно просто посчитать стоимость доставки на онлайн калькуляторе в мобильном приложении и оплатить онлайн. Кстати ценник очень доступный, даже не экспресс доставку по городу.

Сервис меня устраивает

Гость 3 июля, 2021 год
У меня свой интернет-магазин. Недавно заключили договор с Курьер Сервис Экспресс на постоянной основе. Сервис меня устраивает. Ну, во-первых, доставка день-в день. Это самое главное. Мои клиенты ждать не любят. Причем и в выходные доставляют, и в праздники и всегда вовремя. Кроме того, предусмотрена обработка возвратов, частичный выкуп заказа.

я им доверяю

Гость 1 июля, 2021 год
Компанию знаю давно. Не раз заказывал посылки курьером. Никогда никаких жалоб на службу не было. Сравнивал с другими подобными организациями. В КСЭ условия и сроки получше, например. В общем я уже, если заказываю что-то в интернет-магазине, прежде всего еще курьерскую службу именно этой компании. Поскольку я им доверяю. Зачем искать какого-то еще исполнителя, если эти ребята справляются на ура.

Доставка у КСЭ реально оперативная

Гость 21 июня, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, Ленинградское шоссе , д.16А, стр. 2 Я отправляю через Курьер сервис экспресс заказы клиентам моего интернет-магазина уже два года. Доставка у КСЭ реально оперативная, современный склад, а главное с грузом в дороге обращаются бережно. Серьезных опозданий за два года, как я имею с ними дело, не было. Тарифы очень вкусные, удобно, что все можно сделать через мобильное приложение фирмы. И что самое приятное есть доставка день... Читать отзыв Я отправляю через Курьер сервис экспресс заказы клиентам моего интернет-магазина уже два года. Доставка у КСЭ реально оперативная, современный склад, а главное с грузом в дороге обращаются бережно. Серьезных опозданий за два года, как я имею с ними дело, не было. Тарифы очень вкусные, удобно, что все можно сделать через мобильное приложение фирмы. И что самое приятное есть доставка день в день. Мне эта компания помогает завоевывать клиентов. Даже в первый карантин КСЭ работала как часы.

Просто спасибо

Гость 1 июня, 2021 год
Пользоваться услугами службы доставки КСЭ — одно удовольствие! Меня постоянно информируют о статусе посылки. Процесс получения в отделении максимально простой. Отдельно хочу сказать несколько слов о приложении. Оно удобное, информация там постоянно обновляется. Отзывов курьерская служба экспресс заслуживает только положительные.

доволен курьерской службой

Гость 31 мая, 2021 год
Я много покупаю онлайн. Я очень доволен курьерской службой КСЭ и регулярно пользуюсь услугами этой компании. Была одна ситуация, которая позволила проверить качество услуг. У меня возникла проблема с перенаправлением посылки на другой адрес. У меня не было возможности использовать Интернет, а время на ввод нового адреса истекло. Но адрес был неправильным. Я просто позвонил в службу поддержки. Все было... Читать отзыв Я много покупаю онлайн. Я очень доволен курьерской службой КСЭ и регулярно пользуюсь услугами этой компании. Была одна ситуация, которая позволила проверить качество услуг. У меня возникла проблема с перенаправлением посылки на другой адрес. У меня не было возможности использовать Интернет, а время на ввод нового адреса истекло. Но адрес был неправильным. Я просто позвонил в службу поддержки. Все было организовано быстро, и в тот же день вечером курьер доставил мне посылку)

хочу похвалить специалистов из Курьер Сервис Экспресс

Роман 24 мая, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, Ул. Новослободская, д.45 У нас принято в отзывах ругать, но я как и некоторые другие хочу похвалить специалистов из Курьер Сервис Экспресс. Раньше я об этой компании не знал. Но однажды при заказе ноутбука через интернет-магазин заказывал доставку курьером и вышел на данную организацию. Заказал доставку курьером и внутренне приготовился к разным мелким неприятностям. Но специалисты курьерской службы меня приятно удивили. Ноут заказанный... Читать отзыв У нас принято в отзывах ругать, но я как и некоторые другие хочу похвалить специалистов из Курьер Сервис Экспресс. Раньше я об этой компании не знал. Но однажды при заказе ноутбука через интернет-магазин заказывал доставку курьером и вышел на данную организацию. Заказал доставку курьером и внутренне приготовился к разным мелким неприятностям. Но специалисты курьерской службы меня приятно удивили. Ноут заказанный в инет-магазине был у меня через три дня.

Ребята стараются.

Aleksandr 21 мая, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 Сервис неплохой. Ребята стараются. Были кое-какие вопросы пару раз по судьбе отправлений. Но решили все очень быстро, в короткие сроки. Нервы мои сберегли)) Вообще в последнее время я эту компанию выделяю, по сравнению с некоторыми другими, у них сервис даже качественнее. Недавно отправлял важные документы в другой город, очень важны были соблюдение сроков. КСЭ не подвели. Доставили даже чуть быстрее,... Читать отзыв Сервис неплохой. Ребята стараются. Были кое-какие вопросы пару раз по судьбе отправлений. Но решили все очень быстро, в короткие сроки. Нервы мои сберегли)) Вообще в последнее время я эту компанию выделяю, по сравнению с некоторыми другими, у них сервис даже качественнее. Недавно отправлял важные документы в другой город, очень важны были соблюдение сроков. КСЭ не подвели. Доставили даже чуть быстрее, чем я рассчитывал.

Всё ок, спасибо

Гость 18 мая, 2021 год
Третий раз сталкиваюсь с этой компанией и ни разу не было скандалов. И отправлял сам, и получал. К слову посылку всегда получаю в день приезда на склад. Ценовое предложение одно из самых выгодных (по крайней мере для моих отправлений). Для себя вижу только одно неудобство – когда отправляешь через курьера, нужно самому распечатывать накладные и платить ему наличкой. В остальном... Читать отзыв Третий раз сталкиваюсь с этой компанией и ни разу не было скандалов. И отправлял сам, и получал. К слову посылку всегда получаю в день приезда на склад. Ценовое предложение одно из самых выгодных (по крайней мере для моих отправлений). Для себя вижу только одно неудобство – когда отправляешь через курьера, нужно самому распечатывать накладные и платить ему наличкой. В остальном очень удобно и вполне отлажено.

Перешел на доставку в Курьер сервис экспресс

Вадим 5 мая, 2021 год
Перешел на доставку в Курьер сервис экспресс. Нормальные цены, доставляют в срок, удобное приложение. Отследить не проблема, связаться по вопросам тоже можно. Курьеры звонят заранее перед приездом. Не всегда правда как положено за час, но впритык тоже не было.

качественный сервис

Гость 5 мая, 2021 год
я пользовался другим хорошим, но более дорогим сервисом, и должен признать, что боялся отправлять посылку, используя другую службу, но серьезных проблем не возникало. Посылка была получена в назначенный день. Однако, она немного покаталась, потому что видать кто-то в КСЭ перепутал коды. Но это ерунда, поскольку доставили товар получателю ровно в тот срок, который обещали. Если нужен качественный сервис, КСЭ ваш... Читать отзыв я пользовался другим хорошим, но более дорогим сервисом, и должен признать, что боялся отправлять посылку, используя другую службу, но серьезных проблем не возникало. Посылка была получена в назначенный день. Однако, она немного покаталась, потому что видать кто-то в КСЭ перепутал коды. Но это ерунда, поскольку доставили товар получателю ровно в тот срок, который обещали. Если нужен качественный сервис, КСЭ ваш выбор.

Деловую корреспонденцию через них удобно отправлять

Маньчкин 26 апреля, 2021 год
Не знаю по поводу доставки посылок, но деловую корреспонденцию через них по договору удобно отправлять и по стоимости дешевле, чем в других компаниях. Курьер ко мне в офис всегда приезжает с 10 до 11 по вторникам, в течение 1 дня все документы по городу уже развезены. Все отправления отображаются в личном кабинете, все можно отследить. В случае вопросов на горячей... Читать отзыв Не знаю по поводу доставки посылок, но деловую корреспонденцию через них по договору удобно отправлять и по стоимости дешевле, чем в других компаниях. Курьер ко мне в офис всегда приезжает с 10 до 11 по вторникам, в течение 1 дня все документы по городу уже развезены. Все отправления отображаются в личном кабинете, все можно отследить. В случае вопросов на горячей линии отвечают сразу и не перенаправляют на третьих лиц по 10 раз.

На 100% удовлетворен

Евгений 23 апреля, 2021 год
На 100% удовлетворен, посылка была получена от меня на следующий день, доставлена в назначенный пункт в указанное при заказе время, все прошло гладко, никаких повреждений. Я пользовался услугами КСЭ всегда уже достаточно долгое время. Цены также являются очень приятными. Только в некоторые регионы доставка у клиентов будет стоить дешевле. Но в целом грех жаловаться, лично я доволен. Кстати, мало где... Читать отзыв На 100% удовлетворен, посылка была получена от меня на следующий день, доставлена в назначенный пункт в указанное при заказе время, все прошло гладко, никаких повреждений. Я пользовался услугами КСЭ всегда уже достаточно долгое время. Цены также являются очень приятными. Только в некоторые регионы доставка у клиентов будет стоить дешевле. Но в целом грех жаловаться, лично я доволен. Кстати, мало где колл-центры работают 24 часа в сутки.

Лучшая курьерская компания

Максим 22 апреля, 2021 год
Лучшая курьерская компания, которую я знаю. Я рекомендую. Всегда указывают точное время доставки, всегда можно получить контакт с курьером, не приходится ждать целый день на дому, посылку всегда доставляют в срок. Курьер всегда позвонит и сообщит если вдруг задерживается или не может найти квартиру. Отдельного внимания заслуживают консультанты. Никогда не видел такого качественного обслуживания клиентов.

Работают они как надо

Петя 2 апреля, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 Недавно сделал заказ на Ali Express. Когда на сайте увидел, что посылку передали курьеру, приготовился к разного рода «сюрпризам», но переживал зря. Очень скоро курьер позвонил, и мы согласовали с ним время заказа. Так что мою посылку доставили вовремя, в целости, упакованную как надо. В общем делаю вывод, что компания по доставки КСЭ нормальная. Работают они как надо. Другим службам... Читать отзыв Недавно сделал заказ на Ali Express. Когда на сайте увидел, что посылку передали курьеру, приготовился к разного рода «сюрпризам», но переживал зря. Очень скоро курьер позвонил, и мы согласовали с ним время заказа. Так что мою посылку доставили вовремя, в целости, упакованную как надо. В общем делаю вывод, что компания по доставки КСЭ нормальная. Работают они как надо. Другим службам доставки еще у них поучиться.

Пока устраивают

Гость 24 марта, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 Пока что компания устраивает своим отношением, обслуживанием и хорошим уровнем сервиса. Отсылаю заказы своим клиентам по всей стране через этот курьерский сервис. Здесь самые нормальные расценки на услуги среди всех сервисов доставки. Плюс ко всему нравится высокая скорость доставки. Действительно доставляют без опозданий и задержек.

Доставкой довольна

Анна 19 марта, 2021 год
Пользуюсь услугами КСЭ регулярно и в принципе каждый раз остаюсь довольна качеством, скоростью и стоимостью. Доставка на самом деле реально аккуратная и бережная. В основном заказываю доставку товаров из интернет магазинов. Привозят оперативненько и при этом всегда в целой упаковке без повреждений. Курьеры вежливые и приятные в общении ребята.

Всё замечательно

Гость 18 марта, 2021 год
Большое спасибо, не ожидали что так быстро прилетят наши доверенности, смоленск - грузия. Курьер доставил вовремя как и говорили.

Для меня очень удобные

Марина 3 марта, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, Ул. Новослободская, д.45 Очень подозрительно видеть такой поток негативных отзывов, поступивших практически в один день… Ну да ладно. Я работой КСЭ очень довольна. Топлю в небольших количествах масло гхи и отправляю людям по РФ. До этого сама ходила на почту отправлять, времени с очередями занимало ооочень много. Из КСЭ курьеры сами приезжают ко мне забирать, по запросу привозят мне пупырку для упаковки. Доставка... Читать отзыв Очень подозрительно видеть такой поток негативных отзывов, поступивших практически в один день… Ну да ладно. Я работой КСЭ очень довольна. Топлю в небольших количествах масло гхи и отправляю людям по РФ. До этого сама ходила на почту отправлять, времени с очередями занимало ооочень много. Из КСЭ курьеры сами приезжают ко мне забирать, по запросу привозят мне пупырку для упаковки. Доставка за 1-4 дня, очень быстрая.

Мне пока везло

Иван 2 марта, 2021 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 Я редко, на самом деле, пишу отзывы. Но сейчас специально зашел сказать Спасибо за хорошую работу . КСЭ – Курьер Сервис Экспресс – оказалась ответственной компанией, которая выполняет все свои договоренности перед клиентами. Мне из другого города важные документы передавали, курьер приехал день в день. Документы были настолько важные, что, если бы их привезли позже, я бы финансовые потери понес.... Читать отзыв Я редко, на самом деле, пишу отзывы. Но сейчас специально зашел сказать Спасибо за хорошую работу . КСЭ – Курьер Сервис Экспресс – оказалась ответственной компанией, которая выполняет все свои договоренности перед клиентами. Мне из другого города важные документы передавали, курьер приехал день в день. Документы были настолько важные, что, если бы их привезли позже, я бы финансовые потери понес. Но привезли в срок!

Посылка доставлена из Москвы в Питер за 2 дня, даже не ожидала

Гость 22 октября, 2020 год
Сломался ноутбук без возможности починить.В универе дистанционка и еще важный доклад готовить к понедельнику. Нашли курьерскую компанию CSE и отправили дочери в Санкт-петербург свой, обещали доставить 1-3 дня. И только после отправки почитали отзывы и расстроились. А когда увидела в отслеживании ,что планируемая дата доставки через неделю, то написала кучу гневных отзывов в чат. Но ровно через два дня звонит... Читать отзыв Сломался ноутбук без возможности починить.В универе дистанционка и еще важный доклад готовить к понедельнику. Нашли курьерскую компанию CSE и отправили дочери в Санкт-петербург свой, обещали доставить 1-3 дня. И только после отправки почитали отзывы и расстроились. А когда увидела в отслеживании ,что планируемая дата доставки через неделю, то написала кучу гневных отзывов в чат. Но ровно через два дня звонит курьер и говорит что сегодня доставит. Я опять думала обманет. Но чудо, через 30 минут привез, все в целости и сохранности. Доставка обошлась в 700 рублей. Пока рекомендую.

Как они так быстро отправляют?

Виктор 6 мая, 2019 год
доставка Москва - Энгельс
писать что- то бессмысленно, отправляю факт:

Накладная №69585833 к заказу №495-0038801938

30.04.2019 11:38:52 | Доставка завершена
Колесова: 30.04.2019 10:00:00

Дата внесения
информации Состояние Расшифровка
29.04.2019 15:19:04 Зарегистрирована накладная По документу: Заказ 495-0038801938 от 29.04.2019 11:08:44, зарегистрирована накладная: 69585833
29.04.2019 18:16:38 Груз получен на склад КС Груз поступил на склад: Основной (Москва)
29.04.2019 20:55:27 Отправление подготовлено к отправке Груз подготовлен к отправке: Москва г -> Саратов г
29.04.2019 21:00:00 Отправление выбыло со склада.
30.04.2019 08:46:11 Отправление... Читать отзыв
доставка Москва - Энгельс
писать что- то бессмысленно, отправляю факт:

Накладная №69585833 к заказу №495-0038801938

30.04.2019 11:38:52 | Доставка завершена
Колесова: 30.04.2019 10:00:00

Дата внесения
информации Состояние Расшифровка
29.04.2019 21:00:00 Отправление выбыло со склада.
30.04.2019 08:46:11 Отправление прибыло в город Груз прибыл: Саратов г (30.04.2019 8:46:11)
30.04.2019 08:54:06 Груз получен на склад КС Груз поступил на склад: Склад (Саратов г)
30.04.2019 09:00:00 Отправление доставлено получателю Колесова (30.04.2019 10:00:00)
30.04.2019 09:51:58 Груз передан на доставку
30.04.2019 11:38:52 Доставка завершена колесова с,
КурьерСервисЭкспресс
Компания КурьерСервисЭкспресс предоставляет курьерские, таможенные и складские услуги в Москве. Собственная филиальная сеть компании КурьерСервисЭкспресс позволяют обеспечить доставку документов и грузов в любую точку планеты.

Курьерские службы

Деловые Линии