Курс Ксении Черной отзывы

Курс Ксении Черной

Отзыв о программе "7 ключей к своему здоровью" от школы Ксении Черной "PRO-здоровье"

Наталья 13 апреля, 2023 год
Меня зовут Наталья, живу в Воронеже, мне 28 лет, я мама в декрете.
Я пришла на программу Ксении Черной, имея к своим меньше чем 30 годам чуть ли ни такое же количество жалоб на состояние здоровья и диагнозов. Так же беспокоило состояние здоровья моего ребенка.
Меня зовут Наталья, живу в Воронеже, мне 28 лет, я мама в декрете.
До обучения я не придавала должного значения влиянию питания на здоровье. Теперь мое мнение кардинально изменилось. Если раньше я надеялась, что в решении моих проблем со здоровьем мне помогут специалисты, то теперь я понимаю, что почти полностью мое здоровье и здоровье членов моей семьи - в моих руках.
На обучении четко, по полочкам разложена вся необходимая информация, вооружившись которой можно изменить качество своей жизни. Были даны очень простые, но вместе с тем действенные рекомендации по улучшению состояния здоровья. На многие вещи просто "открылись глаза".
Программа хорошо оформлена, оснащена и видео-уроками, и аудио-записями уроков, и конспектами, и дополнительной полезной информацией. Также после окончания обучения был открыт доступ к дополнительным бонусам, что очень приятно. Конечно, основной изюминкой, на мой взгляд, было сопровождение куратора-нутрициолога в ходе обучения и его интерпретация анализов и назначения.
Мне программа была очень полезна, я бы порекомендовала ее всем, кто своими руками хочет изменить свою жизнь к лучшему. Это возможно.

Курс Pro–витамины

Ася 13 апреля, 2023 год
Меня зовут Анастасия. Я давно интересовалась здоровым питанием. Поэтому школа "Pro-здоровье", и в частности курс " pro-витамины" стали ценной находкой. Данный курс позволил получить знания по витаминам, минералам и нутрицевтикам, структурировать их и научиться применять на практике для себя и своих близких. Особая благодарность моему куратору. Очень быстрые и содержательные ответы на все интересующие меня вопросы. В процессе обучения у... Читать отзыв Меня зовут Анастасия. Я давно интересовалась здоровым питанием. Поэтому школа "Pro-здоровье", и в частности курс " pro-витамины" стали ценной находкой. Данный курс позволил получить знания по витаминам, минералам и нутрицевтикам, структурировать их и научиться применять на практике для себя и своих близких. Особая благодарность моему куратору. Очень быстрые и содержательные ответы на все интересующие меня вопросы. В процессе обучения у меня самой возникло желание стать таким же профессионалом в области нутрициологии. Уверена, что все программы от "Pro-здоровье" такого же высоко качества.
Достоинства:
  1. Информация структурирована, изложена в доступной форме. По результатам программы, составила для себя график приема нутрицевтиков

Elena 13 апреля, 2023 год
Меня зовут Елена, мне 48 лет, г. Чебоксары. Я пришла на программу "7 ключей к своему здоровью" от школы Ксении Черной "PRO-здоровье" чтобы улучшить своё состояние здоровья, есть проблемы со стороны ЖКТ,состояние кожи и волос с возрастом ухудшилось.

О Ксении узнала случайно посмотрев заинтересовавший меня обзор на ютуб-канале. Подписалась сразу же на ее канал. В течение года проходила периодически бесплатные марафоны школы "PRO-здоровье". Очень много ценной информации для себя узнала. И наконец я купила программу "7 ключей к своему здоровью" с сопровождением нутрициолога. Это была моя мечта.

С большим интересом и удовольствием прошлом программу обучения. Оказалось это совсем не сложно по принятию информации и комфортному времени прохождения курса. За время обучения на программе узнала много нового, полезного для здоровья. Систематизировала свои знания по поддержанию своего здоровья и здоровья моей семьи.
После прохождения программы у меня остались все конспекты обучающих модулей, рецепты и ещё много ценной информации к которой я не раз ещё буду обращаться. Кураторы всегда на связи, много поддержки, рецептов, всегда развернутые ответы, видно индивидуальный подход к каждому клиенту.

Скорректировала свое питание и привычки.
Улучшилось состояние ЖКТ, ушли тяжесть и неприятные ощущения в желудке, жду рекомендаций от куратора, чтобы и дальше улучшать состояние своего здоровья и восполнять дефициты.

Желаю всём крепкого здоровья!

Практическая нутрициология для семьи

Людмила 11 апреля, 2023 год
Меня зовут Людмила. Мне 32 года. Я познакомилась с Ксенией после того, как увидела рекламу в Инстаграмме о бесплатном вебинаре, который я и посетила. Ксения на протяжении почти 3-х часов тараторила достаточно много полезной информации без воды. После этого вебинара, я поняла, что Ксения действительно разбирается в том, о чем она рассказывает и я решила пойти на платный курс, о... Читать отзыв Меня зовут Людмила. Мне 32 года. Я познакомилась с Ксенией после того, как увидела рекламу в Инстаграмме о бесплатном вебинаре, который я и посетила. Ксения на протяжении почти 3-х часов тараторила достаточно много полезной информации без воды. После этого вебинара, я поняла, что Ксения действительно разбирается в том, о чем она рассказывает и я решила пойти на платный курс, о чем не пожалела. Из этого курса я извлекла очень много полезной информации не только для себя, но и своих близких. Помогла подружке в корректировке питания при аутоиммунном заболевании и маме при инсулинорезистентности.Разобралась во влиянии питания на организм, погрузилась в изучение здорового рациона. Я научилась разбираться в результатах анализов.
На курсе есть у каждого куратор. Мой куратор Регина очень внимательно, ёмко и исчерпывающе отвечала на мои вопросы и дополняла мои ответы на задания курса, чем помогла мне разобраться во всех непонятных моментах. Также куратор дала рекомендации по корректировке питания, что действительно помогло. Курс рекомендую !

Отзыв о курсе 7 ключей

Наталья 6 апреля, 2023 год
Меня зовут Наталья, мне 46 лет, г. Абинск. Я прошла на программу "7 ключей" от школы Ксении Черной "PRO-здоровье" чтобы улучшить своё состояние здоровья, есть проблемы с эндокринной системой уже много лет,также начались проблемы со стороны ЖКТ,состояния кожи и волос с возрастом ухудшилось.

За время обучения на программе узнала много нового, полезного для здоровья. Систематизировала свои знания по поддержанию своего здоровья.
Есть... Читать отзыв

Есть и конспекты, и лекции, и записи аудиоформата, что очень удобно. Есть небольшой интерактив в виде тети Моти и ее каверзных вопросов. Кураторы всегда на связи, много поддержки, рецептов, всегда развернутые ответы, видно индивидуальный подход к каждому клиенту.

Скорректировала свое питание и привычки.

Желаю всём крепкого здоровья!

Курс практической нутрициологии для всей семьи

Ирина 2 апреля, 2023 год
На протяжении 3 лет испытывала дискомфорт в ЖКТ. В поисках решения проблемы нашла на You Tube видео ролики Ксении Черной с практическими советами по питанию. Исключив определенные продукты, я почувствовала себя лучше. И пошла на курс "Практическая нутрициология для семьи". Имя автора программы "Ксения Черная" За 6 недель обучения на курсе я снизила вес на 5 кг, наладилась работа жкт,... Читать отзыв На протяжении 3 лет испытывала дискомфорт в ЖКТ. В поисках решения проблемы нашла на You Tube видео ролики Ксении Черной с практическими советами по питанию. Исключив определенные продукты, я почувствовала себя лучше. И пошла на курс "Практическая нутрициология для семьи". Имя автора программы "Ксения Черная" За 6 недель обучения на курсе я снизила вес на 5 кг, наладилась работа жкт,
Поэтому я многим рекомендую пройти курс по нутрициологии от Ксении Черной. Все доступно, просто и результативно. Не теряйте ценные годы своей жизни. Сохраните здоровье себе и своим близким.
О программе можно узнать по данной ссылке: https://bit.ly/2TPhi4Z
Достоинства:
  1. просто, доступно, эффективно, для всей семьи

Курс 7 ключей к своему здоровью

Юлия 2 апреля, 2023 год
Меня зовут Юлия. Мне 43 года. Я из г.Пермь. На программу я пришла, так как до этого смотрела видео Ксении Черной на ю-туб канале. Мне очень нравится, что Ксения действительно разбирается в вопросах, о которых говорит, она не задумывается, о чем сказать, не вспоминает, как называются те или иные препараты, особенно это показывают видео "Ответы на вопросы подписчиков". Человек профессионал... Читать отзыв Меня зовут Юлия. Мне 43 года. Я из г.Пермь. На программу я пришла, так как до этого смотрела видео Ксении Черной на ю-туб канале. Мне очень нравится, что Ксения действительно разбирается в вопросах, о которых говорит, она не задумывается, о чем сказать, не вспоминает, как называются те или иные препараты, особенно это показывают видео "Ответы на вопросы подписчиков". Человек профессионал в своей сфере. И мне было очень интересно интерпретировать свои анализы, узнать, чего не хватает организму. Хотела убрать тягу к сладкому (то, что это можно сделать, я узнала из вебинара. Раньше думала, что я просто "сладкоежка"), легко вставать по утрам, повысить эластичность кожи. Когда я пришла на программу, то оказалось, что проблем со здоровьем намного больше, чем я предполагала. Хорошо, что это я узнала сейчас, когда еще не случилось ничего страшного, я не лишилась никакого органа своего тела, не нахожусь постоянно ни на каких препаратах, гормонах. Прошла обучение - материал подается в удобной форме. Я слушала, в машине, дома, когда готовила, прибирала, мыла. Очень радует, что в течение года я могу пользоваться доступом ко всем материалам, так как информации очень много и сразу все не запомнишь. Нужно привыкать к новым продуктам, которые я раньше не употребляла, изучать новые рецепты. Отказ от вредных продуктов мне дался легко, так как есть цель. Нутрициолог была на связи все это время, я могла спрашивать все, что меня интересует, она интерпретировала мои анализы и дала мне рекомендации на ближайшие 3 месяца по питанию и приему нутрицевтиков. Я буду все соблюдать и очень надеюсь, что улучшу состояние своего здоровья
Достоинства:
  1. Все понятно и доступно. Есть рассрочка оплаты
Недостатки:
  1. Повторная консультация нутрициолога через 3-4 мес. должна входить в программу, а не предлагаться за дополнительную плату, так как люди пожалеют денег (им ведь год еще рассрочку платить, например), а результат после соблюдения рекомендаций нутрициолога сами не смогут оценить правильно

Курс PRO-Витамины от Ксении Чёрной

Карина 31 марта, 2023 год
Меня зовут Карина, я из Волгограда,мне 25. Я пришла на курс PRO-Витамины от Ксении Чёрной, после курса ее курса по здоровью, мне хотелось глубже разобраться какие компоненты нужны нашему организму, как их восполнить и почему у меня есть определенные дефициты. Так же хочется аккуратно подойти к делу и не навредить себе. Раньше я просто покупала добавки и лекарства для организма... Читать отзыв Меня зовут Карина, я из Волгограда,мне 25. Я пришла на курс PRO-Витамины от Ксении Чёрной, после курса ее курса по здоровью, мне хотелось глубже разобраться какие компоненты нужны нашему организму, как их восполнить и почему у меня есть определенные дефициты. Так же хочется аккуратно подойти к делу и не навредить себе. Раньше я просто покупала добавки и лекарства для организма не особо понимая действительно они мне нужны. Всегда были опасения в этом плане. За 6 недель курса я изучила огромное множество материала по теме витаминов и минералов и других нутрицевтиков. Поняла что тот набор,который у меня был прежде дома плохо сочетаем и его лучше не употреблять.Сейчас я в целом понимаю, что можно принимать при простудах или какие натуральные обезболивающее могут помочь. И если есть дефициты по каким то минералам или витаминам теперь понятно как их выбрать,чтобы был наилучший и эффективный результат. Мне кажется эти знания необходимы каждому, потому что это позволяет помочь и себе и близким со знанием дела, а не вредить еще сильнее принимая аптечные лекарства.
Подробнее о программе "PRO-Витамины" можно узнать по данной ссылке: https://bit.ly/2DUYPiX
Подписаться на аккаунт школы: https://www.instagram.com/pro_...
Достоинства:
  1. 1. Весь материал раскладывается по полочкам, я далекая от этой темы в целом все поняла
  2. 2. Отличная обратная связь,которая помогает и разъясняет нюансы
  3. 3.Конкретные примеры, что может помочь в разных состояниях(простудах, для улучшения памяти,при беременности)
Недостатки:

Курс "7 ключей к своему здоровью"

Анастасия 31 марта, 2023 год
Меня зовут Анастасия, я из города Минска. Несколько дней назад закончила программу "7 ключей к своему здоровью" в онлайн-школе PRO-здоровье. И хочу рассказать свои впечатления от программы и что я для себя приобрела, пройдя этот курс.
Я пришла на программу "7 ключей к своему здоровью" от школы Ксении Черной "PRO-здоровье", чтобы стать на одну ступеньку ближе к нутрициологии, которая меня интересует уже более трёх лет, и чтобы поправить своё здоровье. А так же узнать информацию, благодаря которой я смогу изменить не только своё здоровье, но и здоровье своей семьи. Плюс мне очень хотелось, чтобы со мной поработал нутрициолог, подсказал, где у меня есть дефициты, как мне с этим правильно работать, дал необходимые рекомендации.
О Ксении Чёрной я узнала впервые в Инстаграм, не знаю даже как я попала на страничку Ксении и школы PRO-здоровье, но уже более 3-х лет подписана и постоянно читаю новые посты Ксении, так как тема нутрициологии для меня очень интересна и близка.
Во время обучения я получила очень много интересной и полезной информации. Всё подаётся на понятном и доступном языке, даже если ты далёк от нутрициологии и медицины.
Уже с первых дней обучения я начала применять советы Ксении и скажу, что казалось бы, такая мелочь как сон и питьевой режим, могут уже значительно изменить самочувствие. Когда была лабораторная диагностика, настолько всё понятно было, что уже по своим анализам я видела, где у меня дефициты и примерно понимала, над чем мне надо работать.
Отдельная благодарность куратору Ольге. На все мои вопросы отвечала очень развёрнуто и доступно, очень подробно рассказывала, делилась рецептами, при необходимости записывала голосовые сообщения, чтобы более подробнее всё рассказать. Ответы после прохождения модулей обучения получала всегда быстро, т.е. Ольга всегда была со мной на связи и если возникали вопросы, я всегда получала на них ответы.
Курс стал для меня отправной точкой. После прохождения программы я поняла, что мне этого мало и я хочу продолжить и дальше обучение.
Данный курс дал мне очень много знаний и понимания того, на чём строится наше здоровье. Насколько наши привычки могут как ухудшить наше здоровье, так и улучшить его. Очень много узнала про протоколы питания и как уже с помощью протокола питания можно решить много вопросов в отношении здоровья, например, если у вас аутоиммунное заболевание. А ведь многие имеют проблемы со здоровьем, но не знают как себе помочь, надеясь только на врачей.
Данный курс рекомендую пройти всем. Вы получите очень нужные и полезные знания, которые помогут не только вам, но и вашей семье быть здоровыми!
В любом случае, за время прохождения программы я уже решила несколько вопросов со своим здоровьем и это ещё не предел, так как работа ещё продолжается. Но уже то что есть на данный момент очень радует!

Мария 30 марта, 2023 год
Меня зовут Мария. Я из России, проживаю в городе Воронеж. Мне 30 лет и по профессии я инженер-технолог мяса и мясных продуктов.
Я пришла на программу «7 ключей к своему здоровью» от школы Ксении Черной «PRO-здоровье», с целью вылечить врожденный дерматит и недавно приобретенный аллергический ринит. О Ксении Черной я узнала через ютуб канал.
Дерматит я пыталась лечить с рождения, мои родители... Читать отзыв
Дерматит я пыталась лечить с рождения, мои родители водили меня к врачам, но никаких способ решения или облегчения мои симптомов врачи нам не давали, поэтому мои родители вводили в мой рацион много овощей и покупали мне специализированные крема для моей кожи.
С момента участия в программе я узнала много полезной информации о продуктах, образе жизни и смогла применить их в своей жизни. Я смогла нормализовать сон, водный баланс и составлять свою пищевую тарелку.
Программа очень информативная и насыщенная. В ней много полезной и доступной информации.
Я считаю, что мы сами воспитываем и создаем социум в котором живем, поэтому если о программе «7 Ключей к своему здоровью» будет знать больше людей, наш социум будет более осознанным и здоровым.

"7 ключей к своему здоровью"

Jelena Mihailova 29 марта, 2023 год
Здравствуйте, меня зовут Елена мне 31 год, я из Латвии. Я пришла на программу "7 ключей к своему здоровью" от Ксении Чёрной PRO-здоровье с целью понять как работает наш организм и какое влияние на него оказывают разные группы продуктов. О Ксении Чёрной я узнала из ютуба, от туда я почерпнула очень много полезного, применяла полученные знания но всё равно было... Читать отзыв Здравствуйте, меня зовут Елена мне 31 год, я из Латвии. Я пришла на программу "7 ключей к своему здоровью" от Ксении Чёрной PRO-здоровье с целью понять как работает наш организм и какое влияние на него оказывают разные группы продуктов. О Ксении Чёрной я узнала из ютуба, от туда я почерпнула очень много полезного, применяла полученные знания но всё равно было ощущение будто собираю хлебные крошки. Хотелось узнать больше, и однажды я узнала о ликвидации программы "7 ключей к своему здоровью" и поняла или сейчас или никогда. За время прохождения программы мне открылось много проблем со здоровьем. На программе для меня было много открытий. Я заметила улучшения уже после того как просто отказалась от сахара, я перестала быть раздражительной, пропала дневная сонливость, эмоциональное состояние стало более стабильным и самое невероятное то что пропали симптомы ПМС хотя раньше я думала что это норма. Я очень рада что прошла эту программу, теперь у меня есть знания, а знания это сила )) Я считаю что эту программу должен пройти каждый потому что она меняет отношение к собственному телу и взгляд на продукты.

Хороший курс

Айгуль 29 марта, 2023 год
Мне 30 лет, зовут Айгуль. На программу пришла для себя и своей семьи. Хочу с большим удовольствием порекомндовать обучение Ксении, оно суперское! Очень много детальной информации, протоколы питания, и самое интересное-модуль лабораторной диагностики, с помощью которого можно разбирать свои анализы. Достойный курс!

Любовь 26 марта, 2023 год
Меня зовут Любовь, мне 38лет,я из Костромы. На программу 7 ключей к своему здоровью, автором, которой является Ксения Чёрная, я пришла с запросом на улучшение качества кожи и снижение антител к щитовидной железе.
За 6 недель участия я узнала много полезной информации, в том числе о том, как мне действовать в моей ситуации.
Программа оправдала мои ожидания, кожа стала чище, антитела пока не пересдавала, потому что не прошла ещё полностью курс, назначенный нутрициологом, процесс не быстрый.
Эту программу я порекомендую всем, кто хочет быть здоровым и желает узнать, что для этого нужно сделать.

Отзыв о программе 7 ключей здоровью

Anna Pansies 24 марта, 2023 год
Меня зовут Анна. Я живу в США, штат Вашингтон, город Кент. Мне 35 лет. По профессии я инженер-землеустроитель.
Я пришла на программу "7 ключей к своему здоровью"  от школы Ксении Черной "PRO-здоровье",  с целью решения многих проблем со здоровьем, в частности проблемы жкт, холецистит, выпадение волос и др.
О Ксении Черной я узнала впервые в 2020 году из Инстаграм, была на многих бесплатных интенсивах, пересмотрела практически все видео на Ютубе и решила пойти на программу.
Еще до программы, начала применять полезные привычки, о которых Ксения говорила в видео на Ютуб: исключила Сахар полностью и рафинированные углеводы, цельное молоко. Но поняла, что этого не достаточно , проблемы с жкт не решались исключением этих продуктов и я пошла на программу с разбором анализов и помощью от куратора на программе "7 ключей к своему здоровью". За 6 недель программы я прибрела очень много знаний по питанию, питьевому режиму, восстановлению здоровья, расшифровке анализов, изучила лечебные протоколы питания, как правильно составить полезную тарелку, как не переедать и не кусочничать в течении дня и к чему приводит такой режим, как важно ложиться во время спать и еще много много всего.
Мои ожидания оправдались, я получила очень хороший старт, действительно ключи к своему здоровью, стала осознанней относиться к себе, своему питанию и подбору витаминов. Я похудела и мои волосы заметно стали выглядеть лучше, лицо посвежело и увеличилась энергия.
Я считаю, что прийти поучиться к Ксении Черной должен каждый человек и вообще хорошо бы Нутрицилогию преподавать уже в школе, очень жаль, что многих важных вещей я не знала раньше, я могла бы не запустить настолько свое здоровье. Всем людям искреннее желаю пройти курс и поменять свое отношение к своему здоровью и разобраться что полезно есть, насколько важно сдавать анализы и как их расшифровывать, следить за своими дефицитами, пить воду, иметь хороший сон и много других полезных привычек, которым учат на курсах у Ксении Черной.

Практическая нутрициология для семьи

Евгения С 23 марта, 2023 год
Меня зовут Евгения, я из Москвы, 40 лет. На курс я пришла решить давнюю проблему с кишечником (склонность к запорам) и также понять как я могу улучшить свое питание и в целом образ жизни. Результат меня удивил.
За недели программы я узнала гораздо больше : получила знания в целом по ЖКТ, по анализам, по выбору продуктов, по протоколам питания, я получила понимание как мне следует или не следует формировать свое меню, как я могу заменять вредные продукты, сделала полный чек ап и научилась сама разбирать сложные анализы и теперь размышляю о продолжении обучения в нутрициологии! Также меня поддерживает куратор в пути и направляет - это крайне удобный формат. Мои рекомендации если вы хотите взять свое здоровье под осознанный контроль и знать какой у меня выбор в каждой ситуации .

Практическая нутрициология. Уровень Profi

Caracuian Irina 15 марта, 2023 год
Здравствуите! Меня зовут Ирина, из Кишинева, мне 30 лет, я нцтрициолог.
я пришла на программу "Практическая нутрициология. Уровень Profi" от школы Ксении Черной "PRO-здоровье",   c целью с целью расширения своих знаний.
О Ксении Черной я узнала из социальных сетей, была знакома что она является основателем лучшей школы профессионального обучения.
Здравствуите! Меня зовут Ирина, из Кишинева, мне 30 лет, я нцтрициолог.
Благодаря курсу мне удалось отрегулировать некоторые недомогания, такие как замедленный кишечный транзит, вздутие живота и другие. Все было очень хорошо объяснено и довольно подробно. Многие рекомендации я применяю при создании индивидуальных программ.
Качество программы превзошло мои ожидания, так как в ней много полезной и подробной информации.
Интегративная медицина настолько продвигается вперед, что я верю, что каждый из нас будет следовать такой программе, в первую очередь для себя и своей семьи.

7 Ключей к своему здоровью

София 15 марта, 2023 год
Я София, живу в г.Сортавала, Республики Карелия, мне 64 года, по профессии педагог, на пенсии. Я пришла на программу « 7 ключей к своему здоровью» Ксении Чёрной с целью избавиться от головной боли и улучшить качество жизни. Узнала от подруги и раньше слушала семинары Ксении Чёрной. Ранее обращалась к врачам, но безрезультатно. На данный момент у меня наладился сон... Читать отзыв Я София, живу в г.Сортавала, Республики Карелия, мне 64 года, по профессии педагог, на пенсии. Я пришла на программу « 7 ключей к своему здоровью» Ксении Чёрной с целью избавиться от головной боли и улучшить качество жизни. Узнала от подруги и раньше слушала семинары Ксении Чёрной. Ранее обращалась к врачам, но безрезультатно. На данный момент у меня наладился сон и улучшилось общее состояние. Надо всем проходить программу, так как есть польза!

irina 10 марта, 2023 год
Здравствуйте, Прошла курс по нутрициологии от академии Ксении Черной 7 ключей к своему здоровью. Конечно уже само название курса говорит само за себя. Пришла на курс для решения проблем с жкт. Получила знание и понимание от куда проблема возникла и как ее решать. очень довольна .

"7 ключей к своему здоровью" курс Ксении Черной

Татьяна 8 марта, 2023 год
Добрый день! Меня зовут Татьяна (27 лет), проживаю в Челябинской области, на данный момент работаю хореографом и инструктором по стретчингу.
С большим удовольствием прошла программу от академии PRO-здоровье "7 ключей к своему здоровью".
На протяжение всего обучения к каждому участнику прикреплен нутрициолог, который направляет по всему курсу и дает нужные рекомендации.
Пришла на программу с запросом улучшения самочувствия и избавления от синдрома повышенной усталости.
Был скорректирован рацион питания, пересмотрен список продуктов и добавились новые полезные привычки (например - вести дневник питания)
Спустя 6 недель мое самочувствие стало лучше! нет сонливости и тяжести в животе!
Программа очень доступна и интересна! Ксения - это кладезь полезной информации!!! Спасибо за обучение!

Рекомендую всем людям, которые еще сомневаются... Идите на программу "7 ключей к своему здоровью" и вы точно станете ближе к своей мечте - здоровое тело, густые волосы и тд
Достоинства:
  1. информативные и понятные уроки
  2. интересные домашние задания
Недостатки:
  1. не выявила

Рекомендую

Елена 7 марта, 2023 год
Я Елена,живу в России,г.Чебоксары,мне 47 лет. Я пришла в клуб нутрициологии Ксении Черной с целью получения знаний для повышения качества жизни путем улучшения здоровья. О Ксении Черной я узнала случайно из видео на ютюб. Во время участия в клубе я полностью исключила сахар,глютен,молочку. Уже на второй неделе почувствовала значительное уменьшение газообразования,вздутия живота,за месяц-полтора похудела на 5 кг. Сейчас ощущаю легкость... Читать отзыв Я Елена,живу в России,г.Чебоксары,мне 47 лет. Я пришла в клуб нутрициологии Ксении Черной с целью получения знаний для повышения качества жизни путем улучшения здоровья. О Ксении Черной я узнала случайно из видео на ютюб. Во время участия в клубе я полностью исключила сахар,глютен,молочку. Уже на второй неделе почувствовала значительное уменьшение газообразования,вздутия живота,за месяц-полтора похудела на 5 кг. Сейчас ощущаю легкость в теле,даже запах пота стал не такой резкий,язык постепенно очищается,налет гораздо меньше.
Считаю,что каждому современному человеку необходимо пройти курс у Ксении Черной(кто хочет улучшить здоровье). Материал подается четко,структурировано и доступно для понимания. Особенно ценнен модуль по лабораторной диагностике.
К тому же Ксения великолепный мотиватор,ее энергия,ее убежденность и внешний вид заражает и толкает к своим личным подвигам на пути восстановления здоровья .

Отзыв о программе «практическая нутрициология для семьи»

Екатерина 6 марта, 2023 год
Меня зовут Екатерина,я из города Владивосток.Мне 22 года,на данный момент работаю на не любимой работе.Я прошла программу «Практическая нутрициология для семьи».О Ксении Чёрной я узнала из ютуба.Я с большим интересом просмотрела почти все видео канала.Вся информация преподносилась очень легко и понятно,потому я решила пройти программу.Врачи только и дело что говорили «слезешь с КОК будут кисты,будешь вечно колоться прогистероном» но я... Читать отзыв Меня зовут Екатерина,я из города Владивосток.Мне 22 года,на данный момент работаю на не любимой работе.Я прошла программу «Практическая нутрициология для семьи».О Ксении Чёрной я узнала из ютуба.Я с большим интересом просмотрела почти все видео канала.Вся информация преподносилась очень легко и понятно,потому я решила пройти программу.Врачи только и дело что говорили «слезешь с КОК будут кисты,будешь вечно колоться прогистероном» но я решила действовать иначе и следовала всем рекомендациям Ксении.Как я была удивлена,когда критические дни шли сами без таблеток,прошли прыщи и появилась энергия.Теперь я точно не смогу повернуть обратно.Я считаю что все люди должны узнать о Ксении и ее команде,чтобы жить, а не существовать.Ставлю 10/10.

Хорошее качество обслуживания

Виктор 5 марта, 2023 год
Меня зовут Виктор. Живу в Красноярском крае, мне 71 год. Я пришел на программу "7 ключей к своему здоровью" от школы Ксении Черной "PRO-здоровье", с целью с целью улучшить здоровье и разобраться с проблемами ЖКТ. О Ксении Чёрной узнала из интернета. ... Читать отзыв Меня зовут Виктор. Живу в Красноярском крае, мне 71 год. Я пришел на программу "7 ключей к своему здоровью" от школы Ксении Черной "PRO-здоровье", с целью с целью улучшить здоровье и разобраться с проблемами ЖКТ. О Ксении Чёрной узнала из интернета.
В интернете много рекламы по нутрициологии. Решил остановиться на школе Ксении. До этого сам искал разную информацию, пробовал много разных методик. Но ничего пока не получается. Многое мне известно. Здесь я получил собранную информацию в одном месте. Лекции в основном короткие, что удобно. Только полезная информация без воды. Все идет по порядку. Темы раскрыты полностью. На данный момент пока результатов нет.
На данный курс я шел с целью получить конкретные рекомендации по восстановлению слизистых ЖКТ, рекомендации по нутрицевтикам и где их можно приобрести на данный момент. Кое какую информацию все-таки удалось получить, но не достаточно. Конкретной информации не много. Много всего общего в принципе известного. Слишком много рекламы. Лично для меня нужна была конкретика, но на этом курсе ее не много. В остальном все хорошо. Куратор на вопросы отвечал, но мне этого было не достаточно. В общем информация полезная. Всем советую пройти этот курс для общего ознакомления. руках.

Отзыв о программе "Практическая нутрициология.Уровень Profi"

Татьяна 3 марта, 2023 год
Я Татьяна, живу в России, город Белгород. Мне 65 лет, ранее работала учителем, сейчас на пенсии. Я пришла в программу «Практическая нутрициология. Уровень Profi» от школы Ксении Черной «PRO-здоровье». О Ксении Черной я узнала случайно, записавшись на ее вебинар, поскольку искала информацию для лечения ЖКТ. Я прослушала с большим интересом вебинар, многое из него почерпнув для своего... Читать отзыв Я Татьяна, живу в России, город Белгород. Мне 65 лет, ранее работала учителем, сейчас на пенсии. Я пришла в программу «Практическая нутрициология. Уровень Profi» от школы Ксении Черной «PRO-здоровье». О Ксении Черной я узнала случайно, записавшись на ее вебинар, поскольку искала информацию для лечения ЖКТ. Я прослушала с большим интересом вебинар, многое из него почерпнув для своего здоровья и решила обязательно пойти на программу«Практическая нутрициология. Уровень Profi» и нисколько не жалею об этом.
Походив по врачам и ничего не добившись, у Ксении Черной я узнала очень многое о здоровье, как объяснять показания анализов, что нужно для здоровья, для здоровья ЖКТ, многое узнала о необходимых витаминах и минералах и еще множество вопросов стали ясны для меня. Я стала стараться выполнять советы и предложения по правильному питанию,
по питьевому режиму, по выбору продуктов и стала получать заметные улучшения в своем здоровье.
Теперь я уже никогда не возвращусь к старым вредным привычкам и приорететам в своем питании. В силу приобретенных привычек не все сразу получалось, но постепенно все новые знания стараюсь воплотить в жизнь и это заметно улучшает мое самочувствие и здоровье. У меня были проблемы с ЖКТ сейчас они постепенно исчезают и в этом я вижу заслугу только Ксении Черной и ее команды.
Столь полезная информация, четкая, сконцентрированная очень доступная к пониманию, столь важная для каждого человека, который заботиться о своем здоровье я нашла впервые. Считаю, что это супер полезная информация, которая очень нужна людям, которые заботятся о своем здоровье. Я от всего сердца благодарна Ксении и ее команде за приобретенные знания и еще целый год я могу слушать и пользоваться программой, чтобы спокойно и не торопясь более детально и основательно изучать такую ценную информацию и воплощать ее в жизнь.
Смотрела по андроиду, довольно часто останавливался видио ряд в роликах.

Отзыв о программе Ксении Чёрной Практическая нутрициология. Профи.

Светлана 21 февраля, 2023 год
Я Светлана, живу в Подмосковье, мне 55. Работаю туристическим агентом. Я купила программу Практическая нутрициология. Уровень Профи от школы Ксении Чёрной с целью больше узнать о физиологии человека и о поддержке здоровья. О Ксении Чёрной узнала из социальных сетей. До программы пыталась сама искать информацию о здоровье в интернете, но о там информации много, но порядка мало. На курсе... Читать отзыв Я Светлана, живу в Подмосковье, мне 55. Работаю туристическим агентом. Я купила программу Практическая нутрициология. Уровень Профи от школы Ксении Чёрной с целью больше узнать о физиологии человека и о поддержке здоровья. О Ксении Чёрной узнала из социальных сетей. До программы пыталась сама искать информацию о здоровье в интернете, но о там информации много, но порядка мало. На курсе что понравилось, что все идёт по порядку все уроки полностью раскрывают тему. Ксения рассказывает все по делу, нет ненужной информации. Лекции в основном короткие по времени от получаса до часа, очень удобно, можно посмотреть в любое время. Понравились конспекты, оформлены подробно с описанием конкретной темы и поясняющими картинками. Есть служба поддержки, можно задать вопросы по каждой теме.
Минусы только в том, что сложно все запомнить сразу, придётся пересматривать лекции ещё не один раз. Но это даже интересно. Тем более что доступ к лекция будет целый год, а конспекты останутся навсегда. Всем советую пройти этот курс чтобы быть более информативными, потому что наше здоровье только в наших руках.

Марина 21 февраля, 2023 год
Марина, 43 года, живу в России, город Кемерово. Дизайнер.
Я пришла на программу "Практическая нутрициология. Уровень Profi". Имя автора программы "Ксения Черная" для получения информации по восстановлению своего здоровья с помощью правильного питания и приема необходимых нутрицевтиков.

Марина, 43 года, живу в России, город Кемерово. Дизайнер.

Полгода назад у меня начались проблемы по-женски, маточные кровотечения во время месячных, сбой гормонального фона, выявили гипотериоз и узел в щитовидке. На тот момент, я уже была знакома с Ксенией по видео с ютуба. Смотрела и пыталась внедрить в свою жизнь её ценные советы. Отказалась от сахара и молока. Моё состояние быстро стало улучшаться, за 3 месяца восстановились гормоны, уменьшился узел на 1 мм и это без приёма лекарств и гормонов, только питание, витамины и физическая активность.

Я старалась составлять грамотное меню из полезных продуктов, никак не выходило. Менялась пищевая корзина, и приходилось буквально изобретать новые блюда. Поэтому я и решила пройти программу. Программа составлена интересно, насыщенно, постепенно даёт прояснение в плане питания. По окончанию программы я уже полностью удалила глютен и кисломолочные продукты, чувствую себя прекрасно. Нет никакой тяги ни к сладкому, ни к выпечке. Разнообразила свой рацион, научилась выбирать продукты, должным образом подготавливать их для приготовления. Сбросила 3 лишних килограмма при этом не чувствуя дискомфорта и голода. Мне кажется я даже стала больше есть в один прием пищи)) После еды бодрость, как и до еды. Через 2 месяца у меня опять контроль узла в щитовидке, не терпится посмотреть динамику.

В итоге после прохождения курса я могу помочь своей семье восстановить здоровье или хотя бы выйти в ремиссию, могу разобрать анализы и понять, что делать. Конечно нужно учиться дальше, но базовые знания заложены и это уже прекрасно. Я могу с уверенностью сказать, что такая программа должна вестись в детском саду и школе, в адаптированном для возраста варианте, в поликлиниках. Я так жалею, что не знала всего этого раньше. Теперь нужно переучивать детей и плавно переводить на здоровое питание. Если кто думает проходить курс или нет, то скажу - обязательно проходить. При серьезных проблемах со здоровьем лучше брать курс с полными консультациями нутрициолога и разбором анализов.

Практическая нутрициология. Уровень Profi". Имя автора программы "Ксения Черная

Анна 11 февраля, 2023 год
1. Меня зовут Анна. Я проживаю в России, город Чита. Мне 19 лет. Я студентка Читинского педагогического колледжа, специальности "Преподавание в начальных классах" (4 курс).
2. Я пришла на программу "Практическая нутрициология. Уровень Profi" от школы Ксении Черной "PRO-здоровье", cо следующими целями: больше узнать о здоровом питании, многих продуктов, просмотреть свои анализы и решить свои проблемы с дефецитами, жкт, сном, запахом пота, перхотью, качеством волос, кожи, ногтей.
О Ксении Черной я узнала из YouTube.
3. До программы свои проблемы я пыталась решить с помощью врачей, таблеток, витаминов. Но так ничего и не помогло.
4. За время участия в программе я скинула около 4 кг, только за первые недели, стала здоровее. Сейчас наконец-то решаю все свои проблемы и дефециты. А ещё я наконец-то научилась понимать свой организм и прислушиваться к нему.
Свои изменения я ощутила в лёгкости после приёма пиши, в энергии, в более устроичивости против болезни, в безболезненном перевариваниии пищи.
5. Мои ожидания от программы оправдались. Я спокойно могу посоветовать и вам пройти данную программу.
6. Данную программу необходимо проходить, когда вы желаете перейти на здоровое питание, избавиться от дефецитов и проблем с организмом, и просто когда хочется стать более здоровым, ведь все, что мы едим, нас и составляет.
Достоинства:
  1. Много информации. Всё эстетично и структурированно оформлено. Разные форматы восприятия информации: видео-уроки, аудиозаписи, конспекты. Есть домашние задания, с ними даже интереснее. Служба поддержки и куратор всегда на связи.
Недостатки:
  1. Минусов нет. Есть только пожелания: исправить ошибки в текстах, добавить больше рецептов и информации о овощах, зелени, смузи, семенах, добавить в тесты больше вопросов.

Курс 7 ключей к своему здоровью

Елена 8 февраля, 2023 год
Здравствуйте! Меня зовут Елена. Случайно на Ютуб канале увидела ролики с Ксенией Черной и решила купить курс, чтобы самой разбираться с проблемой ЖКТ. Также только после сдачи анализов случайно обнаружен Синдром Жильбера. Всю жизнь мучают боли с права, слабость,головные боли.
Курс построен очень доступно и понятно. Также сопровождает куратор. Были даны рекомендации очень подробно, если возникали вопросы ответы были даны быстро. Научилась разбираться в анализах, как составить рацион питания и правильно выбирать продукты . Результатом довольна, улучшилось самочувствие и прошла головная боль.
Рекомендую этот курс всем .

Страдает соотношение цена/качество.

Анна 5 февраля, 2023 год
Меня зовут Анна, Канада, Ванкувер, 34 года, на данный момент в декретном отпуске.
Программой "Beauty Haсking" Ксении Черной заинтересовалась, так как решила что нужно улучшить меню для домочадцев. Просматривая ролики на ютуб, понравилась подача и появилось доверие. Но на программе выяснились некоторые минусы. За время программы удалось достичь поставленной цели - разнообразить и сбалансировать питание. Думаю, что после прохождения появилось понимание "зачем и почему мы едим". Достаточно полезная программа для любого, интересующегося своим здоровьем, человека.
Достоинства:
  1. Хороший контент от Ксении и экспертов.
  2. Есть хороший рецепты.
  3. Достаточно полезная программа для любого, интересующегося своим здоровьем, человека.
Недостатки:
  1. На тарифе Nutrition предполагается сопровождение куратора. Комментарии куратора в основном были односложными, информацию нужно "выпрашивать". Зато про повышение тарифа (разумеется с доплатой) получала развернутые сообщение, в прочем как и напоминания о том, что "это в ваш тариф не включено".
  2. В целом работу куратора оцениваю бесполезной. Думаю, лучше совсем убрать и чуть снизить цену.
  3. Есть и технические накладки. Несмотря на то, что программа позиционируется как доступная для разных регионов и часовых поясов, ответы от тех поддержки можно получить только по мск времени. Не удобно.
  4. В целом обстановка "недобрая", а именно каждый (включая приглашенных экспертов) пытается продать. Навязчиво.
  5. Телеграмм и почта заспамлены! Очень агрессивный маркетинг
  6. ...

Спасибо Программе

Лариса 4 февраля, 2023 год
Меня зовут Лариса, мне 48 лет. Я пришла на программу "Практическая нутрициология для семьи" от школы Ксении Черной "PRO-здоровье" с целью улучшить своё здоровье. После приёма антибиотиков начались проблемы с ЖКТ. Несколько лет не могла их решить. Меняла питание голодала, вела здоровый образ жизни, отказалась от сахара и мучного, но проблема не решалась. Были вздутия, газообразования, диарея. О Ксении Черной... Читать отзыв Меня зовут Лариса, мне 48 лет. Я пришла на программу "Практическая нутрициология для семьи" от школы Ксении Черной "PRO-здоровье" с целью улучшить своё здоровье. После приёма антибиотиков начались проблемы с ЖКТ. Несколько лет не могла их решить. Меняла питание голодала, вела здоровый образ жизни, отказалась от сахара и мучного, но проблема не решалась. Были вздутия, газообразования, диарея. О Ксении Черной я узнала случайно из ютуба. Пересмотрела несколько фильмов, поверила ей. Посмотрела несколько бесплатных вебинаров. Захотелось глубже узнать тему, пошла к ней на программу. Решение было принято очень быстро. За 5 модулей программы узнала много нового, полезного для здоровья. Девочки-кураторы дали ценные рекомендации, посоветовали применять нутрицептики. Сдала анализы и начала работать вместе с ними над своим здоровьем. Лекции в очень доступной форме, интересные, познавательные. Домашнее задание заставляет ещё больше вникнуть в суть вопроса. Заинтересовалась нутрициологией. Хотелось бы знать больше. Диарею приостановили, сейчас работаем над восстановлением своего ЖКТ, в целом. В дальнейшем, думаю, перейдем на АИТ протокол питания, т. к. У меня гипотериоз. Рекомендую всём людям, которых волнует их здоровье пройти такое обучение и откорректировать своё питание и образ жизни. Планирую пройти ещё несколько программ и расширить знания. Хочется также помогать и своим близким. Рада, что узнала о Ксении Чёрной и о её школе. Желаю всём крепкого здоровья!
Достоинства:
  1. Новые знания, поддержка Ксении и кураторов, улучшение самочувствия, корректировка питания, образа жизни, возможность вернуть своё здоровье

Отзыв о курсе Ксении Черной

Юлия 2 февраля, 2023 год
Меня зовут Чернова Юлия, я из Москвы, мне 35 лет, я - инженер. Я пришла на программу Ксении Чёрной «7 ключей к своему здоровью» после работы с нутрициологом, я захотела сама и подобно изучить работу ЖКТ, принципы питания, сочетания и разнообразие продуктов, методы корректировки работы ЖКТ. Из проблем, с которыми я прошла на курс, выделю следующие: проблемы со стулом (запоры/диарея,... Читать отзыв Меня зовут Чернова Юлия, я из Москвы, мне 35 лет, я - инженер. Я пришла на программу Ксении Чёрной «7 ключей к своему здоровью» после работы с нутрициологом, я захотела сама и подобно изучить работу ЖКТ, принципы питания, сочетания и разнообразие продуктов, методы корректировки работы ЖКТ. Из проблем, с которыми я прошла на курс, выделю следующие: проблемы со стулом (запоры/диарея, нерегулярность), вялость, упадническое настроение, ПМС, ФКМ, невозможность набрать вес, дискомфорт в ЖКТ.
До курса много смотрела видео Ксении Чёрной на YouTube, а также слушала вебинары, хочу отметить, что уже на них я получила много информации.
Еще до приобретения курса я наладила питьевой режим, ходьбу 10000шагов/день, режим сна и отдыха; исключила молочку, глютен и сахар.
На курсе получила очень много полезной информации- про работу ЖКТ, про заболевания, про методы их корректировки; про аромомасла; а сколько новых и простых рецептов для себя открыла! Спасибо за это! Это простые вещи, но большинство из нас их не соблюдает/не знает. Отдельно хочу отметить работу куратора, задавала много вопросов - на все получила ответы.
Ожидания от программы оправдались, хотела получить знания- получила!)
Я считаю, что большинству нужно пройти этот курс и получить ценные знания о нашем здоровье. Эти знания - вклад в наше здоровье!
Достоинства:
  1. Подача материала - очень простая (как в школе) и понятная.
Недостатки:
  1. Можно добавить больше заданий для выполнения

Женское здоровье

BeautyClub365