Удлиняет лечение, но стоит того - Отзывы о Лактожиналь

Отзыв написан 2 апреля, 2020 год 80 просмотров
Я в жизни неоднократно сталкивалась с молочницей. И обычно лечила ее быстро, выпила таблетку – и порядок. В крайнем случае 3-5 дней свечи повставлять. Уже казалось долго. Мысль о том, чтобы после того как симптомы прошли, еще 3 недели (!!!) вставлять какие-то капсулы, казалась издевательством. Но в результате все-таки довольна, что решилась пройти этот курс. Такого комфорта в интимной зоне давно не испытывала. Такое ощущение, что за годы борьбы с молочницей забыла, каково это – быть просто здоровой. А это очень приятно, оказывается.
Ну и защитный эффект налицо. С прошлого лета ни зуда, ни выделений.

Достоинства:
  1. Чувство комфорта, надежное завершение эпопеи с молочницей
Недостатки:
  1. Лечение продляется на 3 недели

Виктория 1 августа, 2020 год
Конечно, гораздо лучше повозиться с лечением месяц (1-5 дней само лечение+3 недели Лактожиналь), чем потом постоянно лечить заново!
Татьяна 5 мая, 2020 год
Вообще, лечение молочницы в два этапа, сейчас уже самая обычная практика. А Лактожиналь - один из самых лучших препаратов для второго этапа.
Любовь 6 апреля, 2020 год
Согласна с отзывом. Тоже не хотела так долго возиться, но в итоге оказалась в выигрыше, потому что молочница не возвращается

Отзывы о товарах для здоровья

Коллаген Enhel Med Японские Ягоды

Товары для здоровья
Коллаген от Enhel Коллаген от Enhel поразил меня своим высоким качеством и доступной ценой. Я уже несколько лет подряд принимаю его в качестве профилактики для волос, кожи и суставов. Мне нравится результат и эффект, который появляется после курса приема этого коллагена.
Здравствуйте! Благодарим вас за выбор передовых технологий Enhel. Мы рады пригласить вас посетить Enheldome.ru - японский центр здоровья и преодоления возрастных...

Товары для здоровья

Тенексиа