Благодарю команду за выполнение заказа - Отзывы о LAZURIT Москва

Отзыв написан 13 марта, 2024 год 13 просмотров
Новый шкаф реально нравится очень, решила еще раз поблагодарить все команду за выполнение заказа. Отдельное спасибо менеджеру за то, что предложил посмотреть шкаф угловой конструкции, вообще интересное решение, он вроде бы как и много места не занимает, и в то же время вместительный, внутренне наполнение придуманное. Мне очень нравится!!!

Ответ представителя LAZURIT 14 марта, 2024 год
Анна, здравствуйте! 🥰 Благодарим вас за высокую оценку. Мы рады, что вам удалось найти желаемую мебель в салоне нашего бренда "Лазурит".💙 Для нас важно знать, что у вас остались положительные впечатления от покупки и предоставленного сервиса! Будем рады видеть вас снова! 😸✨ С заботой о вас, команда Lazurit 💙

Отзывы о магазинах мебели

Мебель
4.7
16601 просмотр
Ужасное качество Лазурит Раньше несомненно держали марку, сейчас это полное дно!!! Будем по другому действовать в такой ситуации. Снимать стол на видео, выставлять в сети и писать отзывы о том, какое г..о продает Лазурит.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
суббота, 11 мая
Дарья, добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление о компании. Мы приносим...

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин