LiteMF отзывы

LiteMF

не связывайтесь

Вячеслав 18 октября, 2022 год
Хотите помедитировать, наблюдая как ваша послыка неделями не обновляет статус на складе? Как меняется листва на деревьях? Как быстро растут ваши дети? Все это произойдет раньше, чем посредник примет посылку на складе и отправит ее вам. Потому что публиковать очередные новости о том, что срок выкупа сокращен, они могут, а ускорить работу склада - нет. Ведь зарабатывают деньги они на... Читать отзыв Хотите помедитировать, наблюдая как ваша послыка неделями не обновляет статус на складе? Как меняется листва на деревьях? Как быстро растут ваши дети? Все это произойдет раньше, чем посредник примет посылку на складе и отправит ее вам. Потому что публиковать очередные новости о том, что срок выкупа сокращен, они могут, а ускорить работу склада - нет. Ведь зарабатывают деньги они на выкупе и комиссии, а не на отправке.Отправка - дело десятое.
Достоинства:
  1. Могут купить товар в Германии и отправить в РФ
Недостатки:
  1. А могут и не купить.
  2. А могут купить и не отправить.

Ошибалась, извиняюсь

Оксана Юрьевна 17 октября, 2022 год
Написала отзыв, что не присылают обувь, ждали два месяца и чудо! Обувь пришла - все в порядке. Но очень долго ждали, у кого-нибудь терпения не хватит. Спасибо.

Быстрая доставка с LiteMF

Дмитрий 14 октября, 2022 год

Получена посылка из США, LiteMF как всегда на высоте, сроки и скорость доставки на высшем уровне
Достоинства:
  1. Стоимость
Недостатки:

Хорошо, что есть такой посредник!

Александр 12 октября, 2022 год
Получена очередная посылка от посредника LiteMF. Уже не раз убеждаюсь, что мной сделан правильный выбор посредника. Все приходит в срок и аккуратно упаковано. В непростых условиях команда LiteMF справляется на все 100%! Все отлично работает и без повреждений при пересылке из США в Россию. В чем вообще-то и сомнений не было. Что касается стоимости пересылки, то дешевле найти не удаётся.... Читать отзыв Получена очередная посылка от посредника LiteMF. Уже не раз убеждаюсь, что мной сделан правильный выбор посредника. Все приходит в срок и аккуратно упаковано. В непростых условиях команда LiteMF справляется на все 100%! Все отлично работает и без повреждений при пересылке из США в Россию. В чем вообще-то и сомнений не было. Что касается стоимости пересылки, то дешевле найти не удаётся. Так что выбора нет - остаюсь с LiteMF.

Мошенничество

Оксана Юрьевна 11 октября, 2022 год
Сын заказал обувь в августе, сегодня 11.10 отвечают, что сначала была ревизия на складе, потом за продленную доставку денег не возьмут, а воз и ныне там. Мошенничество. Доставка и покупка товара из Турции. Ранее из США доставка была вовремя, но видимо сейчас просто воруют у людей деньги. Будем подавать жалобу.

Сплошные покупные отзывы, не верьте копирайтерам

Андрей 7 октября, 2022 год
Мошенники, собирают деньги, товар не присылают. На сайте не указано ни юрлицо, ни адрес, куда обращаться с претензиями, шифруются, как соберут массу денег, просто закроют домен.

Остерегайтесь этих мошенников

Андрей 7 октября, 2022 год
Сервис предлагают выкуп и доставку с иностранных ресурсов. Работают по 100% предоплате за товар и их "услугу" выкупа. После получения средств более двух месяцев морозятся, под разными поводами не отправляют оплаченный вами товар, потом говорят что и доставить не могут и деньги вернуть не могут, ни за оплаченный товар, не за не оказанные услуги.

LiteMF снова помогли

Дмитрий 7 октября, 2022 год

Спасибо LiteMF, за посылку доставленную из США, рекомендую
Достоинства:
  1. Стоимость доставки
Недостатки:

Проверенный и отличный сервис по выкупу

Inna 4 октября, 2022 год
В который раз благодарна сервису Litemf по выкупу и доставке брендовых товаров из США, Германии, Турции и ОАЭ. Спасибо за оперативную работу и быструю обратную связь. Пользуюсь уже год и очень довольна, можно выгодно приобрести товары хороших и проверенных брендов
Достоинства:
  1. Цена, качество
Недостатки:
  1. Особых минусов не наблюдала

Проверенный временем сервис

Инна 4 октября, 2022 год
Хочу рассказать о замечательном сервисе по выкупу и доставке брендовых товаров в Россию Litemf
Знакома с ним уже больше года, надёжный помощник с быстрой обратной связью и приятными консьержами. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Цена, качество брендовых вещей
Недостатки:
  1. Особых нет

Снова LiteMF

Дмитрий 3 октября, 2022 год

В очередной раз получил свою посылку из США, доставили ребята из LiteMF, всё на высшем уровне, спасибо!
Достоинства:
  1. Доставляют

доставка из сша

Андрей 30 сентября, 2022 год
Не первый раз пользуюсь услугами данного посредника по достаавки из США litemf, цены у них не кусачие, упаковывают они хорошо, отправляют быстро, используют хорошую доставку, выбирают быструю логистику в через Европу, тем самым уменьшая стоимость отправления (доставки), дополнительные услуги тоже не особо дорогие как у конкурентов. Сейчас из США можно купить, через посредника 10% берут за услугу, доставка все еще... Читать отзыв Не первый раз пользуюсь услугами данного посредника по достаавки из США litemf, цены у них не кусачие, упаковывают они хорошо, отправляют быстро, используют хорошую доставку, выбирают быструю логистику в через Европу, тем самым уменьшая стоимость отправления (доставки), дополнительные услуги тоже не особо дорогие как у конкурентов. Сейчас из США можно купить, через посредника 10% берут за услугу, доставка все еще до 1000 евро за посылку до 2023
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Хорошая поддержка
Недостатки:
  1. -

New Balance 997h

Ильмир 30 сентября, 2022 год
Решил попробовать заказать кроссовки для теста данного сервиса, пополнил баланс и воспользовался функцией выкупа товара, товар быстро выкупили сначала он дошел до их склада, затем после упаковки отправили их по моему адресу, от оплаты до получения посылки прошел ровно месяц. Кроссовки пришли целые.
Достоинства:
  1. Дешевле чем в России примерно вдвое( учитывая что я оплачивал товар, выкуп и доставку)
  2. Доставка дешевая
  3. Быстро доставили
Недостатки:
  1. Хотелось бы чтобы поддержка была с чатом, а не в формате сообщений

МАРКА КАЧЕСТВА

U400314 SERGEY 30 сентября, 2022 год
Я даю пятизвездочный рейтинг, команде LiteMF.com Отличная компания и отличный сайт. Гарантированные доставка и лучшие покупки. У услугам покупателей вежливое обслуживание. С уважением, Сергей Александрович - U400314 SERGEY
Достоинства:
  1. Все Пять Звезд

Нормально.

Станислав 29 сентября, 2022 год
При оплате картой Litemf конвертирует рубли в доллары по собственному манякурсу, не имеющему отношения к курсу ЦБ. Выгоднее платить через usdt по курсу центробанка, но инструкции как это сделать нет. На просьбу в службу поддержки разместить инструкцию по быстрой оплате через usdt (без бирж, верификаций, фотографий паспорта), выдана отписка "и так всем всё ясно". Нет, не ясно. Тут нужно полноценная... Читать отзыв При оплате картой Litemf конвертирует рубли в доллары по собственному манякурсу, не имеющему отношения к курсу ЦБ. Выгоднее платить через usdt по курсу центробанка, но инструкции как это сделать нет. На просьбу в службу поддержки разместить инструкцию по быстрой оплате через usdt (без бирж, верификаций, фотографий паспорта), выдана отписка "и так всем всё ясно". Нет, не ясно. Тут нужно полноценная инструкция с картинками. LiteMF - Нормально.
Достоинства:
  1. Выкуп товара из любой страны.
  2. Оплата картой РФ и криптовалютой.
  3. Быстрый ответ службы поддержки.
Недостатки:
  1. Слишком долгий выкуп товара (1 неделя).
  2. Нет инструкции как оплатить криптовалютой.
  3. Ответы службы поддержки - это отписки.

Надёжный посредник

Гость 28 сентября, 2022 год
Пользуюсь услугами данного сервиса довольно давно, за что им отдельное спасибо!
Посылки все доставляются, товары хорошо упакованы. За время сотрудничества особых "косяков" не наблюдалось. Были небольшие проблемки, но они все благополучно были решены. Так что, ничего плохого о компании сказать не могу, только положительные эмоции. В дальнейшем, если не закроют и этот способ доставки, буду с удовольствием сотрудничать с ... Читать отзыв
Пользуюсь услугами данного сервиса довольно давно, за что им отдельное спасибо!
Посылки все доставляются, товары хорошо упакованы. За время сотрудничества особых "косяков" не наблюдалось. Были небольшие проблемки, но они все благополучно были решены. Так что, ничего плохого о компании сказать не могу, только положительные эмоции. В дальнейшем, если не закроют и этот способ доставки, буду с удовольствием сотрудничать с этими ребятами.

получил посылку

Никита 27 сентября, 2022 год
покупаю пока можно и пока привозят. russian_ru не хочется рисковать, но вариантов не остается. сервис конкретно выручает и продолжает работать, за что отдельный респектhi

рекомендую LiteMF

Алексей 27 сентября, 2022 год
всем привет! получил посылку, все хорошо. покупки приезжают. доставка не быстрая, выкуп товаров тоже) но все работает - это главное. спасибо litemf. всем хороших покупок :)

LiteMF лучшие

Дмитрий 23 сентября, 2022 год

LiteMF в очередной раз порадовали скоростью доставки, всё пришло в целости и сохранности. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Сроки доставки
Недостатки:
  1. Не обнаружил

С LiteMF шопинг одно удовольствие

Дмитрий 21 сентября, 2022 год

Получил сегодня посылку из США, доставили ребята из LiteMF, всё отлично! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Стоимость и сроки доставки
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Опять шопинг вместе с LiteMF

Дмитрий 20 сентября, 2022 год

Ребята из LiteMF, очередной раз порадовали с доставкой посылки из США, рекомендую
Достоинства:
  1. Стоимость доставки и короткие сроки

LiteMF спасибо!

Дмитрий 20 сентября, 2022 год

Спасибо LiteMF, доставили ещё одну посылку из США, всё отлично
Достоинства:
  1. Стоимость и сроки
Недостатки:

Больше месяца - посылки не обработаны

Shrizt 19 сентября, 2022 год
Каждый день отмазки, уже месяц посылка доставлена, а в кабинете нет, отписки техподдержки не помогают

Отличная доставка из Европы

Inna 18 сентября, 2022 год
Приятна удивлена отличным сервисом покупок в Европе. Все пришло хорошо упаковано, оригинал.
Достоинства:
  1. Быстрая обратная связь, качественные покупки
Недостатки:
  1. Не пришло до отпуска

Пять звёзд!

Гость 17 сентября, 2022 год
Спасибо за доставку очередной посылки!
Весь процесс прошёл без проблем, что очень радует. Посылка пришла в установленные сроки, на таможне задержек не было. Всё хорошо упаковано в крепкую коробку, никто её нигде не вскрывал. Буду и дальше пользоваться услугами данной компании и надеюсь, что дальнейшее сотрудничество будет таким же радужным.

Как всегда всё отлично

Дмитрий 16 сентября, 2022 год

Ребята из LiteMF доставили очередную посылку, большое спасибо!
Достоинства:
  1. Стоимость и сроки доставки

Не вернули деньги

89048479565@mail.ru 15 сентября, 2022 год
Мне просто не возвращают деньги. Ещё и в кабинет личный зайти теперь не могу( не выкупили мой заказ , я сделала вывод средств. Сказали в течении пяти рабочих дней выведут, прошло уже более двух недель, денег до сих пор нет, ещё и в кабинет свой личный зайти не могу(

LiteMF не перестаёт радовать

Дмитрий 14 сентября, 2022 год

В руках очередная посылка из США, доставили ребята из LiteMF, спасибо, всё в лучшем виде, рекомендую
Достоинства:
  1. Стоимость доставки
Недостатки:

Сервис по выкупу товаров из-за рубежа

Вера 13 сентября, 2022 год
Сервис предлагает помощь в выкупе товаров за рубежом. Имеет четыре складские точки: США, Германия, Турция, ОАЭ. Оплата принимается безналичным платежом в рублях по курсу компании. Ценовые предложения самые доступные. Все легко , доступно и понятно, Работает служба поддержки, которая в свою очередь све может объяснить и разобраться в ситуации.Пробуйте не бойтесь.

Про службу поддержки

Елена 13 сентября, 2022 год
Давно пользуюсь услугами LiteMF. За все время не было ни одного сбоя в доставке посылок. Особая заслуга в этом, по моему мнению, службы поддержки. лучший вариант контактов с ней - через Сообщения в аккаунте. В этом случае результат отличный. Отвечают быстро и по существу. Я предпочитаю обращаться через Сообщения в аккаунте. Все мои обращения были рассмотрены и всегда находилось решение... Читать отзыв Давно пользуюсь услугами LiteMF. За все время не было ни одного сбоя в доставке посылок. Особая заслуга в этом, по моему мнению, службы поддержки. лучший вариант контактов с ней - через Сообщения в аккаунте. В этом случае результат отличный. Отвечают быстро и по существу. Я предпочитаю обращаться через Сообщения в аккаунте. Все мои обращения были рассмотрены и всегда находилось решение в мою пользу! Спасибо за это. В целом хочу поблагодарить всю команду LieMF за отлично отлаженную работу.
LiteMF
LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из США в Россию. Благодаря бесплатному адресу нашей фирмы в США Вы сможете получать доставку в Россию по очень выгодной цене.

LiteMF простой в управлении и пользовании, а с LiteMF... подробнее

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ