Не возвращают деньги с момента поступления оплаты 2 месяца - Отзывы о Luxxy.com интернет-магазин

Отзыв написан 9 мая, 2022 год 12 просмотров
Неужели компания которая мне так нравилась во всех смыслах. Была удобная доставка, выплаты задерживали, но не на такое время, удобное общение с клиентом и тд. Сейчас это просто какой то треш!!!.Сначала отправляешь товар к ним сдеком это около 14 дней, потом они его проверяют это ещё 2 дня, потом его отправляют в другой город ещё 10-14 дней, потом заказ забирает покупатель с пункта озон это ещё 2-7 дней, и затем проверят покупатель около 5 дней. А деньги потом идут больше месяца. Это вообще нормально?
Понятно для чего это делается, чем больше по времени деньги в обороте, тем больше процент с выручки имеет компания. Банк им платит проценты.
Не хочется писать заявление, но если будет так дальше продолжаться я не поленюсь обратиться в суд. Это ненормально! Что такое количество времени удерживать деньги. Совести нет, но есть наглость. Говорят, что свяжутся с бухгалтерией, потом виноват банк, а потом и вовсе праздники.

Спасибо за Ваше обращение и обратную связь!

Мы ценим мнение наших постоянных клиентов и регулярно работаем над совершенствованием маркетплейса.

Мы будем благодарны, если Вы сообщите номер Вашего заказа для проверки информации о банковском переводе.

С Уважением, Luxxy
Гость 16 июня, 2022 год
Вам были выплаты?

Отзывы о магазинах одежды

Товары для детей
1.4
100363 просмотра
Не рекомендую Ужасный сервис! Заказываешь товары в наличии, потом просто возвращают деньги, потому что их якобы нет. Поддержка пишет, что курьер приехал, но никто не открыл, а в статусе два дня - ищем курьера. Доставку в указанное время ни разу за год не привезли. Бонусы списывают, товар не привозят, возврат бонусов в...
Детский мир Ответ представителя Детский мир
22 часа 40 мин назад
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с этой неприятной ситуацией. Пожалуйста, напишите нам о произошедшем случае по ссылке: http://feedback.detmir.ru/ Мы...

Одежда

ТК «Фамилия»