М. Видео отзывы клиентов

М. Видео отзывы клиентов
М. Видео

Ужасное обслуживание,хамы

Гость 3 января, 2024 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Архангельск, ул. Троицкий пр-т., 52, к. 1 Муж купил, метро Алексеевская телефон,в итоге телефон глючить, поменять отказались,всего 6 дней прошло, бессовестные , мошенники.ни нагой м видео.Надо же ужааасс.

Ужасное отношение к покупателям

Гость 31 декабря, 2023 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Самара, Московское шоссе, д. 1, ул 12 декабря заказали компьютер, оплатили, доставить обещали 25 декабря. Но в день доставки оказалось, что заказ находится еще в обработке. И теперь его доставят только 8 января, а это был подарок к Новому году, праздник испорчен. Не советую этот магазин ни кому.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Доставка

Разочарование!

Дина 28 декабря, 2023 год
Давно не писала отзывы, но в этот раз реально накипело. Пользовалась mvideo всегда, доверяла только ему. Но! Сейчас очень расстроена его правилами и службой безопасностью.
В наше тяжелое время, когда у всех кредиты, ипотеки мы своим не большим коллективом стараемся с премий собирать деньги и помогать одному военному госпиталю. Покупаем все, что просят солдаты, которые там без рук, без ног, а некоторые просто там умирают и им нельзя помочь. Покупаем от нижнего белья и мандарин, до телевизоров и чайников. Тяжело им лежать месяцами в тишине, попросили телевизоры. Собрали деньги купили самые просты, самые дешевые. Сначала покупали в другом сетевом магазине, но когда пришли телевизоры с опозданием больше недели или двух, оказалось, что в одной запечатанной коробке был б/у телевизор другой модели. Доказать ничего не смогли, обнаружили это уже в больнице, когда их разнесли по палатам и начали устанавливать. Тогда я отправилась в мвидео, я занимаюсь закупкой техники, т.к. у меня есть опыт, я контрактный управляющий. Закупила телевизоры, все проверила по соответствию моделей, больше мы никому не доверяем. И через какое-то время мы пошли покупать себе телевизор. У меня были бонусы, которые скопились с моих же покупок, причем они были двойные. И я узнаю, что мне из заблокировала служба безопасности. Что я покупала те телевизоры (для госпиталя) для перепродажи. Написала заявление, позвонила на горячую линию, показала в магазине фото, как мы передаем эти телевизоры госпиталю. С трудом, но разблокировали. Через какое-то время госпиталь сказал, что раненные занимают теперь не один этаж, как раньше, а весь корпус и раненные опят просят телевизоры, чтоб не лежать в тишине и слушать новости. Приехала снова в мвидео, сразу предупредила, покупаю для госпиталя, мне сказали проблем больше не будет. Купила телевизоры, отвезли. Приезжаю через месяц купить маме подарок на день рождения и узнаю, что мне снова заблокировали карту с бонусами. И сказали на всегда. Что я опять перекупаю и продаю телевизоры. Не фотографии с госпиталя, ни заявления, ничего не помогло. Вместо того, чтоб лучше скидку дали дополнительную или сами помогли госпиталю, а не обычные работяги, мне еще блокируют мои бонусы. Полный беспредел! Видимо владельцу мвидео очень они нужны. Больше я там не закупаю! Новую партию чайников (для реанимации) и термпотов (для обычных палат) я покупала уже в другом месте, где нам подменили телевизор. Но теперь тщательно проверяю каждый товар.
М. Видео - Разочарование! М. Видео - Разочарование! М. Видео - Разочарование! М. Видео - Разочарование!

Мвидео - мошенники!!!

Анна Федотова 27 декабря, 2023 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 19 Мвидео обманывают людей. Увидев, что перед новым годом начисляются большие бонусы, мы решили оставить квартиру техникой из мвидео. Накупили всего - стиралку, холодильник, духовой шкаф и заодно прикупили новый телефончик. Когда приехали за еще одними покупками - на кассе выяснилось, что моя бонусная карта заблокирована. Причина - злоупотребление. Что типо я очень много покупаю, а так нельзя. Оставила претензию на... Читать отзыв Мвидео обманывают людей. Увидев, что перед новым годом начисляются большие бонусы, мы решили оставить квартиру техникой из мвидео. Накупили всего - стиралку, холодильник, духовой шкаф и заодно прикупили новый телефончик. Когда приехали за еще одними покупками - на кассе выяснилось, что моя бонусная карта заблокирована. Причина - злоупотребление. Что типо я очень много покупаю, а так нельзя. Оставила претензию на горячей линии и пришел мне ответ через 1,5 суток о том, что карта не может быть разблокирована. Короче, не верьте сказкам мвидео. Как только у вас на счету появляетсябольшое количество бонусов - мвидео блокирует, чтоб вы не могли воспользоваться бонусами. Скрины покупок, счета бонусной карты и ответ от мвидео на претензию прикрепляю. Люди, не верьте мвидео! Давайте все дружно перестанем у них покупать. Если и другие магазины электроники и в них, кстати, даже дешевле. М. Видео - Мвидео - мошенники!!! М. Видео - Мвидео - мошенники!!! М. Видео - Мвидео - мошенники!!! М. Видео - Мвидео - мошенники!!! М. Видео - Мвидео - мошенники!!! М. Видео - Мвидео - мошенники!!!

Здесь плохо всё

Татьяна 25 декабря, 2023 год
Сделала заказ, доставка с 16:00 до 22:00, отзвон за час. Прождала весь вечер , отзвонились в 22:05 сказали будем в 23:00. Это меня не устроило. Попросила перенести доставку на следующий день. В итоге, заказ отменили и бонусы списали. Предлагают привезти после нового года, это через 3 недели! Заказ нужен был ещё вчера
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Обслуживание, доставка, сервис

Хуже магазина нет!

Елена 25 декабря, 2023 год
Ужасная сеть в целом М Видео, товар оплачен 100 %, товар задерживают, на горячей линии ничего конкретного, магазин руками разводят. круговая порука, больше ни одной покупки в данной сети. Если кому надо к точной дате, не рассчитывайте что придет во время.

Товар не доставляют,переносят несколько раз.

Марина 24 декабря, 2023 год
Оплатила товар онлайн 16 декабря,самовывоз из магазина.Не доставили со склада ни 19 декабря ни 23 декабря.Теперь перенос доставки в магазин самовывоза на 27 декабря.Безобразие полное.Полное безразличие в решении вопроса о доставке сотрудников магазина.В Куул центре ничего толком не объясняют.Никто не хочет работать и отвечать за косяки.Больше не хочу покупать в этом магазине.

Москва европейский

Гость 23 декабря, 2023 год
Пока стояли смотрели товар, консультанты общались между собой, после обращения с целью помочь нам все рассказали, но после оплаты нам отдали коробку и сказали взять пакет на кассе. Подошли на кассу нам сказали оплатить пакет. Дело не в 24₽ дело в уважение клиента.спасибо за понимание
Достоинства:
  1. Есть плюсы
Недостатки:
  1. Есть минусы

Навязывания товара

Гость 23 декабря, 2023 год
Отвратительный магазин !!! На вязали товар который не соответствует своим характерам и не хотят менять его или возвращать деньги

Никогда больше не приду в этот магазин

Светлана 23 декабря, 2023 год
Очередной раз нагрели на бонусы. На сей раз на 42 тыс рублей. Перед Новым годом. И это не в первый раз. Нмкогда больше ни одной покупки не сделаю в этой сети

Даже не отписальсь об ОЧЕРЕДНОМ переносе доставки

Гость 22 декабря, 2023 год
заказал 19.12.2023 года. Написали, что будет в магазине 20.12.2023. 20.12.2023 написали, что не успевают, хотя заказ по времени готов был к отгрузке ~ 10.00 19.12.2023, в в магазине я мог бы его забрать после 19.00 20.12.2023. Итого получается почти полтора суток. ПРИМЕРНО 35 часов на доставку по москве. в 19.00 20.12.2023 ~ 19.00 отписали, что НЕ УСПЕВАЮТ (35 часов). Перенесли... Читать отзыв заказал 19.12.2023 года. Написали, что будет в магазине 20.12.2023. 20.12.2023 написали, что не успевают, хотя заказ по времени готов был к отгрузке ~ 10.00 19.12.2023, в в магазине я мог бы его забрать после 19.00 20.12.2023. Итого получается почти полтора суток. ПРИМЕРНО 35 часов на доставку по москве. в 19.00 20.12.2023 ~ 19.00 отписали, что НЕ УСПЕВАЮТ (35 часов). Перенесли на 21.12.2023 после 19.00. Ладно согласился. Доставка уже ~ 60 часов по москве. Но 21.12.2023 даже не отписались, что заказа опять нет в магазине выдачи. Да пошли вы с такой доставкой (дальше придумайте сами). Можно подумать на вас свет сошелся. ОТМЕНЯЮ ЗАКАЗ. ЗАКАЗАЛ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС-МАРКЕТ....
Достоинства:
  1. НЕТ. просто хамы
Недостатки:
  1. Все.

Блокировка карты!

Гость 20 декабря, 2023 год
Ужасные ребята! Заблокировали карту мою и у тёщи! Все бонусы естественно сгорели прямо перед новым годом! Причиной типа что-то мы нарушили но что никто не знает! Гниловатый ход!

Блокируют карту без основания.

Александра 18 декабря, 2023 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Проспект Мира, 91 Блокируют карту без основания. Долго отвечают, не идут на встречу
В декабре было совершено много покупок, в связи с этим было начислено больше 20 тысячс бонусов.
За два дня до их сгорания карту просто блокируют. Обосновать это ничем не могут. Писала и вконтакте и звонили на горячую линию.
Никому не советую ничего покупать в этом магазине. За другими магазинами такого хамского отношения не... Читать отзыв
Блокируют карту без основания. Долго отвечают, не идут на встречу
Никому не советую ничего покупать в этом магазине. За другими магазинами такого хамского отношения не было замечено.
Написали, что заблокировали на основании пункта 7.16, но где доказательства?! По карте не было никаких списаний. Мвидео просто хочет лишиться всех клиентов и обанкротиться, так давайте поможем этой ужасной компании загнуться побыстрее.
Не оформляйте тут никакие заказы, ваши бонусы будут украдены ими же!!!!

Товар бракованный, а признавать это не хотят

Светлана 16 декабря, 2023 год
Дети приобрели бытовую технику в этой сети магазинов.
Разочарование полное.
Не одну коробку не проверили при покупке, сказали проверяйте дома, на брак 2 недели.
Т.к заехали в новую квартиру, достали только один телевизор, но пленку не сняли с экрана, т.к решили после уборки снять.
Через 3 дня телевизор перестает работать, вызвали мастера, мастер пришел как раз в последний день, когда заканчивались две недели.
Посмотрел, сказал... Читать отзыв
Дети приобрели бытовую технику в этой сети магазинов.
Разочарование полное.
Посмотрел, сказал что у углу есть чуть заметная трещинка, сразу сказал , что не доказать что это был брак, но а как же 2 недели?
Сама работаю в торговле и знаю, что это такое.
По итогу в магазине сказали ждите, прошло больше двух месяцев.
И не каких результатов.
Очень обидно, что в нашей стране вот так вот все происходит.
Достоинства:
  1. Не нашли
Недостатки:
  1. Не рекомендуем, т.к обманывают ,тянут время. Обходите стороной эту сеть

настоящая помойка

Йордан 13 декабря, 2023 год
Заказал вчера монитор - срочная доставка. в итоге через сутки ни монитора, ни денег.
3 бесполезных разговоров со служб поддержки
Магазин далеко не тот что было раньше- надо быть идиотом, чтоб на них рассчитывать

Безобразная работа сотрудников в М.Видео

Людмила 13 декабря, 2023 год
Купила стиральную машину в М.Видео 10.12.23 с доставкой на 12.12.23 с 10.00до.22.00. Курьер сделал тел.звонок в 13.30, я просила привезти товар в 16.30, а курьер самовольно отменил мой заказ отказав моей просьбе. Хотя заявка оформлена до 22.00!!! До сотрудников М Видео невозможно дозвониться, чтобы переоформить доставку, даже не отвечают операторам!!! Сотрудники настолько безответственные, что не считают нужным ответить на запрос!... Читать отзыв Купила стиральную машину в М.Видео 10.12.23 с доставкой на 12.12.23 с 10.00до.22.00. Курьер сделал тел.звонок в 13.30, я просила привезти товар в 16.30, а курьер самовольно отменил мой заказ отказав моей просьбе. Хотя заявка оформлена до 22.00!!! До сотрудников М Видео невозможно дозвониться, чтобы переоформить доставку, даже не отвечают операторам!!! Сотрудники настолько безответственные, что не считают нужным ответить на запрос! В М.Видео работают некомпетентные сотрудники, нарушаются сроки доставки, вечно нет никакой связи!!!
Никому не советую покупать товар в розницу в М.Видео, товар будете ждать вечность!!!

Покупка фена

Гость 10 декабря, 2023 год
Мною был куплен 19.11.23 года фен-щетка Rowenta CF6320FO в магазине М.Видео по адресу Москва, Пресненская набережная, 2, ТЦ Афимолл. Магазин проверку товара не производит, гарантии не дает, но в 30 дневный срок производит по чеку возврат и обмен. Фен при проверке дома оказался некондиционным- ни одна из трех насадок не фиксируется, таким образом не функционален. В возврате неисправного товара... Читать отзыв Мною был куплен 19.11.23 года фен-щетка Rowenta CF6320FO в магазине М.Видео по адресу Москва, Пресненская набережная, 2, ТЦ Афимолл. Магазин проверку товара не производит, гарантии не дает, но в 30 дневный срок производит по чеку возврат и обмен. Фен при проверке дома оказался некондиционным- ни одна из трех насадок не фиксируется, таким образом не функционален. В возврате неисправного товара 26.11.23 года мне было отказано!!! Его отправили в сервисный центр для проведения проверки качества товара, несмотря на то, что специалист сервисной зоны Пивкин Даниил убедился в нефункциональности фена!!! Срок проверки был обьявлен-14 дней, он истек неделю назад. Никаких обещанных сообщений не поступило!!! С таким отношением к клиентам я никогда не сталкивалась!!! Я пенсионерка. Требую разъяснений и возврата моих денежных средств! 10.12.23 года

Акция Лучшая цена

Гость 10 декабря, 2023 год
10.12.2023 решила приобрести холодильник и встраиваемую вытяжку одной фирмы. В корзине получалась акция 50% на второй товар, т.е. на вытяжку. На сайте самой фирмы этот же холодильник и эта же вытяжка шли по акции 20% скидка на комплект, в итоге разница составила 50 000 на сайте самой фирмы. При обращении в мвидео с вопросом по акции Лучшая цена было мне... Читать отзыв 10.12.2023 решила приобрести холодильник и встраиваемую вытяжку одной фирмы. В корзине получалась акция 50% на второй товар, т.е. на вытяжку. На сайте самой фирмы этот же холодильник и эта же вытяжка шли по акции 20% скидка на комплект, в итоге разница составила 50 000 на сайте самой фирмы. При обращении в мвидео с вопросом по акции Лучшая цена было мне отказано в этой акции. Так, что попахивает обманом. Ко всему ещё и продавец в магазине начал говорить, что товар должен быть в магазине в городе и подобная чушь, которой нет в условиях акции на сайте Мвидео.
Так что прежде чем купить товар Мвидео сравните цены, а не ведитесь на псевдоакции.
К стати бонусы при покупке начисляются тоже не совсем верно, т.е. меньше чем заявлено.

Самое ужусное место для покупки техники

Гость 10 декабря, 2023 год
Что могу сказать про магазины Мвидео, что это полное Г…. Никогда не покупайте там ничего! Купили мы товар по акции кэшбек, там должны были начислены бонусы, хотели потратить эти бонусы потом в итоге на пылесос, в итоге когда начислились бонусы, на следующие сутки карту заблокировали, звонили на горячую линию, там никто не может объяснить почему карта была заблокирована, только ссылаются... Читать отзыв Что могу сказать про магазины Мвидео, что это полное Г…. Никогда не покупайте там ничего! Купили мы товар по акции кэшбек, там должны были начислены бонусы, хотели потратить эти бонусы потом в итоге на пылесос, в итоге когда начислились бонусы, на следующие сутки карту заблокировали, звонили на горячую линию, там никто не может объяснить почему карта была заблокирована, только ссылаются на пункты условия карты лояльности. Потом один “специалист” сказал что создал обращение и вам позвонит специалист в течение суток и все объяснит, в итоге приходит просто смс, с тем же самым, где написано про эти пункты, что и за что карта заблокирована так нам никто и не рассказал. Ну как хотите Мвидео. Теперь я ещё вам расскажу пару моментов, ну уже сами понимаете что ваш кэшбек вы можете и не получить. Теперь идем далее. Начнём с рассрочки в этой дыре. Захотите рассрочку брать в этом магазине, то будьте готовы что вас будут разводить на страховки, где вам мол нужно обязательно её брать, а цена одной страховки от магазина будет процентов 13% это вам навяжет продавец, со словами что ну вы можете от нее потом отказаться в страховой компании (это вам ещё придется потом побегать с этой страховкой и заказными письмами) далее когда присядете к кредитному специалисту, там вам ещё он навяжет свою страховку банковскую. Естественно эти рассрочки вы можете брать без навязки вам этих услуг, а лучше не берите там вообще, только нервы свои потратите, с этими горя сотрудниками и этой компанией в целом. Идем дальше, если вы уж оказались в этом месте, то после покупки всегда смотрите ваш чек и какие там позиции и сколько что по цене. Когда вам говорят что ой у вас тут будет подарок абсолютно бесплатно, то нет конечно, эта всё лапша вам на уши. Это делается так, продавцы просто смотрят ваш товар по акции гнц(гарантия лучший цены) и когда они находят там ваш товар в других магазинах (днс,озон,вайлдберис и т.д.) дешевле, на 2000р, на 5000р, на 7000р, они продают по этой скидке и эту разницу пихают вам в чек, всякие подписки, страховки плёнки и т.д., которые вам и не нужны, и согласитесь что было бы лучше если вы сходили в тот же днс допустим и взяли этот товар на 7000р дешевле и сэкономили бы эту сумму, ну путем обмана продавцы Мвидео дают вам “подарки”. Также отзывы которые тут написано положительные, это процентов 80-90 пишут сами же сотрудники и их знакомые , потому что руководство требует писать хорошие отзывы чтобы не портить репутацию. Хотя Мвидео свою репутацию уже давно потерял. Также будут вам втюхивать полис быстросервис, эта мол расширенная гарантия и бла бла бла, но у многих товаров итак гарантия по два года, но вас разведут на гарантию именно от магазина на два года и опять же вы выкинете деньги на ветер. Вывод какой нужно сделать, я вам советую туда ни ногой, а если уже и вы там оказались то смотрите ценники и сверяйте с другими магазинами, также ещё ценник может специально не меняться на товар и будет стоять без скидки , хотя он по скидки идет допустим на 10.000р дешевле, все для чего? Да, все верно, чтобы напихать вам туда услуги и страховки. Потому что эта компания делает на этих страховках хорошие деньги и им нужно чтобы они продавались и также продавцы получают за эти страховки зарплату, чем больше ты продал эти страховки , тем больше ты получил зп. Идем далее, может вы замечали что на ценниках есть внизу звезды, 3,5 и 8 звезд, естественно чем больше звезд, тем больше продавец получит с этого товара денег, но не всегда где много звезд это хороший товар, вам его будут впаривать чтобы на вас заработать больше, а товар естественно может быть хуже, чем товар который вы могли бы купить на порядок дешевле и лучше по характеристикам. Далее, вы может видели людей которые стоят в белых рубашках или в футболках не красного цвета, это представители определенного бренда то есть промоутер. Он вам будет втюхивать только именно свой бренд и говорить какая эта отличная модель, хотя на самом деле будет среднячок, потому что ему нужно продавать свою технику, если у него в магазине не продаётся его бренд то и естественно у него и нет зарплаты хорошей. Делайте выводы сами, стоит ли вам идти за покупкой техники в эту компанию, где вас везде будут обманывать.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Доставка не компетентна по срокам, бонусную карту с вашими бонусами могут без проблем заблокировать без объяснения причин, навязывание услуг и страховок в рассрочку, в общем кругом обман

Плохой сервис

Гость 8 декабря, 2023 год
Купил холодильник в рассрочку 12.11 с доставкой на 24.11, доставку не сделали, сегодня уже 08.12 морозят до сих пор. По телефону друг на друга валят, одни говорят что привезут, другие говорят что кто вам сказал что привезут, на складе бракованный стоит холодильник. Писал в техподдержку ВК, там также не компетентные сотрудники, комментарии в своей официальной группе стирают. Очень плохое отношение... Читать отзыв Купил холодильник в рассрочку 12.11 с доставкой на 24.11, доставку не сделали, сегодня уже 08.12 морозят до сих пор. По телефону друг на друга валят, одни говорят что привезут, другие говорят что кто вам сказал что привезут, на складе бракованный стоит холодильник. Писал в техподдержку ВК, там также не компетентные сотрудники, комментарии в своей официальной группе стирают. Очень плохое отношение к клиенту, признают свою вину но исправлять не хотят. Возможно увидят этот отзыв более компетентные сотрудники М.Видео и решат проблему со своими кадрами и проблему клиента.

электровафельница GFGRIL GFW-036

Алексей 4 декабря, 2023 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Мытищи, Шараповский проезд, д. 2 Купил электровафельницу GFGRIL GFW-036 в МВидео. Доставили быстро, прибор классный! Магазин нравится широким ассортиментом электротоваров и доступными ценами. За покупки начисляются балы, которые можно тратить на следующие покупки
Достоинства:
  1. широкий ассортимент электротоваров и доступные цены
Недостатки:

Дно, а не сервис и доставка!

Петр 2 декабря, 2023 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Каширское ш., 26 Заказал технику с повышенной стоимостью доставки, специально на выбранный диапозитив времени с 10-14:00. Приехал с другого конца Москвы для этого в свою новую квартиру. Подходит время доставки никто не звонит, набираю сам, мне говорят у вас стандартная доставка ждите, я говорю НЕТ, доставка выбрана с диапазоном, оператор начала плавать, сказать ничего не смогла, позвонила курьеру, и получил ответ:"Перед вами еще... Читать отзыв Заказал технику с повышенной стоимостью доставки, специально на выбранный диапозитив времени с 10-14:00. Приехал с другого конца Москвы для этого в свою новую квартиру. Подходит время доставки никто не звонит, набираю сам, мне говорят у вас стандартная доставка ждите, я говорю НЕТ, доставка выбрана с диапазоном, оператор начала плавать, сказать ничего не смогла, позвонила курьеру, и получил ответ:"Перед вами еще 2 адреса, ждите, к вечеру будет"!!!! Говорю не удобно, давайте переносит чудную доставку, а у нас нет такой возможности!!!!!! Бл, я настолько в бешенстве от этого чудного сервиса, первый и последний раз что либо тут заказываю!!! Днище!

Обман с акциями и бонусами

Гость 2 декабря, 2023 год
Обман с бонусами, при покупки телевизора был кешбэк в виде бонусов 60000 т бонусов по условиям они были бессрочны при совершении одной покупки в год, после того как бонусы стали активны оказалось что 50000 из них сгорит через две недели, если бы об этом не умолчали от покупки бы я естественно отказался, дальшеше еще интересней решил я ими воспользоватся и... Читать отзыв Обман с бонусами, при покупки телевизора был кешбэк в виде бонусов 60000 т бонусов по условиям они были бессрочны при совершении одной покупки в год, после того как бонусы стали активны оказалось что 50000 из них сгорит через две недели, если бы об этом не умолчали от покупки бы я естественно отказался, дальшеше еще интересней решил я ими воспользоватся и покаким то причинам бонусная карта оказалась заблокированна!

Потеряли заказ

Владимир Тер-Михайлов 1 декабря, 2023 год
Заказ встраевомой бытовой техники ( холодильник, индукционная печь, духовой шкаф, посудомоечная машина и вытяжка) был оформлен 11 ноября с доставкой на 28 ноября. На эту дату была заказана установка кухни. В итоге в эту дату ничего не привезли. Три дня обещаний о привозе «завтра» от операторов и в итоге 30 ноября мне привезли одну вытяжку!!! А 1 декабря мне сообщили,... Читать отзыв Заказ встраевомой бытовой техники ( холодильник, индукционная печь, духовой шкаф, посудомоечная машина и вытяжка) был оформлен 11 ноября с доставкой на 28 ноября. На эту дату была заказана установка кухни. В итоге в эту дату ничего не привезли. Три дня обещаний о привозе «завтра» от операторов и в итоге 30 ноября мне привезли одну вытяжку!!! А 1 декабря мне сообщили, что духовки почему-то не стало в наличии, а остальную технику мне привезут 18 ДЕКАБРЯ!!! В итоге въезд на новую квартиру сорван!!! А операторы ничего вразумительного так и не ответили!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Вранье операторов
  2. Полная некомпетенция
  3. Невозможность решения вопроса
  4. Постоянные обещания перезвонить и тишина
  5. Никакой адекватной обратной связи!!!

Ужасное качество обслуживания

Гость 27 ноября, 2023 год
Ужасный сервис. Не понятно как эта сеть еще на плаву держится. С таким сервисом и обслуживанием. Даже сами консультанты об этом говорят

Нарушение сроков

Екатерина 26 ноября, 2023 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Саратов, ул. Соколовая, 18/40 Не поставила бы и 1 звезду, купили товар 04.11.23 сдали в магазин 06.11.23 товар оказался сломанный, написано заявление, на проверку качества, на сегодняшний день нарушение сроков проверки качества, звоню на горячую линию, там не могут связаться вечно с магазином, они не отвечают, и это аргумент? неужели в 21 веке можно связаться с магазином по 1 номеру?! это просто беспредел! я... Читать отзыв Не поставила бы и 1 звезду, купили товар 04.11.23 сдали в магазин 06.11.23 товар оказался сломанный, написано заявление, на проверку качества, на сегодняшний день нарушение сроков проверки качества, звоню на горячую линию, там не могут связаться вечно с магазином, они не отвечают, и это аргумент? неужели в 21 веке можно связаться с магазином по 1 номеру?! это просто беспредел! я оставила обращение в защиты прав потребителей! пусть теперь оплачивают неустойку! никогда больше там покупать не будем! и другим не советуем! ГОРЕ магазин!! продавцы ходят и матеряться в магазине, это нормально? заплатив не маленькую сумму я должна ждать вечность
Достоинства:
  1. НЕТУ
Недостатки:
  1. Нарушение сроков! сломанный товар! вечно нет связи с магазином! директор не хочет общаться, на связь не выходит

Отвратительный магазин, который не исполняет свои обязательства

Анастасия 25 ноября, 2023 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, Каширское ш., 26 В конце августа 24 приобрели ноутбук в данном магазине по адресу трц Вегас, Каширское шоссе, 24 км Мкад. вместе с ПО обошлось это в 90 тысяч. Сразу перейти на данный ноутбук не было возможности, +- через 2 недели наконец-то всё было перенесено со старого и можно было полноценно приступать к работе за новым. Но не тут-то было: новый ноутбук начал... Читать отзыв В конце августа 24 приобрели ноутбук в данном магазине по адресу трц Вегас, Каширское шоссе, 24 км Мкад. вместе с ПО обошлось это в 90 тысяч. Сразу перейти на данный ноутбук не было возможности, +- через 2 недели наконец-то всё было перенесено со старого и можно было полноценно приступать к работе за новым. Но не тут-то было: новый ноутбук начал зависать. Работаешь-работаешь, раз и завис и не отвисает, приходится его перезагружать через кнопку. Раз случилось, потом 2ой. Что-то очевидно не так с ноутбуком.Отнесли в магазин,показали видеозапись с зависшим ноутбуком, они забрали в сервис центр. Вернули где-то через 45 дней с пометкой, что ничего не обнаружено. Принесли ноутбук домой.... И.... В тот же день всё повторилось с зависанием, опять сняли видео, на следуюший день отвезли ноутбук в магазин, опять они забрали его в сервис центр, продержали более 45 дней там и вернули опять с пометкой, что ничегт не обнаружили. На следующий день не успела я включить ноутбук, он завис сразу же на загрузке, я сняла видео, взяла этот ноутбук и отправилась к ним с ноутбуком, чтобы показать им воочию. И написала претензию, чтобы вернули деньги и забрали свой "исправный" ноутбук себе. На это все девушка, сидевшая на приемке товара, начала хамитт, отказывалась принять претензию. Предложила еше раз забрать в сервис центр))) или сделать экмпертизу за свой счет. Т. е. видя зависший ноутбук, они не хотели признавать, что в нем все-таки есть дефект.
В итоге после диалога с нашим юристом соизволи подписать претензию, а на следующий день прислали ответ, что сервтсный центр ничего не обнаружил, поэтому в возврате денежных средств отказывают. Т. е. проблеиа наша так и осталась нерешенной, мы им показывали кучу видео с ней, привозили зависший ноутбук, чтобы они сами увидели.. А с их сторонв проблемы нет никакой.

Почему нельзя решить все по-хорошему, не доводя все до суда, это, конечно, вопрос. Особенно, когда им несколько раз приносят товар с одной и той же проблемой, очевидно же, что она есть. Наверное, рассчитано на то, что не каждый захочет тратить свое время на суды. Но такое ХАМСКОЕ отношение надо пресекать, поэтому готовим письмо в роспотребнадзор и иск в суд.

Поэтому их заявления о гарантии, о возвратах и тд - наглая ложь, а еще и хамское поведение в придачу и все это "удовольствие" за свои же немаленькие деньги.

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН!

Хотелось бы лучше

Оксана 22 ноября, 2023 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Ивантеевка, Советский пр-т, д. 2 А Купили телек большой, вроде всё в магазине нормально объяснили, сказали что самая низкая цена по рынку, но после доставки выяснилось что много крупных магазинов могли его на 2-3 тысячи дешевле с доставкой и той же гарантией продать. немного обидно.
Недостатки:
  1. Несоответствие с заявленым продавцом.

Бонусы за покупку,

Гость 21 ноября, 2023 год
Не на все товары действуют,только на дорогие товары которые в других магазинах и так можно купить дешевле.

КлиентНЕориентированность!!!

Татьяна 20 ноября, 2023 год
Захотела купить мясорубку. Нужная мне оказалась в единственном экземпляре в г.Воскресенске (Московская обл.). Я проживаю на юге Москвы. Купить можно на сайте, но забрать только из этого магазина!! т.к. это витринный экземпляр. Мясорубка стОит 3000 рэ. Но ехать за ней 3 часа туда и 3 обратно! Никакого перемещения из магазина в магазин нет, доставки курьером так же нет. Предлагаю... Читать отзыв Захотела купить мясорубку. Нужная мне оказалась в единственном экземпляре в г.Воскресенске (Московская обл.). Я проживаю на юге Москвы. Купить можно на сайте, но забрать только из этого магазина!! т.к. это витринный экземпляр. Мясорубка стОит 3000 рэ. Но ехать за ней 3 часа туда и 3 обратно! Никакого перемещения из магазина в магазин нет, доставки курьером так же нет. Предлагаю самолично решить вопрос через курьера из сторонней службы доставки, тоже НЕТ!!! По мнению руководства МВидео должен прийти конкретный человек и по своему паспорту получить мой товар! Вообще за гранью понимания! Курьер должен мне предоставить свои паспортные данные, ну наверное ещё бы неплохо и ключи от квартиры, где деньги лежат! А то что это за курьер такой?!! Просто не верится, что мы в Москве в 21 веке. Выглядит всё, как лохотрон из 90-х. Но спасибо, видимо Бог отвел от мошенников!
Недостатки:
  1. Слишком завышенные требования к покупателю
М. Видео

Супермаркеты электроники