М. Видео отзывы клиентов

М. Видео отзывы клиентов
М. Видео

некачественный пылесос и злые продавцы

Лидия 19 ноября, 2023 год
Купила пылесос в М-Видео, г Москва, ул Новокосинская 14 А.
Пылесос VC DL XLM21LE1.GYR 1/1–ужас ужасный.
Купила пылесос в М-Видео, г Москва, ул Новокосинская 14 А.
Пылесос VC DL XLM21LE1.GYR 1/1–ужас ужасный.
Вначале мне очень понравился, чисто убирает, подсветка. Но через пару месяцев отлетели две по краям пластиковые «крылышки», которые держат щетку. С ними аккуратно очень обращалась, но они такие тоненькие, что им просто суждено отломиться, китайские. Заменили без проблем. Но уже такой чистоты он не делает. Мусор более 2 мм он не втягивает, приходится веником помогать. Разбирается очень туго, просто кошмар как туго, и после одной уборки, у нас 3-х комн кв., приходится его чистить. Что можно- смазали. Все надо как-то приспосабливаться к нему. На щетку по краям наматываются волосы. Я их срезаю маникюрными ножницами, и во время уборки еще убираю их, и после. На одну уборку не хватает обойтись без очистки щетки.
Во время работы пылесоса, палец рядом с кнопкой включения, получается,- останавливаешь пылесос. И никак к этому не привыкнуть.
Цена 23 тыс рублей не стоит этого. Но и это еще не всё! Именно ЭТА модель в магазине другой компании (Эльдорадо), стоит на 10 тыс меньше !!!
А продавцы таааак нахваливали его. Вообщем, толку от него уже, практически, нет!....за такие деньги, и накрученные.
Стоит в сторонке, пользуюсь обычным веником теперь.
НЕ СОВЕТУЮ никому такую гемморойную покупку.
В результате- выброшенные деньги!
И вывод: надо сравнивать цены в инете, я поспешила.
Очень недоброжелательные продавцы здесь. Столкнулась с этим и 16.11.2023 г. Продавец Федоров Евгений. Покупала батарейки и мышку в 16.08 по времени. Летом хотела купить телевизор, общалась с каким-то Михаилом- продавцом. Из-за его нервозности- ушла сразу.
Стараюсь не ходить уже в М-Видео. ЭХ !!!

Москва, Верхняя Красносельская в Тройке, М Видео лучший магазин

Гость 16 ноября, 2023 год
Сегодня у меня очень удачный день. Долго мучилась, чтобы подключить голосовые сообщения в ватсапе, когда сообщение пишется в ворде. Помог продавец Тевоньян Роберт. За 5 минут подключил функцию и на телефоне и на планшете. Это так важно для меня. Я так благодарна Роберту. Хорошо бы руководству поощрять премиями сотрудников). Вообще, хочу сказать, что здесь работают очень грамотные и отзывчивые специалисты.... Читать отзыв Сегодня у меня очень удачный день. Долго мучилась, чтобы подключить голосовые сообщения в ватсапе, когда сообщение пишется в ворде. Помог продавец Тевоньян Роберт. За 5 минут подключил функцию и на телефоне и на планшете. Это так важно для меня. Я так благодарна Роберту. Хорошо бы руководству поощрять премиями сотрудников). Вообще, хочу сказать, что здесь работают очень грамотные и отзывчивые специалисты. Мы несколько лет ходим в этот магазин, покупаем технику, телефоны. Всегда проконсультируют грамотно, подробно. И в любое время можно зайти и задать вопросы. Всем большое-пребольшое спасибо. Желаем процветания Вашему магазину.
Достоинства:
  1. Грамотный и вежливый персонал

Обманщики и шарлотаны

Сергей 16 ноября, 2023 год
Никогда и ничего не покупайте на этой свалке техники и некомпетентных консультантов. Такое ощущение что люди которые работают в сети данного магазина перекачевали с улиц 90-х впаривающих всякую ерунду людям. Приобрёл в данном магазине тел хайсенс, по описаниям продавана тел просто огонь, на самом деле полное г...но. Позвонил в магазин мне сказали что не может быть что коесультант мог... Читать отзыв Никогда и ничего не покупайте на этой свалке техники и некомпетентных консультантов. Такое ощущение что люди которые работают в сети данного магазина перекачевали с улиц 90-х впаривающих всякую ерунду людям. Приобрёл в данном магазине тел хайсенс, по описаниям продавана тел просто огонь, на самом деле полное г...но. Позвонил в магазин мне сказали что не может быть что коесультант мог вам такое сказать.... а именно, при просмотре видео чеоез инет ни чего не грузится и постоянно висит.... приехал представитель хайсенс и подтвердил что работать будут только предустановленные приложения, полная ерунда согласитесь. Продаван заливал обратное, это как.... Потом кинули на гарантированный подарок при покупки телефона..... обходите стороной эту шаражкину контору.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

М видео № 230

Гость 13 ноября, 2023 год
Купила телевизор и 5 дней транспортная компания не могла доставить товар ни о чём не предупреждая, ни о чём не информируя.
Смогла
быстро получить свой товар на 5-й день только благодаря помощи... Читать отзыв
Смогла
быстро получить свой товар на 5-й день только благодаря помощи и.о директора магазина № 230 Соловьёвой Надежды и администратора Дмитрия.
А вот настройщики оборудования работают оперативно и профессионально.

сервис заказа ниже плинтуса

Александр 12 ноября, 2023 год
заказал новый смартфон с перемещением со склада. перед покупкой отказали в просмотре - сперва надо оплатить. После оплаты выяснился что товар во вскрытой упаковке с витрины, сильно обляпаный и неизвестно на сколько посаженным аккумулятором. Жена отказалась брать товар. Долго пришлось возвращать деньги. мвидео стал неприличным магазином. смс он не предупреждал о таком качестве товара

не покупайте в М-ВИДЕО

Виктор Высоцкий 9 ноября, 2023 год
Купили телевизор Candy Uno 32 android tv.Не смогли настроить три специалиста.Не показывает даже 20 федеральных каналов.Попытались сдать-отправили в сервисный центр ООО "Мастер"эти мастера дали заключение,что телевизор исправен-возврату,обмену не подлежит.Обратились к руководству-ответил директор ОП № 101 Моисеенко Н.П. что "обмену либо возврату не подлежит".Хотя в магазине висит громадный плокат:"если передумали-вернем деньги".На каждом шаге обман и издевательство!
Достоинства:
  1. плюсов нет одни минусы
Недостатки:
  1. сплошные минусы

Даже одной звезды очень много

Валентина 8 ноября, 2023 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Анапа, ул. Астраханская, 99 ЗАКАЗАЛА НОУТБУК УЖ ОЧЕНЬ АКЦИЯ Заманчивая ))))))
ЗАКАЗАЛА НОУТБУК УЖ ОЧЕНЬ АКЦИЯ Заманчивая ))))))
В итоге пока шла акция доставку переносили, видимо время тянули. Как только закончилась акция, пришел ноутбук))), но я его так и не увидела. Теперь специалист заявил, что неточности в анкете на получение рассрочки нужно исправить. Потратив несколько минут на исправление анкеты мне ее швырнули со словами : Здесь вообще куча ошибок делайте перезаказ (из ошибок опечатка буквы)на мою просьбу исправить мне ответил категорическим отказом, что это документ и ничего исправлять нельзя. И лучше мне сделать перезаказ, но только скидки уже не будет!!!! на минуточку +20 000 На мой вопрос: Почему? Мы же только ,что вносили поправки, просто отвернулся от меня и перестал на меня реагировать(( Служба поддержки клятвенно обещала решить "чуть попозже" ....... Но спустя два дня так ничего и не решили. Горячая линия твердила, что только перезаказ по полной стоимости ,так как акция уже закончилась ))))
Вывод такой этих акции и бонусов которых вы не увидите. . Лучше уж купить в другом магазине по реальной цене и не тратить ни время, ни нервы.
Достоинства:
  1. +Мнимая выгода которой вы не получите
Недостатки:
  1. - Сплошной обман

Безответственность мвидео

Гость 4 ноября, 2023 год
Приобрел в августе 2023 года наушники аирподс про2 в магазине Мвидео в Митино. Наушники оказались с браком, имеют посторонний запах, схожий с запахом лития. При обращении в магазин с просьбой обмена или возврата бракованного товара, мне отказали, ссылаясь на свой сервис, где якобы протестировали устройство и замечаний не выявлено. А запах по прошествии да же трех месяцев никуда не делся.... Читать отзыв Приобрел в августе 2023 года наушники аирподс про2 в магазине Мвидео в Митино. Наушники оказались с браком, имеют посторонний запах, схожий с запахом лития. При обращении в магазин с просьбой обмена или возврата бракованного товара, мне отказали, ссылаясь на свой сервис, где якобы протестировали устройство и замечаний не выявлено. А запах по прошествии да же трех месяцев никуда не делся. Я считаю, такое отношение к покупателям неприемлемо. Получается, никакой реальной гарантии мвидео не предоставляет своим покупателям. Дальнейшие мои действия, обязательно буду обращаться в суд за защитой своих прав, как потребителя. И всем советую, лишний раз подумать, прежде чем покупать с мвидео дорогостоящую технику.
Достоинства:
  1. Онлайн магазин
Недостатки:
  1. Безответственность магазина

Отвратительная сеть магазинов

Наталья 4 ноября, 2023 год
Зашли на сайт, увидели акцию +ещё были бонусы, ну не прелесть ли. Оплатили товар онлайн и поехали в магазин (на секундочку, поехали из другого города, т.к.у нас нет м видео). Сказать, что у меня был шок, это ни чего не сказать. Нашли свой оплаченный товар на ветрине, это колонка с двумя динамиками(мобильная аудио система). Минут 20 нам искали комплектующие, нашли... Читать отзыв Зашли на сайт, увидели акцию +ещё были бонусы, ну не прелесть ли. Оплатили товар онлайн и поехали в магазин (на секундочку, поехали из другого города, т.к.у нас нет м видео). Сказать, что у меня был шок, это ни чего не сказать. Нашли свой оплаченный товар на ветрине, это колонка с двумя динамиками(мобильная аудио система). Минут 20 нам искали комплектующие, нашли только шнур, пульт искать даже не пришлось, потому то оказалась она не рабочая от слова совсем, дисплей был отклеен, я спросила почему так, мне ответили, ну он же по акции, на секундочку цена колонки 8999.0р,с акцией 4999.0р. Понимаете друзья, мы приехали купить за 5кусков из другого города, сломанную колонку с утеряными комплектующими, но самое интересное, консультанты знали о том, что она не рабочая, а вот старший в магазине об этом не знал и стоит она на витрине, и благополучно продаётся. В общем моему гневу не было предела. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ДЕЛАТЬ ПОКУПКИ В М-ВИДЕО.

Почему я Зарëкся покупать в М.Видео

Валерий 2 ноября, 2023 год
Купил в "М.Видео" смартфон. В течении недели выявился дефект - не гаснет индикация подключения зарядного устройства. Приходил два раза, каждый раз предлагали попользоваться и понаблюдать ещё. По ощущениям, хотели чтобы прошло две недели с момента покупки и тогда уже условия по замене или возврату денег были бы в их пользу. В третий раз пришёл как раз на 14-й день, так... Читать отзыв Купил в "М.Видео" смартфон. В течении недели выявился дефект - не гаснет индикация подключения зарядного устройства. Приходил два раза, каждый раз предлагали попользоваться и понаблюдать ещё. По ощущениям, хотели чтобы прошло две недели с момента покупки и тогда уже условия по замене или возврату денег были бы в их пользу. В третий раз пришёл как раз на 14-й день, так как ни чего не поменялось, то согласились взять на "экспертизу". Через пару недель пришло смс, что можно приехать забрать. При осмотре выяснилось, что проблема осталась. При этом в сопроводительных документах было написано, что в сервисе заменили основную плату. Написал заявление, что прошу либо вернуть деньги, либо поменять на другой смартфон. Дней через пять звонит девушка и интересуется отправлять смартфон на обследование или нет, так как возврат денег может быть только после их заключения. А я то наивный думал, что его уже вовсю исследуют, препарируют и чинят. Спрашиваю еë, а просто могу купить другой на эту же сумму или доплатив, без возврата денег. Можете, говорит купить, но на предыдущей покупке инвалидского смарфона это не отразится, он так и будет оплаченным пока в их сервисе не решат, что он действительно с дефектом. То есть будет у меня два смартфона, вновь купленный и дефективный. Отправляйте говорю. Прошла ещё неделя. Звонит девушка, мол приходите, признали дефект неизлечимым, можете либо деньги забрать либо поменять на другой. Откладывать не стал, сегодня же и приехал. Сказал, что хочу забрать деньгами. Тут надо отдать должное долго не тянулось. Дала подписать бланки, но в них сумма меньше чем в чеке на 2000. Поинтересовался почему? Ну мол сам смартфон 16000, а то что я у них защитную плёнку за 2000 при покупке на него наклеил не засчитывается. К плёнке ведь у меня претензий нет. Если бы обменял у них на другой, то приклеили бы бесплатно. Плюнул, подписал. Теперь жду в течении 5-ти дней возврата средств на карту. Отношение к клиенту "обходительнейшее". Недоумеваю почему сразу просто не поменять аппарат без этих многократных хождений. Зарëкся делать у них покупки.
Достоинства:
  1. При покупке быстрое вежливое обслуживание. Персонал в торговом зале доброжелательный.
Недостатки:
  1. Волокита при предъявлении претензии по качеству приобретëнного товара.

Мошенничество!

Гость 31 октября, 2023 год
Столкнулась с мошенничеством при _получении товара в Мвидео. Заказывала оригинальный чехол для айфона, забирала в магазине. Поскольку коробка с чехлом была вскрыта, я решила проверить содержимое при консультанте. Внутри оказалась подделка, мало напоминающая оригинал. Жду возврата денежных средств.
Также обращалась на горячую линию по данному поводу, на что получила ответ оператора: «Ну и что вы хотите».
Хотела в общем-то желания сотрудников службы... Читать отзыв
Хотела в общем-то желания сотрудников службы поддержки разобраться в ситуации.
Теперь понимаю, что покупки в магазинах
М.Видео лучше не совершать.
_Спустя час после отказа от заказа в магазине, зашла на сайт М.Видео и увидела, что данный чехол появился в наличии в данном магазине.
То есть мой поддельный чехол выставили в продажу! На момент моего пребывания в магазине чехлов не было! Вывод сделать не сложно!

служба горячей линии

Гость 31 октября, 2023 год
Хочу отметить службу горячей линии в М Видео. В магазин или в службу доставки позвонить нельзя т.к. телефоны держатся в тайне , поэтому приходится звонить на горячую линию ,а там вы услышите одно вранье. В указанные сроки заказ не привезли , а на горячей линии нас уверяли , что товар выехал, затем сказали ,что произошел сбой в системе и... Читать отзыв Хочу отметить службу горячей линии в М Видео. В магазин или в службу доставки позвонить нельзя т.к. телефоны держатся в тайне , поэтому приходится звонить на горячую линию ,а там вы услышите одно вранье. В указанные сроки заказ не привезли , а на горячей линии нас уверяли , что товар выехал, затем сказали ,что произошел сбой в системе и они ждут мастера . На следующий день была версия ,что подвела транспортная компания ,не дала машину и последнее что они сказали - просто не успели привести. Люди которые на горячей линии общаются с клиентами и им нагло врут - почему, значит это политика компании обманывать клиентов и врать , на этом зарабатывать. Компания зарабатывает на вранье значит и в магазине вам будут врать и правды о товаре вы не услышите, тат стоит ли там покупать?

Лохотрон с бонусами

Гость 25 октября, 2023 год
Купили в МВидео ноутбук в середине сентября 2023 года, повелись на 20 % кешбэк, знала бы, что не смогу воспользоваться бонусами, купила бы в ДНС, дешевле товар был. Бонусы начислили почти 12000 рублей, еще свои бонусы были. получилось 13500 . Но бонусы пришли только в начале октября, купил на них сумку для ноутбука, сумму потратил небольшую, оставались бонусы... Читать отзыв Купили в МВидео ноутбук в середине сентября 2023 года, повелись на 20 % кешбэк, знала бы, что не смогу воспользоваться бонусами, купила бы в ДНС, дешевле товар был. Бонусы начислили почти 12000 рублей, еще свои бонусы были. получилось 13500 . Но бонусы пришли только в начале октября, купил на них сумку для ноутбука, сумму потратил небольшую, оставались бонусы 11800. Пошла 23 октября купить принтер, узнаю, что бонусы заблокированы по пункту 8.16 . В службе помощи не дают конкретику, в магазин сходила написала заявление, но мне смело дали понять дамочка не сможете вернуть бонусы, знала бы не повелась на лохотрон. Не покупала там ничего. Не верьте люди М Видео Кешбэкам, ни кто в убыток не работает, можно купить товар дешевле в других площадках. Обидно , что людей дурят. А потом служба помощи тебя выставляет идиотом полным. Хочу телевизор купить, теперь принципиально не буду в М Видео покупать.

Лохотрон с бонусами

Марина (Саратовская область) 25 октября, 2023 год
Покупала стиральную машину с акцией "Белая пятница: кэшбэк 20 % на все", начислили 6571 акционный бонус, которые до 22.10.2023 надо было потратить. 19.10.2023 бонусы были активны и доступны, 21.10.2023 захотела приобрести товар с оплатой бонусами, а бонусный счет заблокирован со стороны Мвидео. С 21 по 22 октября пыталась выяснить причину блокировки через чат приложения, через электронную почту (написала претензию), по... Читать отзыв Покупала стиральную машину с акцией "Белая пятница: кэшбэк 20 % на все", начислили 6571 акционный бонус, которые до 22.10.2023 надо было потратить. 19.10.2023 бонусы были активны и доступны, 21.10.2023 захотела приобрести товар с оплатой бонусами, а бонусный счет заблокирован со стороны Мвидео. С 21 по 22 октября пыталась выяснить причину блокировки через чат приложения, через электронную почту (написала претензию), по телефону горячей линии, все как попугай повторяют и пишут, что я нарушила п. 8.16 Правил бонусной программы и счет разблокировке не подлежит, но что конкретно я сделала не говорят. А самое смешное, что с момента начисления бонусов я вообще ничего ни в личном кабинете ни в приложении не делала. Каких-либо действий, даже формально попадающих под п. 8.16, не совершала никогда за все время пользования личным кабинетом и приложением. 22.10.2023 бонусы естественно сгорели. Особенно порадовала девчуля с горячей линии (звонила 25.10.2023), которая сказала, что конкретную причину блокировки знает только Более Старший Специалист, но с ним соединить нельзя и она с ним поговорить, чтобы выяснить конкретную причину блокировки, не может (может, конечно, этот Более Старший Специалист - НЛО, а у них там проблемы и со связью и с языком). Так же девчуля сказала, что нужно идти в магазин писать претензию, на мой вопрос: "А что там знают конкретную причину блокировки?" зависла, а потом сказала, что нужно идти писать претензию, на мой вопрос: "Почему нельзя сообщить мне конкретную причину блокировки на электронную почту?" реакция была такая же. При этом сотрудники не забывают бесконечно лицемерно сожалеть о сложившейся ситуации, выражать благодарность за выбор их магазина, а в личном кабинете все время заботливо напоминают не забыть потратить бонусы.

Продали брак, ни денег ни товар не вернули, впервые моя покупка оберну

Гость 24 октября, 2023 год
01.10 в интернет магазине м видео был оформлен заказ 1587273385 на робот пылесос. Дома я обнаружила, что пылесос не включается, 04 октября товар был возвращен в магазин, чденьги вернуть отказались не смотря на закон (ст.26.1), обещали передать в сервисный центр, и по результату связаться. НЕ СВЯЗАЛИСЬ, ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ, ТОВАРА НЕТ. Горячая линия переводит на гипермаркет, там не отвечают, на... Читать отзыв 01.10 в интернет магазине м видео был оформлен заказ 1587273385 на робот пылесос. Дома я обнаружила, что пылесос не включается, 04 октября товар был возвращен в магазин, чденьги вернуть отказались не смотря на закон (ст.26.1), обещали передать в сервисный центр, и по результату связаться. НЕ СВЯЗАЛИСЬ, ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ, ТОВАРА НЕТ. Горячая линия переводит на гипермаркет, там не отвечают, на письма также нет ответа. Выход один - роспотребнадзор. Не связывайтесь с магазином! Продают брак, ни денег ни товара, ни обратной связи... мошенничество очевидно

Гость 24 октября, 2023 год
Никогда и ничего не заказывайте в М-Видео он-лайн !
Это контора мошенников. Они принимают ваши деньги за заказы, прокручивают их неделями, и потом возвращают, после отмены товара.

Я умудрился попасть на них аж 2 раза. Оба раза были очень похожи по логике развода.

Никогда и ничего не заказывайте в М-Видео он-лайн !

В феврале 2023 года сделал заказ (№ 1583020956). Товар числился на сайте как "все в наличии". Получил дату доставки и спокойно стал ждать поставку.
Но в день доставки пришло СМС, что дата доставки переносится на неделю. Через неделю ситуация повторилась.
Конечно, я позвонил. Услышал, что такого товара оказывается нет в наличии, но есть другой (в другом цвете).
Ну ладно, согласился на другой цвет и ... опять стал ждать доставку. И в дату доставки ... да, ситуация повторилась вновь.
Не буду описывать все итерации, но после этого их было еще несколько.
В итоге, через месяц ожиданий товара, якобы присутствующего на складе, заказ пришлось отменить.

Сентябрь 2023. Заказ № 1587106235. Правда в этом случае, это был предзаказ.
Поэтому, сначала я ждал даты 13.10 (дата начала продаж). И уже не очень удивился, когда 13.10 получил СМС, что дата поставки сдвигается на 24.10.
На всякий случай позвонил этим бандитам из М-Видео 22.10 и все подтвердилось. Этого товара нет в наличии, причем во всей Москве.
Естественно, никаких звонков или СМС от этих уродов не поступало на протяжении всего периода ожидания.
Сейчас за окном 24.10 и я понимаю, что так ничего и не получу.

Надеюсь, этих мошенников все же привлекут к ответственности, поскольку речь идет о схеме, при которой они получают свой бесплатный процент, прокручивая наши с вами деньги.

Безобразная компания

Анна 22 октября, 2023 год
Купила стиральнуют машину весной. Привезли битую, на мои претензии отвечают издевательски,с уверенностью, что ничего не докажу. На повторные претензии отвечают, что ничего не получали и просят написать в очередной раз. И так бесконечно. Отправляют клиенту заведомо бракованный товар, а затем просто издевеются.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Все не перечислить

Ужасный сервис

Гость 19 октября, 2023 год
Возмущена службой доставки этого магазина. Просто нет слов. Доставка была заказана на вчерашний день. Интервал с 13 до 17 ти. В 16 пришла смска , что доставка задерживается на два часа. Ни в семь, ни в восемь ничего. Тишина. Позвонила на телефон, который был в смске. До экспедитора дозвониться не возможно, оператор тоже не смог. Оператор отвечает: дозвониться не... Читать отзыв Возмущена службой доставки этого магазина. Просто нет слов. Доставка была заказана на вчерашний день. Интервал с 13 до 17 ти. В 16 пришла смска , что доставка задерживается на два часа. Ни в семь, ни в восемь ничего. Тишина. Позвонила на телефон, который был в смске. До экспедитора дозвониться не возможно, оператор тоже не смог. Оператор отвечает: дозвониться не смог, ждите, должны привезти. Жду. Почти в 10 вечера начала опять звонить оператору. На этот раз оператор дозвонилась до экспедитора и выяснилось, что доставки не будет потому , что мой товар забыли загрузить. И это стало известно ещё в 16 часов. Время 22. Оператор составила обращение чтобы сделали доставку на следующий день. Утром позвонил менеджер и заявил, что доставки сегодня не будет потому , что дата не согласована. Вчера не доставили по вине магазина, теперь я, должна ждать 2-3 дня когда они согласуют дату. . Холодильник нужен очень. Разве не логично, что если не доставили вчера, то доставить сегодня? Почемуто магазин берет деньги за товар и доставку вперёд, а свои обязательства не выполняет.
Закончилось это тем, что от товара я отказалась. Деньги мне вернули, но покупать что-то в магазине с доставкой пропала всякая охота.

Самая лживая фирма.

Николай 17 октября, 2023 год
Купил в Москве, на ул. Декабристов 12 системный блок (пк) в рассрочку, 14.10.23г.Навязали страховку дополнительно на 2 года..... через день он сгорел.
Понёс в магазин, забрали на экспертизу, был намёк на каких то тараканов, от которых мог сгореть комп. Наверное в магазине есть тараканы...
Написал в роснадзор, ответа никакого, очевидно там кормятся.
Товары у них самые отстойные, впаривают втридорога.... Читать отзыв
Написал в роснадзор, ответа никакого, очевидно там кормятся.
Товары у них самые отстойные, впаривают втридорога.
Больше туда ни ногой, скорее всего придётся судиться.
Никому не советую, обман по акции, рассрочка оборачивается полноценным кредитом в банке.
Все, что есть плохого, Вы найдёте в м видео.

Отвратительное хамское обслуживание Рязань, московское шоссе 5А.

Гость 8 октября, 2023 год
Обслуживание отвратительное!!! Заказ был оформлен и сразу оплачен 6 октября онлайн. Самовывоз из магазина на ул. Гагарина осуществлялся 8 октября существенно после поступления сообщения о его готовности к выдаче. В магазине оказалось, что он стоит на витрине и его даже не собирались готовить к выдаче. Жду пока собирут мой телевизор. Через 20 мин ожидания оказывается, что у него нет пульта,... Читать отзыв Обслуживание отвратительное!!! Заказ был оформлен и сразу оплачен 6 октября онлайн. Самовывоз из магазина на ул. Гагарина осуществлялся 8 октября существенно после поступления сообщения о его готовности к выдаче. В магазине оказалось, что он стоит на витрине и его даже не собирались готовить к выдаче. Жду пока собирут мой телевизор. Через 20 мин ожидания оказывается, что у него нет пульта, потому что его отдали вместе с другим телевизором, у которого пульт был потерян. В свете открывшихся обстоятельств продавец предложил перевести заказ на другой магазин на московском шоссе. Хорошо, перевели. Дождавшись сообщения о том, что товар готов к выдаче, пришлось ехать за ним туда. Возникает логичный вопрос, а зачем тогда при оформлении заказа выбирать удобный адрес для получения, если все равно придется ехать куда совсем не удобно? Ладно, магазин второй. Мой телевизор стоит на выдаче, ура! Но... пульта нет! Где же пульт? А он лежит где-то там в подсобке в коробке. Хорошо, несите его. А нести его некому, все ушли на фронт! На требование жалобной книги, получаю в ответ, что у них ее видите ли нет. После угроз жалобы в роспотребнадзор вдруг откуда ни возьмись появляется жалобная книга. Причем мне ее прям швырнули!!! Книга драная, вся полностью исписанная за 2021г. Написать некуда! Обращение и общение персонала с покупателями прямо скажем хамское. Далее подбегает сотрудник с претензией, ну вы товар забирать будете, или нет! А я уже часа два только этим и занимаюсь! Конечно будем, он ведь уже оплачен, только пульт отдайте!!! С горем пополам кто-то наконец удосужился принести этот несчастный пульт, но забыл об этом сообщить. Стоим ждем! Обслуживание настолько отвратительное, что если б не предоплата, отказались бы от покупки и ушли в другой магазин!!! М. Видео - Отвратительное хамское обслуживание Рязань, московское шоссе 5А. М. Видео - Отвратительное хамское обслуживание Рязань, московское шоссе 5А. М. Видео - Отвратительное хамское обслуживание Рязань, московское шоссе 5А.

Обман и динамо

Елена 7 октября, 2023 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Москва, ул. Люблинская, 123 Если бы можно было поставить 0, Я бы поставила.
Если бы можно было поставить 0, Я бы поставила.
Эпопея началась в августе, в день покупки ноутбука. Продавец предложила оплатить товар по куар-коду, типа вам придет по акции 9 тысяч баллов. Мы хотели воспользоваться своей программой кешбека, но в Мвидео выходило больше и т.к. у нас сломалась стиралка и мы собирались ее покупать- согласились, нужно было только подождать до 1 сентября зачисления.
1 сентября в магазине нам сказали, что баллов нет, оставили обращение и сказали, что в ближайший будний день начислят. Сегодня 7 октября!баллов нет, мы уж несколько раз ездили в магазин, писали в тех.поддержку, звонили в колцентр, оставляли жалобу на техподдержку, мы даже получили ответ о том что принято решение начислить баллы! Наше обращение закрыли, но баллов так и нет. Каждый раз мне обещают что баллы со дня на день начислят.Сотрудники колцентра говорят что мне отправляют какие-то объяснительные, но кроме писем из серии- оцените как мы обалденно вам помогли, ничего нет. 28 сентября я звонила и оператор сказал, что в течении часа-двух со мной свяжется старший оператор, прошла неделя, никто не позвонил.
В следующий звонок мне сказали, что рассмотрение моего обращения аж до 15 октября!!! В итоге семья из 4 человек уже 1,5 месяца живёт без машинки, из-за того что повелась на ваши обещания. Хочется написать по-русски кто вы...в этот магаз больше ни ногой.
Моё обращение № 23-08482308.
Недостатки:
  1. -Отсутствие уважения к покупателю,
  2. -развод на акции, которые на самом деле не существуют,
  3. -уровень техподдержки равен нулю, но динамят зачетно.

Будьте бдительнее!

Елена 6 октября, 2023 год
Купила в магазине в тк «Ковчег» Митино эпилятор , придя домой обнаружила, что из- за пластика по бокам ролик не достает до кожи, на следующий день понесла обратно, товар обратно не приняли сказав , что товар личного пользования, написала заявление. В течении обещаных 10 дней никакого оповещение не было. Спустя 20 дней обратилась на горячую линию, на что мне ответили,... Читать отзыв Купила в магазине в тк «Ковчег» Митино эпилятор , придя домой обнаружила, что из- за пластика по бокам ролик не достает до кожи, на следующий день понесла обратно, товар обратно не приняли сказав , что товар личного пользования, написала заявление. В течении обещаных 10 дней никакого оповещение не было. Спустя 20 дней обратилась на горячую линию, на что мне ответили, что ни какого заявления нет. Пошла в магазин, мне из подполы достали отказ на моё заявление, что товар ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ ! Если вы вдруг будете покупать что-то , то пробуйте прям в магазине, иначе выйдете из магазина и вы им пользовались и правды не добьетесь! Будьте внимательны!

Развод и обман потребителя

Светлана 4 октября, 2023 год
Выбрала в магазине холодильник, он оказался последний с витрины. Я его осмотрела, недостатков не нашла и мне сказали, что привезут именно его. Прихожу на кассу оплатить товар, оплачиваю и менеджер просит подписать какой то документ , что могут быть небольшие царапины при доставке. Отказываюсь подписать, на следующий день привозят холодильник, распаковываем упаковку, а там большие... Читать отзыв Выбрала в магазине холодильник, он оказался последний с витрины. Я его осмотрела, недостатков не нашла и мне сказали, что привезут именно его. Прихожу на кассу оплатить товар, оплачиваю и менеджер просит подписать какой то документ , что могут быть небольшие царапины при доставке. Отказываюсь подписать, на следующий день привозят холодильник, распаковываем упаковку, а там большие вмятины на фасаде. Кроме этого, оказалось, что я еще оплатила сервис яндекс плюс, сам холодильник стоил меньше, чем обозначал ценник. И мне не нужна была эта услуга. М видео стал отвратительным магазином

Долгое обслуживание

Гость 4 октября, 2023 год
В м-видео Мега Адыгея уже неделю не работает единственный, как утверждают сотрудники, терминал безналичной оплаты. Вместо того, чтобы вызвать инженера, который решает подобные проблемы максимум за 15 минут, они просто приклеили бумажку что он не работает и они извиняются за это. Это не солидно для такой крупной компании как М-видео. У стойки выдачи заказов работает один, пока ещё,... Читать отзыв В м-видео Мега Адыгея уже неделю не работает единственный, как утверждают сотрудники, терминал безналичной оплаты. Вместо того, чтобы вызвать инженера, который решает подобные проблемы максимум за 15 минут, они просто приклеили бумажку что он не работает и они извиняются за это. Это не солидно для такой крупной компании как М-видео. У стойки выдачи заказов работает один, пока ещё, некомпетентный стажёр, которому никто не помогает и поэтому приходится длительное время ожидать своей очереди, чтобы получить уже оплаченный заказ, пока все остальные сидят рядом и ничего не делают.

М-видео продает воздух

Татьяна 1 октября, 2023 год
Здравствуйте!
Мною 27 августа 2023 года были заказаны и оплачены товары встраиваемой
бытовой техники, второй товар по акции (-50%) Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Kuppersberg и электрический духовой шкаф Samsung

В день доставки муж заходит в личный кабинет М-видео и видит изменения
Здравствуйте!
Мною 27 августа 2023 года были заказаны и оплачены товары встраиваемой

В день доставки муж заходит в личный кабинет М-видео и видит изменения
в статусе доставки. Оказывается духовой шкаф, который мы оплатили более месяца назад остался только витринный образец и курьер нам может привезти только посудомоечную машину. Дело в том, что когда мы выбирали технику, мы специально обращали внимания на то, чтобы техника не была с витрины и сайт об этом предупреждал. На момент покупки духовой шкаф был в наличии не в единственном экземпляре, получается наш товар, который мы ранее оплатили просто распродали.
В день доставки у нас оплачена сборка кухни, рабочии ждали бытовую технику чтобы начать работать. По вашей вине мы понесли материальные убытки, не говоря уже о потерянном времени и нервах.
Об изменениях в заказе нас никто не предупредил, что товар витринный нам никто не сообщил, хорошо муж вовремя обратил внимания на изменения в статусе заказа.
Мы общались с оператором, которая не помогла решить нашу проблему, она
лишь предложила купить посудомойку по полной стоимости, либо отказаться от заказа.

По поводу данной ситуации будем писать в Роспотребнадзор, так как ваша
компания продает товар ненадлежащего качества. Мы оплатили товар новый, а нам через месяц предложили самовывоз витринного образца и частичную доставку.
Второй заказ М-Видео нам тоже отменил в связи с отсутствием товара. Складывается такое ощущение, что М-Видео просто собирает деньги за воздух, так как мы более месяца назад оплатили товар и сегодня уже второй заказ нам
отказываются привезти.

Безобразие!

Гость 21 сентября, 2023 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Котельники, ТЦ Белая дача Добрый вечер, хотела оценить сотрудника кредитного отдела Екатерину и еще одну белокурую особо, две девушки, вели себя краней вульгарно, Екатерина сначала обслуживала одного клиента, затем переключилась на другого,где такое было видано? облокачивалась на стойку, демонстрируя свои пышные формы 😂🤯 Про белокурую особо, вообще молчу начала заигрывать с клиентом, вела диалог по телефону крайней вульгарно, поэтому все свои дела, можно... Читать отзыв Добрый вечер, хотела оценить сотрудника кредитного отдела Екатерину и еще одну белокурую особо, две девушки, вели себя краней вульгарно, Екатерина сначала обслуживала одного клиента, затем переключилась на другого,где такое было видано? облокачивалась на стойку, демонстрируя свои пышные формы 😂🤯 Про белокурую особо, вообще молчу начала заигрывать с клиентом, вела диалог по телефону крайней вульгарно, поэтому все свои дела, можно сделать после обслуживания клиентов. После хочу сказать что они хорошо обе обманывают людей, чтоб накрутить себе большую процентную ставку. Итог: Обслуживание и манер НЕТ! М. Видео - Безобразие! М. Видео - Безобразие!

Гуцериев отдыхает

Сергей 21 сентября, 2023 год
хотите проблем? это м видео. Не выполняют сроки доставок, врут. Наверное в магазине лучше, но онлайн заказ это жесть. Два раз с этим столкнулся. третьего раза не будет. Полторы недели доставляли холодильник и в итоге вернул деньги. Поехал в "РБТ" и вечером холодильник был уже дома.

Мошенники!

Гость 17 сентября, 2023 год
30го августа , к своему огромному сожалению, я сделала он-лайн заказ №1586657803 и оплатила его, в этой отвратительной компании. Дату доставки назначили на 6.09.2023г. И вот наступает 5е сентября! и ... мне приходит смс , что дата доставки перенесена на 11.09.2023, я негодую, что мне срывают все что можно, но ладно , хоть предупредили за сутки (но как оказалось это... Читать отзыв 30го августа , к своему огромному сожалению, я сделала он-лайн заказ №1586657803 и оплатила его, в этой отвратительной компании. Дату доставки назначили на 6.09.2023г. И вот наступает 5е сентября! и ... мне приходит смс , что дата доставки перенесена на 11.09.2023, я негодую, что мне срывают все что можно, но ладно , хоть предупредили за сутки (но как оказалось это единоразовая акция), т.к. мне не удобно абсолютно, я переношу дату доставки на 13.09.2023. Далее 07.09.2023 звонит оператор и сообщает, что стиральной машинки из заказа нет и предлагает замену. Я в шоке. Но ладно и это сьели. Дальше интереснее... 11.09.2023 в 15:54 у меня зазвонил телефон. Кто говорит? Курьер. И говорит мне этот курьер, что едет ко мне и через час будет. Для понимания, я живу в другом городе, мне ехать до квартиры, куда должны привезти технику 175 км!!!! Т.е минимум 2,5 часа и то если ехать по платной дороге, которая стоит 1800 р в одну сторону. Я ему обьясняю это и говорю про то , что доставка была перенесена на 13.09.2023, но раз уж такое дело готова сорваться и приехать и в этот день, если привезут позже (телепортироваться никак не могу). Он на это мне ответил, что он не в курсе, что доставка перенесена и что позже не поедет. Наступает 13.09.2023, дата долгожданной доставки, мой муж приезжает в квартиру и ждет. В 18 часов, в свете всех предыдущих событий, я решаю позвонить в кол-центр и уточнить как поживает моя доставка и девушка меня уверяет, что все нормально и сегодня доставка точно будет. Мы успокоились и ждем, ждем. А в 20:07 (доставка до 22 часов происходит) приходит СМС , что доставка перенесена на 15.09.2023. Т.е муж отпросился с работы, потратил время и деньги на дорогу (напоминаю 175 км) и ожидание весь день (минус зарплата за рабочий день) , а компания М.Видео даже не удосужилась вовремя оповестить о переносе доставки. После ругани с операторами, которые хамят и ничего толком ответить не могут (а иногда говорят , что отвечать на вопросы не входит в их обязанности и что компания и не должна оповещать клиента об отмене доставки), хотя они уверили меня что 15го то точно мне все привезут, я узнала, что оказывается курьер не смог загрузиться . Не понятно , правда , почему он НЕ смог только в восемь вечера. 14го сентября мне позвонила милая девушка оператор сказать , что с 13го числа доставка перенеслась! Как своевременно, просто потрясающе!!! Но она меня тоже уверила , что 15го все приедет и курьер наконец то сможет. И вот наступило долгожданное 15.09.2023. Я поехала встречать все сама, отпросилась с работы (наверное надо было под такое дело отпуск брать) и пропилила 175 км до места назначения. Ну и как можно догадаться, после нескольких часов ожидания, я позввонила в кол центр поинтересоваться, сначала сказали, что курьер не назначен даже, но в течении часа мне перезвонит уполномоченный сотрудник (который почемуто не удосужился позвонить в течении суток даже). Потом еще через пару часов оказалось , что заказ все же у курьера , но телефон у курьера выключен и т.д.
Результат: 15.09.23 бытовая техника так и не приехала и никто даже не позвонил, ни курьер, ни уполномоченный менеджер. Никто. Операторы частенько хамят, информация расходится , чему верить не понятно, уже не говоря про то что вобщем ничего не знают. Куда обращаться с такими проблемами тоже не знают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не доставляют оплаченный товар, служба поддержки работать не хочет (как видимо и все сотрудники), операторы врут и ничего не знают

Ни денег ни мультиварки

Анастасия 16 сентября, 2023 год
Купили мультиварку в ТЦ Саларьево Redmond, сразу дома проверили, все выкипает через паровой отверстие, в конденсате сухо, в общем бракованная.На следующий день приехали сдавать, приняли на проверку товара, сказали 21 день максимум, это было 26,08,2023, до сих пор никакой обратной связи, дозвониться никуда не получилось, обращение в чат сделали, и дальше тишина!в магазине удивились ,что служба проверки товара задерживается, сказали... Читать отзыв Купили мультиварку в ТЦ Саларьево Redmond, сразу дома проверили, все выкипает через паровой отверстие, в конденсате сухо, в общем бракованная.На следующий день приехали сдавать, приняли на проверку товара, сказали 21 день максимум, это было 26,08,2023, до сих пор никакой обратной связи, дозвониться никуда не получилось, обращение в чат сделали, и дальше тишина!в магазине удивились ,что служба проверки товара задерживается, сказали ждать еще!больше всего боюсь, что нам отдадут эту неисправную мультиварку, и скажут что она работает, подумаешь конденсат сухой и все продукты с шумом выходят через паровое отверстие!в общем ни денег, ни мультиварки!
Достоинства:
  1. Пока не вижу
Недостатки:
  1. Продают бракованные товары

Как не стать Ждуном

Лариса 15 сентября, 2023 год
Всем доброго времени суток!
Вот и я столкнулась с неприятной историей ожидания товара, купленного в интернет магазине М.Видео.
Всем доброго времени суток!
Выбрала стиральную машину и благополучно сделала предоплату 02.09.2023 в надежде получить товар (как было указанно в карточке товара) 15.09.23. И…начиная с 03.09 и по сей день, а сегодня 15.09, мне приходят смс с переносом доставки. Срок доставки перенесли аж на 28.09. Не факт, что это окончательно. Просматриваю статус заказа - «подготовлен к отгрузке на складе». Где, на каком складе и есть ли вообще моя стиральная машина никто не ведает. Обращаюсь в службу поддержки, реакции ноль. Одни отписки размытыми стандартными фразами: приносим извинения, обязательно разберёмся, ждите…и вот вам 500 бонусов на следующую покупку…насмешили…спасибо…Что делать, не знаю 🤷🏼‍♀️
Похоже, мы, покупатели, бесплатно кредитуем магазин.
Не советую совершать покупки в интернет магазине М.Видео. Концов потом не найдёте. Больше в М.Видео ни ногой. А ведь раньше все норм было. Испортили такой магазин
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошная замануха
  2. Обман
  3. Служба поддержки не работает