М. Видео отзывы клиентов

М. Видео отзывы клиентов
М. Видео

Благодарность сотруднику.

Гость 15 сентября, 2023 год
Хочу отблагодарить сотрудника Марата Аслангереева, очень хороший специалист,помог с выбором нужного товара,а также хорошо проконсультировал на возникшие вопросы.Сотрудник работает в торговом центре "Речной". Второй раз в этом магазине и персонал оставляет хорошее впечатление, в отличии от сотрудников в ТК "Дискавери"

Блокировка бонусного счёта

Гость 11 сентября, 2023 год
Просто взяли и заблокировали бонусный счёт.
Копил, копил, хотел девушке подарок сделать, а они просто взяли и заблокировали.

Возврат монитора

Гость 1 сентября, 2023 год
Поначалу все было хорошо. Спустя какое то время стал замечать выгоревшие пиксели на экране, а проработал в общем данный аппарат около 6 месяцев после чего перестал выдавать изображение. Оказываться у данной модели это частая проблема. Я отнёс его в магазин, чтобы сдать на ремонт по гарантии, где сначала у меня его отказались принимать так как «в комплекте нет кабеля питания».... Читать отзыв Поначалу все было хорошо. Спустя какое то время стал замечать выгоревшие пиксели на экране, а проработал в общем данный аппарат около 6 месяцев после чего перестал выдавать изображение. Оказываться у данной модели это частая проблема. Я отнёс его в магазин, чтобы сдать на ремонт по гарантии, где сначала у меня его отказались принимать так как «в комплекте нет кабеля питания». (В одном из крупнейшей сети магазинов электроники нет стандартного кабеля питания на монитор…смешно). Вернувшись ещё раз уже с кабелем его приняли. Ремонтировали около 14 дней. Когда забирал монитор его включили в розетку и он выдал изображение. Подключив его дома к компьютеру на 60 герцах он бликовал, а выставив 144 уже полностью был чёрный экран. В итоге я снова понёс его в в магазин на ремонт спустя 2 часа после того как забрал. Исходя из этого можно сделать вывод о работе сервиса, где при замене матрицы (что указано на ремонтном талоне) сервис даже не удосужился проверить его работу. После звонков в службу поддержки каждый оператор рассказывал разное. Что необходимо сделать независимую экспертизу или что такого в принципе не может быть. Прошло уже больше 20 дней, монитор так и не починили. Подал обращение на возврат средств. Видимо это последняя покупка в данной сети магазинов. Монитор к покупке не рекомендую. AOC G2490VXA

пытаются надуть покупателя

Гость 28 августа, 2023 год
Не покупайте в этом магазине ничего и никогда. В интернете только витринные образцы поцарапанные и нерабочие. Вы об этом узнаете только дома когда товар к вам доставят. Или в лучшем случае в магазине когда его будете забирать. Но деньги вам отдадут только через 2 недели.

М-видио обманывает.

Сергей Бондаренко 28 августа, 2023 год
Приехал из другова города. Но сначала созвонились и спросил есть ли в наличии интересующий меня товвар ответ был есть и сказали адрес. По приезду нет на витрине только на складе. Попросил показать отказались. Берите оплачиваете везите домой и там посмотрите. Это просто смешно. И тог потерял время и деньги за бензин в размере 3т. Рублей. За газель. Не советую. Мошенники.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Продали б/у холодильник, возврат не оформляют

Нина 28 августа, 2023 год
В интернет магазине заказали холодильник, оплатили все заранее. Привезли со скандалом: грузчики не хотели поднимать в упаковке, поскольку она не позволяла запихнуть товар в наш лифт, хотя был оплачен подьем на 3 этаж.
После подключения выяснилось, что холодильник не исправен, образуется много наледи на стенке, позади провод приклеен пластилином, явно заводской брак или бывшего потребления аппарат.
Через неделю была оформлена заявка... Читать отзыв
Через неделю была оформлена заявка на возврат, но магазин молчит и никак не реагирует, обещают перезвонить. До этого были постоянными клиентами магазина много лет, никому не рекомендую пользоваться, грабит людей, это просто ужас

Ужас просто! Не советую

Анастасия 27 августа, 2023 год
Покупали телевизор в МВидео и это была самая ужасная наша покупка. Не вскрыли телевизор полностью, приехав домой обнаружили скол. Возврат и обмен никто делать не хочет. Жалею, что не обратились в ДНС!!! Сотрудники грубят, а руководство не хочет возвращать нам деньги ! ПРОСТО УЖАС

Очень разочарованы услугами вашей компании.

Гость 25 августа, 2023 год
Очень разочарованы услугами вашей компании. Мы заказали стиральную машину и оплатили ее еще 10 августа, с указанием доставки на 19 августа. Однако, весь день мы ждали, начиная с 9 утра и до 22:00, но ни звонка от курьера, ни самой доставки так и не произошло.

Это неприемлемо! Мы потратили свое время, ожидая появления курьера, и в итоге ничего не получили. Компания не предоставила нам никакой информации о задержке или причинах несоблюдения сроков доставки.

Кроме того, мы пытались связаться с компанией для выяснения ситуации, но никто не отвечал на наши звонки и сообщения. Это полное игнорирование клиентов и непрофессионализм.

Мы очень разочарованы таким обслуживанием и больше не будем пользоваться услугами вашей компании. Рекомендуем всем избегать ее, чтобы не столкнуться с таким же отношением к клиентам и некачественными услугами.

Покупка холодильника

Виктор 25 августа, 2023 год
Пожалуй худшая покупка в моей жизни. Оплатил холодильник и стоимость доставки 100%. На кассе попросили поставить высокую оценку за качество обслуживания. На сегодняшнее число 24.08.2023г. холодильник так и не доставили, и даже не позвонили. Обратился в магазин просьбой о возврате денежных средств. В просьбе не отказали, спасибо и на том... Чеки прилагаю.

Обманщики!

Ирина 23 августа, 2023 год
Когда приходишь в магазин(г Новочеркасск. ТЦ Платовский) помощи в выборе бытовой техники можно не ждать, консультанты прячутся, надо ловить.А месяц назад заказала стиральную машинку LG на сайте, сначала дата была 11 августа, потом перенесли на 20,а вечером 19го изволили сообщить, что на 28.08.23 переносят! В итоге пришлось отказаться от заказа, понимая, что машинки просто нет на складах, а отказывать нельзя.... Читать отзыв Когда приходишь в магазин(г Новочеркасск. ТЦ Платовский) помощи в выборе бытовой техники можно не ждать, консультанты прячутся, надо ловить.А месяц назад заказала стиральную машинку LG на сайте, сначала дата была 11 августа, потом перенесли на 20,а вечером 19го изволили сообщить, что на 28.08.23 переносят! В итоге пришлось отказаться от заказа, понимая, что машинки просто нет на складах, а отказывать нельзя. Пришлось починить старую.
Достоинства:
  1. Чисто, красиво, много техники
Недостатки:
  1. Консультанты не всегда компитентны и прячутся в подсобки

Доставка товара из розничного магазина

Анатолий 23 августа, 2023 год
Купили стиральную машину в г.Мурманск, менеджер в магазине оформил доставку. 20.08.2023 просидели весь день в ожидании. НИЧЕГО и НИКОГО. Звонили в магазин - сотрудник сказал, что товар со склада ушёл. На наш вопрос, как связаться со службой доставки, сказали, что "у них кроме почты (спасибо, что не "почты России") никакой связи со службой доставки НЕТ (!!!). На следующий день сели... Читать отзыв Купили стиральную машину в г.Мурманск, менеджер в магазине оформил доставку. 20.08.2023 просидели весь день в ожидании. НИЧЕГО и НИКОГО. Звонили в магазин - сотрудник сказал, что товар со склада ушёл. На наш вопрос, как связаться со службой доставки, сказали, что "у них кроме почты (спасибо, что не "почты России") никакой связи со службой доставки НЕТ (!!!). На следующий день сели на телефон и вызвонили (опять же в магазине), что "товар возвращен на склад, т.к. доставка не уложилась во временной интервал". В результате приехали в магазин сами и увезли стиралку за 150 км на своей легковушке. Такого чудесного обслуживания я еще в жизни не встречала!!! Магазин в Мурманске, "голова" доставщиков в Москве, на горячей линии бот или музыка. В магазине подала жалобу, по возвращению домой буду обращаться в Роспотребнадзор (или в транспортную прокуратуру, или в защиту прав потребителей). Никому не советую связываться с этой конторой по доставке ООО МВМ!
Достоинства:
  1. Консультант-продавец в магазине "Эльдорадо" (г.Мурманск, Кольский пр-т 134) и старший менеджер Глеб (к сожалению без фамилии), который потратил свой выходной на решение нашей ситуации
Недостатки:
  1. Доставка, вернее её отсутствие!

Доставка техники. Грубое отношение доставщиков. Игнорирование этих ситуаций, а значит их поощрение.

Гость 23 августа, 2023 год
Привезли вчера телевизор 85 дюймов и весом 43 кг + коробка. Сказали что «не обязаны заносить в дом на 1 этаж». Предложили оставить на улице и самой ( девушке) занести его. После не хотели вскрывать коробку чтобы проверить телевизор на визуальные повреждения ссылаясь на то что они «не обязаны». В поддержу звонила пол часа, трубку никто не взял. Написала ВК... Читать отзыв Привезли вчера телевизор 85 дюймов и весом 43 кг + коробка. Сказали что «не обязаны заносить в дом на 1 этаж». Предложили оставить на улице и самой ( девушке) занести его. После не хотели вскрывать коробку чтобы проверить телевизор на визуальные повреждения ссылаясь на то что они «не обязаны». В поддержу звонила пол часа, трубку никто не взял. Написала ВК в их сообщество. Ответили сухо. До этого тоже заказывала доставку всей кухонной техники. В тот раз просто выгрузили из машины и поставили на середине дороги. Вскрывать отказались. Если поддержка никак не реагирует. И вот такое отношение к покупателям. Я больше тут никогда ничего покупать не буду.
Достоинства:
  1. Техника, консультация в магазине, бонусы.
Недостатки:
  1. ДОСТАВКА. ГРУБОЕ ОТНОШЕНИЕ ДОСТАВЩИКОВ И НЕ ЗНАНИЕ АКТА ПО КОТОРОМУ ОНИ РАБОТАЮТ. Отказываются заносить технику в здание, где нет никаких помех и трудностей для заноса.

М видео мошенники

Юлия 22 августа, 2023 год
Украли личный кабинет , предоставила все доказательства и документы в м видео и везде им писала и звонила , операторы не только не знают свою работу но и даже не смогут помочь , а службе безопасности я вообще молчу , отвечают 1 смс раз в сутки и никакой помощи , хоть в полицию обращайся и то мало шансов что они... Читать отзыв Украли личный кабинет , предоставила все доказательства и документы в м видео и везде им писала и звонила , операторы не только не знают свою работу но и даже не смогут помочь , а службе безопасности я вообще молчу , отвечают 1 смс раз в сутки и никакой помощи , хоть в полицию обращайся и то мало шансов что они начнут шевелиться .Совершенно не хотят помогать ! Не ходите в магазин , полностью разочарована , и буду писать про них во всех соц сетях , чтобы люди знали

Работа всех структур магазина отвратительная

Виктория З. 21 августа, 2023 год
Купила холодильник. Оказался неисправный. Всякое в жизни бывает подумала я и решила обменять. И вот уже месяц я пытаюсь его вернуть. Сначала долго оформляли акт по причине того, что не все необходимые документы были предоставлены магазином при доставке. Теперь уже неделю жду когда приедут заберут его. Сотрудники валят вину друг, а в итоге оказалась виновата я. Толи я должна была... Читать отзыв Купила холодильник. Оказался неисправный. Всякое в жизни бывает подумала я и решила обменять. И вот уже месяц я пытаюсь его вернуть. Сначала долго оформляли акт по причине того, что не все необходимые документы были предоставлены магазином при доставке. Теперь уже неделю жду когда приедут заберут его. Сотрудники валят вину друг, а в итоге оказалась виновата я. Толи я должна была все документы фотографировать, толи в туалет нельзя выходить с 10 до 22 в день доставки. В общем все очень сложно. Я боюсь даже представить сколько я буду ждать возврата денег, если он вообще будет. Одна звезда-это даже много

Отвратительно!

Светлана 21 августа, 2023 год
Купили посудомойку 13.08.2023,оплатили товар сразу и оформили платную доставку. Как оказалась, доставка может быть только 20.08, ну ок, решили, подождём. Доставка должна быть в промежутке 16.00-22.00. Ждем... Тишина... Звоню в службу поддержки, там автоответчик, толком ничего не говорит, только переводит на "сотрудника", который конечно же уже отдыхает) захожу в личный кабинет, немного опешила, там сказано, что товар ожидает передачи курьеру😡... Читать отзыв Купили посудомойку 13.08.2023,оплатили товар сразу и оформили платную доставку. Как оказалась, доставка может быть только 20.08, ну ок, решили, подождём. Доставка должна быть в промежутке 16.00-22.00. Ждем... Тишина... Звоню в службу поддержки, там автоответчик, толком ничего не говорит, только переводит на "сотрудника", который конечно же уже отдыхает) захожу в личный кабинет, немного опешила, там сказано, что товар ожидает передачи курьеру😡 т. е. товар даже ещё толком не оформлен.
Отвратительное отношение к покупателям!

Хамство в отношении к делу

Гость 19 августа, 2023 год
Многоуважаемые логисты! Если вы определяете день и время доставки, то будьте любезны извещать ваших клиентов заблоговременно о пртбытии или неприбытии за час, как и договариваетесь.11 часов ожидания, это хамство!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Организация на уровне сельпо, лобаза.
  2. Жди и старей, откладывай дела и извинчйся, а тебе даже не позвонят!

Сервис и обслуживание отсутствует

Михаил 18 августа, 2023 год
Сотрудники МВидео, как продавцы-консультанты, так и операторы горячей линии абсолютно не компетентны отвечать на возникающие у покупателей вопросы. На сайте указана одна информация, по факту работники говорят совершенно другое. Отправленные обращения игнорируются, т.к. ответы в установленные сроки не предоставляются. При общении с оператором, обратился с просьбой предоставить письменный ответ, однако мне было отказано, по непонятным для меня причинам. По факту... Читать отзыв Сотрудники МВидео, как продавцы-консультанты, так и операторы горячей линии абсолютно не компетентны отвечать на возникающие у покупателей вопросы. На сайте указана одна информация, по факту работники говорят совершенно другое. Отправленные обращения игнорируются, т.к. ответы в установленные сроки не предоставляются. При общении с оператором, обратился с просьбой предоставить письменный ответ, однако мне было отказано, по непонятным для меня причинам. По факту вопрос не решен, считаю, что намерено затягивают сроки рассмотрения обращений

Водонагреватель не берите в М-Видео

Гость 17 августа, 2023 год
Приобрел в М-Видео водонагреватель накопительный Thermex Dream 100. Сломался сразу после установки. Установкой занималась опытная бригада. Подключили к трубе с водой с давлением порядка 2 атм., дождались заполнения водой, затем подключал к розетке, защищенной УЗО ABB с током 120 мА и 30 мА последовательно. СРАЗУ после включения в розетку заполненного водой бойлера выбило ОБА УЗО. При этом УЗО, которое было... Читать отзыв Приобрел в М-Видео водонагреватель накопительный Thermex Dream 100. Сломался сразу после установки. Установкой занималась опытная бригада. Подключили к трубе с водой с давлением порядка 2 атм., дождались заполнения водой, затем подключал к розетке, защищенной УЗО ABB с током 120 мА и 30 мА последовательно. СРАЗУ после включения в розетку заполненного водой бойлера выбило ОБА УЗО. При этом УЗО, которое было в комплекте с бойлером, НИКАК не прореагировало. Подключил в обход УЗО на автомат 16А. Водонагреватель включился, зажглась индикация питаний, но вода не нагрелась за 3-4 часа, а потом индикатор питания отключился. Отвез в сервис М-Видео, где спустя 2 недели получил дежурную отписку, что на так как было нарушено правило эксплуатации прибора на него не распространяется гарантия, указано, что водонагреватель был включен без воды. Деньги за испорченный товар не вернули.
НЕ советую покупать такую технику в М-Видео, а лучше обращаться в специализированные магазины, которые способы отвечать за качество представленного товара.

Будьте бдительны

Гость 16 августа, 2023 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Санкт-Петербург, КАД(117 км внешн.) Будьте бдительны при покупки товаров в кредит, на автомате подключают услугу от мошеннической компании ПУШСМС в сумме 3500 руб., которые будут отдельно от банка напоминать вам приближении платежа и спамить вам телефон. Связаться с ПУШСМС можно только через e-mail и отается гадать на "кофейной гуще" вернут они вам деньги или нет.

Аккуратнее с рассрочкой в Мвидео , могут быть проблемы!1

Евгений 15 августа, 2023 год
Оформили товар в рассрочку , но потом решили поменять товар , девушка на колл центре сообщила, что можно отменить заказ и сделать заявку, Мвидео рассрочку отменит. В итоге - месяц почти прошел - заявка в работе , товар не получен , рассрочка так и "ВИСИТ" на нас , никто НИЧЕГО не решает , не реагирует , звонить в колл центр... Читать отзыв Оформили товар в рассрочку , но потом решили поменять товар , девушка на колл центре сообщила, что можно отменить заказ и сделать заявку, Мвидео рассрочку отменит. В итоге - месяц почти прошел - заявка в работе , товар не получен , рассрочка так и "ВИСИТ" на нас , никто НИЧЕГО не решает , не реагирует , звонить в колл центр бесполезно , никакой информации и обратной связи. Т.е компания МВИДЕО деньги от банка получила, товар НЕ доставила, и возвращать деньги судя по всему не планирует или не торопится... По ст 159 УК РФ это Мшенничество , видимо придется через полицию, прокуратуру и прочие гос органы решать с "МВМ" этот вопрос...

Возрат товара.

Гость 15 августа, 2023 год
Кто захочет вернуть бракованный товар без проблем не надейтесь, у вас этого не полуяится.Сразу идите в Роспотреб надзор и тогда только вы получите свои деньги.

если привезли брак - это твои проблемы а не продавца.

Гость 15 августа, 2023 год
Решил купить телевизор в данной компании с доставкой до адреса.
Курьер в назначенное время привез, занес в дом, на просьбу подождать для детального осмотра, отказался и сказал что это не его дело и по всем вопросам обращаться в службу поддержки или магазин и быстренько уехал.

Когда снял пленки с телевизора - обнаружил, что вся верхняя часть экрана разбита(.
и тут началось - на... Читать отзыв
Решил купить телевизор в данной компании с доставкой до адреса.

и тут началось - на горячей линии работает робот и дозвониться до живого человека потребовалось не мало усилий и 30 минут ожидания. Но как оказалось потраченное время в ожидании толкового ответа было потрачено зря, оператор просто отправил в магазин разбираться.
Через бота в телеграмме, удалось выйти на живого человека, который просто составил претензию прислал номер и с казал ждать 2 дня. Понятно дело в течении 2х дней никто не перезвонил, да и 3х тоже.
В итоге - в магазине попросили написать претензию на листике А4, сделали мне копию, поставили печать и отправили домой.
Сижу 5й день - без телевизора, без денег и без какого то либо понимания а что делать дальше.
Вот так покупать телевизоры в М. Видео. Сам не буду и никому не желаю.
p.s. сразу вспоминается OZON, когда приехала помятая микроволновка - 15 минут времени, 4 фотографии и сдача техники в пункт приема. 30 минут и деньги у тебя на карте. На все про все час и уже заказываешь другую. Тут - проблемы с товаром? Это твои проблемы!

Отличное качество обслуживания

Давыдова Татьяна 13 августа, 2023 год
Добрый день, особенно хочется отметить работу консультанта Лосевой Валентины г Волгодонск ул Весенняя 56 Т.Ц.. Доброжелательная, внимательная, компетентная, редко в последнее время есть такие люди .Очень рады что попали к такому консультанту.

Магазин продает товар плохого качества

Лада 13 августа, 2023 год
Ранее пользовалась магазином "м.видео" и была довольна. С 2019 по вчерашний день полностью разочарована. Стиральная машина была с поврежденным шлангом слива, купленный ноутбук сломался не прожив и месяца. При обращении в магазине ул.Щукинская 42, его на возврат не приняли. Директор магазина( представился Алексей) рекомендовал вернуть аппарат в сервисный центр, а узнать адрес сервисного центра надо на... Читать отзыв Ранее пользовалась магазином "м.видео" и была довольна. С 2019 по вчерашний день полностью разочарована. Стиральная машина была с поврежденным шлангом слива, купленный ноутбук сломался не прожив и месяца. При обращении в магазине ул.Щукинская 42, его на возврат не приняли. Директор магазина( представился Алексей) рекомендовал вернуть аппарат в сервисный центр, а узнать адрес сервисного центра надо на сайте, то что это можно сделать в данный момент , в его магазине он не сообщил. Ноутбук сдали в другом ТЦ (на 45 дней) , но никто не предложил другой из подменного фонда(на время ремонта). Жаль, что в руководстве магазина находятся такие некомпетентные и недоброжелательные сотрудники.Магазин не рекомендую!
Достоинства:
Недостатки:
  1. дорогая доставка, некачественный товар, некомпетентные и недоброжелательные сотрудники

Не рекомендую

Елена 13 августа, 2023 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 19 Ужасное отношение к покупателям.Приехали поменять товар по сертификату. Вошли в зал,сразу подошёл сотрудник, спросил чем помочь,как узнал причину то сразу " испарился". Подошли к другому сотруднику за стойкой,он документы оформил на обмен и на этом всё!!! Спрашиваем так кто нам товар то заменит,на что он нам отвечает,что все сотрудники заняты,ждите...Ждём 10 минут...Ждём 30 минут... всё так-же всё сотрудники... Читать отзыв Ужасное отношение к покупателям.Приехали поменять товар по сертификату. Вошли в зал,сразу подошёл сотрудник, спросил чем помочь,как узнал причину то сразу " испарился". Подошли к другому сотруднику за стойкой,он документы оформил на обмен и на этом всё!!! Спрашиваем так кто нам товар то заменит,на что он нам отвечает,что все сотрудники заняты,ждите...Ждём 10 минут...Ждём 30 минут... всё так-же всё сотрудники заняты. Просим пригласить директора, и как вы думаете ,что нам ответили? Конечно, директор тоже очень занят. В итоге конечно директор вышел к нам и вопрос был решён, но потраченное время и нервы ,плюс испорченное настроение на весь день.

Продавец Куробятников хам

Гость 11 августа, 2023 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Воронеж, ул. Кольцовская, д. 35А Отвратительное и хамское отношение к клиентам. 10.08.23г хотели забрать свой интернет заказ (телевизор) в Мвидео Лениский пр-т, 174П. Взяли талон и пошли оплачивать покупку, на кассе был Куробятников Сергей. На что он стал возмущаться, зачем вы так оформили заказ, надо было у меня покупать, вам нет разницы, а мне есть. В магазине была акция кешбэк 20%, Куробятников С. Хотел забрать... Читать отзыв Отвратительное и хамское отношение к клиентам. 10.08.23г хотели забрать свой интернет заказ (телевизор) в Мвидео Лениский пр-т, 174П. Взяли талон и пошли оплачивать покупку, на кассе был Куробятников Сергей. На что он стал возмущаться, зачем вы так оформили заказ, надо было у меня покупать, вам нет разницы, а мне есть. В магазине была акция кешбэк 20%, Куробятников С. Хотел забрать этот кешбэк себе, пытался переоформить на себя, просил код из смс ( уже был претендент, когда в ГЧ кассирша мошенница, оформила на себя кешбэк повышенный). Навязывал страховку, когда мы от нее отказались, так вообще отказался пробивать покупку. Сказал идите жалуйтесь, мне все равно. Видно для мвидео держать хамов и мошенников в лице продавца это норма. Жалоба на горячую линию ничего не дает, начисляют только 500б.

До сегодняшнего дня считала этот магазин лучшим

Гость 9 августа, 2023 год
До сегодняшнего дня считала этот магазин лучшим. В интернет-магазине заказала стиральную машинку с самовывозом по адресу ул.Савушкина д.116. Забирала последний выставочный экземпляр. До этого звонила на горячую линию, уточняла помогут ли мне ее загрузить в машину. Сказали, что проблем не будет. На деле выставили машинку в зоне выгрузки, объяснив мне, что в их обязанности погрузка в машину не входит. Машинка... Читать отзыв До сегодняшнего дня считала этот магазин лучшим. В интернет-магазине заказала стиральную машинку с самовывозом по адресу ул.Савушкина д.116. Забирала последний выставочный экземпляр. До этого звонила на горячую линию, уточняла помогут ли мне ее загрузить в машину. Сказали, что проблем не будет. На деле выставили машинку в зоне выгрузки, объяснив мне, что в их обязанности погрузка в машину не входит. Машинка весит около 60 кг. При оформлении товара на кассе было впечатление, что мое появление в магазине помешало другим делам сотрудников, хотя магазин сейчас работает только на выдачу интернет-заказов. Мало того, на сайте магазина в описании к машине сказано, что крышка сделана из пластика, Для меня это было важно, т.к. на старой машинке на крышке появилась коррозия. Уже дома выяснилось, что крышка металлическая. Как верить после этого информации о технике на сайте? Магазином разочарована.

Отвратительное отношение к покупателю

Гость 8 августа, 2023 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Санкт-Петербург, Академика Павлова д, 5 Неделю назад купил он-лайн аудиосистему с караоке за 17 тысяч. Это был витринный экземпляр, о чем сайт меня сразу уведомил и я был готов к тому, что могут быть какие-то нюансы с заказом в виде царапин или чего-то в этом роде, но не был готов к тому, что в итоге произошло. А произошло следующее. Я через весь город (а дело... Читать отзыв Неделю назад купил он-лайн аудиосистему с караоке за 17 тысяч. Это был витринный экземпляр, о чем сайт меня сразу уведомил и я был готов к тому, что могут быть какие-то нюансы с заказом в виде царапин или чего-то в этом роде, но не был готов к тому, что в итоге произошло. А произошло следующее. Я через весь город (а дело происходило в Санкт-Петербурге) приехал в магазин забирать товар. При чем так получилось, что приехать я смог только через неделю, после того, как совершил покупку. Обращаю внимание, я ОПЛАТИЛ заказ онлайн. Через два часа после оплаты пришло подтверждение, что товар готов к отгрузке. В итоге, я после работы по пробкам 1,5 часа ехал в магазин, часть пути проехал по платной дороге, чтобы быстрее забрать заказ. Приехав в магазин, продавцы стали лихорадочно бегать по залу и по складам в поисках коробки и комплектующих. Пол часа весь магазин был занят только моим заказом и в итоге, так и не смог его собрать. Это нормально? Почему никто не позаботился об этом ДО того, как нажали кнопочку "заказ готов к выдаче"? Неужели нужно дождаться пока приедет покупатель, чтобы начать поиски заказа??? А чем вы занимались всю неделю?? В итоге, продавец мне сказал, что надо было им в чат написать, чтобы они проверили, а можно ли заказ забрать? Представляете? То есть оплатить, оказывается, недостаточно для того, чтобы кто-то поднял свою пятую точку и посмотрел, а можно ли отдать, то, что продали. В итоге заказ отменили и вернули деньги. Простите, а кто мне вернет потраченный вечер, оплатит бензин и проезд по платной дороге? Ну и конечно настроение в минус. Спасибо, чудесный магазин! Сразу хочу сказать, что пишу конкретно про магазин, расположенный на Петроградке, по адресу ул. Академика Павлова, д. 5, ТК «River House». Не знаю, как обстоят дела в других магазинах, а в этом просто отвратительное отношение на мой взгляд. А стоило всего лишь перед подтверждение заказа, проверить его наличие и отписаться, что товар отсутствует, вернув деньги не дожидаясь, пока за товаром приедут. Это была моя последняя попытка покупки в чудо магазине М видео. Уж больно дорого обходится дешевая техника.

Партнёрская акция

Данилова Мария 7 августа, 2023 год
24.07.23 проходила партнёрская акция совместная с Тинькофф банк. Предлагали 7% кэшбека за покупку именно в этот день. Совершила покупку на 73722 р. Кэшбек так и не начислили. При обращении в банк, банк даёт ответ, что начисление кэшбека определяется партнёром, то есть вашей компанией. Считаю, что эта схема мошенническая и крайне негативно влияет на имидж обоих партнёров.

Отвратительно

Андрей 6 августа, 2023 год
 Отзыв о М. Видео по адресу Первоуральск, пр-т Космонавтов, 13 Купили в магазине холодильник. Доставка запланирована была на 06.08.2023. С 10.00 до 2200.Курьер за час до доставки должен позвонить но звонка и заказа так и нет.Общался в чате ничего не отвечают.
М. Видео

Супермаркеты электроники