М-видео обходите стороной - Отзывы о М. Видео

Отзыв написан 30 апреля, 2020 год 77 просмотров
Имел несчастье заказать телевизор 27.04.2020 в М-Видео и оплатить его, дальше понеслось:
- позвонили и сказали что телек готов к выдаче в Москве, хотя я заказывал в Воскресенске, отказался вернули деньги,
- заказал уже через оператора с доставкой за рубль опять этот же телевизор, ссылка на оплату пришла с другой ценой, снова отменил заказ,
- ещё раз заказал (заказ 1026272328) через оператора опять этот-же телек (наверное надо отказываться-не пошло) на этот раз ссылка пришла на правильную сумму, оплатил,
-дозвониться до магазина в г. Воскресенске нет возможности, телефон указанный на официальном сайте не отвечает, операторы колцентров тоже не могли дозвониться,
- 6 раз звонил на горячую линию, ребятки чётко отвечали ждите звонка макс 4 часа, так прошёл день, мне никто не позвонил, каждый раз при переключении меня на другого специалиста меня попросту сбрасывали (т.е. вежливо посылали),
- сегодня 30.04.2020.....создал обращение на которое обещали ответить в течение ближайшего времени..... как вы понимаете опять враньё,
-если есть в запасе куча нервов Welcome в М Видео, магазин просто деградировал...... ......

Отзывы о супермаркетах электроники

Супермаркеты электроники
1.3
Отзыв за доставку товара Уважаемое руководство!!!Хочу написать жалобу за отвратительную доставку...

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2