Классная карантинная покупка - Отзывы о Магазины "Снежная Королева"

Магазины "Снежная Королева"
Отзыв написан 29 мая, 2020 год 73 просмотра
Магазины Снежная Королева - Классная карантинная покупка
Хвалюсь. Белоснежная из Снежной) Королевы худи. Во-первых, люблю белый цвет. Он освежает. Хотелось чего-то светлого в карантин. Поэтому даже заказала онлайн-доставку, все равно бесплатно) Плюс это из новой лимит коллекции. Во-вторых, я считаю, что белый худи - это базовая модель. Его можно комбинировать со всем. И обыгрвать как спортивный так и повседневный образ. Такую модель можно кастомизировать на свое усмотрение. Плюс минимализм, плюс лаконичность. Добавить аксессуары и все) Образ разбавлен. Отмечу также эластичные манжеты, практичный капюшон. Плотный материал легко восстанавливает форму, не вытягивается на локтях. Он объемный. свободный, СУПЕР!!! Довольна покупкой 10 из 10!

Достоинства:
  1. Скидка при оплате картой на сайте, бесплатная и быстрая доставка, хорошее качество

Дарья, благодарим за прекрасный отзыв! Приятно узнать, что Вам понравилось худи из коллекции «Снежная Королева» х Lina Dembikova. Носите с удовольствием, а мы будем стараться и дальше радовать Вас сервисом и стильными изделиями по доступным ценам.

Желаем Вам приятных покупок!

С уважением,

Сеть магазинов «Снежная Королева»

Отзывы о магазинах одежды

Магазины "Снежная Королева"
Магазины "Снежная Королева" входят в крупнейшую сеть брендовых магазинов верхней одежды для мужчин и женщин разных известных брендов ведущих мировых производителей. На сегодняшний день насчитывается более 100 магазинов по всей территории России. Компания специализируются на продаже товаров из кожи и меха. В 2006 году ассортимент товара значительно расширился, был добавлен... подробнее

Одежда

Интернет-магазин Fin Sale