Магнит отзывы клиентов

Магнит отзывы клиентов
Магнит

Магнит магазин

Гость суббота, 4 мая
Хороший магазин, не большой но всё есть. Персонал вежливый, добрый. В магазине чисто. Цены соответствуют

Магазин магнит

Елизавета суббота, 4 мая
Чистый хороший магазин, цены нормальные, всегда скидки хорошие. Персонал добрый, отзывчивый, главное вежливый, никогда не нагрубят.

Гость суббота, 4 мая
Приятно ходить. Вежливый персонал. Чисто. Цены соответствуют товару. Много акций. Помогают с выбором.

Ужасная сеть магазинов

Гость суббота, 4 мая
У нас только строится микрорайон, всего пять домов по 1000 квартир в каждом. В округе один магазин магнит. Полки постоянно пустые, много просроченного товара, цены не соответствуют ценнику.Кассиры очень долго обслуживают.
Достоинства:
  1. Недалеко
Недостатки:
  1. Мало выбора

Приятный магазин

Валерий пятница, 3 мая
Хороший и приятный магазин, вежливый персонал, достаточность товара на высоком уровне. Удобная порковка.

Лиза пятница, 3 мая
Посетили на днях данный магазин, всё понравилось. Свежие фрукты и овощи. Светло и чисто. Доброжелательный коллектив

Яна четверг, 2 мая
Сегодня была в магазине магнит и меня поразил отдел с чаем. Там такая красота, всё ровненько, есть все до одного ценники

г. Куйбышев ул Войкова 14

Гость четверг, 2 мая
Отличный магазин. Привлекательные цены, отзывчивый персонал хороший сервис. Рекомендую для ежедневных покупок.

Наталья четверг, 2 мая
На днях посетили данный магазин, всё очень понравилось. Везде ценники, в магазине чисто и светло. Приветливые продавцы

Брехливые ценники

Елена четверг, 2 мая
Удобное расположение, повседневный ассортимент. Ценники почти всегда врут в меньшую сторону, на кассе цена бьётся больше, определители цен постоянно не работают. В результате каждый покупатель оставляет на кассе значительно больше, чем рассчитывал. Не говоря уже о просрочке, которая всё-таки стоит на прилавках. С ней борются, но не совсем. Администратора не найти. Обращения по этому поводу к кассиру и администратору ситуацию... Читать отзыв Удобное расположение, повседневный ассортимент. Ценники почти всегда врут в меньшую сторону, на кассе цена бьётся больше, определители цен постоянно не работают. В результате каждый покупатель оставляет на кассе значительно больше, чем рассчитывал. Не говоря уже о просрочке, которая всё-таки стоит на прилавках. С ней борются, но не совсем. Администратора не найти. Обращения по этому поводу к кассиру и администратору ситуацию никак не меняет. Сегодня купила товары, на каждом магазин "поимел" 5 руб. сверху от ценника. Это уже слишком.
Достоинства:
  1. Повседневный ассортимент
Недостатки:
  1. Неистребимое мошенничество с ценниками!!! Ценники почти всегда врут в меньшую сторону, на кассе цена бьётся больше, определители цен постоянно не работают. В результате каждый покупатель оставляет на кассе значительно больше, чем рассчитывал. Не говоря уже о просрочке, которая всё-таки стоит на прилавках. С ней борются, но не совсем. Администратора не...

Очень хороший магазин

Станислав среда, 1 мая
Мы сегодня были в одном из магазинов магнит. Всё в доступности. Мы всё нашли что нам нужно. Сотрудники отзывчивые

Посещение магазина

Алина среда, 1 мая
Мы были в магазине, очень чистенько, аккуратно. Мы остались очень довольны магазином. Сотрудник супер.

Рядом с домом

Тамара среда, 1 мая
Являюсь вашим постоянным покупателем. Очень всё нравится и ассортимент и коллектив. Большой выбор и всегда всё свежее

Магазин Магнит

Лиза среда, 1 мая
На полках порядок, ценники присутствуют. Девочки приветливые, вежливые. Хожу очень часто, претензий нет. Очень хороший магазин

Магнит магазин

Екатерина среда, 1 мая
Хороший магазин, приветливый, отзывчивый персонал. Всегда порядок, чистота в зале. Цены соответствуют

Хороший и удобный

Екатерина вторник, 30 апреля
Ценники все соответствуют.Всегда свежие фрукты и овощи, мясо. Хорошо выбор вина и алкоголя.......Приветливые работники

Анна вторник, 30 апреля
Нам очень понравилось в магазине, вежливый и отзывчивый персонал. Даже если покупатель начинает грубить на кассе, всё равно улыбаются .

Положительный магазинчик

Татьяна вторник, 30 апреля
 Отзыв о Магнит по адресу Барабинск, ул. Карла Маркса, 115 Прихожу в данный магазин по Адресу г.Барабинск ул.Карла Маркса 119
Всегда приветливые сотрудники ,ценны приемлемые ,спасибо за улыбки продавцов
Выпечка вообще хорошее решение ,всегда все свеженькое и вкусненькое

Магазин магнит

Светлана вторник, 30 апреля
Посещаю данный магазин уже довольно долго, и ни разу не пожалела. Персонал отличный, всегда расскажут покажут где что находится. Цены радуют.

Магазин Магнит

Сергей вторник, 30 апреля
Чистый, хороший магазин. Приветливый персонал. Цены совпадают. Большой ассортимент, всегда есть выбор

Супер магазин

Светлана понедельник, 29 апреля
Мне очень понравился данный магазин, отзывчивый и доброжелательный персонал 👍👍👍. Не могла найти товар, который мне нужен, попросила сотрудника помочь. Проводил , показал. Молодцы ребята. Так держать

Куйбышев.Войкова 14

Покупатель понедельник, 29 апреля
Я постоянный покупатель,магазин от дома в шаговой доступности.магазин очень хороший.продавцы приветливые,и цены по сравнению с пятерочкой что через дорогу выгоднее.рекомндую всем.

Гость понедельник, 29 апреля
Приятно ходить, рядом с домом. Персонал вежливый. Ценники соответствуют товару. Магазин чистый.Много скидок.

Отличный магазин.

Ирина понедельник, 29 апреля
Раньше ходила в этот магазин, постоянно не совпадали ценники, ругались часто. Долго не ходила, недавно решила сходить снова и не пожалела. Чистенько, все ценники на местах, персонал добрый, вежливый, прям приятно общаться. Буду ходить теперь постоянно.

Отлично обслуживание..

Гость воскресенье, 28 апреля
Захадила в Магнит на Восточный 2а очень хороший магазин мне понравился.. Обслуживание на высшем уровне.. Персонал вежливый. Меня всё устраивает.. Рекомендую..

Почти всегда туда ходим

Ольга воскресенье, 28 апреля
Очень часто заглядываем в этот магазин. Большой ассортимент товара. Дружелюбные продавцы всегда помогут с выбором товара.

Андрей воскресенье, 28 апреля
Очень часто бываем там, заезжаем после работы, закупаемся продуктами, всегда чисто и аккуратно. В магазине всегда есть всё необходимое и всё свежее.
Удобная парковка, много места.

Магазин супер

Гость воскресенье, 28 апреля
Приятно ходить в магазин, маленький но ассортимент богатый. Вежливый персонал. Много акций.В магазине чисто.

Положительно

Людмила воскресенье, 28 апреля
Являюсь одним из постоянных клиентов данного магазина. Очень приветливые девочки, всегда помогают мне с просьбой.Хороший ассортимент

Куйбышев улица Войкова 14

Гость воскресенье, 28 апреля
Магазин отличный. Продавцы вежливые, цены приемлемые. Всегда соответствуют ценнику . Настоятельно рекомендую всем.
Магнит
В 2004 году по итогам конкурса «Hyperestate awards 2004», который ежегодно проводится среди сетевых компаний в сфере торговли, общественного питания и услуг, сеть магазинов «Магнит» победила в номинации «Крупнейший национальный дискаунтер по количеству магазинов».
В декабре 2005 года руководство компании получило благодарность от Президента РФ В. В. Путина «За большой вклад... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Сеть магазинов "ДА"