Про глаз, Солодар и 38 дней - Отзывы об Онлайн тренинги Мария Солодар

Отзыв написан 17 октября, 2021 год 13 просмотров
Ещё 1,5 месяца назад я вообще не знала про их существование. Но великий и могучий таргет сделал своё дело и я попала.
Попала так, что вписалась практически сразу, что мне совсем не свойственно. Я обычно долго и дотошно колупаюсь в информации, прежде чем нырнуть во что-то подобное.

Но в данной ситуации, мне хватило 1 дня и 1 вебинара. Я в шоке, но я счастлива. Испытала на себе во всей красе огненный маркетинг по болевым точкам горячей аудитории.
Сформированная потребность у меня была. Но чтоб заинтересоваться и принять решение купить за такой короткий срок – это был крутая работа маркетологов. Снимаю шляпу.

И вот Я выпускник «Школы копирайтинга» Марии Солодар.

Скажу честно, порой было адски сложно. От заданий глаз падал на пол и закатывался под диван.

Большая часть уроков отведена маркетингу, а не только текстам. Стратегия автоворонок, маркетинг-киты, сценарии по Дж.Уокеру и продающих вебинаров – боже, неужели я всё это сделала? И это лишь малая часть. Там только одни 117 вопрос от Павла Лебедева чего стоят.

Это я уже не говорю про дополнительные материалы и литературу к каждому уроку. Это курс, где можно сразу же внедрять и практиковать полученные навыки в реальный проект, которые дают тут же в курсе.

Да, было страшно не справиться. Но если есть цель, берешь и делаешь, даже если глаз закатывается внутрь к мозгу.
И когда получаешь от куратора «МОЛОДЕЦ!», достаешь глаз из под дивана, поднимаешь челюсть с груди и прёшь дальше.

Кураторы, моя благодарность вам за вашу помощь, поддержку и терпение. Это было незабываемо, как первый поцелуй – нежно и заботливо.

В общем, в эти 38 дней, за которые я прошла этот из 39 уроков, я поняла, чего стою, как могу и что умею. Горжусь собой неимоверно.

Теперь моя цель оттачивать навыки, наращивать опыт и продолжать двигаться вперёд к следующей точки Б (кто был на курсе, тот меня понял).

И знаете что? Рекомендую «Школу копирайтинга» Марии Солодар всем, кто хочет двигать своё дело или помогать кому-то продвигаться. Хотя, СТОП, чё это я конкурентов себе плодю.

А если серьезно, то курс глубокий и эффективный.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование