Классыный тренинг - Отзывы об Онлайн тренинги Мария Солодар

Отзыв написан 18 апреля, 2019 год 159 просмотров
Программа Школа Маркетолог самостоятельное обучение от Марии Солодар - это лучшая программа чтобы стартовать в новой профессии с нуля. После выпуска я боялась взять проект, как проджект - менеджер сама, думала нет у меня ни знаний, ни опыта. Но так хотелось научиться зарабатывать удаленно, что стала по-кусочкам применять полученные знания. Одному заказчику за 50$ сделала макет продающей презентации (используя фишки Солодар из урока про копирайтинг), другому оформила шапку группы в вк за 600₽, третьему расписала ца, сделала конкурентный анализ и написала контент-план для инстаграма на месяц за 200$. И так мелкими шагами стала куда увереннее в своей деятельности. Начала добирать недостающие знания из других курсов, угадайте каких… конечно, той же Марии Солодар. Школы Солодар стали не просто инструментом получения знаний для меня, но и классным сообществом единомышленников. Я живу в Украине, вела проект для девушек из Минска, сейчас работаю в Московской компании и все это благодаря возможности работать удаленно. Кус этот окупила еще в первые два месяца, не могу сказать, что после этой школы тебя с руками и ногами заберут в любую компанию. Нет, так не случиться, для этого надо еще много понять и научиться делать. Но то, что ваша жизнь не будет прежней 100%
Рекомендую!

Достоинства:
  1. Можно идти даже, если ты ничего не знаешь в маркетинге.
  2. Лучшая клиентская поддержка.
  3. Крутое сообщество единомышленников.
  4. Возможность зарабатывать сразу, даже во время обучения.
Недостатки:
  1. Проверяют дз в течении 24 часов, раньше приступить к выполнению следующего задания нельзя.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование