Отзыв о Школе Интернет-Маркетологов Марии Солодар - Отзывы об Онлайн тренинги Мария Солодар

Отзыв написан 14 июля, 2021 год 11 просмотров
Теперь я выпускник школы интернет-маркетологов Марии Солодар, поэтому, мне хочется оставить отзыв об этой онлайн-программе.

Во-первых, этот курс идеально подойдет как новичкам, так и тем, кто уже разбирается в этой сфере. Все потому, что программа очень насыщенная в плане информации, приемов, заданий. Также, есть дополнительные материалы в виде книг и фильмов, усиливающие знания в этой сфере и расширяющие кругозор.

Во-вторых, что мне очень понравилось, так это то, что знания можно сразу же применять на практике, в виде практических домашних заданий, которые проверяются кураторами. Есть два выбора: либо практиковать знания после каждого урока на чьем-то бизнесе, либо на своем. Причем, бизнес можно подобрать в самом же курсе, поскольку ученикам предоставляется база с организациями, заинтересованными в стажере - ученике курса.

В-третьих, крутейшие кураторы! Много отзывов пишут о том, что они просто ангелы и... это чистая правда! Когда возникают любые сложности с выполнением домашнего задания, или непонимание учебного материала, можно смело писать куратору, и он / она с радостью помогут и поддержат. Но, помимо того, что они помогают ученикам в процессе учебы, они также и мотивируют их не останавливаться и продолжать учится до финишного конца, за что я очень благодарна моему куратору - Виктории Намыстюк!

В-четвертых, в рамках курса можно приходить на регулярные мастермайнды с кураторами и учениками, для поисков ответов на разные вопросы и идей.

Все вышеперечисленные пункты являются плюсами обучения, после которого ты становишься не только “подкованным” интернет-маркетологом но и более развитой личностью. Это связано с тем, что по ходу прохождения курса, ты неизбежно сталкиваешься с трудностями, и именно преодолевая их, ты обретаешь уверенность в себе и воспитываешь в себе дисциплину и стойкость, поэтому всем рекомендую!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование