Матч ТВ отзывы

Матч ТВ, Матч ТВ прямой эфир, ТВ трансляции отзывы
Матч ТВ

Уберите Губерниева !!!!

Гость 15 февраля, 2022 год
Уберите Губерниева , сил нет уже его слушать ! Неадекватный сумасшедший !!!отбивает желание смотреть биатлон , отключаем звук , чтобы не слышать эти крики и вопли !

Уберите губерниева

Гость 13 февраля, 2022 год
Смотреть невозможно биатлон из за этого полудурка, несёт всякую хрень. Орёт, несёт ерунду, главное, ничего полезного, не профессионально, не разбирается

Россия не та

Артем 12 февраля, 2022 год
Один коментатор хорошо говорит, но второй даже по голосу не верит в наших!!!зачем такой коментатор!!!

Олимпиада 2022

Гость 12 февраля, 2022 год
Ну если в лаборатории в Швейцарии или где там ещё болели ковидом. Как они сами говорят. Так и попало лекарство к Валиевой.

для сборной россии

golishevskaya58mail/ru 11 февраля, 2022 год
Хватит Всех спортсменов успокаивать что все нормально. Пусть получают удовольствие в Пекине и оставьте их в покое. Губерниев прекрасен как и все остальные комментаторы.smile

Керлинг игра

Наталья 10 февраля, 2022 год
Просьба, думаю не только от нашей семь, чтобы комментаторы объясняли и разъясняли правила и особенности керлинга.
Достоинства:
  1. Интересные новости, использование современных информационных средста

Елизавете Кожевниковой лучше встать на лыжи .

Альберт 9 февраля, 2022 год
Отвратительный комментарий . Очень тяжело слушать о травмах и любовных драмах спортсменок . Барышня не в своей тарелке .

Подкоректируйте работу комментатора

Альберт 9 февраля, 2022 год
Доброе утро! С утра прямой эфир на Матч! Не знаю ,кто коментирует. Отвратительный коментатор. Устал слушать ,о детских комплексах,травмах,болезнях и психологических переживания спортсменов.

Наконец нашли вежливого коментатора

Генрих 7 февраля, 2022 год
Как наверно изменились просмотры и отзывы без Губерниева. Этого наглеца Вы наверно не смогли контролировать, но зато сколько открыли новых и дельных коментаторов. Сейчас с удовольствием смотрел награждение Большунова и Спицова. Молодцы. Спасибо.
Достоинства:
  1. Прямые эфиры спортивных програм
Недостатки:
  1. Перестали показывать биатлон в прямом эфире. Первый канал со своими коментаторами, без Губерниева, сделали радость болельщикам.

Губерниев - пенсия

Иванков Вячеслав 24 января, 2022 год
Проверьте на вменяемость!!!, это не тот кто должен освещать биатлон, то ли дело профи (комментаторы боевых видов)
Достоинства:
  1. Трансляция событий
Недостатки:
  1. Губерниев иди на пенсию, ты лузер ожиревший

Преступления против Москвы

Михаил 14 января, 2022 год
Москва на пороге экологических преступлений, от незаконного системного сноса крепких кирпичных пятиэтажных зданий

Губерниев полохой коментатор!

Елена 9 января, 2022 год
Сам канал отличный, но есть коментатор, которого не хочется слушать, вот лыжи хочется смотреть, а любимый биатлон просто невозможно! Поменяйте коментатора!
Достоинства:
  1. Отличный канал!
Недостатки:
  1. Губерниев!

Губерниева в Биатлоне

Максим 7 января, 2022 год
Доброго времени суток! Уважаемая дирекция телеканала "Матч-тв", убедительная просьба, убрать комментатора Д. Губерниева из биатлона!!! К самим трансляциям гонок замечаний нет, все очень нравится, но комментарии Д. Губерниева не подлежат ни какой критике. Почему в лыжах-комментаторы профессионалы в лыжных гонках, в боксе-боксеры, и Т. Д., а у нас в биатлоне-Губерниев?
Надоело уже слушать бесполезный трёп с экрана телевизора! Где профессиональная оценка работы спортсменов на дистанции? Нет её! Только одни расспросы тренерского штаба после гонки и опрос спортсменов после финиша. И хватит уже в угол всех неудач, ставить Михаила Шашилова!!!
Дима, встань на лыжи, закинь винтовку за спину и пробег хотя бы дистанцию женского спринта!!! А потом комментируй биатлон.
Достоинства:
  1. Всегда интересные и актуальные трансляции.
Недостатки:
  1. Д. Губерниева в биатлоне

Губерниев бездарь, уберите его

Геннадий 7 января, 2022 год
Губерниев бездарь к биатлону никакого отношения не имеет. Хамит Шашилову. Его выход публично перед ним извениться. Мытищинские парни в гневе, а вднх перед окнами. Жаль губерниева, с большой он не достоен. А матч тв, класные передачи. Но губерниеву поясните, тайны, на то и тайны и выпытывать их, не красиво. А коментарии спортсменов, лучше в гонке и победы. А от губерниева... Читать отзыв Губерниев бездарь к биатлону никакого отношения не имеет. Хамит Шашилову. Его выход публично перед ним извениться. Мытищинские парни в гневе, а вднх перед окнами. Жаль губерниева, с большой он не достоен. А матч тв, класные передачи. Но губерниеву поясните, тайны, на то и тайны и выпытывать их, не красиво. А коментарии спортсменов, лучше в гонке и победы. А от губерниева вообще ничего не надо.
Достоинства:
  1. Передачи супер и прямые эфиры
Недостатки:
  1. Губерниев и его язык. Извенится перед Шашиловым публично, и лишнего болтать не будет. Может и

Панина показывают на матч ты !! Позор

Николай 28 декабря, 2021 год
Вы почему поставили в эфир Панина и Деревянко ?! Зачем позориться ! Пропаганда одна ! Мужики же смотрят канал ! Или у вас все за это ?!) болтовые мачт !
Достоинства:
  1. Спорт
Недостатки:
  1. Ведущие - розовые

Прямой эфир утро от 24 декабря

Михаил 24 декабря, 2021 год
Я считаю, что руководство канала матч ТВ должно рассмотреть вопрос о хамском и оскарбляющем отношении Дмитрия Губерниева к своим аппонентам в передаче Есть Тема в прямом эфире. Его заносит, скоро он начнёт нецензурно выражаться. Дима, ты не Озеров, веди себя приличо

Поведение Дмитрия Губерниева не допусттмое допустимо, не

Михаил 24 декабря, 2021 год
Сегодняшняя передача 24 декабря,, есть тема,, . Таких предурков как Губерниев, которые оскарбляют в прямом эфире своих аппонентов нужно гнать с канала. Совсем зазвездился. Стоит из себя Доку, а ведёт себя как дубина деревенсеая

Комментарий на прямой эфир передача "Есть тема!"

Гость 21 декабря, 2021 год
На эфире присутствует политолог. Зачем он там? Это не специалист по хоккею! Он только позорит Россию и наш хоккей. Не надо таких кадров в кадр!

не морда бой, а футбол

Алексей 17 декабря, 2021 год
не понимаю зачем транслируют морда бой а ни футбол, уверен что все ждут спорт номер один, в итоге показывают смешанные единоборства, рейтинг канала падает очевидно, а нам остаётся смотреть кулачные бои
Достоинства:
  1. Много обзоров на тему футбола, спорт номер один!
Недостатки:
  1. Смешанные бои и бокс, морда бой , реже показывать . когда пересекаются с футболом, приоритет спорту номер один

Москва резиновая или мыльнопузырчатая

Аркадий 14 декабря, 2021 год
Стало трагедией в Москве резиновой: незаконная переуплотниловка от преступного сноса крепких кирпичных зданий, в счет программы реновация снос ветхого жилого фонда

Биатлон, лыжи

Татьяна 5 декабря, 2021 год
Куклину на пенсию! Комментарий её-это не я! А женская лыжная Эстафета-огонь! Смотрели на одном дыхании!

Лыжи 4.декабря

Гость 4 декабря, 2021 год
Добрый день ,а есть вероятность то что цифры подправили каким то образом ?? Допустим наши бежали так же как и все остальные ,а вот норвежские и шведские спортсмены продижав за 32 минуты ,компьютер переправит им на 30.5 минут ,или наоборот наши пробижали за 30.5 а им накручивали по пару секунд за км .

Я вас очень люблю

Гость 29 ноября, 2021 год
К вам вопросов нет,вопрос по судейству в футболе.После таких пенальти,даже Матч включать не хочется.И что остаётся смотреть,только дом2
Достоинства:
  1. А

Биатлон, лыжи. Губерниев.

Татьяна 28 ноября, 2021 год
Давно так с мужем не смеялись(последний раз - после футбола и мяча в свои ворота). Смотрели и биатлон и лыжи. Один не туда заехал, вторая опоздала, третий забыл палки, четвёртая замёрзла..... У тренера ответ один-волнение, еда, сопильки.Позор!А Губерниев молодец, всё по делу!
Достоинства:
  1. Любимый канал

Биатлон, лыжи

Татьяна 28 ноября, 2021 год
Так не смеялись с мужем давно(последний раз-после футбола и мяча в наши ворота). Один заехал не туда, другая опоздала, третий палки забыл, четвёртая замёрзла.... У тренера ответ один-волнение, еда, сопли. Позор. А Губерниев молодец!
Достоинства:
  1. Любимый канал

Уберите Губерниева

Беляев Дмитрий алексеевич 28 ноября, 2021 год
Канал хороший, аренда смотрю на нем спорт. Люблю биатлон, но с таким комментаторов как Губерниев- смотрю без звука, или ищу другие каналы.
Достоинства:
  1. Хороший
Недостатки:
  1. Губерниев

Это не футбол, Ужассс!!!!!

Гость 20 ноября, 2021 год
Спартак, просто ужас, как сборная, куда смотрит тренер, вам нужно учиться играть с мячом, это самое первое и главное, за что вы там все получаете деньги, возьмите тогда меня тренером я вам покажу класс!!!!

Отсутствие лидера в сборной России по футболу

Гость 16 ноября, 2021 год
Уважаемые коллеги, здравствуйте!
Уважаемые коллеги, здравствуйте!
С удовольствием смотрю каждый день Ваши программы, особенно те, что посвящены нашей сборной по ф огоутболу. Все - вы и эксперты - говорите верно, ни разу не сказали чтобы нашей сборной по футболу нет лидера, нет капитана, который единственный на поле во время игры может своим примером изменить всю игру. Дзюба до определённого момента таким лидером был, он мог найти нужные слова для каждого игрока, не дожидаясь перерыва на второй тайм: мог и горячо одобрить действия игроков, а мог и по иволге матушке послать. И то и другое имело положительный результат. Сейчас кинас такого нет, и эксперименты Карпина дали понять что в этом составе его не будет. Да, есть великолепный Матвей Сафонов, но капитаном должен быть полевой игрок. Поэтому Карпин сомневается что ему удастся до стыковых матчей переломить психологию игроков. У него нет на кого опереться в команде, нет помощника. Я считаю что если решить эту проблему, то кинас будет шанс а стыковых матчах.
С уважением, Николай Викторович Чепель, Кубань, город Темрюк

Отличный футбольный эксперт

Денис 14 ноября, 2021 год
Большая благодарность футбольному эксперту Евгению Серафимовичу Ловчеву,настоящий профессионал! Молодец так держать!

Пьяный Трифанов в эфире.

Любитель СПОРТА и АНАЛИТИКИ. 13 ноября, 2021 год
Да,такого пьяного И.Трифанова нельзя было допускать до эфира!Ребята не позорьтесь.Неужели не было трезвого на замену.Трифонова в командировку далеко,на перевоспитание.
Достоинства:
  1. Чудом дотерпел до конца передачи.
Недостатки:
  1. С такой дикцией и мимикой Трифанова рейтинг ВАШ не вырастет.ПОЗОР.
Матч ТВ
«Матч ТВ» – российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. В эфире - трансляции главных спортивных событий, новости, аналитические и развлекательные программы, реалити- и ток-шоу, документальные циклы, шоу о здоровом образе жизни, художественные фильмы и сериалы о спорте.

Телеканалы

Телеканал "Спас"