Матч ТВ отзывы

Матч ТВ, Матч ТВ прямой эфир, ТВ трансляции отзывы
Матч ТВ

Карпин ушел и слава богу!

Неизвестный 7 ноября, 2021 год
Слава богу!!! Карпин П О К И Н У Л Ростов!!! А так канал очень хороший. Мы всей семьей смотрим футбол⚽

#БыстровOut

Гость 31 октября, 2021 год
Зачем вы Быстрова зовете на передачу экспертом? Он что игрок, что эксперт ни о чем.Владимир оказывает неприятную отмосферу на передаче, он действует как провокатор, но реально экспертного мнения от него нет.

Генич приглоси обычного человека в комент шоу.

Den 13 октября, 2021 год
Цените людей, андрей, Андрей.
Шава, вперед, твои слова про Карпина выглядят как анекдот.
Валерию, спасибо!
Отдельный респект коментаторам матч тв)))
Вы все ошиблись джентельмене.
Достоинства:
  1. Шава

Комментарий Бенфика-Спартак

Гость 10 августа, 2021 год
Здравствуйте. Комментатор матча Бенфика-Спартак проявил себя не профессионально, не компетентно.Комментирует матч не об'ективно с начало матча начал засирать российский клуб, который учавствует на международной арене и продолжил засирание до окончание матча, вы только посмотрите как он радовался когда Велики Спартак пропустил

Супер комментор Губерниев

Ирэн 8 августа, 2021 год
Уберите, Губерниева! Невозможно слушать его комментирования олимпиады в Токио. Ждали всей семьёй закрытие олимпиады, но не смогли смотреть, поскольку голос Губерниева, просто выбил всю семью, родителям 75 лет, сказали: " Как же мы устали его слушать! Это же, невозможно смотреть! И вся семья, на этом, закончила, так и не просмотрев закрытие

Медальный зачет

Наталья 6 августа, 2021 год
Совершенно согласна с системой подсчета медального зачета, используемой телеканалом Матч ТВ. Похоже, это та система, в которой: золото - 3 очка, серебро - 2 очка, бронза - 1 очко. Система более справедливая, она учитывает заслуги всех призеров.
Достоинства:
  1. Справедливо

Шикарный комментатор Гавриловна!)

Sun-shine050@mail.ru 3 августа, 2021 год
Она сумасшедший профессионал! Замечает каждый нюанс, который потом повторяют только на камерах. Отличное чувство юмора) говорит все по делу! С ее опытом такая шикарная речь!!! Хочется смотреть только с ней!! Она лучшая) большая молодец)

позор руководителю матч тв

Гость 3 августа, 2021 год
интересно у нас есть руководство страны Россия или нет ? не ужели оно не видит что канделаки оскорбляет россиян называя великую страну словом наши

Женская спортивная гимнастика

Елена. 2 августа, 2021 год
Очень много разговоров коментаторов во время выступления гимнасток - очень раздражает и мешают любоваться красотой исполнения.
Недостатки:
  1. Меньше разговоров при выступлениях гимнасток.

Шикарные комментаторы

Неля 29 июля, 2021 год
Шикарные комментаторы:28 июля,1 канал ТВ,Дзюдо,женщины;29 июля Фехтование,женщины.Спасибо!Очень интересно!Называйте свои имена после трансляции,пожалуйста,а,возможно,что пропускаю.
Достоинства:
  1. Плюс

Талисман? Проверим!

Татьяна 29 июля, 2021 год
Вчера смотрела гимнастов с другим комментатором в индивидуальном зачёте. Наш Никита - бронза! Сейчас смотрю с Лидией Гавриловной девчонок! Проверим на момент удачи! Вдруг и правда талисман Иванова!

Отлично поболели!!!

Гость 28 июля, 2021 год
Кто нибудь был на футбольном стадионе? Кто нибудьслышал кричалки? Я уж не говорю про то что кричат отдельные болельщики..
Болеть это значит желать победы своим. И радоваться ошибкам других.
Но это не переносится на обычную жизнь...
А про Иванову плохие отзывы пишут те хотел просто посмотреть гимнастику а не болеть за наших. Кричать прыгать и орать от радости...
99% плохих отзывов написали... Читать отзыв
Болеть это значит желать победы своим. И радоваться ошибкам других.
Но это не переносится на обычную жизнь...
99% плохих отзывов написали зрители смотревшие ...в записи и знающие результат

Коментатор Занин Дмитрий

Сергей 28 июля, 2021 год
Согласен полностью. Смотреть соревнования гимнастов было невозможно. Отключил звук телевизора. Надоели вместе с Губерниевым всем.

Уберите Иванову

ГАЛИНА 28 июля, 2021 год
Уважаемые руководители телеканала Матч ТВ! Почему вы не прислушиваетесь к отзывам тех, кто смотрит канал? Иванова Л.Г. - это ПОЗОРИЩЕ, а не комментатор! Уважаю её возраст, прежние заслуги, опыт и желание быть полезной. НО! 84 года!!! Природу не обманешь! Недослышит, в компьютерных делах не разбирается, забывает сразу, как скажет что-нибудь! Оскорбляет нероссийских спортсменов, комментирует, как будто сидит на кухне с... Читать отзыв Уважаемые руководители телеканала Матч ТВ! Почему вы не прислушиваетесь к отзывам тех, кто смотрит канал? Иванова Л.Г. - это ПОЗОРИЩЕ, а не комментатор! Уважаю её возраст, прежние заслуги, опыт и желание быть полезной. НО! 84 года!!! Природу не обманешь! Недослышит, в компьютерных делах не разбирается, забывает сразу, как скажет что-нибудь! Оскорбляет нероссийских спортсменов, комментирует, как будто сидит на кухне с подружайками. Бедные помощники, которых ей дают для того, чтобы они ей в ухо кричали результаты. Обращаться к самой Л.Г. бесполезно. Люди в таком почтенном возрасте не замечают за собой этого, обижаются. Но вы - на то и руководители, чтобы рулить эти процессы. Вам жалко Л.Г. А нас, миллионы телезрителей, не жалко? Найдите ей другое применение, но только не комментаторство! А лучше - проводить достойно на ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХ!

Болельщица

Болельщица 28 июля, 2021 год
Восхищаюсь професстонализмом Лидии Гавриловны. С нетерпением жду,когда она будет вести соревнования. Таких бы комментаторов побольше. Всё так живо, правдиво. Молодец! Так держать!

Губерниев, так держать!!!

Гость 28 июля, 2021 год
Лучший комментатор на Матче! Обожаю его комментарии! Честные, смелые комментарии вызывают уважение. Единственный комментатор, который искренне переживает за наш спорт, и задет неудобные вопросы тренерам и федерациям. Спасибо, Дмитрий!
Достоинства:
  1. 1.Профессиональный подход
  2. 2. Не заигрывает, не боится говорить правду!
Недостатки:
  1. Минусов нет!

Лидия Гавриловна мы Вас очень любим!

Ярослав. 28 июля, 2021 год
Спасибо Лидии Гавриловне за её любовь к гимнастике и честность в комментариях! Она настоящая!!! Она Патриот!!! Лидия Гавриловна всегда смотрю трансляции спортивной гимнастики и когда Вы в коментаторской кабине это просто счастье! Здоровья Вам, наша дорогая, заслуженная, настоящая, Русская Женщина!!!!

Хороший комментатор

Людмила 28 июля, 2021 год
Лидия Гавриловна - лучшая! Чётко подмечает плюсы и минусы выступлений, понятным языком об этом рассказывает, тембр голоса приятный, не напрягает. Ну а как искренне переживает и болеет за наших, как за родных!!! В общем, как и я, и как остальные болельщики))) Это дорогого стоит. Положа руку на сердце, мы болеем не в общем за спорт, а за СВОИХ Жду именно... Читать отзыв Лидия Гавриловна - лучшая! Чётко подмечает плюсы и минусы выступлений, понятным языком об этом рассказывает, тембр голоса приятный, не напрягает. Ну а как искренне переживает и болеет за наших, как за родных!!! В общем, как и я, и как остальные болельщики))) Это дорогого стоит. Положа руку на сердце, мы болеем не в общем за спорт, а за СВОИХ Жду именно ее комментирования.
Достоинства:
  1. Эмоции, накал страстей, профессионализм

Спасибо Л.Г. за эмоции

Юлия 28 июля, 2021 год
А нам ооооочень нравится комментирование Лидии Гавриловны! Очень настоящее и искреннее. Это живые эмоции, накал страстей. Она говорит то, что в душе думают все нормальные болельщики!!! Да! Мы радуемся когда наши соперники ошибаются и это естественно. И они радуются, когда ошибаемся мы. Таков спорт, уж извините! Она никогда не оскорбляет,все в рамках приличия. Спорт - это эмоции и радость за... Читать отзыв А нам ооооочень нравится комментирование Лидии Гавриловны! Очень настоящее и искреннее. Это живые эмоции, накал страстей. Она говорит то, что в душе думают все нормальные болельщики!!! Да! Мы радуемся когда наши соперники ошибаются и это естественно. И они радуются, когда ошибаемся мы. Таков спорт, уж извините! Она никогда не оскорбляет,все в рамках приличия. Спорт - это эмоции и радость за СВОИХ! А что там у других - болельщикам не важно!

Уникальный комментатор

Юрий 28 июля, 2021 год
Лучший комментатор гимнастических соревнований. Потрясающее знание предмета, огромная любовь к спортсменам сборной. Совершенно своеобразная манера ведения эфиров. Эмоциональность Ивановой придает особый интерес просмотру.
Таких специалистов единицы.
Спасибо, что она есть и здоровья ей.
1 не согласен

Комментатор соревнований по спортивной гимнастике

Гость 27 июля, 2021 год
Смеялись с мужем над её комментариями, но всему есть предел. Это не комментарий-это злая тётка на скамейке возле дома, противно было, она все испортила. Кто её допустил?! Девочки наши просто умнички! Но этот фон был ужасным- такой низкий уровень воспитания.Было бы интересно послушать грамотный и профессиональный комментарий про все элементы, которые исполняли гимнастки, а тут унижение и оскорбление... Читать отзыв Смеялись с мужем над её комментариями, но всему есть предел. Это не комментарий-это злая тётка на скамейке возле дома, противно было, она все испортила. Кто её допустил?! Девочки наши просто умнички! Но этот фон был ужасным- такой низкий уровень воспитания.Было бы интересно послушать грамотный и профессиональный комментарий про все элементы, которые исполняли гимнастки, а тут унижение и оскорбление соперников. А в самом конце на награждении- это просто умора- А это, что за толстый дядечка? А, это же Виктор..... -и давай выкручиваться, прям рассказы Чехова пришли на ум.

Иванову на отдых

ТВладимир 27 июля, 2021 год
Согласен полностью. человек оторван от действительности. Сколько можно ее мучить. она не помнит ни цифр ни фамилий. Постоянно переспрашивает баллы, сложность, какие команды выступают, по отношению к соведущей ведет себя по хамски, называет ее Ольгой, хотя она Маша. И т.д.

Отличное качество обслуживания

Наталья 27 июля, 2021 год
Для тех, кто занимался спортивной гимнастикой, комментарии Лидии Ивановой бесценны. Журналистам-комментаторам надо только помогать ей, напоминая что-то из турнирной таблицы и т.п., вести себя подчеркнуто учтиво.
1 не согласен Показать 3 ответа

Позор вам.

Гость 27 июля, 2021 год
Отлично комментирует весело задорно, с душой и очень проникновенно. Кому не нравится идите Губера слушайте как он орет и лижет жопы всем подряд.
1 не согласен Показать 1 ответ

Лидия Гавриловна

Виктор 27 июля, 2021 год
Да это истинное профессиональное комментирование, мало того что она так болеет за наших, она каждую гимнастку знает, ходит к ним на тренеровки и сама 2х кратная олимпийская чемпионка

Лидия Гавриловна Иванова

Валентина 27 июля, 2021 год
Замечательный kомментатор, отkрытая, грамотная, исkренне болеющая за российсkиx спортсменов, всегда с большим удовольствием слушаю ее kомментарии на соревнованияx по спортивной гимнастике, с xорошим чувством юмора, Лидия Гавриловна, спасибо!
Достоинства:
  1. Одни плюсы

Л. Г. Иванова - лучшая

Дмитрий 27 июля, 2021 год
Спасибо, что комментировать соревнования по спортивной гимнастике поставили Л. Г. Иванову. Такого блестящего комментирования желаю и другим трансляциям канала.
Выделю "живой" язык, искренние эмоции, безукоризненное знание предмета комментирования.
Дай Бог здоровья Вам, Лидия Гавриловна!

Лидия Иванова

Леший 27 июля, 2021 год
Лучший комментатор у нас в гимнастике , профессионал своего , дела , отлично знающий гимнастику , веселая , Добрая не злобная очень переживает за сборную Россию ,фартовая ведущая уже 2 золота у нас. Хейтеры если не нравится смотрите зарубежные стримы
Достоинства:
  1. Отличная комментаторша , знаток своего дела в гимнастике.
1 согласен 3 не согласны

Браво Иванова!

Александр 27 июля, 2021 год
Лидия Гавриловна, большое Вам Спасибо за Вашу любовь к Родине к спорту!
Здоровья Вам, Успехов в творчестве, Радостей и Позитива, Мира и Благодати!
Вы - гордость спортивной журналистики!
1 согласен 3 не согласны

Иванова Лидия Гавриловна - талисман!

Татьяна 27 июля, 2021 год
Так...беру свои слова обратно!!!! 2 золото в командном зачёте по спортивной гимнастике вместе с Лидией Ивановой!! Та-ли-сман!!! И уже то ли привыкла к эмоциональному стилю комментатора...то ли на одной волне с ней была!!! Короче....было здорово!!! Спасибо, Лидия Гавриловна и конечно браво нашим золотым девочкам!!!!
Матч ТВ
«Матч ТВ» – российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. В эфире - трансляции главных спортивных событий, новости, аналитические и развлекательные программы, реалити- и ток-шоу, документальные циклы, шоу о здоровом образе жизни, художественные фильмы и сериалы о спорте.

Телеканалы

Телеканал Суббота!