Ужасно ужасно ужасно - Отзывы об Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Отзыв написан 2 марта, 2023 год 17 просмотров
НИКОГДА НИЧЕГО ЗДЕСЬ НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!

Купила в данной говнокомпании кровать и матрас.
Заказывала через интернет-магазин (сайт). Оплатила также на сайте.
Матрас выбирала двухсторонний, чтобы одна сторона была средней жесткости, а вторая жесткой. Заказ привезли 30го января. В итоге он оказался ОЧЕНЬ жестким. Специально съездила в аскону, орматек и обнаружила, что там подобные заявлены как жесткие. В итоге спать на нем невозможно, через сутки обратилась в сервисную службу (1 февраля), написала заявление на возврат. Выслала на вотсап сервисной службы все фото, чеки. Товар в употреблении не был.
Официальный ответ с отказом в возврате мне пришел 16 февраля, хотя покупатель имеет право вернуть товар надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки.
В этот же день составила претензию и направила им.
До сих пор компания отказывается забирать товар и возвращать деньги, менеджеры сервиса игнорируют сообщения. Звонок в сервис тоже процесс не ускорил.
Сейчас 2е МАРТА!
Естественно матрас стоит и пылится, потом они скажут, что он в нетоварном виде!
Отвратительное отношение к клиентам и хамство со стороны сотрудников сервиса.
При этом я еще являюсь их клиентом, так как купила кровать, и она на гарантии 18 месяцев!
Хотела еще купить у них диван
Но больше конечно ничего покупать не буду и никому не советую.

Вчера я звонила в сервис и предупреждала, что если не получу ответ, напишу отзывы. Целый месяц терпела и не писала негатив. На что мне сказали, что ответ будет сегодня. Естественно его нет. По закону ответ на претензию должен быть дан в течение 10 дней!
ЭКо мне уже отправляли мастера, он составил акт, что все нормально с товаром, в итоге-тишина.

Добрый день! Ранее общались с Вами на другой площадке. Ваш отзыв передан в службу сервиса. Как получим ответ, сразу сообщим.

С уважением, Полина Соколова

Специалист службы качества MOON-TRADE

Отзывы о магазинах мебели

LAZURIT Москва

Мебель
4.7
Ужасное качество Лазурит Раньше несомненно держали марку, сейчас это полное дно!!! Будем по другому действовать в такой ситуации. Снимать стол на видео, выставлять в сети и писать отзывы о том, какое г..о продает Лазурит.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
суббота, 11 мая
Дарья, добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление о компании. Мы приносим...

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин