МГТС Московская городская телефонная сеть отзывы

Московская городская телефонная сеть - одним из крупнейших не только в России, но и в Европе операторов местной проводной связи.
193 отзыва / 20126 просмотров

Интернет и тв

Сергей 31 июля, 2022 год
29.07.2022г. оставил заявку в техподдержке по поводу слабого интернета и зависание тв Скорость интернета ниже заявленной при прямом подключении кабелем, к их роутеру, компьютера, в 10 раз ниже (от 35до 60 мбит/с вместо 500мбит/с) -ужас. Думал проблема в кабеле, компьютерах. Менял, перезагружал - результат тот же. Пришел специалист мгтс на дом в заявленное время и присоединяет свой треснутый, якобы, сертифицированный... Читать отзыв 29.07.2022г. оставил заявку в техподдержке по поводу слабого интернета и зависание тв Скорость интернета ниже заявленной при прямом подключении кабелем, к их роутеру, компьютера, в 10 раз ниже (от 35до 60 мбит/с вместо 500мбит/с) -ужас. Думал проблема в кабеле, компьютерах. Менял, перезагружал - результат тот же. Пришел специалист мгтс на дом в заявленное время и присоединяет свой треснутый, якобы, сертифицированный прибор, к роутеру - показывает 200 мбит/с ( больше его прибор не может показать он заточен до 200). Адрес: Красногорск, Подмосковный бульвар 12, подъезд 8. Мне заявили, что с интернетом все в порядке глядя мне в глаза. Жулики.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 31 июля, 2022 год
Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected], указав ваш номер лицевого счета и продублировав ваш отзыв. Мы все перепроверим и постараемся помочь.

Оборотная сторона для тех, кто добровольно расторгает договор

Дмитрий 28 июля, 2022 год
Говорить о порядочности двнной компании НЕ приходится абсолютно. Уверен, что дело не в разгильдяйстве, а в намеренном вредительстве, ибо построить процессы так, что пользователь интернет-услуг всегда, заметьте, всегда останется должен МГТС, могут непорядочные компании!
Я дважды заключал договора с МГТС на интернет-услуги по разным адресам жительства, в разное время. И дважды компания была нечистоплотна!
Порядок действий: прихожу в офис, сдаю оборудование, подписываю... Читать отзыв
Порядок действий: прихожу в офис, сдаю оборудование, подписываю заявление на расторжение. На мой логичный вопрос к сотруднику МГТС: "какую сумму я должен Вам еще заплатить", получаю в обоих случаях однотипный ответ :"у вас договор постоплатный, на текущий момент мы не можем рассчитать сумму к погашению". Ладно, думаю, пришлют квитанцию, которая, к слову, в период моего абоненства приходила регулярно.
Но не тут то было!!! После приема заявления о расторжении квитанции Вы не дождетесь. Вполне разумно, что время идет и мысль о расторгнутом догрворе просто стирается из вашей головы. Но не переживайте, компания МГТС посредством саоих партнеров-коллекторов месяца через два (а так было у меня) напомнит о себе!
Списал бы на случайность, однако дважды попал в подобную ситуацию, по разным адресам, закрывал договоры в разных центрах продаж.
Вы непорядочны, господа из МГТС, не рекомендую Вас и буду принципиально доводить до знакомых правду о Ваших методах!
Видимо, во времена непопулярности услуг стационарной телефонии, господа из МГТС таким непорядочным способом решают иметь хоть копеечку со своих бывших абонентов. И не стоит рассказывать, если захотите ответить, что рассчитать оставшуюся сумму к оплате невозможно. Не позорьтесь!
Достоинства:
  1. Все впечатление от использования интернета кануло в один момент
Недостатки:
  1. Непорядочность
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 28 июля, 2022 год
Здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашей копании. Если у вас остались нерешённые вопросы, напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] . Будем рады помочь.

Обманщики, выставляют счета за 1 тот же период, заставляют переплачивать

Сергей 17 июня, 2022 год
Оставляю отзыв на данную компанию, так как не выполняют условия предоставления интернет-услуг согласно договору. Сотрудники некомпетентные в работе данной сферы, отказываются выполнять свои обязанности. Обманывают с оплатой интернет-услуг. Повторно прислали счёт за период – апрель 2022 года. Данный период был оплачен в сумме 399 руб через мобильное банковское приложение СберБанк Онлайн, 25 апреля 2022 года. По сути, апрель полностью проплачен!... Читать отзыв Оставляю отзыв на данную компанию, так как не выполняют условия предоставления интернет-услуг согласно договору. Сотрудники некомпетентные в работе данной сферы, отказываются выполнять свои обязанности. Обманывают с оплатой интернет-услуг. Повторно прислали счёт за период – апрель 2022 года. Данный период был оплачен в сумме 399 руб через мобильное банковское приложение СберБанк Онлайн, 25 апреля 2022 года. По сути, апрель полностью проплачен! Обращались в колл-центр – 6 мая 2022 года, около 21 часа вечера по данному вопросу, чтобы решить проблему. Однако, оператор Ольга ввела в заблуждение, предоставив совершено разную информацию. Сначала назвала задолженность за март месяц. После сказала, что эта задолженность за апрель 2022 года. Потом заявила, что у нас не имеется никакой задолженности, а выставленный счёт за апрель, который оплачивается с 1 по 20 число следующего месяца. Просьбу передать запрос, чтобы сотрудники МГТС выполнили перерасчёт, провели проверку системы на выявление ошибок, сбоев, оператор отказался. Из-за отказа оператором принять запрос на перерасчёт. возникла задолженность в сумме 798 руб. Хорошо, что все разговоры у меня записываются, поэтому как доказательство, по запросу могу предоставить в соответствующие инстанции. Кстати, при запросе в лк - электронной детализации выясняется, что все предыдущие периоды были мной оплачены согласно тарифу и договору. Однако, в детализации за май 2022 года наблюдается графа о том, что имеется задолженность в сумме 798 руб. И по факту получается, что я переплатил в 2 раза за 1 тот же период. Вопрос. Откуда могла взяться эта задолженность, если все периоды были оплачены?! Дополнительно сообщаю о том, что счета на оплату услуг выставляют раньше сроков, которые были обговорены в договоре. В связи с этим, у клиентов данного оператора могут возникать задолженности. Я выполняю условия оплаты в обговоренные сроки, согласно договору. То есть, всегда вовремя оплачиваю интернет-услуги. Вы же (МГТС) нарушаете свои условия, нарушая договор о предоставлении интернет-услуг. Согласно закону РФ – О защите прав потребителей №2300-1 от 07.02.1992 (ред. от 11.06.2021), я вправе отказаться от уплаты или вовсе разорвать договор, если условия договора были нарушены со стороны провайдера.
Я не намерен дважды переплачивать один и тот же период.
МГТС Московская городская телефонная сеть - Обманщики, выставляют счета за 1 тот же период, заставляют переплачивать
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 17 июня, 2022 год
Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] . Проконсультируем подробнее.

Не работает телевидение в течении года

СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА 13 июня, 2022 год
Добрый вечер! Я являюсь клиентом МГТС компании. Никаму не советую пользоваться услугами этой компании. В течении года у меня пропадает изображении и звук на телевизоре. Операторы не могут сказать мне ничего кроме как ( ЭТО НЕ В НАШЕЙ КОМПЕТЕНЦИИ И У ВАС ВЕДУТЬСЯ РАБОТЫ) моё терпение закончилось , сегодня В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ сбросили мой звонок потому что я некорректна... Читать отзыв Добрый вечер! Я являюсь клиентом МГТС компании. Никаму не советую пользоваться услугами этой компании. В течении года у меня пропадает изображении и звук на телевизоре. Операторы не могут сказать мне ничего кроме как ( ЭТО НЕ В НАШЕЙ КОМПЕТЕНЦИИ И У ВАС ВЕДУТЬСЯ РАБОТЫ) моё терпение закончилось , сегодня В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ сбросили мой звонок потому что я некорректна в своих высказываниях. Корректно уже не могу выражаться. Телевидение выключаеться регулярно надо стоять и перезагружать оборудование. Никто не реагирует на мои звонки ведут работы наверно. Попросили подождать до 15.06. Год не уточнила. Хотелось бы узнать КОГДА НАКОНЕЦ РАБОТЫ ЗАКОНЧАТЬСЯ И БУДЕТ РАБОТАТЬ МОЁ ТЕЛЕВИДЕНИЕ.? Эта проблема не только моя, проблема во многих районах Москвы.Оплачиваю вовремя, а смотрю изредка, когда приставка соизволит подключиться.

Обманывают с оплатой, выставляют повторные счета за один тот же период, некомпетентные сотрудники

Гость 3 июня, 2022 год
Оставляю отзыв на данную компанию, так как не выполняют условия предоставления интернет-услуг согласно договору. Сотрудники некомпетентные в работе данной сферы, отказываются выполнять свои обязанности. Обманывают с оплатой интернет-услуг. Повторно прислали счёт за период – апрель 2022 года. Данный период был оплачен в сумме 399 руб через мобильное банковское приложение СберБанк Онлайн, 25 апреля 2022 года. По сути, апрель полностью проплачен!... Читать отзыв Оставляю отзыв на данную компанию, так как не выполняют условия предоставления интернет-услуг согласно договору. Сотрудники некомпетентные в работе данной сферы, отказываются выполнять свои обязанности. Обманывают с оплатой интернет-услуг. Повторно прислали счёт за период – апрель 2022 года. Данный период был оплачен в сумме 399 руб через мобильное банковское приложение СберБанк Онлайн, 25 апреля 2022 года. По сути, апрель полностью проплачен! Обращались в колл-центр – 6 мая 2022 года, около 21 часа вечера по данному вопросу, чтобы решить проблему. Однако, оператор Ольга ввела в заблуждение, предоставив совершено разную информацию. Сначала назвала задолженность за март месяц. После сказала, что эта задолженность за апрель 2022 года. Потом заявила, что у нас не имеется никакой задолженности, а выставленный счёт за апрель, который оплачивается с 1 по 20 число следующего месяца. Просьбу передать запрос, чтобы сотрудники МГТС выполнили перерасчёт, провели проверку системы на выявление ошибок, сбоев, оператор отказался. Из-за отказа оператором принять запрос на перерасчёт. возникла задолженность в сумме 798 руб. Хорошо, что все разговоры у меня записываются, поэтому как доказательство, по запросу могу предоставить в соответствующие инстанции. Дополнительно сообщаю о том, что счета на оплату услуг выставляют раньше сроков, которые были обговорены в договоре. В связи с этим, у клиентов данного оператора могут возникать задолженности. Я выполняю условия оплаты в обговоренные сроки, согласно договору. То есть, всегда вовремя оплачиваю интернет-услуги. Вы же (МГТС) нарушаете свои условия, нарушая договор о предоставлении интернет-услуг. Согласно закону РФ – О защите прав потребителей №2300-1 от 07.02.1992 (ред. от 11.06.2021), я вправе отказаться от уплаты или вовсе разорвать договор, если условия договора были нарушены со стороны провайдера.
Я не намерен дважды переплачивать один и тот же период.

Мгтс не существует

Ольга 24 мая, 2022 год
Мгтс не существует офисы закрыли по всем вопросам езжай не пойми куда где делают вид что взяли заявку и тут же ее теряют в мусорную корзинку

Плохо ребята все

Гость 24 мая, 2022 год
Вы были в той ситуации, где к вам в гости приезжает ваш любимый человек, который любит попеть???? Если у вас было все хорошо- это не МГТС!!!
У нас это долгие тормоза. Всем приветы, МГТС горите в аду, и оплатите проезженные караоке

Разочаровалась

Гаврилова Ольга Александровна 23 мая, 2022 год
Являясь клиентом более 10 лет, столкнулась с отключением интернета, без объяснений. На протяжении 3 недель звоню, говорю одно и тоже милым людям на другой стороне соединения. Обещают, но проблема не решается...Приходил специалист один и тот же 2 раза и сам же мне говорить, что он эту проблему не решает...Так для отписки...Разочаровываюсь в этой компании...Хотят - отключат в любой момент...И если... Читать отзыв Являясь клиентом более 10 лет, столкнулась с отключением интернета, без объяснений. На протяжении 3 недель звоню, говорю одно и тоже милым людям на другой стороне соединения. Обещают, но проблема не решается...Приходил специалист один и тот же 2 раза и сам же мне говорить, что он эту проблему не решает...Так для отписки...Разочаровываюсь в этой компании...Хотят - отключат в любой момент...И если бы я одна, соседи тоже все жалуются на такие же проблемы...

Мошенники.

Валентина 6 мая, 2022 год
Должны были вернуть деньги за два месяца, в связи с отсутствием обслуживания, они расторгли договор и сказали что теперь нет доступа в личный кабинет и деньги вернуть могут при посещении офиса. Но, и после этого прошло 5 месяцев, денег Нет! Обходите стороной эту наглую организацию (((((((

Как сдать роутер

Пенсионерка 4 мая, 2022 год
Мне 72 года. Интернетом перестала пользоватьтся из-за проблем со зрением. Сначала приостановила его работу на полгода, а потом решила отключить вообще. Перед этим прочла отзывы о компании - хотела узнать мнения людей, которые уже отключали интернет. Мужчина написал, что сдал роутер, а потом ему пришлось доказывать этот факчерез суд. С трудом открутив роутер (72 года-таки), я отправилась на Чертановскую 23А.... Читать отзыв Мне 72 года. Интернетом перестала пользоватьтся из-за проблем со зрением. Сначала приостановила его работу на полгода, а потом решила отключить вообще. Перед этим прочла отзывы о компании - хотела узнать мнения людей, которые уже отключали интернет. Мужчина написал, что сдал роутер, а потом ему пришлось доказывать этот факчерез суд. С трудом открутив роутер (72 года-таки), я отправилась на Чертановскую 23А. Сдавая роутер молодому человеку, поинтересовалась, не попаду ли я в подобную ситуцию. Он посмеялся и ответил, что факт отключения интернета говорит уже о том, что я сдала роутер. Было это в середине декабря 2021 года. А недавно я обнаружила в почтовом ящике грозную бумагу, требующую немедленно сдать оборудование или заплатить энную сумму, а иначе.... Я гипертоник, естественно, давление подскочило. Вот я и думаю, что же мне сейчас делать. Хождение по судам просто убъёт меня. А как иначе доказать, что я сдала этот роутер?

Пострадавшая от работы МГТС старая и больная пенсионерка.

Отвратительное.

Елена 27 апреля, 2022 год
Всем доброго дня!! Мгтс выставил мне счёт за услуги, которыми мы не пользовались. Сами разблокировали , выставили счёт за 3 месяца и передали информацию в коллекторской агенство , за не уплату. На вопросы отвечают односложно.

Информация

Андрей 27 апреля, 2022 год
Хотел получит информацию по перезаклчении договора домашнего телефона, на другого члена семьи. Не вышло ,колл-центр проверяет переводит вызов дальше а там тупо его сбрасывают, видимо не хочу больше с этой конторкой работать отключу все что подключено и разошлись.
Достоинства:
  1. Нормальный интернет
Недостатки:
  1. Все остальное и отношение к клиентам.

Деньги не вернут!

Валентина 18 апреля, 2022 год
Осторожно, мошенники!!! Интернет не работал, мастера вызвала, ждала две недели, после нервного срыва, так и ничего не работало два месяца! Но деньги сказали надо заплатить, они потом вернут!!! Сколько времени потеряно, нервов, три раза писала заявление, обещали через 30 дней вернут, взяли реквизиты. Уже прошло около четырёх месяцев, а денег Нет!!! Люди не связывайтесь, это мошенники.

Жалоба клиента.

Конопля Валентина Николаевна 4 апреля, 2022 год
Подключила мгтс на основании договора 740589326-1/2021.13. 12.2021 отключила. 11.03.2022 позвонила чтобы подключили. 30.03.2022 позвонила в офис, чтобы отключили в связи с тем что я не пользуюсь. Оператор связи предложил мне установить лояльный интернет. Хорошо. Кроме того оплата была 500стала 550. В известность клиента не поставили. Предложила бонус 50рублей,и сказала, что за март месяц вы будите платить из расчёта 500 рублей.... Читать отзыв Подключила мгтс на основании договора 740589326-1/2021.13. 12.2021 отключила. 11.03.2022 позвонила чтобы подключили. 30.03.2022 позвонила в офис, чтобы отключили в связи с тем что я не пользуюсь. Оператор связи предложил мне установить лояльный интернет. Хорошо. Кроме того оплата была 500стала 550. В известность клиента не поставили. Предложила бонус 50рублей,и сказала, что за март месяц вы будите платить из расчёта 500 рублей. Вошла в личный кабинет проверила оплату. Начислено из расчёта 550 рублей за период с 11.03по 31.03.2022. Позвониза 04.04.2022, оказывается никакой лояльный интернет не установлен тариф как был 550 рублей так и есть. Объяснить это не могут. Мне снова предложили лояльный интернет. Я отказалась. Вопрос:"зачем Вы обманывает клиента?" я буду платить из расчета 500рублейза период с 11.03 по29. 03 включительно за 19 дней. Хоть в суд, хоть куда подавайте. На основании Закона о защите прав потребителей буду обращаться в определённые органы,на основании,того что Вы обманывает клиента,еслиВы не сделаете перерасчёт. С уважением к Вам Конопля Валентина Николаевна.
Недостатки:
  1. Обман клиента

ЛЮДИ, ОДУМАЙТЕСЬ! ОНО ТОГО НЕ СТОИТ СОВСЕМ!

дурак, не умеющий пользоваться интернетом 22 марта, 2022 год
подключился, значит, к мгтс, провели мне интернет, поставили арендный роутер и всё, пользуйся, но не всё так просто. Сначала вас задолбают постоянные сбои в сети (интернет то работает, то нет; мне 4 раза, 4 мать его раза, меняли роутер из-за неисправностей в работе), вы попробуете позвонить в контактный центр или тех. поддержку, но тут ещё одно препятствие - чтобы правильно... Читать отзыв подключился, значит, к мгтс, провели мне интернет, поставили арендный роутер и всё, пользуйся, но не всё так просто. Сначала вас задолбают постоянные сбои в сети (интернет то работает, то нет; мне 4 раза, 4 мать его раза, меняли роутер из-за неисправностей в работе), вы попробуете позвонить в контактный центр или тех. поддержку, но тут ещё одно препятствие - чтобы правильно дозвониться до оператора по тому вопросу, который интересует, нужно запомнить некоторую комбинацию, которую можно обнаружить только методом тыка. Вуаля, вы дозвонились, но вот незадача, вы дурак и глупый человечишка, вы не умеете пользоваться wifi-роутером, у вас очень много стен с арматурой между роутером и точкой подключения, а у них всё работает исправно. Но, если попытаться доказать обратное, с вероятностью ровно 97% (я даже высчитывал) вас грамотно с помощью шаблона просто пошлют, так сказать чинить свое неисправное оборудование (компьютер, телефон и тд). Остальные 3% операторов ещё адекватные и могут попытаться что-то сделать, а когда помогут, исправят очередной косяк компании, то должно пройти некоторое время, чтобы вы почувствовали, что всё хорошо, что больше нет никаких проблем и всё работает нормально, а затем - БУМ! "...и он (карандаш, в нашем же случае интернет) испарился...", сказал Джокер, главный злодей киновселенной DC Comix, который совершал свои злодеяния тогда, когда никто этого не ожидал, при чём делал это филигранно по-простому, но так, чтобы к нему не прикопались, не поймали за руку. Вот так и с нашей компанией, компанией Джокеров. После прохождения времени прекрасно работающего интернета, всё становится на круги своя, скорость с 350мбит/сек падает до 150мбит/сек, как на скачку, так и на загрузку, хотя стационарный компьютер стоял на одном месте всё время, и новых стенок в квартире не появлялось, а судя по силе падения скорости, это должна была быть такая стенка, сантиметров 15-20 толщиной и с арматурой внутри. "И снова седая ночь" и снова звоню в поддержку, ну и кто бы сомневался, но у мгтс всё работает нормально, оборудование тоже работает исправно и мне начинают доказывать по совершенно тупому шаблону, что я опять дурак и не умею нормально пользоваться интернетом, что на сигнал wifi влияет "множество" факторов и тд. и тп. Но спорить просто бесполезно, поэтому настоятельно советую побыть своего рода Бэтменами или Джимами Гордонами и ловить этих шутов за руки (купите кабель, произведите замеры, сравните с той скоростью, которая заявлена в вашем тарифе и можете смело идти в суд, после нерешения проблемы, а она не будет решена, это я лично могу гарантировать, о и забыл о роспотребнадзоре)
В общем, подытожим и без того длинный рассказ (хотя это даже походит на анекдот). Отдельная просьба к тем людям, кто думает о подключении к сети мгтс: ЛЮДИ, ОДУМАЙТЕСЬ! ОНО ТОГО НЕ СТОИТ СОВСЕМ!

Жду скорейшего ответа от МГТС, ну или пускай ваши шуты снова звонят и травят свои анекдоты, посмотрим кто кого)

Ладно, я всё, всем спасибо за внимание ❤

Не возможно дозвониться на телефонную сеть

Гость 4 марта, 2022 год
Звоню весь день на номер 4956360636, нажмите туда, нажмите сюда, перебрали все цифры, в итоге остались на нуле, а вопрос был по поводу льготы для ветерана труда, как оформить? можно через личный кабинет?

УЖАС!ОСТОРОЖНО! Подключись и плати вечно!!!!!!

Гость 3 марта, 2022 год
Не рекомендую!

не берите в аренду оборудование, в приложение невозможно отключить услуги! не отвечают на сообщения!

Приписывают суммы, детализацию не получить!

Сотрудники не компетентны!

Если потеряли договор который заключали 3 года назад, то это катастрофа! Офисов, куда можно сдать оборудование очень мало!

Звонил 10 раз, никто ничего не знает, на все нужно писать заявление

Невозможно перейти на электронный счёт

Роман 21 февраля, 2022 год
Прислали бумажный счёт с предложением перейти на электронный счёт.Как не пытались зарегистрироваться....ну никак😳.Казалось бы системные администраторы программу должны в такой известной компании сотворить такую!!,что бы по одному щелчку и по понятным алгоритмам зарегистрироваться и войти...Напишите,говорят, л/сч..,напишите нтмер телефона..,пришлите копию с картинки и...что?😀Мигает телефонная трубка,мол,готовы принять мой звонок..Вообще какая-то фантасмагория а не МГТС😁..Посмешище,а не компания.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 21 февраля, 2022 год
Мы готовы помочь в решении ситуации, но для этого просим прислать нам на [email protected] номер лицевого счета или телефона и ФИО владельца договора.

Сервиса нет, диалог с клиентами не ведут

Елена 15 февраля, 2022 год
UPD МТС Home - МГТС да что у вас там происходит??? Только что мне звонил некто Михаил и сказал, что я оставляла заявку на отключение городского телефона (!). Говорю ему, что я этого не делала, отключать телефон не планировала даж. Прошу его объяснить, как попала к нему эта заявка, какой у нее номер - сказал у него нет такой информации!!!... Читать отзыв UPD МТС Home - МГТС да что у вас там происходит??? Только что мне звонил некто Михаил и сказал, что я оставляла заявку на отключение городского телефона (!). Говорю ему, что я этого не делала, отключать телефон не планировала даж. Прошу его объяснить, как попала к нему эта заявка, какой у нее номер - сказал у него нет такой информации!!! У ван нет CRM в контакт-центре? Что происходит? Градус негодования стремится вверх

МТС Home - МГТС 12 февраля 40 (!) минут провела на линии с оператором вашего КЦ. Ответа внятного так и не получила. Была оформлена заявка № 1721-725118513112. Было сказано, перезвонят в течение суток. Я спросила: точно? Сказали да. В итоге нет, никто не звонил. Ожидать ли от вас обратную связь? Я не могу оплатить выставленный вами же счет, потому что вы там что-то намудрили, а почему так произошло оператор КЦ не знает...
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 15 февраля, 2022 год
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту [email protected] ваш абонентский номер и ФИО владельца договора, проведём проверку по данной ситуации.

Безобразное общение кол-центра с клиентами

Клиент 13 февраля, 2022 год
Позвонила по номеру 8 800 250 00 50 о том что не работает кабельное телевидение от МГТС. Сначала не нашли номер на который зарегистрирован договор, потом специалист посоветовал обратиться к психологу и только из-за того. Когда то я столкнулась с тем, что поработала в МГТС какое то приличное время и бежала от туда т к сплошная дедовщина, безразличие ко всему... Читать отзыв Позвонила по номеру 8 800 250 00 50 о том что не работает кабельное телевидение от МГТС. Сначала не нашли номер на который зарегистрирован договор, потом специалист посоветовал обратиться к психологу и только из-за того. Когда то я столкнулась с тем, что поработала в МГТС какое то приличное время и бежала от туда т к сплошная дедовщина, безразличие ко всему происходящему кадрам (а их там человек 50), все перекидывают работу на новеньких и на тех кто работает не 20-30 лет, куча замов, зам зама. Про административный отдел вообще слов нет, бардак и создание видимости в работе. Сократить надо на 70% включая руководство.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 14 февраля, 2022 год
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту [email protected] ваш абонентский номер и ФИО владельца договора, проведём проверку.

Ложь и вымогательство!

alexkh68 6 февраля, 2022 год
Откровенная ложь по телефону про тарифы и услуги.
Откровенная ложь по телефону про тарифы и услуги.
Рассказывают сказки про снижение тарифа, увеличение скорости интернета и прочую ерунду, для того, что бы перевести вас с архивого тарифа, но при этом не говорят, что плата за стационарный телефон не будет отменена и акция закончится через два месяца и платить вы будете в полтора раза больше, чем сейчас. В качестве счастья у вас появится телевидение, которое работает хуже, чем на китайской приставке. При этом вам еще пидется платить 99 руб. в месяц за аренду оборудования, которому красная цена 700 руб.
Навязывание услуг, которыми вы не пользуетесь, в частности стационарный телефон, за который вы платите 210 руб. в месяц по повременному тарифу, но в случае необходимости совершить звонок невозможно, но при этом вам постоянно звонят с рекламными предложениями! Это МГТС продает базу кому попало.
Отключить его невозможно, по причине того, что в этом случае невозможно подключить интернет, хотя интернет уже давно идет по оптоволокну и к медной паре никакого отношения не имеет.
Подключение услуги онлайн, а отключение - расторжение договора - это только через офис, заявление и поклон МГТСу "великому".
Препятствование в прокладке оптоволокна другими операторами в дома, где уже есть МГТС, особенно в центре москвы. Атипонопольный комитет, видимо с этим согласен.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 7 февраля, 2022 год
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту [email protected] ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проведём проверку.

Восстановление сим карты

Гость 28 января, 2022 год
Пользуюсь сама услугами мгтс 10 лет(домашний телефон,два мобильных,телевидение,интернет) всегда была всем довольна!
Но один случай поменял все!
Но один случай поменял все!
Вчера у соседки сломалась сим карта,бабушка 84 года,не выходит из дома и осталась без своего любимого телефона,позвонили оператору,он сказал что надо ехать в офис для восстановление карты,бабушка не ходячия,сказали мне вызвать натариуса заплатить 5000 и взять доверенность и приехать заказать карту!!!с учетом того ,что к новым клиентам приезжает курьер,а если ты уже клиент мгтс,то как хочешь так и иди! Не кто не смог мне помочь и бабушка доживает свои дни без связи!
Что твориться в этом мире!!!
Задумываюсь сама отказаться от компании мгтс!!!
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 29 января, 2022 год
Здравствуйте! Замена sim-карты действительно происходит через офис. Обратиться может сам владелец договора либо его доверенное лицо с нотариальной доверенностью. Обязательно учтем ваше замечание в дальнейшей работе. Показать 1 ответ

отвратительная компания

Татьяна 15 ноября, 2021 год
Самая отвратительная компания по предоставлению услуг сотовой связи!!!! В этом году постоянно отключалась связь, я не говорю даже про интернет-нет, обычная, голосовая!! Я находилась на даче в Тверской области,дозвониться порой было просто не возможно" СМС-сообщения приходили с опозданием на 12 час, а то и больше.Попытки выяснить причину такой"первоклассной " связи с представителями компании не внесли ясности. "В данном месте идет... Читать отзыв Самая отвратительная компания по предоставлению услуг сотовой связи!!!! В этом году постоянно отключалась связь, я не говорю даже про интернет-нет, обычная, голосовая!! Я находилась на даче в Тверской области,дозвониться порой было просто не возможно" СМС-сообщения приходили с опозданием на 12 час, а то и больше.Попытки выяснить причину такой"первоклассной " связи с представителями компании не внесли ясности. "В данном месте идет плохое соединение, попробуйте переместиться"- такое объяснение давали сотрудники! 21 век !!! Причем рядом с моим телефоном(МГТС) лежал телефон дочери (мегафон)-и чудо! У нее соединение есть, а у меня нет! Для внесения оплаты через сбер-онлайн,приходилось уезжать,чтобы найти другое место, где работала связь.Несколько раз сбер-онлайн зависал,сколько нервов было потрачено!!!Никаких извинений от компании не поступало.Никому не советую подключаться к данному оператору!! Берегите свое здоровье !!!
МегаФон Ответ представителя МегаФон 15 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Сожалею, что подобная ситуация произошла. Просим вам продублировать отзыв в личные сообщения одного из сообществ в социальных сетях ВК, FaceBook, Twitter или Инстаграм. Будем рады помочь вам!

Назязывают услуги, операторы футболят под разными предлогами

6131323@mail.ru 10 октября, 2021 год
После смерти брата не могу расторгнуть договор с МГТС, хотя телефоном давно никто не пользуется. Под разными предлогами затягивают решение вопроса, лишь бы драть деньги за неоказанные практически услуги.
Достоинства:
  1. Их нет в данном случае.
Недостатки:
  1. С лицом, которое что то может решить переговорить невозможно. Операторы, естественно, не в курсе.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 11 октября, 2021 год
Добрый день! Вы для расторжения в офис с запрошенными документами обращались?

Интернет от МГТС

Гость 10 октября, 2021 год
Пользовались услугами компании МГТС, домашнее телевиденье и интернет. В целом не плохо, НО могло быть и лучше.В марте 2021 года решили расторгнуть договор, в связи с переездом, приехала в офис, сдала оборудование и сделала заявку, что хочу расторгнуть договор. На руки не получила никакова документа о расторжении, потому что не работают программы от слова НИКОГДА!!!!!! Девушка заверила меня... Читать отзыв Пользовались услугами компании МГТС, домашнее телевиденье и интернет. В целом не плохо, НО могло быть и лучше.В марте 2021 года решили расторгнуть договор, в связи с переездом, приехала в офис, сдала оборудование и сделала заявку, что хочу расторгнуть договор. На руки не получила никакова документа о расторжении, потому что не работают программы от слова НИКОГДА!!!!!! Девушка заверила меня в том, что договор будет расторгнут, но..... нет, всё это время мне на электронную почту поступали квитанции об оплате, сначала нулевые, а в сентябре пришла квитанция с суммой 46,78р. более того в октябре прислали ещё одну квитанцию на сумму 599,00р........Что это такое...Как я могу пользоваться интернетом, когда я сдала оборудование?! И почему до сих пор не закрыт мой договор?! Самый ПЛОХОЙ провайдер в Москве и области!
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 10 октября, 2021 год
Добрый вечер! Пришлите, пожалуйста, на почту [email protected] ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проведем проверку.

Ужасный провайдер

Гость 1 сентября, 2021 год
Ужасный "сервис", неуподоваримое качество оборудования компании: роутер по вайфай выдает 12м/бит при заявленных 100 в 2-х метрах от роутера. Договор содержит противоречащие действующему законодательству пункты, а именно:один из пунктов подразумевает, что провайдер не несет отаетственности за свое же оборудование. Техподдержка не блещет знаниями, вводит в заблуждение. Провайдер не дорожит многолетними абонентами. При просьбе заменить старый роутер, находящийся в аренде, принадлежащий... Читать отзыв Ужасный "сервис", неуподоваримое качество оборудования компании: роутер по вайфай выдает 12м/бит при заявленных 100 в 2-х метрах от роутера. Договор содержит противоречащие действующему законодательству пункты, а именно:один из пунктов подразумевает, что провайдер не несет отаетственности за свое же оборудование. Техподдержка не блещет знаниями, вводит в заблуждение. Провайдер не дорожит многолетними абонентами. При просьбе заменить старый роутер, находящийся в аренде, принадлежащий провайдеру, техподдержка ответила отказом. При просьбе выслать специалиста для актирования несоответствия скорости заявленной, сооласно техническим характеристикам, было заявлено, что выезд специалиста платный, и провайдер не видит в вызове специалиста ееобходимости.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 1 сентября, 2021 год
Добрый день! Заявления скорость по тарифу гарантируется только по кабелю. Для диагностики напишите нам на почту [email protected], указав ваш абонентский номер.

отвратительно

Екатерина 16 августа, 2021 год
Пыталась расторгнуть договор с МГТС. Обнаружила: телефонов офисов на сайте нет, их не дают, надо звонить по общей линии, ждать. Я ждала 5 минут. Оператор дал мне адрес, я туда поехала (офис МГТС), там мне ответили, что они не расторгают договора. Телефон другого офиса не дали. Опять таже песня. Снова звоню, теряю время, вишу на линии. Опять не дают никаких... Читать отзыв Пыталась расторгнуть договор с МГТС. Обнаружила: телефонов офисов на сайте нет, их не дают, надо звонить по общей линии, ждать. Я ждала 5 минут. Оператор дал мне адрес, я туда поехала (офис МГТС), там мне ответили, что они не расторгают договора. Телефон другого офиса не дали. Опять таже песня. Снова звоню, теряю время, вишу на линии. Опять не дают никаких телефонов офисов, еду по адресу, который дали. опять облом. Какой сервис - такие и услуги. Отвратительные.
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 16 августа, 2021 год
Добрый вечер! Для расторжения договора вы можете обратиться в любой офис МГТС, кроме Ордынки/ Бутово\Скобелевская/ Петровский/Пражская/ Алексеевская. Адреса и режим работы офисов: https://mgts.ru/home/service-centres/

Ужасное обслуживание!

Светлана 28 июля, 2021 год
5 дней назад я хотела подключить данного провайдера, как сказал мне оператор Анастасия, что подключить Вас можем, но по техническим причинам программа не дает выбрать дату и время, и сказала что до конца дня со мной свяжутся и обсудят дату подключения, но увы не кто со мной не связался, позвонила на следующий день, Смирнов Андрей сказал тоже самое что... Читать отзыв 5 дней назад я хотела подключить данного провайдера, как сказал мне оператор Анастасия, что подключить Вас можем, но по техническим причинам программа не дает выбрать дату и время, и сказала что до конца дня со мной свяжутся и обсудят дату подключения, но увы не кто со мной не связался, позвонила на следующий день, Смирнов Андрей сказал тоже самое что и Анастасия, связать с вышестоящим руководством они не могут, удобно придумали!!!Отвратительная компания, не могут нормально организовать работу.....
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 30 июля, 2021 год
Здравствуйте! Пришпилите нам на почту [email protected] ссылку на отзыв и адрес подключения, проверим информацию.

Вводят клиентов в заблуждение

Роман 28 июля, 2021 год
Отвратительная компания #МГТС, совершенно не ценящая время своих клиентов и вводящая их в заблуждение. Сначала приняв заявку на подключение к интернету забыли предупредить о необходимости сверления для прокладки оптического кабеля. Затем пообещали подключить без сверления стен (через специальный адаптер) но пропали на пару недель. А когда решил напомнить о себе - сообщили, что они решили вообще не подключать нас...... Читать отзыв Отвратительная компания #МГТС, совершенно не ценящая время своих клиентов и вводящая их в заблуждение. Сначала приняв заявку на подключение к интернету забыли предупредить о необходимости сверления для прокладки оптического кабеля. Затем пообещали подключить без сверления стен (через специальный адаптер) но пропали на пару недель. А когда решил напомнить о себе - сообщили, что они решили вообще не подключать нас... Короче - ФУ...
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Вводят клиентов в заблуждение и кидают
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 30 июля, 2021 год
Здравствуйте! Пришпилите нам на почту [email protected] ссылку на отзыв, дату и время обращения, проверим информацию.

Не расторгают договор в связи со смертью владельца! Грубо общаются с клиентами в офисе!

Елена 28 июля, 2021 год
Я посетила офис МГТС по адресу 8-я ул. Текстильщиков,8
27.07.2021 г. в 15.30 по предварительной записи (ТС 012) с целью
Я посетила офис МГТС по адресу 8-я ул. Текстильщиков,8
27.07.2021 г. в 15.30 по предварительной записи (ТС 012) с целью
расторжения договора 505682-1/1980, зарегистрированного на моего отца, - в связи с его смертью. Мною были представлены документы согласно списку, любезно продиктованному мне по телефону сотрудником МГТС: свидетельство о смерти, два свидетельства о собственности
на квартиру (доли 1/2)- моё и сына, мой паспорт и, как мне сказал звонивший сотрудник МГТС, я готова была написать, что беру на себя ответственность за согласие сына (второго собственника), который дал согласие устно и виде сообщения со своего телефона, но в данный момент был не в Москве.
Однако, старший менеджер офиса Татьяна отказалась принять моё заявление и расторгнуть договор, (предложив вместо этого написать претензию), заявив, что наша квартира является коммунальной,
что не соответствует действительности - согласно
предоставленной мной выписке из единого государственного реестра прав
на недвижимое имущество, где чётко сказано: объект недвижимости
- квартира! Считаю, что старший менеджер Татьяна показала свою
некомпетентность и неспособность работать с клиентами.
Получается, что заключить договор с МГТС - легко, для этого не требуется ЕЖД и согласие других проживающих в квартире, а в случае смерти абонента МГТС не хочет расторгать заключённый им договор, требует помимо документа, удостоверяющего право на собственность, ЕЖД и вешает оплату на оставшихся в квартире членов семьи, которые в услугах МГТС не нуждаются!
Интернет от МГТС Ответ представителя Интернет от МГТС 28 июля, 2021 год
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту [email protected] абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проведем проверку.

Телекоммуникации и связь

Ростелеком