Деньги уходят наикратчайший мошенникам - Отзывы о Мир Техники

Отзыв написан 8 марта, 2021 год 125 просмотров
Решила сегодня сделать себе подарок на 8 е марта , оплатила 16500, сразу перестали отвечать на сообщения. Знаете, я не могу сказать, что это такая сумма из за которой можно было бы выброситься из окна, но!!!!! Настроение ужасное, деньги, время ,нервы потеряны. Наверняка кто-то переводил гораздо большие суммы. Самое обидное, что можно (наверное) дойти и до прокуратуры, хотя в успех верится мало, но завтра появятся другие. И хоть эта сумма не разорила меня в глобальном смысле, но я ведь ее заработала. Я просто хотела купить кондиционер. Искренний совет всем - что бы вы не покупали , никогда не переводите деньги на карту! Мне ужасно грустно и праздник испорчен. Банк деньги Вам не вернёт. Вы переводили их НЕ через отделение. Участковый предложил прийти написать заявление. Я вот думаю, стоит ли?

Гость 1 апреля, 2021 год
Я только за. Почему ты? . Нужно писать !! Это обман !! Сама заказала ноут.
Светлана 7 апреля, 2021 год
Я сегодня была в полиции. Написала заявление об этом лохотроне. Мы попали на 13 т 609 руб . Заказали узкую стиральную машинку, и аля-улю - пропали наши денюшки..Идите в полицию, пишите, кричите во весь голос- Авось нас всех и услышат..У нас возбуждают уголовное дело и пускают в сводку/Пенза.
Ирина Александровна 3 апреля, 2021 год
Нам надо писать в прокуратуру и полицию. Может что-то сдвинем с места

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины