Мошеница Асоян - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 7 ноября, 2021 год 83 просмотра
Асоян Ева Валентиновна ,меня лично обманула.Она Покупала у меня копии брендов ,Сумки ,Одежду ,Часы,Обувь сначала она выплачивала все ,это примерно тысяч 200р ,но потом я ей давала вещи в долг ,ведь через неделю она мне сказала что отдаст ,так как я знала где она живет ,вроде бы и общались не плохо .я ну дала товара в общей сложности на 500.000т.Сначало она мне говорила что деньги отпарила ,но с ее банком проблемы и они зачисляется до 7 рабочих дней,деньги естественно не зачислились .дальше сказала что Мама ее мне отпарила часть денег,естественно ни чего не приходило ,потом у неё случилось проблемы семейные ,с судом разводится (как она мне сказала )я думаю ,девушка молодая ,с грудным ребёнком на руках ,я ещё тут со своими деньгами,подожду .Но когда у меня у самой заболел ребёнок,я не умоляла просто выплатить свой долг ,но она просто издевалась (так как она набрала в долг на 500.000т мне эти деньги надо было в Китай отправлять .соответственно,я была их должна в Китай ,из за такого долга мне товар мой ,который был оплачен на 20.000$ не отдавали ,это значило что мой бизнес идёт коту под хвост ,я Еве пищу об этом ,не ругаясь,думала что есть какая то человечность,объясняю ,что если не заплачу ,то мой бизнес просто исчезнет ,деньги все что я вложила останутся в Китае ,у меня нет не копейки .но так был ответ ,у меня нет ,я тебя ни кину ,подожди пожалуйста.Я жду ,беру в долг на то время которое Ева мне обещала деньги ,время пришло ,я пишу Еве что мне надо отдать долг ,но там все равно .Я по маленькому ,все что зарабатываю ,выплачиваю за ее вещи ,но не теряю надежды в ее человечность .прошёл год ,к сожалению я денег так и не дождалась .меня она кинула в блок на всех телефонах . +7 909 688-81-88
+7 977 866-10-07
Мой номер телефона если вдруг кто то хочет подать совместную жалобу 8977-946-16-28 Анастасия.
ООО СТРОЙ ЭКСПО - Мошеница Асоян ООО СТРОЙ ЭКСПО - Мошеница Асоян ООО СТРОЙ ЭКСПО - Мошеница Асоян ООО СТРОЙ ЭКСПО - Мошеница Асоян ООО СТРОЙ ЭКСПО - Мошеница Асоян ООО СТРОЙ ЭКСПО - Мошеница Асоян ООО СТРОЙ ЭКСПО - Мошеница Асоян ООО СТРОЙ ЭКСПО - Мошеница Асоян ООО СТРОЙ ЭКСПО - Мошеница Асоян ООО СТРОЙ ЭКСПО - Мошеница Асоян ООО СТРОЙ ЭКСПО - Мошеница Асоян ООО СТРОЙ ЭКСПО - Мошеница Асоян ООО СТРОЙ ЭКСПО - Мошеница Асоян ООО СТРОЙ ЭКСПО - Мошеница Асоян ООО СТРОЙ ЭКСПО - Мошеница Асоян ООО СТРОЙ ЭКСПО - Мошеница Асоян ООО СТРОЙ ЭКСПО - Мошеница Асоян ООО СТРОЙ ЭКСПО - Мошеница Асоян ООО СТРОЙ ЭКСПО - Мошеница Асоян

Достоинства:
  1. Умеет втереться в доверие .
Недостатки:
  1. Аферистка

Отзывы о бизнесменах