Продолжение - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 28 мая, 2022 год 30 просмотров
Начиталась положительных отзывов и записалась на массаж. Договорились на точечный массаж. Вначале показалось подозрительным, что предложил в будни когда я учусь, массаж либо с 10 до16 или с 21 до 22 сеанс. В итоге договорились на 19:00. Во время массажа пользовался тем, что я лежу спиной, и трогал меня в интимных местах, частично оголяясь, своим половым органом водил по моим рукам, клал его на моё тело. Сказал, что я никак не смогу доказать это, намекнул, что у него есть связи. Пригласил на повторный сеанс бесплатно, я вела переписку с целью подтверждения факта домогательства (ниже представлена переписка). На встречу я, естественно, не пришла. Из-за этого человека у меня теперь психологическая травма на всю жизнь, а ведь все могло закончиться более трагичней. С удовольствием буду взаимодействовать с другими потерпевшими от этого субъекта. Напишите, пожалуйста, в поддержку авито, чтоб со мной связаться для дальнейших действий. Мошенник - Продолжение Мошенник - Продолжение Мошенник - Продолжение Мошенник - Продолжение Мошенник - Продолжение Мошенник - Продолжение Мошенник - Продолжение Мошенник - Продолжение

Отзывы о бизнесменах