мошенник Богатенков Илья Сергеевич - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 16 декабря, 2020 год 280 просмотров
89311386666 Взял денежные средства предоплату за месяц работы и бюджет на неделю вперед и на тел не отвечает.
Достоинства:
  1. а мог бы работать и работать , знания есть
Недостатки:
  1. мошенник

Анастасия Высоцкая 29 января, 2022 год
Тоже обращались в компанию Богатенкова И.С когда понадобилось закупить оборудования для LРG-массажа для сети наших салонов. Руководитель он ответственный и добропорядочный. Все свои обязательства по сделке выполнил, так что не пойму откуда у людей столько негатива.
Карина 23 января, 2022 год
Да он вроде бизнесом давно уже занимается. Если бы был мошенником, давно бы закрылся. Я например в его салон часто хожу на на лазерную эпиляцию. Персонал не меняется, услуги оказывают качественно.
Андрей Кардаутов 20 января, 2022 год
В конце прошлого года приобретали оборудование для LРG-массажа в компании у Богатенкова И.С. и хотелось бы отметить высокий уровень сервиса, а также полнейшую поддержку покупателя по всем параметрам с дальнейшим техническим сопровождением. При этом оборудование доставили точно в сроки и по качеству нет претензий.
Аноним 20 января, 2022 год
И обучения у них нет никакого тоже обман!Вышлют подписанный сертификат и всё.Профиль не зря закрыт в Инстограм у них😅.Какая компания,которая продаёт оборудование будет профиль закрывать😅,а они закрыли так как куча людей с гневными отзывами .Их студии сами на этом Poulsen Pro не работают 🤣
Сергей 20 января, 2022 год
Вы пишите и обманываете людей,Poulsen Pro это самый ужасный аппарат,сделан школьником в кустарной мастерской.Они никому в срок не поставили,люди ждали два ,три месяца.А получив аппарат были в ужасе,потому что неровная железка с тяжелой манипулой,которая не захватывает кожу просто ,и кто начал возмущаться их просто заблокировали.А это были санатории,обычные люди.У которых был простой и аренда.А в итоге нажили себе проблем с этим Ильей и их аппаратом и конторой.Кому вообще частями шёл аппарат,и каждый раз доставка за свой счёт,а по факту работать на нем вы не сможете,поверьте моему слову .Не видитесь на цену!
Михаил 18 января, 2022 год
Самый настоящий мошенник!Читайте отзывы,у них суды и людей кидают ,а мы им деньги свои несём
Сергей Трофимов 18 января, 2022 год
Обращались в маркетинговое агентство Богатенкова И.С., нужно было настроить таргет, друзья посоветовали к нему обратиться. Работают по предоплате, но деньги заплатили не зря. Работу выполнили качественно, поток клиентов у нас значительно увеличился.
Максим 17 января, 2022 год
Сотрудничал с маркетинговым агентством Богатенкова, остались только позитивные впечатления и от коллектива, и от руководства. Так что такие негативные отзывы не поддерживаю.
Леонид 16 января, 2022 год
Я непосредственно работаю под руководством Богатенкова И.С. в строительной компании. С первого дня зарекомендовал себя как грамотный руководитель и просто хороший человек, всегда отзывчивый и приветливый. Я доволен совместной работой.
Алина 16 января, 2022 год
В корне не согласная с отзывом. Богатенкова И.С порядочный, честный и очень достойный человек. Никакого мошенничества у меня с ним не было. Брали у него оборудование - и качество отличное, и доставка быстрая
Настя 19 января, 2022 год
Ваши отзывы обман,не вводите людей в заблуждение Мошенник - Мошенник - Мошенник -
Антон 19 января, 2022 год
Всё правельно,спасибо за отзывы,что людям глаза открываете на их контору!
Михаил 19 января, 2022 год
Хорошие отзывы сами себе настрочили,в Инстаграм накрутили подписчиков,самоделкины
Елена 18 января, 2022 год
И я не соглашусь,руки оторвать кто делал этот пылесос.Полностью сделан уродски,к работе полноценно не пригоден!У них страничка закрыта в Инстаграм и отзывы удаляют и на Авито переименовались,тк люди начали отзывы писать ✍️,удалить нельзя.А там по фото видно какое уродство они производят!
Елена 18 января, 2022 год
Вот обман,аппараты некачественные и к работе не пригодны,могу предоставить кучу доказательств.И что заявлено в объявление не было предоставлено!не костюмов,не поддержки.Но и это мелочь.Аппарат делали больше двух месяцев,и то частями отправляли ,манипула развалилась,гудит как трактор,кривой,не чехла на шлаг нет ,не накладки,скупой платит дважды.Лучше б/у купить ,чем это чудо.Манипула незапатентованна.Не ведитесь на цену.Потом жалеть будете люди!
Ксения 13 января, 2022 год
Странно такое читать... Я была у него в салоне красоты, делала лазерную операцию на ногах. Оборудование современное и персонал опытный, вежливый, за 6 процедур избавилась от нежелательных волос. остались приятные впечатления.
Татьяна 21 января, 2021 год
# 89131386666 # +79131386666 # Новокузнецк # Богатенков Илья Сергеевич

Подтверждаю, что мошенник! Открыл сеть салонов эпиляции. Сервис отвратный, зп девочкам не платит. На мою просьбу вернуть деньги за неоказанные услуги добавил в черный список.
Мария 18 января, 2022 год
Согласна полностью,клиентам хамит,даже переписку читала.Ставит себя выше людей.Возврата денег потом не добиться за некачественные услуги
Мария 7 января, 2022 год
Добились что-то от него?