Черевань Альгис Александрович +79819113390 не заплатил диспетчерские логисту - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 21 января, 2021 год 81 просмотр
История проста как мир !8 января Альгис попросил найти машину везти из Саранска в Кингисепп мин вату. Альгис предложил 20 000 р . За эту поездку
Машина нашлась сразу же. Я перезвонил Альгису и предложил транспорт на условиях мне 3000 рублей на загрузке по приезду авто а остаток 17 000 р на выгрузке. Альгис согласился ,но после приезда машины от своих слов отказался .Ccылаясь на то - что за ранее деньги не отдает. Но после того как машина приехала этот дядя решил деньги не отдавать совсем .Cсылаясь на то что типо я сделал лишнее что изначально с ним поспорил об преждевременной оплате
Водителю же отдал деньги только из за того что водила предупредил Альгиса о том что выгружаться не будет ,пока Альгис не оплатит . И то это было по моему настойчивому совету.
PS Уважаемые логисты и водители будьте бдительны именно с этим клиентом
он ищет машины в ATI в Delle и не попадайтесь на удочки таких в кавычках предпринимателей.
Еще один момент он может пользоваться чужими документами при проворачивании своих темных делишек
Всегда проверяйте его документы
И да я был не прав изначально что не проверил телефон этого<< типа>> на мошенничество!!! Мой отзыв о нем оказался не первым сети интернет

Достоинства:
  1. Умный Расчетливый Знает типо обоснованно как обьяснить жертве свою теорию не оплаты за труды +79819113390
Недостатки:
  1. Альгис не хорошо обманывать людей они же обоснованно обижаются

Гость 18 декабря, 2021 год
Ущербный решил кинуть заказчика а когда не получилось решил пожаловаться интернету))

Отзывы о бизнесменах