Ответ Анне на ее отзыв - Отзывы об ООО Персонал Премиум

Отзыв написан 7 июня, 2022 год 84 просмотра
Отвечаем Анне , которая судя по отзыву даже и не побывала в нашем агентстве . Первое - хотим задать Вам вопрос - какие делались Вам Докуметы ? Почему то вы пишите , что вам делались какие то Докуметы . Мы Докуметы не делаем ! Мы агентство по трудоустройству . Вы же сами написали , что ехали трудоустроиться семейной парой . Прежде чем приехать к нам в агентство , все кандидаты звонят и менеджеры нашего агентства дают предварительную консультацию по вакансии . Кому то отказывают на первичном этапе , потому что кандидаты не соответствуют требованиям это первая не состыковка . Второе , в офисе менеджеры вам подробно все рассказывают и объясняют , как проходит процесс трудоустройства , а вы почему то пишите что у вас сразу что то не задалось … конкретно что именно ! Конкретно , кто проводил с вами собеседование , и кто же вас так обидел ? Ведь имён никто своих не скрывает , и сразу представляются . Судя по тому , что вы написали о нас Анна , вы никогда не были в нашем агентстве . А отзыв вы написали по запросу кого то .
Достоинства:
  1. Можно ответить
Недостатки:
  1. Неправдоподобный отзыв

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости

Сигмакс девелопмент