Ужасная компания - Отзывы о Московская зеркальная фабрика

Отзыв написан 16 мая, 2019 год 131 просмотр
Позвонив по телефону в компанию на Нагорной, чётко объяснили, что нам нужно радиусное стекло для душевой кабины, так как одно разбилось! Нам сказали приезжайте стоить будет около 6 тысяч. Когда мы приехали в компанию внизу нас встретил молодой человек у которого мы опять уточнили сколько это будет стоить он опять нам сказал около 6 тысяч. Далее нужно заплатить 1000 руб., подождать пол часа чтоб пришёл мальчик который снимит замер (вторая дверь от душевой у нас была с собой) и отдаст эти замеры в конструкторское бюро, подождать ещё пол часа и только потом тебя вызовут к мальчику который возьмёт и насчитает тебе стекло на 20000 тысяч вместо 6000. 1000 рублей конечно никто тебе не возвращает и тебе остаётся или заказывать или уезжать. Мальчик который был внизу исчезает и только теперь мы понимаем почему у них там работает столько сотрудников которые тупо стоят внизу и разводят людей!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод от звонка по телефону до приезда в компанию
1 не согласен

Добрый день. Для проведения служебной проверки и исключения автоматизированной отправки отрицательных отзывов просим Вас сообщить подробности инцидента на почту [email protected].

Производители Москва: отзывы

Отзыв о Производители Москва. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

МосСпецТехника

Производители, Москва, 3-й Балтийский переулок, владение 5
все отлично рекомендую надежную компанию потапенко спецтехники https://td-maximov.ru . Все понравилось , арендовали автокран

Компания Эко-Лес

Производители, Москва, ул. Выборгская, д. 16, к. 1
4.6
1551 просмотр
Отличные дрова Очень часто радуют низкими ценами. Заказали второй раз березу. Качество хорошее, дрова не гнилые, быстрая доставка.
Адрес: Москва, ул. Нагорная, д. 17, к. 1

Производители