Reebok Classic Leather Black - Отзывы о mpox.ru

mpox.ru
Отзыв написан 30 октября, 2023 год 4 просмотра
Только купил. Но просмотрев массу видео о том, как отличить качественную обувь от производителя от подделки признаков подделки не нашел. Исключение - стельки съемные. Как я понимаю, этого быть не должно у данной модели. Хотя , как знать? Со съемной удобнее. До покупки просмотрел товар у 3 производителей и отказался от покупок (жесткая кожа (индонезия), более высокая цена, признаки подделки, неаккуратные швы и проч.). Эту модель купил. В этой модели признаков подделки не нашел. Кроме того: кожа оказалась мягкая, швы качественные, не жмут в шнуровке. Товар высылают для примерки без предоплаты. Не понравился - не плати. Это правило не у всех. Многие высылают только по предоплате. Товар соответствует фото на сайте. (исключение - слово "Classic" на язычке серого, а не золотистого цвета и прорези для шнуровки на язычке нет). Но последнее (отсутствие прорези на тканевом язычке), наоборот часто указывают именно как признак оригинальности товара. Выслали товар вовремя. В мессенджере консультанты дают быстрые и внятные ответы. Спасибо.

Интернет-магазины: отзывы

mpox.ru

Интернет-магазины
Кроссовки Nike Blazer Mid 77 Vintage White/Black Все четко, кроссы супер оригинал, QR код бьется .

KazanExpress

4.5
Можно заказать почти всё Уже несколько лет заказываю здесь разные товары. В принципе, всё неплохо. Ассортимент большой, иногда долго искать то, что надо. Приходит во время все
KazanExpress Ответ представителя KazanExpress
15 часов 1 мин назад
Здравствуйте, Алена! Спасибо за отзыв. Вы можете написать нам в Телеграм @magnit_market_support_bot или группу в ВК Магнит Маркет https://vk.com/kazanexpress, с поиском...

uud.revyline.ru
uud.revyline.ru