М.Видео отзывы

91 отзыв / 1007 просмотров

М.видео полное дно!

Никитин Алексей 11 февраля, 2022 год
Заказал ноутбук асус в М.Видео.Так как его нет в наличии решил заказать с доставкой с другого склада ( не знаю где он находится) ,но дата исполнения заказа стояло на 6 февраля .( заказал и оплатил 29 февраля) .заказ удивительным образом дата исполнения сначало изменилась на 7 число , потом 8 ,9 ,10 ,сегодня уже стоит 11 число .никто ничего сказать... Читать отзыв Заказал ноутбук асус в М.Видео.Так как его нет в наличии решил заказать с доставкой с другого склада ( не знаю где он находится) ,но дата исполнения заказа стояло на 6 февраля .( заказал и оплатил 29 февраля) .заказ удивительным образом дата исполнения сначало изменилась на 7 число , потом 8 ,9 ,10 ,сегодня уже стоит 11 число .никто ничего сказать не может ,только как создать обращение ,которое старшие специалисты решают (таких обращений уже три штуки ,но никто ничего не ответил ) .в общем складывается ощущение что держат меня за дурака ,кормя завтраками ежедневно .никаких действий реально не предпринимают и ничего не делают .информацию о местонахождении не предоставляют ,телефонов не дают и максимум дают только промокод на 500 Рублей ))) забавно получается .складывается впечатление что делается все чтобы я самолично отказался от этого заказа .очень неприятно получается ,был любимый интернет магазин ,а тут за все это время с общениями в пустоту , по горло надоел и поэтому решил оставить тут отзыв и не уберечь людей от похожих ситуаций.Кстати хочу оговориться , что у меня никогда аналогичных ситуаций не было с данным магазином поскольку я приобретал товары которые были в наличии.А кстати я еще узнал что товары для Хабаровска приходят 19 февраля , то есть я до этого времени ничего не получу , а в личном кабинете будет меняться ежедневно дата , пока товар не поступит в Хабаровск .А на горячей линии мне ежедневно будут дуть в уши что товар получите завтра однозначно...
Достоинства:
  1. Если вы покупаете товар который в наличие в магазине
Недостатки:
  1. Если заказали товар которого нет в наличие в магазине , то вы не получите адекватной информации по заказу .А на срок доставки можно не смотреть , он скорее всего будет ежедневно меняться

Не заказывайте и доставкой и предварительной оплатой в М.видео

Гость 14 ноября, 2021 год
Отвратительное отношение к клиентам. Вас просто игнорируют. . Уже не первый раз этот магазин ведёт себя по хамски. Расскажу только о последних трёх событиях, чтобы вы знали как с вами могут обойтись. В октябре заказала телевизор с доставкой- не привезли, а курьер сообщил , что нет якобы подъезда к дому. Хотя, в этот раз он хотя бы позвонил и сказал... Читать отзыв Отвратительное отношение к клиентам. Вас просто игнорируют. . Уже не первый раз этот магазин ведёт себя по хамски. Расскажу только о последних трёх событиях, чтобы вы знали как с вами могут обойтись. В октябре заказала телевизор с доставкой- не привезли, а курьер сообщил , что нет якобы подъезда к дому. Хотя, в этот раз он хотя бы позвонил и сказал , что товар не привезёт, так как я нахожусь с другой стороны дороги. Мое обращение было проигнорировано , но после нескольких часов и обращений мне все таки его привезли на следующий день ( попался адекватный оператор). А вот в ноябре: 1 заказ через час аннулировали по не понятной мне причине ( никто так и не смог объяснить почему) . Второй опять не доставил курьер. Причина на этот раз - никого нет дома (просидели дома в ожидании , а никто даже не позвонил). На обращения операторы обещали разобраться и советовали собрать новый заказ. Правда из 6 позиций в наличии осталось 1. Где мой заказ переданный курьеру никто так и не смог ответить. В статусе он вдруг оказался тоже отменён. Составили обращение - срок ответа 7 дней.
А потом , чтобы, видимо , меня окончательно добить прислали на почту просьбу оценить заказ.
В моём заказе использовались бонусы от предыдущей покупки. Возможно , меня теперь так и будут игнорировать, пока бонусы не сгорят.
Подумайте хорошо, прежде , чем сделать заказ с доставкой или самовывозом в М.видео и ни в коем случае заранее не платите!

Отзыв о товаре

Эльвина 10 декабря, 2023 год
Преобрела блендер погружной фирмы "Red". Очень довольна покупкой и отзывчивостью персонала.
Функциональный, мощный блендер, выглядит стильно, никаких лишних деталей!
Достоинства:
  1. Мощный, удобный в использовании, можно не приобретать отдельно миксер, так как в набор входит венчик и хорошо взбивает.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила.

Я такого ужасного обслуживания и обмана не встречала!!!

Киселевич Галина Павловна 5 сентября, 2023 год
Купила на сайте холодильник, довольно дорогой, оплатила сразу и товар, и доставку. Сказали привезут 31.08,прождала весь день-нет! И никто не звонит, не пишет!!! Еле дозвонилась, сказали привезут 4 . 09 . И что думаете? Нет!!!! И никто не звонит, не пишет!!! Еле дозвонилась, предложили другой холодильник, сказали привезут сегодня, 5.09 И что думаете? Нет!!! Это пи.... ц. Люди! Не ... Читать отзыв Купила на сайте холодильник, довольно дорогой, оплатила сразу и товар, и доставку. Сказали привезут 31.08,прождала весь день-нет! И никто не звонит, не пишет!!! Еле дозвонилась, сказали привезут 4 . 09 . И что думаете? Нет!!!! И никто не звонит, не пишет!!! Еле дозвонилась, предложили другой холодильник, сказали привезут сегодня, 5.09 И что думаете? Нет!!! Это пи.... ц. Люди! Не перечисляйте деньги этим мошенникам! Сплошной обман, даже трубки не берут уже

Плохое обслуживание

Гость 13 августа, 2023 год
В Серпухове нада закрыть м видео грубят товар вернуть нельзя это целая проблема у них , просто надо закрыть и все
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы

НЕ РЕКОМЕНДУЮ👎

Анна Покупатель 5 июня, 2023 год
Люди, не покупайте в М-Видео! Товар не качественный. Закон прав потребителя вообще не действует, ссылаются на "технически сложный товар". Так я купила электросамокат за 45тыс.руб. В магазине уверили, что товар уже проверен и если что-то не так, мы можем вернуть его без проблем, нам обменяют или вернут деньги. Но не тут-то было. Самокат оказался не исправен. В течении двух дней... Читать отзыв Люди, не покупайте в М-Видео! Товар не качественный. Закон прав потребителя вообще не действует, ссылаются на "технически сложный товар". Так я купила электросамокат за 45тыс.руб. В магазине уверили, что товар уже проверен и если что-то не так, мы можем вернуть его без проблем, нам обменяют или вернут деньги. Но не тут-то было. Самокат оказался не исправен. В течении двух дней пытались его заредить, но заряд не шёл. Через два дня привезли обратно в магазин (тц Ника Новокузнецк). Там его даже не проверили и сказали, что увезут в сервисный центр на проверку, на месяц. Деньги возвращать ни кто нам не собирался и обмен делать тоже. Через месяц вернули его же и сказали, что он исправен. Сегодня забрали. Не знаю, будет ли работать или нет, но настроение и доверие испорчено. В ДНС с этим нет проблем, поэтому теперь только туда. НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот магазин👎
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один большой минус

Плохой сервис

Гость 20 апреля, 2023 год
Очень много вздохов при выдаче крупногабаритного заказа, раньше быстро товар положат в багажник, а теперь еще упрашивать надо, интересно как женщина должна грузить тяжелую технику в багажник машины, оформляли бы тогда погрузку через кассу, а то не понятно как себя и вести, легче тогда на яндексе заказывать -дешевле и до дома довезут и в квартиру занесут

Плохой сервис на выдачи заказа

Наталья 20 марта, 2023 год
Товар выдают не проверяя. Я попросила проверить воздухоочиститель, всё ли кнопки работают, вк и выкл. Мне ответили, дома проверите, две недели у вас есть на это. Воздухоочиститель с пятью фильтрами, включая хрупкий УФ, всё съемное, надо хотя бы комплектацию проверить при покупателе. На горячей линии ответили, что по регламенту работники не имеют права сами вскрывать коробку, это дело покупателя, они... Читать отзыв Товар выдают не проверяя. Я попросила проверить воздухоочиститель, всё ли кнопки работают, вк и выкл. Мне ответили, дома проверите, две недели у вас есть на это. Воздухоочиститель с пятью фильтрами, включая хрупкий УФ, всё съемное, надо хотя бы комплектацию проверить при покупателе. На горячей линии ответили, что по регламенту работники не имеют права сами вскрывать коробку, это дело покупателя, они могут только наблюдать. Странная позиция. Недавно в ДНС так же через интернет магазин купила простой фен, забирала в магазине, менеджер при мне его проверил, убедился что он в порядке, всё скорости проверил, упоковал и отдал в руки. А не как здесь на стол кинули, развернулись и ушли. Коробка крупногабаритная, одной мне с ней не очень легко справится. Куда деваться, пришлось самой доставать и проверять. Потом уже, когда я пообещала им отзыв плохой оставить, молодой человек помог назад в коробку очиститель воздуха засунуть. Ну и когда я уже скотчем коробку заклеила и собралась уходить ещё один помощник подошёл. Для меня м видео попал в список низкосортных магазинов.
Достоинства:
  1. Плюс. Данную модель воздухоочистителя нашла только в этом интернет-магазине.
Недостатки:
  1. Минус Не клиентоориентированный персонал. Во первых талоная система тормозит работу, пока наберешь номер заказа, вспомнишь всех Кузькиных матерей, он ещё по несколько раз выдаёт, что такой заказ не существует. Понты ради понтов, пользы мало от этой системы.

Доставка товара из магазина М Видно.

Сергей 30 октября, 2023 год
Оплатили товар и оформили доставку в М. Видео, прождали весь день с 9-00 до 22-00 ,такие у них сроки, не привезли и не позвонили. Телефонов нет все держится в тайне. На горячей линии несут полный бред ,врут. Сначало сказали что товар отгружен и в пути, но связи с курьером нет, он пропал, затем объявили, что произошел сбой в системе ,отгрузки... Читать отзыв Оплатили товар и оформили доставку в М. Видео, прождали весь день с 9-00 до 22-00 ,такие у них сроки, не привезли и не позвонили. Телефонов нет все держится в тайне. На горячей линии несут полный бред ,врут. Сначало сказали что товар отгружен и в пути, но связи с курьером нет, он пропал, затем объявили, что произошел сбой в системе ,отгрузки не было ,ждут мастера. На следующий день об' явили что не привезли, потому- что транспортная компания не дала машину и последняя версия ,просто не успели привести. Враньё и бардак.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Не выполняют договор, врут.

Не могу получить оплаченный товар

Болдырева Е. А. 18 сентября, 2023 год
Очень сожалею, что имела неосторожность купить сплит и стиралку в этом магазине.
27.08.23 г. выбрала и оплатила стоимость и доставку покупок. Дата доставки в договоре по доставке 08.09.23. (Доставку отсрочил сам магазин, объяснив дальностью склада).
8 сентября привезли только сплит, на мой вопрос - где стиральная машина, доставщик сказал, что не знает, что загрузили, то и привёз.
12 сентября пришлось самой ехать... Читать отзыв
12 сентября пришлось самой ехать в Шахты в магазин, т.к. телефонов для связи вообще нет. Но в магазине администратор, с полчаса просидев в компьютере, сказал, что не найдёт никак эту позицию, поэтому подходите в понедельник - вторник следующей недели. Я попросила телефон для связи, он дал 8-903-474-93-62, звонила несколько раз в течении дня, - безрезультатно.
Достоинства:
  1. плюсы -расположение магазина, вежливые продавцы.
Недостатки:
  1. минусы - доставка. Если товар отсутствует, почему не предупредили, не сообщили смской - почему задерживают. Отсутствие телефонов и электронной почты для связи - что за конспирация?

Отвратительная служба доставки!

Гость 12 июля, 2023 год
Ужасная доставка магазина М-Видео! Доставка стояла в интервале с 16:00 до 22:00 по итогу курьер звонит в 14:30 и просит принять товар. На что я ему отвечаю, что нахожусь не на адресе, тк доставку ожидали с 16:00. Предлагаю ему альтернативу и вариант подъехать к 15:30. Курьер соглашается и обещает подъехать к 15:30, тк они находятся рядом с адресом. Мчусь на... Читать отзыв Ужасная доставка магазина М-Видео! Доставка стояла в интервале с 16:00 до 22:00 по итогу курьер звонит в 14:30 и просит принять товар. На что я ему отвечаю, что нахожусь не на адресе, тк доставку ожидали с 16:00. Предлагаю ему альтернативу и вариант подъехать к 15:30. Курьер соглашается и обещает подъехать к 15:30, тк они находятся рядом с адресом. Мчусь на всех порах на адрес, звоню курьеру и он сообщает мне, что уехали на адрес в Бессоновку! Только туда ехать целый час! И потом столько же обратно! На что моим возмущениям не было предела! Зачем обманывать клиентов, если вы не можете подъехать ко времени, которое сами называете! По итогу приходится менять все планы и подстраиваться под некомпетентных сотрудников. Лучше бы не звонили не просили принять заказ раньше, ведь я как клиент пошла им навстречу, а сотрудники наглым образом подставили клиента!
М. Видео Ответ представителя М. Видео 13 июля, 2023 год
Добрый день! Напишите, пожалуйста, в личные сообщения официальной группы ВКонтакте (https://vk.me/mvideo) подробности и номер заказа. Обязательно разберёмся!

Откровенное жулье

Дмитрий Чер 8 февраля, 2023 год
Повелся на рекламу и решил купить холодильник в рассрочку. В магазине оформлением рассрочки занимался менеджер, делая вид, что всеми силами помогает мне получить максимально удобные условия по рассрочке. Оформили Халву, расплатился. На руки выдали только документы на доставку. Отдать должное привези на следующий день. Через недельку, выходит на меня менеджер из Совкомбанка и .... оказывается, что мне рассрочку не оформляли,... Читать отзыв Повелся на рекламу и решил купить холодильник в рассрочку. В магазине оформлением рассрочки занимался менеджер, делая вид, что всеми силами помогает мне получить максимально удобные условия по рассрочке. Оформили Халву, расплатился. На руки выдали только документы на доставку. Отдать должное привези на следующий день. Через недельку, выходит на меня менеджер из Совкомбанка и .... оказывается, что мне рассрочку не оформляли, а повесили на меня кредит с соответствующими процентами. Полагаю ситуация и действия менеджера попадают под мошенничество. Отношение к М Видео кардинально изменилось. Будьте внимательны.

Бегут как дышат а дышут часто

Севостьянов Алексей 6 апреля, 2024 год
утопил телефон будучи в командировка в питере. Решил купить в м видео. Тем более идет акция на рассрочку. По итогу вместо обещаных 18000 буду платить 27000. Навешали лапши. Конечно сам лошара ужасный. Ни договора ни чего не увидал.

Отмена заказа

НАДЕЖДА 5 апреля, 2024 год
Совершила покупку через Интернет М-ВИДЕО. Компания 5 дней попользовалась моими деньгами и в пятницу вечером решили отменить заказ из-за отсутствия товара. Я бы поверила, но товара было две единицы, разные позиции. Прислали смс, что возврат будет осуществлён в течении 5-7 дней. То ещё столько же будут пользоваться чужими деньгами. Неужели не налажено программное обеспечение? Совсем не хочется совершать покупки в... Читать отзыв Совершила покупку через Интернет М-ВИДЕО. Компания 5 дней попользовалась моими деньгами и в пятницу вечером решили отменить заказ из-за отсутствия товара. Я бы поверила, но товара было две единицы, разные позиции. Прислали смс, что возврат будет осуществлён в течении 5-7 дней. То ещё столько же будут пользоваться чужими деньгами. Неужели не налажено программное обеспечение? Совсем не хочется совершать покупки в дальнейшем. Благо есть выбор в России компаний, которые работают чётко.

Не честный магазин

Гость 3 марта, 2024 год
Первое впечатление, при входе : чисто , красиво расставлен товар , так и хочется что-то посмотреть, прикупить. Так и получилось , оплатила товар ( парогенератор) доставили через 10 дней . При тестировании , при глажке обнаружились небольшие дефекты. Прошла неделя, после покупки , решила все-таки вернуть . Но не тут-то было. Оказывается нельзя вот так вернуть неисправный товар в МВидео.... Читать отзыв Первое впечатление, при входе : чисто , красиво расставлен товар , так и хочется что-то посмотреть, прикупить. Так и получилось , оплатила товар ( парогенератор) доставили через 10 дней . При тестировании , при глажке обнаружились небольшие дефекты. Прошла неделя, после покупки , решила все-таки вернуть . Но не тут-то было. Оказывается нельзя вот так вернуть неисправный товар в МВидео. Сначала отправляют в сервис и сервис дает , после экспертизы, заключение . Мне такой документ дали и оказалось, что он исправен. Спорить бесполезно. В МВидео не работают законы Российской Федерации, в частности « о защите прав потребителей» на право вернуть или обменять неисправный товар. МВидео пользуется своей мощью и монстростью в борьбе с покупателями, которым не повезло, и им попался товар неисправный . Нет , рабочий , но с дефектами. Которые выявляются в процессе эксплуатации. Но парогенератор не тот товар которым пользуешься постоянно. Только при наличии неглаженного белья. Из парогенератора вместо пара течет вода, при этом постоянно моргает кнопка очистки от накипи. Гладить утюгом из которого течет вода просто невозможно. Но МВидео решило, что это не является неисправностью . Не считаются с правами покупателей. Что еще хочется отметить о визите в данный магазин . Грязь. Грязь в отделе сервиса. Грязь в одежде сотрудников. Которые являются лицом МВидео. Хамское отношение к покупателям. Такое чувство, что я покупатель, должна что-то девице-сотруднице отдела сервиса. Одеты сотрудники неопрятно. Кто собрался с горки ледяной кататься, кто забыл толстовку постирать красного цвета. Или жилетка на др сотруднице. Не стираем с прошлого года. Вот такое лицо компании-монстра начиная с порога магазина и заканчивая сотрудниками . Директора на рабочем месте нет постоянно. Или сотрудники берегут его нервы, и просто не зовут к покупателям. Не советую вообще что-либо покупать в МВидео. Есть другие магазины техники с приветливыми лицами сотрудников и с более низкими ценами. А в интернете полно других магазинов , которые борются за каждого покупателя . Думаю, что моя проблема доведет мВидео до суда. Сегодня позвонил сотрудник МВидео и сказал , что ничем помочь не может. Неисправный бракованный парогенератор стоимостью 28000 купленный у данного продавца и ничем не могут помочь? Не покупайте в МВидео ничего.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Приобрели кофе машину

Гость 19 февраля, 2024 год
Приобрели кофе машину Крапс за 50тыс приехали домой ,запустили а она не работает.не готовит кофе совсем и течет вода внизу .итог на след день привезли обратно.забрали на экспертизу.(как таковой экспертизы не было )Сказали это мы сами сами ее заморозили .очень интересно как 💁.в ремонте отказали .
С 21 января по 19 февраля я кофе машину не видела ,она до сих пор стоит в магазине и ничего не предпринимают .

Сервис Мвидео (ремонт)

Елена 16 февраля, 2024 год
Купила телефон Tecno, наклеяла стекло, одела чехол. Стала обновлять выдаёт что телефон рутованныц и при обновлении может перестать работать. Но все равно нажала кнопку обновить. Стала устанавливать банковское приложение, а приложение сообщает что нужно установить обновление безопасности ос. Так как я уже установила обновление ОС, а банковское приложение ругается и не устанавливается, сделала вывод, что ппарат рутован. Отнесла в сервис.... Читать отзыв Купила телефон Tecno, наклеяла стекло, одела чехол. Стала обновлять выдаёт что телефон рутованныц и при обновлении может перестать работать. Но все равно нажала кнопку обновить. Стала устанавливать банковское приложение, а приложение сообщает что нужно установить обновление безопасности ос. Так как я уже установила обновление ОС, а банковское приложение ругается и не устанавливается, сделала вывод, что ппарат рутован. Отнесла в сервис. С ним разобрались за 7 дней, но при этом сняли стекло, наклеяла какую-то плёнку с мусором, покоцали экран...
Достоинства:
  1. Вместо обещанных 45 дней справились за 7
Недостатки:
  1. Испортили внешний вид смартыона: покоцали экран и заменили защитное стекло на транспортную плёнку с мусором.

Благодарность сотруднику

Карина 2 января, 2024 год
Хочу оставить отзыв о сотруднике магазина М.Видео на Свободный пр-кт 33, уже второй раз сталкиваюсь с консультантом Гусейновым Абдулкаримом Гасановичем, поэтому решила написать. Это лучший сотрудник этого магазина, где в основном встречаешь хамство и наглость среди персонала этого магазина.
Ему огромное спасибо за помощь с заказом, за подробное объяснение, за внимательность.
Еще раз спасибо Абдулкарим

Удачная покупка

Гость 29 июня, 2023 год
28 июня покупала телевизор в М-видео на ул. Дзержинского в Калуге. Хочу поблагодарить администрацию за подбор сотрудников. Чёткие профессиональные советы продавцов-консультантов помогли правильно сделать выбор. Хачик! Вам особенное спасибо!!! Теперь я уверена, что таким и должен быть продавец!

Полный развод

Елена 31 июля, 2022 год
Ужас, не магазин! Везли в магазин две недели на заказ телевизор, банк дал добро на рассрочку. Пришла СМС что привезли в магазин, приезжайте, забирайте. Но оказалось что акция рассрочки закончилась, и мне предложили взять кредит с процентами, или аксессуаров на 10%, зачем мне аксессуары на 5 тыс.? Если уже оформляют за 2 недели до прихода товара, должны сохранять и условия.... Читать отзыв Ужас, не магазин! Везли в магазин две недели на заказ телевизор, банк дал добро на рассрочку. Пришла СМС что привезли в магазин, приезжайте, забирайте. Но оказалось что акция рассрочки закончилась, и мне предложили взять кредит с процентами, или аксессуаров на 10%, зачем мне аксессуары на 5 тыс.? Если уже оформляют за 2 недели до прихода товара, должны сохранять и условия. Развод полный. Зазря ездили.

Срыв доставки сотрудниками Lana

Lana 999 четверг, 25 апреля
Жаль конечно, но пришлось всё-таки оставить отрицательный отзыв. Не раз покупали товары в М.Видео, теперь точно уже не будем. Заказали плиту через интернет - магазин на определенный день, получили SMS - подтверждение о доставке от М.Видео. У нас уже была договоренность с определенной организацией по поводу выполнения определенных работ, в том числе по подключению плиты на конкретное число. Однако... Читать отзыв Жаль конечно, но пришлось всё-таки оставить отрицательный отзыв. Не раз покупали товары в М.Видео, теперь точно уже не будем. Заказали плиту через интернет - магазин на определенный день, получили SMS - подтверждение о доставке от М.Видео. У нас уже была договоренность с определенной организацией по поводу выполнения определенных работ, в том числе по подключению плиты на конкретное число. Однако радость от приобретения была недолгой, начались проблемы, в одностороннем порядке в М.видео вдруг решили, правда непонятно почему , что нам , наверное, не к спеху, заплатили ведь уже, пусть подождут и перенесли дату доставки . Плевать конечно, что у нас договоренность и свои планы, да ещё и так лихо в личном кабинете цифирки изменились уже на другое число. А у нас срыв работ. Многочисленные обращения от нас не привели ни к какому результату, несмотря на зафиксированные смс от МВидео, из нас начали делать идиотов)))), в наших обращениях мол некорректно задан вопрос, насчёт даты доставки в положенный срок, сказали , что М .видео удобно в другой день, значит усё извольте принять , как должное. Можете жаловаться сколько угодно, будут стоять на своём))))) а обращения у них, сказали операторы, рассматриваются в определенный срок от 3 до 7 дней. Молодцы, ребята! Всё у вас продумано)))) Тягомотиной нужно дать возможность потребителям насладитЬся , нервы так помотать хорошенько!!!чтобы доставили то, за что уплачено)))), нужно ещё побороться). Сервис на "высоте", да и добиться координат начальства - это целый квест, скрывают, мол это ведь ну очень страшная тайна, даже под пыткой операторы не выдадут своих начальников. Хорошо ,господа, готовите сотрудников))) так что, не дай Бог ещё раз связаться с этой конторой. Разочаровали полностью! Почитали информацию ещё и на правоведе с аналогичными случаями. Да уж.

магазин отвратительный

Гость 28 марта, 2024 год
Ни когда не оплачивайте онлайн заказ сразу только при получении. Прошло 10 дней мне так деньги и не вернулись. Самая плохая шаражкина контора. Кормят завтраками. Не рекомендую магазин вообще к покупкам

ужасный магазин

Гость 26 марта, 2024 год
Руководство интернет магазина,сделайте так,что б менеджеры звонили непосредственным покупателям,которые несут Вам деньги.
Оформила заказ,оплатила его и мне пришло СМС что б я сама позвонила в интернет магазин и согласовала доставку((( бред полный((( научитесь разговаривать с людьми,а не смски отправлять

Очень много скрытых условий по акциям

Андрей 8 марта, 2024 год
Чем отличается порядочный магазин, которому доверяешь от непорядочного, от которого ощущение, что у тебя по карманам лазят? В том, что в порядочном магазине всё прозрачно, все условия покупки сразу понятно.
В непорядочном, как в м-видео, надо читать все условия, длинной километр, чтоб разобраться, что бонусная система, которая обещает кучу кэшбэк, не является такой, какой себя преподносит.
Например, получив бонусы кэшбэком, внезапно узнаёшь,... Читать отзыв
Например, получив бонусы кэшбэком, внезапно узнаёшь, что потратить их надо буквально недели за 3. А потратить их еще и нельзя на все товары, а только на те, которые предлагает магазин. Т. е. купи на бонусы, которые якобы равны 1 руб каждый не то, что нужно тебе, в то, что нужно продать магазину.
Кроме того, доступная всем скидка у товара может быть попросту больше кол-ва этих самых бонусов, а бонусами можно оплачивать только с цены без скидки. И, таким образом, это просто не выгодно.
И я нигде ещё не встречал настолько хамскую техподдержку в соцсетях, которая просто удаляет подобные отзывы, и выставляет клиента, не прочитавшего километр условий мелким шрифтом дураком. Какие-то азы корпоративного общения здесь не известны, как в советском магазине обращение с клиентами.
Попытался оставить рекламацию - с наглой вежливостью попросили написать в лс и тут же заблокировали возможность писать. Абсолютный беспредел, никакого контроля за хамской поддержкой.

Хамское отношение. При покупке через сбермегамаркет отдают некондицию

Светлана 5 марта, 2024 год
На мой день рождения сын заказал через сбермегамаркет 2 марта сплит систему и посудомоечную машину. И ещё один подарок для другого человека кофемашину и 3 упаковки кофе в капсулах. 5 марта мы пришли в магазин за товаром. Нам вынесли кофе, одна из коробок была порваной и в ней лежало 9 капсул. Принесли кофемашину с витрины. Она была без... Читать отзыв На мой день рождения сын заказал через сбермегамаркет 2 марта сплит систему и посудомоечную машину. И ещё один подарок для другого человека кофемашину и 3 упаковки кофе в капсулах. 5 марта мы пришли в магазин за товаром. Нам вынесли кофе, одна из коробок была порваной и в ней лежало 9 капсул. Принесли кофемашину с витрины. Она была без коробки без инструкции и вся залапаная грязными руками. Сказали чтобы я забирала что есть, другого товара не будет. Я спросила, как я такой товар понесу на подарок. Мне пообещали сделать перемещение из другого магазина и отдать нормальный товар. Далее оказалось что посудомоечная машина тоже с витрины. Она была грязной, поцарапаной и внутри тоже были кусочки то-ли штукатурки, то-ли камешки. Рядом стояли ещё 3 посудомойки, засыпанные штукатуркой с потолка. Есть видео. Не смогла его вставить в отзыв. Мы спросили, почему у них такой грязный товар в зале, они кинулись протирать всю грязь. Тут же мне объявили, что вы покупали товар через сбермегамаркет, и к ним никаких притензий. Тем более цена этой машинки 37 тыс, а вы ВООБЩЕ оплатили часть промокодом и бонусами. И вообще эта модель 2020 года. Я ответила, что ценник у них на посудомойке однако, 2024 года, и почему на нем стоит цена 48500, если в программе у него в телефоне 37 тыс? Ответ консультанта убил. Этот ценник остался еще с 23 февраля. Нам некогда его заменить. Причем старый ценник они так и не убрали. Дошла очередь до сплитсистемы. Она тоже оказалась с витрины. Кондиционер они нашли, а компрессор искали ещё пару часов. Мы ушли из магазина и позвонили на горячую линию М видео. Девушка написала жалобу от нашего имени на директора магазина, и сказала, что в магазине числится два комплекта сплитсистемы. Через 2 часа нам позвонил консультант и сказал что нашёл компрессор от сплитсистемы. Но без документов. Потом передал трубку директору, который сказал, чтобы мы или забирали то что есть или отказывались от товара. Мы попросили заменить хотя-бы кофемашину с упаковкой кофе капсул, готовы были поехать за ними в др магазин в городе. Нам отказали, хотя консультант говорил, что такая возможность есть. Пришлось отказаться от товара, мы потеряли промокод на 10 тыс. Поехали в др магазин м видео, купили кофемашину в коробке. Хотели взять кофе по акции 245 руб за коробку, но нам ответили, что они не знают, какой кофе идёт по акции. Пришлось ехать в тот, где отменили покупку и брать кофе там.
Спасибо М видео за испорченный юбилей, за испорченные настроение и испорченный подарок от детей! Директору Шамилю даже на жалобы плевать. Хамское отношение.
PS. ПРИШЛА С ДЕНЬГАМИ, ХОТЕЛА КУПИТЬ ЕЩЕ СУШИЛЬНУЮ МАШИНУ И ПЫЛЕСОС. В М ВИДЕО БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ.
Достоинства:
  1. Не нашла ни одного. Даже 1 звезда - это очень много.
Недостатки:
  1. Консультанта не найдёшь. Обслуживают долго.
  2. впаривают только тот товар, за которым закреплен консультант, или где они получат кешбек за продажу нелеквида

Разочаровалась

Оксана 15 января, 2024 год
10января2024г оформила заказ через интернет магазин . Оформляю не первый раз тк все было отлично. Но в этот раз оказалось все иначе. При оформлении заказа, мне без моего ведома включили пуш уведомления. В чеке сумма стояла 10990 со всеми скидками, а когда дома скачала приложение банка тинькофф увидела сюрприз, сумма была уже 14375. Ну конечно первым делом начались разборки... Читать отзыв 10января2024г оформила заказ через интернет магазин . Оформляю не первый раз тк все было отлично. Но в этот раз оказалось все иначе. При оформлении заказа, мне без моего ведома включили пуш уведомления. В чеке сумма стояла 10990 со всеми скидками, а когда дома скачала приложение банка тинькофф увидела сюрприз, сумма была уже 14375. Ну конечно первым делом начались разборки с банком. А когда разобрались это прекрасный магазин м видео так разводит своих покупателей. Больше всего возмутило, то, что без моего ведома были разглашены третьему лицу, мои личные данные. Теперь чтобы это безобразие отключить, нужно писать заявление на сайте пуш и отправлять им фото паспорта. А потом ждать возвращение денежных средств.
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Обман покупателей

магазин М-видео перешел в статус обманщики!!!!

Наталья 16 декабря, 2023 год
02.12.2023 приобрела планшет Samsung s9+ в магазине по адресу ул Большая Черкизовская, д1, стр1.
Продавцы в М-видео рекламировали кешбэк на товар 20%, который будет доступен через две недели после покупки. В итоге обманули, кешбэк начислится (а может еще и нет) после 10 января 2024 года. Был вариант купить в другом магазине с аналогичным кешбэком. Сотрудники магазина вводят покупателей в заблуждение, что считаю откровенным мошеничеством и обманом.

Возврат денег

Гуля 13 октября, 2023 год
Заказала через приложение 0.10.23 рюкзачок и пенал внуку. Все было по предоплате. В итоге магазин отменил пенал и к выдаче остался рюкзак, который я и получила 11.10.23. Денежных средств за пенал мне никто не вернул, хотя продавец в тц Горки Парк, где я получала заказ заверил, что мне сразу вернут на карту деньги за отмененный самим магазином товар. Сильно... Читать отзыв Заказала через приложение 0.10.23 рюкзачок и пенал внуку. Все было по предоплате. В итоге магазин отменил пенал и к выдаче остался рюкзак, который я и получила 11.10.23. Денежных средств за пенал мне никто не вернул, хотя продавец в тц Горки Парк, где я получала заказ заверил, что мне сразу вернут на карту деньги за отмененный самим магазином товар. Сильно не рекомендую ! Сплошное мошенничество и воровство денег!
Достоинства:
  1. Товар легко заказать
Недостатки:
  1. Обманывают, воруют деньги!

Ужасно, не рекомендую

Гульфия 17 мая, 2023 год
Будьте осторожны, когда приобретаете товар в данном магазине. Особенно в интернет- магазине. Продают брак, при этом хорошо об этом знают. Обменять товар здесь, невозможно. Только ремонт в сервисбыт, с кем они заодно.

Лучшие сотрудники

Стефана воскресенье, 5 мая
Хочу сказать спасибо сотрудникам магазина М. видео Каширская Плаза. Очень квалифицированный штат, ребята все работают в одной цепочке, отдельно хочу выделить зам директора Артема, внимательный, грамотный специалист, знает ответы на все поставленные вопросы. Спасибо! Удачи и процветания данному магазину!!!
Рейтинг 1.6 из 5 на основании 91 отзыва

Интернет-магазины