Туроператор «Интурист» отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Туроператор «Интурист»
2.4 5
2091 отзыв / 93623 просмотра
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Любимая турция

Алина Гарафеева Алина Гарафеева 25 июля, 2019 год
Отдыхали с ребенком от Интуриста в отеле Сенситив Премиум белек 5*, организация оператора была прекрасная, быстро привезли в отели и назначили встречу с гидом, где все подробно рассказали об экскурсиях и отеле. Сам отельчик очень маленький, но с прекрасным питанием, хорошего качества напитки и прекрасная анимация, которая веселила целый день, проводили пенные вечеринки и разные шоу, пляж у отеля галечный,... Читать отзыв Отдыхали с ребенком от Интуриста в отеле Сенситив Премиум белек 5*, организация оператора была прекрасная, быстро привезли в отели и назначили встречу с гидом, где все подробно рассказали об экскурсиях и отеле. Сам отельчик очень маленький, но с прекрасным питанием, хорошего качества напитки и прекрасная анимация, которая веселила целый день, проводили пенные вечеринки и разные шоу, пляж у отеля галечный, но за счет этого очень прозрачное море, на пляже есть был и ресторан, где можно полноценно покушать итог, всем рекомендую оператора Интурист и отель Сенситив премиум белек 5*

Туроператор «Интурист» - Любимая турция Туроператор «Интурист» - Любимая турция Туроператор «Интурист» - Любимая турция

Лучший отдых с Интурист

Настена Настена 25 июля, 2019 год
Добрый день соратники по отдыху) Хочу поделиться с вами отзывом о поездке с оператором Интурист в Прагу, отель Brixen. Первым делом хочу упомянуть авиаперелет Чешские Авиалинии/ Smart Wings, на рейсах не кормят, поэтому купили с молодым человеком питание на борту, но и это тоже не понравилось, кормят почти сразу- не успев взлететь, и еда за такую цену так себе) Далее... Читать отзыв Добрый день соратники по отдыху) Хочу поделиться с вами отзывом о поездке с оператором Интурист в Прагу, отель Brixen. Первым делом хочу упомянуть авиаперелет Чешские Авиалинии/ Smart Wings, на рейсах не кормят, поэтому купили с молодым человеком питание на борту, но и это тоже не понравилось, кормят почти сразу- не успев взлететь, и еда за такую цену так себе) Далее нас встретили приветливые гиды Интурист, выдали памятки и показали где наш трансфер. После короткой дороги нас привезли в шикарный отель 3* Brixen. По нему хочу сказать следующее, отель шикарный и чистый, номера хорошие, не хай тек конечно, но все не плохо. Питание завтрак на убой, разнообразное и хватает всем! Покупали экскурсию в Чешский Крумлов, скажу сразу - это надо посетить, это просто вау) в целом мы остались довольны отдыхом, работой оператора и гидов, советую всем Прагу от Интурист. Туроператор «Интурист» - Лучший отдых с Интурист Туроператор «Интурист» - Лучший отдых с Интурист Туроператор «Интурист» - Лучший отдых с Интурист Туроператор «Интурист» - Лучший отдых с Интурист

Lykia Botanica Beach Fun Club c Intourist

Гость Гость 25 июля, 2019 год
Давно мы так не отдыхали! Ликия ботаника - отель в Фетхие рядом с амбровым лесом. Одно удовольствие ходить через этот лесок на пляж - прям чувствуешь как оздоравливаешься. Очень понравился сервис и расположение отеля, можно и 5 ку ему дать смело - очень хорошое питание, не такое разннобразное конечно, но все вксно. Летели с туроператором интурист на красных крыльях.... Читать отзыв Давно мы так не отдыхали! Ликия ботаника - отель в Фетхие рядом с амбровым лесом. Одно удовольствие ходить через этот лесок на пляж - прям чувствуешь как оздоравливаешься. Очень понравился сервис и расположение отеля, можно и 5 ку ему дать смело - очень хорошое питание, не такое разннобразное конечно, но все вксно. Летели с туроператором интурист на красных крыльях. Доставили в отель очень быстро! Ездили на эгейские острова так же покупали у интуриста. Поедем еще, спасибо!

Туроператор «Интурист» - Lykia Botanica Beach Fun Club c Intourist Туроператор «Интурист» - Lykia Botanica Beach Fun Club c Intourist Туроператор «Интурист» - Lykia Botanica Beach Fun Club c Intourist

Мармарис с Интуристом!

Екатерина Екатерина 25 июля, 2019 год
Отлично отдохнули в МАРМАРИС Турция отель PGS HOTELS FORTEZZA BEACH RESORT 5*
Достоинства:
  1. комфортный перелет,зелёная и очень ухоженная территория,1 линия,анимация
Недостатки:
  1. заход в море не удачный, крупные камни и местами булыжники огромные

Отдохнули на Ура!

Вероника Вероника 25 июля, 2019 год
Отдыхали с туроператором интурист в отелей Кукс клаб Адакой в Мармарисе! Очень понравился отель, спокойный, тихий, уютный (много европейцев, что очень радует) . Редд Вингс отличная авиакомпания. Очень разнообразное питание могу сказать. Пару разу ездили в Мармарис на такси, обходится не дешево, но курорт замечательный, прям реально Европа. Брали экскурсию по эгейским островам и в дельфинарий (покупали у интуриста... Читать отзыв Отдыхали с туроператором интурист в отелей Кукс клаб Адакой в Мармарисе! Очень понравился отель, спокойный, тихий, уютный (много европейцев, что очень радует) . Редд Вингс отличная авиакомпания. Очень разнообразное питание могу сказать. Пару разу ездили в Мармарис на такси, обходится не дешево, но курорт замечательный, прям реально Европа. Брали экскурсию по эгейским островам и в дельфинарий (покупали у интуриста - это просто бомба! все отлично организовали!). Спасибо за отличный отдых, в Мармарис обязательно вернемся!

Туроператор «Интурист» - Отдохнули на Ура! Туроператор «Интурист» - Отдохнули на Ура! Туроператор «Интурист» - Отдохнули на Ура!

Отдых в отеле Ликия Ботаника!

Гость Гость 25 июля, 2019 год
На майские праздники летали отдыхать в отель Lykia Botanica Beach Fun Club с туроператором интурист. Отель очень понравился, море конечно прохлодноватое было, но это нас не огорчило, потому что все остальное было отлично! Покупали экскурсию в Дальян с интуристом - очень сработанно ребята работают, все понравилось. Летели компанией Ред Вингс . Мармарис - мы вернемся! Спасибо интуристу за прекрасный... Читать отзыв На майские праздники летали отдыхать в отель Lykia Botanica Beach Fun Club с туроператором интурист. Отель очень понравился, море конечно прохлодноватое было, но это нас не огорчило, потому что все остальное было отлично! Покупали экскурсию в Дальян с интуристом - очень сработанно ребята работают, все понравилось. Летели компанией Ред Вингс . Мармарис - мы вернемся! Спасибо интуристу за прекрасный отдых!

Туроператор «Интурист» - Отдых в отеле Ликия Ботаника! Туроператор «Интурист» - Отдых в отеле Ликия Ботаника! Туроператор «Интурист» - Отдых в отеле Ликия Ботаника!

Спасибо Интуристу за отдых.

Сергей Сергей 25 июля, 2019 год
Туроператор Интурист на современном туристическом рынке - один из лидеров среди подобных российских туристических компаний. Я лично впервые воспользовался услугами их компании когда с организованной группой в 2007 году отправился в Турцию.
Сервис у Интурист был на должной высоте! Начиная прямо от встречи в аэропорту Антальи. Нас встретили несколько представителей прямо у стойки пограничников, после прохождения регистрации. Затем всю нашу группу... Читать отзыв
Туроператор Интурист на современном туристическом рынке - один из лидеров среди подобных российских туристических компаний. Я лично впервые воспользовался услугами их компании когда с организованной группой в 2007 году отправился в Турцию.
Сервис у Интурист был на должной высоте! Начиная прямо от встречи в аэропорту Антальи. Нас встретили несколько представителей прямо у стойки пограничников, после прохождения регистрации. Затем всю нашу группу перепроводили прямо до автобусов. С комфортом на современных туристических автобусах нас доставили в гостиницу.
При этом всю дорогу от аэропорта до отеля представители превратили в увлекательную экскурсию. И при этом ещё нам рассказывали некотрые нюансы пребываения в Турции, где купить сим-карту, как выгоднее позвонить в Россию, как вести себя в отеле и вне его, и т. п. полезные сведения.
Заселялись в отеле мы в их присутствии, свою прямую обязанность - проводить нас до ресепшена и решить все наши проблемы с заселением они выполнили безупречно.
У Интурист в отеле был их стенд со всей необходимой информацией. И на протяжении всего времени чувствовалось, что ты находишься в надежных руках.
Очень мне понравился их представитель, очень деловой и шустрый. Пару дней администрация отеля ремонт какой-то небольшой делала в соседнем корпусе, и отбойный молоток стучал где-то. Так он просто постоянно придирался к менеджерам отеля, заставлял нас писать заявления что мы очень недовольны этим кошмарным шумом, что требуем нас переселить в другой отель. Я сразу отказался писать заявления, а ему сказал - "да ты что - подумаешь какие-то мелочи, и никуда переселяться я не собираюсь, мне и тут хорошо."
Но оказалось, что под эту марку он выторговал у администрации отеля в качестве компенсации доставленных неудобств дополнительные бонусы для нас. Например система "всё включено" в баре стала не до 24.00, а до двух часов ночи. Бар у бассейна закрывался не в 20.00, а в 21.00. Всем в холодильник поставили по бутылке вина (хотя в барах и ресторанах его и так было хоть залейся, но только на разлив, а бутылку надо было бы покупать). Ну И ещё что-то.
Каждый день мы встречались с ним, чтобы получить ответы на интересующие нас вопросы. Нас усиленно представители агитировали бесплатно повозить на автобусе по магазинам и по рынкам в Анталье, что нибудь прикупить, но мы всё-же отказались, у моря побывать было гораздо важнее, тем более, что количество дней отдыха у нас было маловато.
На экскурсии мы тоже отказались выезжать, по той же причине. И к тому же - достойных туристических (как и исторических) объектов поблизости просто нет.
Когда уезжали в аэропорт Антальи, то дали для заполнения огромные, очень тщательно разработанные анкеты - что понравилось нам, что не понравилось, какие у нас пожелания и предложения.
Достаточно часто у Интурист бывают горящие туры и специальные предложения для туристов, это надо постоянно отлавливать прямо на их сайте. Кто вовремя успел - то могут очень неплохо и недорого отдохнуть.
В общем, мне туроператор Интурист очень даже понравился.
И главное за то, что они порекомендовали нам отель "Tat Beach Golf Resort 5*
Спасибо Интурист
Туроператор «Интурист» - Спасибо Интуристу за отдых. Туроператор «Интурист» - Спасибо Интуристу за отдых. Туроператор «Интурист» - Спасибо Интуристу за отдых.

Отдых с туроператором НТК "Интурист"

Андрей Карпов Андрей Карпов 25 июля, 2019 год
Отдыхал с девушкой в данном отеле в начале мая 2019. Летаем с одним и тем же туроператором НТК "Интурист", сервис как всегда на высшем уровне good . В этом году летели на двух-этажном самолете. Гид был очень внимательным к нашим просьбам и оперативно отвечал на все наши вопросы. Мы остались очень довольны отдыхом.
Отель Grand Santana расположен в поселке Mahmutlar в... Читать отзыв
Отдыхал с девушкой в данном отеле в начале мая 2019. Летаем с одним и тем же туроператором НТК "Интурист", сервис как всегда на высшем уровне good . В этом году летели на двух-этажном самолете. Гид был очень внимательным к нашим просьбам и оперативно отвечал на все наши вопросы. Мы остались очень довольны отдыхом.
Отель Grand Santana расположен в поселке Mahmutlar в 15 минутах езды от Алании. Поселок сам мало чем отличается от самой Алании, чистый приятный городок. Сантана стоит через дорогу от пляжа, к которому легко добраться из отеля по подземному переходу. Пляж чистый, аккуратный, в основном галька, места всем хватает, есть пирс, на котором тоже лежат шезлонги. Вода в море чистая, лазурная дно в основном из плит, купаться можно и нужно.
Приехали мы в 4 часа дня, сразу же заселились в номер на 6 этаже с видом на бассейн, пляж. Номер аккуратный, мебель в порядке, все работало, уборка производилась каждый день.
Питание: завтрак, обед, ужин, ночной перекус - все в ресторане на 7 этаже. Выбор блюд разнообразный, из мяса курица и говядина, а также рыба. Лично мне было все вкусно.
На пляже тоже можно перекусить, там готовят что-то вроде пиццы, пирожки, лепешки различные и все в это духе.
Напитки: все что угодно: водка, пиво, джин, раки, шампанское, вино, около 7 видов коктейлей на выбор.
На территории отеля огромный бассейн, еще один поменьше с горками.
Анимация со своими обязанностями справляется более чем.
Около 80% отдыхающих - русские, в основном семьи, много детей.
Подведя итоги: ставлю 5 звезд, за деньги, что мы заплатили, получили намного больше, чем ожидали. В отеле все есть для отдыха, удачное расположение, хорошее питание и богатый выбор напитков. Туроператор НТК "Интурист" спасибо за наш отдых) Туроператор «Интурист» - Отдых с туроператором НТК \Интурист\ Туроператор «Интурист» - Отдых с туроператором НТК \Интурист\ Туроператор «Интурист» - Отдых с туроператором НТК \Интурист\ Туроператор «Интурист» - Отдых с туроператором НТК \Интурист\

Отличный отпуск с интуристом! 5 из 5 !

Апполинария Апполинария 25 июля, 2019 год
В этом году пожелали с семьей отдохнуть в Мармарисе, полетели в гостиницу Green Nature Diamond 5*, ппутевку брали от Интуриста. Все сделало было туроператором идеально - никаких сложностей от момента покупки и до момента заезда в гостиницу.Делали конкретизацию рейса, волнователись что в аэропорте могла быть задержка рейса, но нет, Интурист отработал отлично, вылетели по расписанию, чем мы очень... Читать отзыв В этом году пожелали с семьей отдохнуть в Мармарисе, полетели в гостиницу Green Nature Diamond 5*, ппутевку брали от Интуриста. Все сделало было туроператором идеально - никаких сложностей от момента покупки и до момента заезда в гостиницу.Делали конкретизацию рейса, волнователись что в аэропорте могла быть задержка рейса, но нет, Интурист отработал отлично, вылетели по расписанию, чем мы очень довольны в сравнении с перелетами от иных туроператоров. сам отель был в точности так, каким его описывали на сайте Интуриста и не позволил нам ни на секунду пожалеть о выборе, пляж на 1 береговой линии, очень хорошее питание (креветки каждый день практически), за территорией возможно было отыскать все собственно что нам надо, магазины, кафе, развлечения. Интурист сделал хороший обратный трансфер, за 2ч до отбытия мы прибыли в аэропорт. спокойно зарегистрировались на рейс. с полной уверенностью могу заявить, что мы довольны отпуском и отпуск получится хорошим благодаря НТК Интурист, всем желаем отдохнуть также замечательо , как мы отдохнули вместе с Интуристом!
Туроператор «Интурист» - Отличный отпуск с интуристом! 5 из 5 ! Туроператор «Интурист» - Отличный отпуск с интуристом! 5 из 5 ! Туроператор «Интурист» - Отличный отпуск с интуристом! 5 из 5 ! Туроператор «Интурист» - Отличный отпуск с интуристом! 5 из 5 !
Достоинства:
  1. Выгодная цена, конкретизация, вылеты в срок
Недостатки:
  1. нет

Отдых в отеле Titan Garden 4* с туроператором НТК "Интурист"

Дарья Фоминцева Дарья Фоминцева 25 июля, 2019 год
Отдыхали с 28.05.19 по 3.06.19. Самая лучшая цена на данный тур была у туроператора НТК "Интурист", летели на большом самолете с авиакомпанией "Россия", перелёт был достаточно комфортный) По прилету нас встретили и отвезли в отель на большом комфортабельном автобусе) На следующий день мы встретились со своим гидом, обменялись номерами. Спасибо ему огромное, отвечал на все интересующие нас вопросы) Сервис на... Читать отзыв Отдыхали с 28.05.19 по 3.06.19. Самая лучшая цена на данный тур была у туроператора НТК "Интурист", летели на большом самолете с авиакомпанией "Россия", перелёт был достаточно комфортный) По прилету нас встретили и отвезли в отель на большом комфортабельном автобусе) На следующий день мы встретились со своим гидом, обменялись номерами. Спасибо ему огромное, отвечал на все интересующие нас вопросы) Сервис на ресепшен, в ресторане, бистро барах, spa центре на высшем уровне. Персонал приветлив, для любителей правильного питания полное разнообразие - мясные, рыбные, овощные блюда, гарниров, детское меню, десерты. Тренажерный зал, теннисный корт, 3 бассейна, море в двух шагах. В номере на человека выделено только 1 банное, 1 для лица полотенца и для ног. Нет одноразовых тапок, халата. Мусор убирают в номере каждый день, туалетная бумага в достатке. Недостаток уборки в номере компенсирует уютная атмосфера на территории отеля и отличный spa, где недорого можно получить качественные оздоровительные услуги. Сауна, парная, хамам, комната отдыха, массажисты творят чудо - всё выправят, на место поставят. Профессионалы одним словом! Обязательно, первым делом, сходите туда, если остановитесь в этом отеле - для здоровья то, что надо. Отдыхом остались очень довольны) Обязательно прилетим еще) НТК "Интурист" огромное спасибо за отличный отдых и приятные цены на туры) Туроператор «Интурист» - Отдых в отеле Titan Garden 4* с туроператором НТК \Интурист\ Туроператор «Интурист» - Отдых в отеле Titan Garden 4* с туроператором НТК \Интурист\ Туроператор «Интурист» - Отдых в отеле Titan Garden 4* с туроператором НТК \Интурист\ Туроператор «Интурист» - Отдых в отеле Titan Garden 4* с туроператором НТК \Интурист\ Туроператор «Интурист» - Отдых в отеле Titan Garden 4* с туроператором НТК \Интурист\ Туроператор «Интурист» - Отдых в отеле Titan Garden 4* с туроператором НТК \Интурист\

Риксос Сангейт

Артамонова Ольга Артамонова Ольга 25 июля, 2019 год
Отдыхали в этом отеле с детьми. Тур приобретали от туроператора Интурист. Перелет без задержек, в самолете только водичка, не кормили, но лететь близко, не напрягало. Трансфер до отеля тоже довольно быстрый, так как Бельдиби самый первый поселок Кемера по дороге от аэропорта. Что касается... Читать отзыв Отдыхали в этом отеле с детьми. Тур приобретали от туроператора Интурист. Туроператор «Интурист» - Риксос Сангейт Туроператор «Интурист» - Риксос Сангейт Туроператор «Интурист» - Риксос Сангейт Туроператор «Интурист» - Риксос Сангейт Туроператор «Интурист» - Риксос Сангейт Туроператор «Интурист» - Риксос Сангейт Туроператор «Интурист» - Риксос Сангейт Туроператор «Интурист» - Риксос Сангейт Перелет без задержек, в самолете только водичка, не кормили, но лететь близко, не напрягало. Трансфер до отеля тоже довольно быстрый, так как Бельдиби самый первый поселок Кемера по дороге от аэропорта. Что касается отеля, вот, думаю, к чему бы придраться..и, наверно, особо не к чему. Если только выйти особо некуда за пределы..но, честно говоря, первый раз мы вышли из отеля только на 6 день, так как сама территория отеля 2500000 кв м. Шикарная, зеленая территория! Лучший детский клуб - Рикси клаб: комната лего, веревочный парк, аквапарк детский, взрослый..Дети были просто в востроге. Пляж большой, насыпной песок, при входе в море галька, но есть несколько пирсов. Питание, сервис - все на высшем уровне. Немного подустали номера, но не критично. Предоставляют бесплатную экскурсию в парк развлечений The land og legends. Однозначно один из лучших и любимых отелей. Рекомендую!!

Мермейд Виладж с Интуристом

Елена Максимова Елена Максимова 25 июля, 2019 год
Отдыхала с мамой в отеле Мермейд Вилажд. Турооператор Интурист. Все по плану вылет, трансфер и вот он. Мы стоим на ресепшен отеля. Отель с виду чистый, все аккуратно, свеже выкрашено. Персонал приветливый сразу нас заселили. До пляжа идти 600 метров, как и указано на сайте Интурист. Ни чего страшного, значит не поправимся. А при таком хорошем питании, как... Читать отзыв Отдыхала с мамой в отеле Мермейд Вилажд. Турооператор Интурист. Все по плану вылет, трансфер и вот он. Мы стоим на ресепшен отеля. Отель с виду чистый, все аккуратно, свеже выкрашено. Персонал приветливый сразу нас заселили. До пляжа идти 600 метров, как и указано на сайте Интурист. Ни чего страшного, значит не поправимся. А при таком хорошем питании, как в этом отеле Мермейд Вилажд, можно смело набрать 5 кг за 10 дней. Очень вкусно изыскано готовят, особенно мясные блюда. Рыба была каждый день, чему была очень рада моя мама. По номерам все обычно, душ работал исправно! У туроператора Интурист купили экскурсию на Джип Сафари к горному озеру.Обед был включен, цена 70 долл на человека . Всем рекомендую туда обязательно поехать, особенно кто любит горные ,постоянно меняющиеся, пейзажи. Гид Мухамед был приветлив, помог нам разобраться с транспортом, что бы добраться до города Аланья. Мы там самостоятельно погуляли. В следующий раз хотим поехать в сам город отдыхать что бы гулять. Туроператор «Интурист» - Мермейд Виладж с Интуристом Туроператор «Интурист» - Мермейд Виладж с Интуристом Туроператор «Интурист» - Мермейд Виладж с Интуристом

Тусовый отдых

Антон Антон 25 июля, 2019 год
Купили тур в calido Maris side 5, у туроператора НТК Интурист самая низкая цена и самые грамотные менеджеры, купили, перелёт хороший авиакомпания Россия, посадку не заметили в Анталии нас ждали гиды НТК Интурист, все такие приятные сели в автобус большой 1,5 часа и мы в Сиде,в отеле отель новый , регион Сиде обычный выходить не куда если только на трассу,... Читать отзыв Купили тур в calido Maris side 5, у туроператора НТК Интурист самая низкая цена и самые грамотные менеджеры, купили, перелёт хороший авиакомпания Россия, посадку не заметили в Анталии нас ждали гиды НТК Интурист, все такие приятные сели в автобус большой 1,5 часа и мы в Сиде,в отеле отель новый , регион Сиде обычный выходить не куда если только на трассу, на Экскурсии мы не ездили, пляж через дорогу, песчаный большой шезлонгов много, при заходе камни, но это нас не беспокоило, отель новый это плюс все чистое сверкает, аквапарк есть , круто покатались, гиды НТК Интуристы в отеле всегда были, питание нормальное без изысков, но рыба Курица всегда, овощи , нам понравилось, алкоголь понятно только местный но мы знали куда едем , компания НТК Интурист понравилась, надежная и цены низкие
Туроператор «Интурист» - Тусовый отдых Туроператор «Интурист» - Тусовый отдых Туроператор «Интурист» - Тусовый отдых
Достоинства:
  1. Все понравилось
Недостатки:
  1. Не нашли

Отдых в Ликии ботаника!

Гость Гость 25 июля, 2019 год
На майские праздники летали отдыхать в отель Lykia Botanica Beach Fun Club с туроператором интурист. Отель очень понравился, море конечно прохлодноватое было, но это нас не огорчило, потому что все остальное было отлично! Покупали экскурсию в Дальян - очень понравилось. Мармарис - мы вернемся! Спасибо интуристу за прек расный отпуск!

Греция- прекрасная страна

Анна Анна 25 июля, 2019 год
Решили начать лето с Греции, первый раз забронировали от Интурист, все прошло гладко, получили длинные визы. Греция несравнима ни с чем, такого моря, как тут, не увидишь. Взяли машину и путешествовали по побережью. Греция славится также совей кухней, все некалорийное, приготовлено на гриле. Поездка удалась!

Отдыхом довольны

Гость Гость 25 июля, 2019 год
Наконец то отпуск и встал выбор Куда полететь . позвонили нашему турагент у попросили сделать подборки туров в разные страны . при выборе страны основывались на соотношение цена-качество . решили остановиться на Турции при выборе оператора руководствовались тоже соотношение цена сервис. Нам предложили туроператора Интурист рассказали, что плюсы данного оператора в том что у него комфортабельные самолёты питание... Читать отзыв Наконец то отпуск и встал выбор Куда полететь . позвонили нашему турагент у попросили сделать подборки туров в разные страны . при выборе страны основывались на соотношение цена-качество . решили остановиться на Турции при выборе оператора руководствовались тоже соотношение цена сервис. Нам предложили туроператора Интурист рассказали, что плюсы данного оператора в том что у него комфортабельные самолёты питание на борту , быстрый трансфер хорошие гиды , а главное цена . решили остановиться на туроператоре Интурист купили тур и вот он долгожданный отпуск. самолет был без задержек долетели быстро принимающая сторона отработала оперативно заселение было тоже быстро так как заселение в Турции в 14:00 А мы прилетели вечером поэтому у нас всё было очень быстро. на встречу с гидом пришли без опозданий гид очень грамотный путёвки на мне про ту ривал просто объяснил что где как. так как в Турции не в первый раз никаких путешествий больше не брали . в принципе отдыхом остались довольны особенно как и планировали соотношение цена-качество . Теперь планируем отдых ещё и в октябре . если у Интуриста будут такие же цены то вновь полетим с этим туроператором.
Достоинства:
  1. Соотношение цена сервис
Недостатки:
  1. Не удобное время вылета

Прекрасный Мармарис с Интурист

Ирина Ирина 25 июля, 2019 год
В Турции мы отдыхаем давно, но не было возможности полететь из региона в Мармарис. Поэтому когда Интурист запустил полетную программу туда, сразу же собрались. Отель выбрали MiRAGE wORLD 5 *, Отель просто супер. близко к морю, вкусная еда, есть куда выйти. Съездили на Памуккале. Спасибо, Интурист!

Рай с Интуристом!!!!

Гость Гость 25 июля, 2019 год
Путешествие наше началось из Москвы в Анталью в апреле 2019 года!!! Мы очень долго готовились к нему! Перелет был на авиакомпании России, респект им!!! По прибытии нас встречали представители Туроператора Интурист, при выходе из аэропорта и в процессе ожидания запоздавших туристов гид Миндраф произвел нам виртуальную экскурсию по Анталийскому побережью!!! Мы поняли, что не ошиблись с выбором страны, влюбившись в... Читать отзыв Путешествие наше началось из Москвы в Анталью в апреле 2019 года!!! Мы очень долго готовились к нему! Перелет был на авиакомпании России, респект им!!! По прибытии нас встречали представители Туроператора Интурист, при выходе из аэропорта и в процессе ожидания запоздавших туристов гид Миндраф произвел нам виртуальную экскурсию по Анталийскому побережью!!! Мы поняли, что не ошиблись с выбором страны, влюбившись в нее!!!! Это было ОЧЕНЬ заразительно!!!! Прибыв в Кемер отель NIRVANA LAGOON LUXURY 5* мы попали сразу же в Рай!!!

Представители туроператора встречали нас ,как званных гостей, всячески способствуя быстрому заселению. Провели экскурсию по отелю, рассказав об его особенностях, что очень нам помогло в первый дни отдыха! Оченнь богатая экскурсионная программа у Интуриста, гиды на высшем уровне!!!!Главное настолько они эрудированы и имеют расширенный ответ на любой вопрос по Стране!!! Отель соответствует названию LUXURY 5, питание на высшем уровне, много промежуточной еды. Сервис обслуживания вау!!! Ощутили себя гостями высокого уровня, что нас рады видеть !!!

Регион Кемер очень зеленый, а горы!!! в них просто не возможно не влюбиться!!! МОРЕ и ГОРЫ!!! это сочетание останется надолго в наших воспоминаниях!!! Плаваешь в море и взгляд твой на вид гор в снегу!!!! Это сказочно!!! Туроператор «Интурист» - Рай с Интуристом!!!! Туроператор «Интурист» - Рай с Интуристом!!!! Туроператор «Интурист» - Рай с Интуристом!!!! Туроператор «Интурист» - Рай с Интуристом!!!!

Lykia Botanica Beach Fun Club

Вероника Вероника 25 июля, 2019 год
Давно мы так не отдыхали! Ликия ботаника - отель в Фетхие рядом с амбровым лесом. очень понравился сервис и расположение отеля, можно и 5 ку ему дать смело. Летели с туроператором интурист на красных крыльях. Доставили в отель очень быстро! Ездили на эгейские острова так же покупали у интуриста. Поедем еще, спасибо!

С Интуристом в Trendy Lara

Мария Мария 25 июля, 2019 год
Интурист пришел на Воронежский рынок в прошлом году,с очень заманчивыми ценами. Решили рискнуть и полететь. Отель выбрали в Ларе, чтоб недалеко от аэропорта. Полет прошел хорошо и быстро, гид внимательный. Сам отель новый, хоть и первая береговая линия, зато чистейший пустой пляж только для нас. Питание супер, ставлю высший балл за питание. Очень хорошая анимация. Спасибо огромное и Интуристу и... Читать отзыв Интурист пришел на Воронежский рынок в прошлом году,с очень заманчивыми ценами. Решили рискнуть и полететь. Отель выбрали в Ларе, чтоб недалеко от аэропорта. Полет прошел хорошо и быстро, гид внимательный. Сам отель новый, хоть и первая береговая линия, зато чистейший пустой пляж только для нас. Питание супер, ставлю высший балл за питание. Очень хорошая анимация. Спасибо огромное и Интуристу и отелю Туроператор «Интурист» - С Интуристом в Trendy Lara Туроператор «Интурист» - С Интуристом в Trendy Lara Туроператор «Интурист» - С Интуристом в Trendy Lara

Поездка с туроператором Интурист

Гость Гость 25 июля, 2019 год
Отдыхали вдвоем с 11 по 21 июля 2019 года.Летали с туроператором Интурист, все понравилось... Отель понравился, соответствует своей цене. Прилетели поздно, поэтому нас сразу заселили. И в этот же день был единственный момент, который нас огорчил. У нас был номер без балкона, мы были к этому готовы, так как и покупали именно такой. Но это номер на первом этаже... Читать отзыв Отдыхали вдвоем с 11 по 21 июля 2019 года.Летали с туроператором Интурист, все понравилось... Отель понравился, соответствует своей цене. Прилетели поздно, поэтому нас сразу заселили. И в этот же день был единственный момент, который нас огорчил. У нас был номер без балкона, мы были к этому готовы, так как и покупали именно такой. Но это номер на первом этаже напротив лобби (L2),рядом с ним также находились туалет и столовая. Первую ночь мы спали ужасно. Слышно было и как спускают унитаз, и как гремят тарелками утром в столовой.

Номер нам не понравился сразу, мы попросили заменить, но свободных больше не было. Но нам пообещали, что переселят следующим утром. Так и было. Нам дали номер без балкона, но уже на 4 этаже. Это был чистый хороший номер, с одной односпальной и одной двуспальной кроватями. Маленький плоский телевизор, много русских каналов (мы его не смотрели, но ради интереса два раза включали). В номере есть фен, столик с зеркалом, хорошо работающий кондиционер. Конечно, без балкона тяжело сушить белье, но мы выходили из этой ситуации: вешали на стулья, окно, дверцы шкафа. Убирали номер хорошо. Постельное белье за 10 дней один раз поменяли, полотенца меняли, конечно, чаще. Грязи в номере мы не заметили. Не хватало занавески на душе, вода текла на пол, образовывалась большая лужа. И возникал вопрос: почему нельзя в ванной сделать хотя бы один крючок? Но и к этому привыкли. После L2 нам казалось, что мы попали в прекрасный номер!!!

Питание хорошее. Да, из мяса чаще всего курица, но и стоимость отеля не такая уж большая, если брать заранее. Каждый вечер что-нибудь готовили на гриле. Было вкусно. Очередь была, но можно и пережить этот момент. Много зелени, нормальное количество гарниров. Много вкусных пирожных, каждый вечер пили чай с ними. В столовой приветливый персонал. Быстро убирают грязную посуду, стараются вовремя стряхивать крошки со стола. Без дела официанты никогда не стояли. При этом всегда тебе улыбаются. В бар очередь во время ужина и обеда. Красное вино невкусное, пиво нормальное. Другие напитки не пробовали. Фрукты разнообразные, можно взять с собой, никто не запрещал. Были персики, дыни, арбузы (но нужно успеть их взять), виноград, черешня. Мух в столовой правда много. Но несмотря на это, столовая нам очень даже понравилась. Соответствует цене.

Отдохнули на ура!

Вера Вера 25 июля, 2019 год
Отдыхали с туроператором интурист в отелей Кукс клаб Адакой в Мармарисе! Очень понравился отель, спокойный, тихий (много европейцев) . Ездили по эгейским островам и в дельфинарий (покупали у интуриста - это просто бомба! все отлично организовали!). Спасибо ха отличный отдых!

Уикенд с интуристом

Антон Антон 25 июля, 2019 год
Хочу поделиться своими впечатлениями о 5дневном отдыхе в Анталии! Спасибо Интурист за быстрый и прекрасный отдых! Купили мы с подругой горящую путёвку в Турцию в прекрасный город Анталия! Долго мы искали подходящий вариант отдыха чтобы на пару дней и дёшево, смотрели разные регионы у разных туроператоров! Но, за день до вылета знакомая из ООО « Экватор», который работает под брендом... Читать отзыв Хочу поделиться своими впечатлениями о 5дневном отдыхе в Анталии! Спасибо Интурист за быстрый и прекрасный отдых! Купили мы с подругой горящую путёвку в Турцию в прекрасный город Анталия! Долго мы искали подходящий вариант отдыха чтобы на пару дней и дёшево, смотрели разные регионы у разных туроператоров! Но, за день до вылета знакомая из ООО « Экватор», который работает под брендом Интурист НТК, посоветовала мне прекрасный бутик-отель в Анталье, Lara park butik hotel. Этот отель немного был дороже нашего бюджета, но нам сделали скидочку и мы уложились! Вылеты для нас были удобными, рейсы вылетали четко по расписанию! Трансфер из аэропорта занял минут 10 и девушка Гид проводила нас в отель, на ресепшн выяснилось что администратор не говорит на русском, спасибо гиду что нас не бросила и помогла нам заселиться. На экскурсии мы не ездили потому что было всего 4 дня отдыха. Прийдя на встречу с гидом сообщили ему об этом, он отметил нас, дал несколько ценных советов и отпустил. Спасибо ему что не был навязчивым, не пытался продать нам экскурсии и не отнимал нашего драгоценного время! Очень понравились сотрудники компании Интурист, начиная от менеджера в Самаре, заканчивая трансфер-гидом. На обратном пути трансфер приехал за нами в отель чуть раньше назначенного времени, мы только присели позавтракать) Очень милая девушка позволила нам доесть наш завтрак, немного поговорила с нами про наш отдых и мы поехали в аэропорт! Летели мы авиакомпанией Россия! По моему мнению это надежный перевозчик, сколько раз летала и всегда все без накладок! Кстати, нас даже накормили в самолете) Спасибо интурист! Уже подбираем себе тур на осень, конечно же с Интуристом!!!

Туроператор «Интурист» - Уикенд с интуристом Туроператор «Интурист» - Уикенд с интуристом Туроператор «Интурист» - Уикенд с интуристом Туроператор «Интурист» - Уикенд с интуристом Туроператор «Интурист» - Уикенд с интуристом
Достоинства:
  1. Надежность, доброжелательность сотрудников, цены
Недостатки:
  1. нет

Шикарный отдых Семьей

Сергей Цветковски Сергей Цветковски 25 июля, 2019 год
Добрый читатели, пишу для вас свой отзыв, чтобы вы учились на ошибках и успехов других туристов. Никогда раньше не отдыхали с Туопеаторам Интурист, хотя уже очень много раз отдыхали с разными туоперотрами. Как всегда отыдах начинается с перелета, рейс по времени был очень комфортный, авиакомпания была замечательная, питание было шикарное. Прилетели мы утром, нас встретили замечательные девушки, которые очень приятно... Читать отзыв Добрый читатели, пишу для вас свой отзыв, чтобы вы учились на ошибках и успехов других туристов. Никогда раньше не отдыхали с Туопеаторам Интурист, хотя уже очень много раз отдыхали с разными туоперотрами. Как всегда отыдах начинается с перелета, рейс по времени был очень комфортный, авиакомпания была замечательная, питание было шикарное. Прилетели мы утром, нас встретили замечательные девушки, которые очень приятно нас приняли, подсказали где стоит автобус. Гид провел очень интересную экскурсию по стране, и хоть мы в Турции были не первый раз, гид рассказала очень много интересных вещей, которых мы не знали, для начинающих туристов была полная информация по стране, начиная от климата, моря, природы, экскурсиях, заканчивая ночным отдыхом для молодежи. Никогда раньше не слышали такой подробной информации о стране отдыха.
В отель нас поселили сразу, хоть мы и приехали раньше времени заселения, в этом также нам помогла гид компании Интурист Юлия. Номер был очень шикарный, вид на море, дети сразу чувствовали себя как дома. На следующий день, нам провела экскурсию по отелю наш гид Анна. Она рассказала нам все об инфраструктуре отеля и ответила на всевозможные вопросы, а дальше ненавязчиво рассказала нам об экскурсиях. Хоть мы не первый раз в Турции, но было очень интересно. Столько подробностей и интересных фактов нам не рассказывал ни один гид другого тур оператора. Мы были опять почти на всех экскурсиях, везде было очень интересно, познавательно. Питание в отеле волшебное, шведский стол, большой выбор блюд, рыбы, различного вида мяса, все как мы любим. А фрукты, это целый фруктовый рай, мы балдели. Утром всегда был свежевыжатый фреш, из апельсинов, мы и мечтать не могли об этом.
В отеле так же не было никаких проблем, для детей был организован шикарный клуб. Для взрослых было тоже очень много развлечений, начиная от анимацией и вечерних концертов. Этот отдых останется на всегда в сердце моей семьи, в дальшнейшем планируем отдыхать только с Интуристом, всем очень рекомендую, огромное спасибо!

Туроператор «Интурист» - Шикарный отдых Семьей Туроператор «Интурист» - Шикарный отдых Семьей Туроператор «Интурист» - Шикарный отдых Семьей
Достоинства:
  1. Большой выбор еды
  2. Дружелюбный кол-тив

Поездка на Новый Год!

Дмитрий Дмитрий 24 июля, 2019 год
Не первый раз пользуюсь услугами компании Интурист. Ранее отдыхал в Турции несколько раз и Интурист зарекомендовал себя с лучшей стороны, поэтому именно ему доверил следующую поездку на Новый Год в Таллин.
Отдыхали с друзьями с 30.12.2018 - 04.01.2019 в отеле Tallink SPA and Conference Hotel 4*, расположенного недалеко от старого города, минут 7 пешком. Отель выбрали из-за хорошего СПА центра, что... Читать отзыв
Не первый раз пользуюсь услугами компании Интурист. Ранее отдыхал в Турции несколько раз и Интурист зарекомендовал себя с лучшей стороны, поэтому именно ему доверил следующую поездку на Новый Год в Таллин.
Отдыхали с друзьями с 30.12.2018 - 04.01.2019 в отеле Tallink SPA and Conference Hotel 4*, расположенного недалеко от старого города, минут 7 пешком. Отель выбрали из-за хорошего СПА центра, что очень актуально зимой, разнообразного питания, а так же входила праздничная программа с новогодним ужином в стоимость тура. Туроператор Интурист в дополнении ко всему, включил обзорную экскурсию по городу.
Гид дал полноценную информацию, было интересно и полезно провести время. Видно, что свою работу знают и делают её на отлично.
Всем рекомендую отмечать Новый Год в новой для Вас стране.
Туроператор «Интурист» - Поездка на Новый Год! Туроператор «Интурист» - Поездка на Новый Год! Туроператор «Интурист» - Поездка на Новый Год! Туроператор «Интурист» - Поездка на Новый Год! Туроператор «Интурист» - Поездка на Новый Год!
Достоинства:
  1. Хороший СПА, вкусные завтраки, приветливый персонал, в отеле разговаривают по-русски
Недостатки:
  1. некоторые номера требуют косметического ремонта

Благодарна за теплое сотрудничество

Анастасия Попкова Анастасия Попкова 24 июля, 2019 год
Приветствую вас, дорогие друзья и гости. Вчера у мужа на работе "делили" отпуска. Скоро и мы будем составлять график на следующий год. А потом можно будет что-то планировать, выбирать отель, намечать экскурсии. К датам мы привязаны жестко, после утверждения графика никакие переносы не допускаются, потому приходится втискиваться в определенные рамки - как временные, так и территориальные.

В общем, "распил" отпускных дней... Читать отзыв
Приветствую вас, дорогие друзья и гости. Вчера у мужа на работе "делили" отпуска. Скоро и мы будем составлять график на следующий год. А потом можно будет что-то планировать, выбирать отель, намечать экскурсии. К датам мы привязаны жестко, после утверждения графика никакие переносы не допускаются, потому приходится втискиваться в определенные рамки - как временные, так и территориальные.

В общем, "распил" отпускных дней навеял что-то такое, что захотелось прямо сейчас паковать чемодан. Белый песок, океан, жирные чайки над волнами... Мечты...

В последние годы, вдоволь наэкспериментировавшись, ответственность за свой отдых я вручаю компании Интурист . Отдыхали и с Тез Туром, и с Анексом, и с Библио Глобусом, и с Санмаром. Все косячат. Некоторые косячат по-черному. И только к Интурист за все годы совместных путешествий у меня нет ни одной претензии.

Турция, Египет, Куба, Вьетнам. Почти все не по одному разу. И надеюсь, что список в скором времени пополнится новым направлением. Пока не загадываю, правда...

Впервые с Интурист я познакомилась в 2012 году. Египет. Мой обожаемый Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5*. Эта поездка положила начало череде удачных, наполненных позитивом отпусков.

За что я люблю Интурист :

- четкая организация любых моментов отдыха, будь то трансфер, экскурсия или что-то еще,
- квалифицированные сотрудники, среди которых ни разу мне не встречались люди, делающие свою работу спустя рукава,
- интересные направления, в некоторые страны можно отправиться только с Интурист, как и в некоторые отели, например, отели сети Dessole,
- продуманный сайт со множеством полезной информации, простейший поисковик туров, удобная сортировка,
- постоянные акции и специальные предложения, бонусная программа
- обширная экскурсионная программа.

Список экскурсий, выдаваемый каждому туристу, всегда содержит цены. Предварительно со всем этим можно ознакомиться и на сайте. У Интурист все прозрачно, информация об экскурсионной программе и расценках не скрывается.
Минусов в работе туроператора лично я не обнаружила.
От меня и моего семейства огромная благодарность всей команде Интурист.
Туроператор «Интурист» - Благодарна за теплое сотрудничество Туроператор «Интурист» - Благодарна за теплое сотрудничество Туроператор «Интурист» - Благодарна за теплое сотрудничество Туроператор «Интурист» - Благодарна за теплое сотрудничество
Достоинства:
  1. Есть подход к каждому

Отзыв о Турции

Евгений Пантелеев Евгений Пантелеев 24 июля, 2019 год
Решил оставить отзыв об отдыхе с женой в августе прошлого года, летели от НТК Интурист в Турцию, в принципе все целиком и полностью устроило и Интурист не подвел, посадка на рейс прошла вовремя и ничего кроме небольшой тряски в самолете не смутило, в самолете не кормили но это не страшно, так как празник живота начался по приезду в отель, отель... Читать отзыв Решил оставить отзыв об отдыхе с женой в августе прошлого года, летели от НТК Интурист в Турцию, в принципе все целиком и полностью устроило и Интурист не подвел, посадка на рейс прошла вовремя и ничего кроме небольшой тряски в самолете не смутило, в самолете не кормили но это не страшно, так как празник живота начался по приезду в отель, отель всем порадовал, близкое расположение пляжа и интересных мест города, хороший, чистый отель с новой мебелью который нам подсказал менеджер, радовали себя вечерними прогулками по пляжу и в особенности по городу, даже брали эксккурсию в аквапарк у гида, которая не заставила о себе пожалеть, разве что очереди на атракционы, цены на экскурсии весьма скромные, в следующем году будем брать раннее бронирование у Интуриста в тот же отель. Туроператор «Интурист» - Отзыв о Турции Туроператор «Интурист» - Отзыв о Турции Туроператор «Интурист» - Отзыв о Турции Туроператор «Интурист» - Отзыв о Турции

Elite world hotel

Елена Елена 24 июля, 2019 год
Отдыхали с мужем!Брали путевку через туроператор Интурист,отличная компания,время вылета отличное получаются полные дни!Нам было очень важно вылететь рано утром,а вернуться вечером...

Задержек не было,самолет вроде как обычно...чай,кофе,вода,газированные напитки.По прилету встречают,сажают в автобус,от аэропорта ехать часа полтора...Гиды,что в автобусе ,что в отеле очень вежливые,дружелюбные(Интурист лучший),до этого летали Анексом(ужас,автобус сломался,хамили...и т.д....но не будем о плохом)Тут нам повезло с Интуристом!

Сам отельчик стоит в поселке... Читать отзыв
Отдыхали с мужем!Брали путевку через туроператор Интурист,отличная компания,время вылета отличное получаются полные дни!Нам было очень важно вылететь рано утром,а вернуться вечером...

Задержек не было,самолет вроде как обычно...чай,кофе,вода,газированные напитки.По прилету встречают,сажают в автобус,от аэропорта ехать часа полтора...Гиды,что в автобусе ,что в отеле очень вежливые,дружелюбные(Интурист лучший),до этого летали Анексом(ужас,автобус сломался,хамили...и т.д....но не будем о плохом)Тут нам повезло с Интуристом!

Сам отельчик стоит в поселке Ичмелер,рядом с отелями Мунамар и рядом Мираж ворлд....вокруг горы,зеленьььь....эх чудо,сказка,природа прям завораживает...Красотища!

Отель прям на берегу,через прогулочный променад.
Довольно большой,чистый,уютный!
Сервис на уровне прям,все вежливые!

Территория-бассейн,бар,мило,уютно!!!

Номера фото прикрепила смотрите сами-сказка ну так ведь???)))Большие,чистые,а вид из окна у нас был на мореееее,суперррр,минибар,ванна,телевизор все отлично мы в восторге!!!!

Еда нам с мужем очень понравилось и алкоголь отличный!!!

И мясо и рыба,курица,много салатов,гарниров,всякие тратолетки,закуски,фрукты,десерты вкуснейшие!!!!

Море сказкаааа еще раз сказккааа...Изумрудного цветаааа.

До мармариса на автобусе мин 10,пешком минут 40....увидительные места,горыыыы горыыы горыыыы!

Гулять вечером после ужина по променаду просто удовольствием!!!Воздух свежайщий!!
Всем рекомендую этот отельчик и именно летите с Интуристом-не пожалеете!!!!
Достоинства:
  1. Расположение,еда,номера,сервис,морееее)))
Недостатки:
  1. Мы с мужем не нашли еще бы вернулись!!!

Форза Барса с Интурист

Артем Попков Артем Попков 24 июля, 2019 год
Впервые воспользовались услугами Интуриста, но по отзывом наших знакомых, которые летали через него в Турцию, все прошло достаточно хорошо.
Тур предлагался по очень приятной цене, отель также обещал быть очень хорошим, опять - таки, информация из различных отзывов, да и судя по фотографиям, вызывал желание его забронировать. Обращались мы через туристическое агентство у нас в городе Иваново, проверенное, от которого... Читать отзыв
Впервые воспользовались услугами Интуриста, но по отзывом наших знакомых, которые летали через него в Турцию, все прошло достаточно хорошо.
Тур предлагался по очень приятной цене, отель также обещал быть очень хорошим, опять - таки, информация из различных отзывов, да и судя по фотографиям, вызывал желание его забронировать. Обращались мы через туристическое агентство у нас в городе Иваново, проверенное, от которого ездили отдыхать не раз. Но, прежде чем обратиться в туристическое агентство, нашла наш будущий тур с помощью любимого сайта системы поиска и бронирования туров.
Что порадовало, так это то, что стоимость, которая была заявлена изначально, при открытии необходимого тура осталось прежней, там не было никаких дополнительных сборов, и не указано, что "возможны доплаты", которые у некоторых других тур операторов могут быть далеко не маленькими. Стоимость на тур действительно была очень выгодная и приятная, обычно за такую стоимость в Европу в две и три звезды можно попасть, и не факт, что с питанием полный пансион. Тур осуществлял перелёт Москва - Барселона (Испания, точнее, - Каталония).
Хотя я уже не раз упоминала в своих отзывах о том, что в Европе эти звезды особенно могут и ничего не значить, например, три и четыре звезды разницы может и не быть по качеству, просто таким образом некоторые бизнесмены туристического бизнеса уменьшают свои налоги, ведь с каждой дополнительной звездочкой они выше.
Так вот, увидев на сайте такой тур, невозможно было оторваться от него, чтобы поискать что-то еще, да таких предложений и было-то не много.
Изначально авиакомпания по этому туру указывалась "Уральские авиалинии", но через некоторое время авиакомпанию поменяли, и аэропорт также.
После того, как мы прилетели в Испанию, мы без проблем нашли представителя от тур оператора, им оказался приятный молодой человек Роман, который сразу же направил нас к автобусу - трансферу, предварительно вручив конверт с бумагами.
Номер автобуса гид нам сообщил, поэтому мы без труда нашли наш трансфер среди нескольких других подобных автобусов.
За те месяцы, что длилось ожидание нашего долгожданного отпуска, это слово четко засело в память).
Когда ехали в отель, кондиционеры в автобусе в некоторых местах дули ледяным холодом, где-то нормально, но многие одевали кофты, что-то там сломалось в кондиционере, и варианта было два - либо выключать, либо включать, ну с этим разобрались.
К слову, на обратную дорогу, в аэропорт из отелей, кондиционеры регулировались нормально и работали вполне исправно, Роман был немногословен).
Когда все туристы расселись по своим местам и были пересчитаны, и не раз, мы поехали заселяться в наши отели, а по дороге послушали разные интересные факты, которыми делился с нами наш гид, было много и полезной информации.
Каждый мог задать интересующие его вопросы, и не обязательно при всех, Роман проходил по автобусу и был готов ответить на любые вопросы, и отвечал, многие ничего не спрашивали, видимо, ехали не впервые, а некоторые задали по несколько, и на все получили ответы.
Обычно, раньше, наши отели были всегда в конце путешествия на трансфере, мы выходили в самом конце движения, когда целый автобус туристов был расселен по своим отелям, но зато нам и отели всегда попадались в таких замечательных местах, в которые хочется вернуться снова (было дело, и возвращались).
Так вот, в этот раз наш отель, который расположен в Калелье, был самым первым пунктом остановки, а вот остальным часа полтора пришлось ехать расселяться до последнего туриста), благодаря тому, что Калелья - первый пункт назначения, мы успевали на ужин, и это не могло не радовать.
На ужин успели, и, увидев, ЧТО там, были, мягко говоря, удивлены.
О том, как проходил наш отдых в Каталонии, я рассказала в нескольких других отзывах, имеющихся на моей страничке, а сейчас продолжу о тур операторе Интурист.
На книжечке, которая оказалась в конверте с документами, было указано время встречи с отельным гидом на следующий день, а мы совсем про него забыли, поэтому нам позвонили по телефону в номер, хорошо, что в тот момент мы оказались там), к слову сказать, с представителем тур оператора встречались только мы, на тот момент других туристов от него не наблюдалось.
Гида звали Анастасия, она объяснила всё, что было необходимо, была готова ответить на вопросы, только вроде все и так было понятно).
Конечно, никогда не обходится в данном случае без предложения экскурсий, так было и в этот раз, может быть немного навязчиво, но неприятных впечатлений не осталось.
Конечно, организовано всё достаточно отлично, и билеты без очередей, и сами экскурсии и экскурсоводы, но мы отказались, решив обойтись своими силами, это право. В конверте была информация и по экскурсиям, для ознакомления, выбора, и возможного бронирования.
Гид оставила свой номер телефона, желательно позвонить ей по поводу экскурсий), но оно и понятно, - это их работа, их деньги.
Информация об отлёте, как и положено, за сутки, ждала нас на ресепшен, вылет не поменяли, вся информация была в силе, и указано время, к которому нам нужно было подойти к соседнему отелю "Кактус Плайа" на наш трансфер до аэропорта.
Трансфер приехал за нами вовремя, все туристы уже были в автобусе, в аэропорту Роман показал и объяснил нам что и как, куда идти, проверил.
В общем, я благодарна этому тур оператору за приятный отдых, рада, что мы попали именно в этот замечательный отель. Так что ничего плохого по поводу организации работы Интурист сказать не могу, придраться особо не к чему, - это мои личные наблюдения, есть у меня на страницу отзывы и о других тур операторах, тоже, по большому счету неплохие.
Благодарю за внимание к моему отзыву, надеюсь, информация пригодится.
Рекомендую Интурист!!! Туроператор «Интурист» - Форза Барса с Интурист Туроператор «Интурист» - Форза Барса с Интурист Туроператор «Интурист» - Форза Барса с Интурист
Достоинства:
  1. Не дорого, все понравилось

Адам и Ева

Алина Алина 24 июля, 2019 год
Полетела на отдых в Белеку от Интуриста в отель Adam & Eva, и осталась всем довольна, полетела именно от Интуриста так как была наслышанна о том что у этого туроператора не бывает откладывающихся рейсов и вообще все проходит вовремя и как по маслу, слухи оказались верны.

Перелет прошел вовремя как и назначенно, кстати время для вылета было отличное и полностью меня... Читать отзыв
Полетела на отдых в Белеку от Интуриста в отель Adam & Eva, и осталась всем довольна, полетела именно от Интуриста так как была наслышанна о том что у этого туроператора не бывает откладывающихся рейсов и вообще все проходит вовремя и как по маслу, слухи оказались верны.

Перелет прошел вовремя как и назначенно, кстати время для вылета было отличное и полностью меня устраивало, персонал аэропорта в обоих концах был вежливым и приятным, хотя может быть мне просто повезло, после регистрации которая прошла без лишней тягомотины меня встретили гиды и повезли меня в отель, по дороге я узнала все что мне было нужно, более подробно про отель, какие есть возможности для развлечений, где какие магазины и рестораны, сам отель тоже очень порадовал, из номера был вид на море, очень хороший дизайн отеля который без сомнений радовал глаз.

Спасибо Интуристу за удачный отдых, обращусь еще не раз и всем советую. Туроператор «Интурист» - Адам и Ева Туроператор «Интурист» - Адам и Ева Туроператор «Интурист» - Адам и Ева
Туроператор «Интурист»
Известный туроператор «Интурист» – первая туристическая компания страны. Основанный в 1929 году, «Интурист» и по сей день является символом отечественной туристической отрасли. Многолетний опыт и традиционное первенство в формировании самого социально-ориентированного туристического продукта – основа устойчивых лидирующих позиций компании на рынке.

Рейтинг 2.4 из 5 на основании 2091 отзыва

Туроператоры

Островок!
Островок!

Рейтинг: 4.8
1724 отзыва
Туроператор "Алеан"
Туроператор "Алеан"

Рейтинг: 3.9
129 отзывов
Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари

Рейтинг: 4.9
49 отзывов
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 5
652 отзыва
ООО "Сахтревэл"
ООО "Сахтревэл"

Рейтинг: 4.8
48 отзывов
Корал Тревел
Корал Тревел

Рейтинг: 2.8
440 отзывов
Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2
1883 отзыва
Rhumb Travel
Rhumb Travel

Рейтинг: 5
2 отзыва
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус

Рейтинг: 2
666 отзывов