Не платят! - Отзывы об ООО НВ Логистик

Отзыв написан 14 февраля, 2018 год 1087 просмотров
НЕ работайте с этой компанией!
не платят деньги! придумывают неадекватные причины!
Нашей компанией ООО Экспедиция (г. Екатеринбург) была осуществлена перевозка 09.01.2018
груз доставлен вовремя,документы тоже. Мало того что машину продержали двое суток на выгрузке еще и не желают производить оплату сваливая на свои проблемы. Директор Банных Николай Владимирович несет несусветную чушь связыая нас с другой компанией в которой работал наш логист ранее и обвиняет нас в хищении груза отношения к которому мы не имеем априори!
В результате не обоснованная претензия тормозит работе и несет убытки нашей компании! обращаемся в суд!
Уважаемые коллеги! качественней выбирайте контрагентов! ведь неадекватный клиент несет огромные проблемы в работе.
#Банных Наталья Васильевна #Банных Николай Владимирович # НВ Логистик # НВ Логистик-Екатеринбург #ИНН: 744914874660
#ООО "НВ Логистик-Мск" #ООО "НВ Логистик-Челябинск"

Отзывы обо всем что касается автомобилей

Отзывы о разном и обо всем, что касается автомобилей. Новости автомобильного мира, авто проекты, дорожные происшествия и многое другое

Разное
622283 просмотра
Продажа надежная Продажа надежная, ведь договор купли-продажи оформляют официально, без проблем. Никаких договоренностей на слово.
CarPrice Ответ представителя CarPrice
вторник, 14 мая
Юридическая безопасность сделки — это одно из наших ключевых преимуществ, рады, что вы оценили. Благодарим за отзыв и поздравляем с...

Далет (RVS Master)

Разное, Москва, ул. Иловайская, д.4
4.7
Жулики-обман людей! Полный обман! Присылают не тот товар, вместо ПРИСАДКИ - яблоневые палочки!

Разное

Все Эвакуаторы