ужасная работа менеджеров - Отзывы о marite.ru интернет-магазин

Отзыв написан 12 сентября, 2018 год 231 просмотр
Добрый день всем. хотелось бы добраться до руководителя этой сети магазинов . я не знаю или он такой же хам и не хочт работать как и его менеджеры но мы живем в 21 веке и так относиться вк постоянным покупателям которые оставляют не малые дентги в вашем магазине . ну я не знаю. я заказывал не однократно мебель и каждый раз сталкивался с хамством менеджеров. какой то мальчик чувствует себя так вольяжно как будто он пуп земли. олько впо всей видимости по тому что да него не кто еще не доехал. трудкаи кидают не берут отвечают нагло на оть...ись так нельзя премите меры со своим персоналом.это масква или так деревенька в сибири ? вообщем вот уже целый час не могу дозвониться после того как бросили трубку.
Достоинства:
  1. мебель но вы ее не производите
Недостатки:
  1. работа персонала

Отзывы о компаниях по производству мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

4.9
Адрес: Москва, ул. Тимирязевская, д.2/3