Окей отзывы

Окей

Сборка заказоа

Гость 25 июля, 2023 год
Очень разочарована в магазине. Продукты отсутствуют. Нормальные сборщики видно ушли в след за товаром и не вернулись. Не рекомендую заказывать. На вопрос, почему нет товара получила ответ: они не сделали ветрину. В смысле, не сделали ветрину. Магазин окей собирает заказы с ветрин?

Нарушение правил торговли

Ольга 25 июля, 2023 год
Я постоянный покупатель. На кассе 008 кассир Айдарова во время того, как подошла моя очередь и я стала выкладывать продукты на ленту, помнила рукой стоящих за мной покупателей и стала их рассчитывать. Я сделала замечание. Как я поняла, кассир плохо владеет русским. Она меня не поняла. Рассчитала тех, кто за мной стоял. Я стала выкладывать остаток своих покупок на ленту,... Читать отзыв Я постоянный покупатель. На кассе 008 кассир Айдарова во время того, как подошла моя очередь и я стала выкладывать продукты на ленту, помнила рукой стоящих за мной покупателей и стала их рассчитывать. Я сделала замечание. Как я поняла, кассир плохо владеет русским. Она меня не поняла. Рассчитала тех, кто за мной стоял. Я стала выкладывать остаток своих покупок на ленту, но кассир во второй раз призвала мужчину, который стоял за мной. Снова пробила ему покупки. Я повторно сделала замечание. Это грубое нарушение. К тому же я уже свои покупки выложила, а мужчина, которого Айдарова позвала, того что занял очередь за мной, медлил с расчётом, ждал пока его ребёнок школьного возраста закончит выбирать конфеты. По моему возмущению Айдарова сказала на плохом русском: "Он с ребёнком же". Это происходило по адресу тц Гудзон Каширское шоссе 14. 25 07 2023. примерно в 1125 На камеру должно быть всё записано. Требую принять меры! Окей - Нарушение правил торговли

Нарушение правил торговли

Ольга 25 июля, 2023 год

График работы отдела

Гость 28 мая, 2023 год
27.05.2023 г. около 21:00 в отделе колбасных изделий, продавца на рабочем месте не было. Спросив продавца из соседнего отдела, можно ли кого-то позвать, ответ меня "поразил " ,мол никого нет, продавец до 20:00,несмотря на то,что магазин работает до 23:00!!!

Отвратительное обслуживание

Татьяна 17 мая, 2023 год
Постоянно просроченный товар, купила хлеб , с переделанным числом, число нормальное а хлеб старый, постоянно продают, не свежий хлеб, ценники не соответствуют товару, продавцы неодыкватные

Пряники имбирные

Гость 19 апреля, 2023 год
15апреля 2023 купила имбирные пряники в магазине Окей в Мурманске под маркой вашей магазина. Вы сами это пробуете? Они не соответствуют качеству и технологии изготовления.
Если вы выпускает продукцию под своей маркой, то не нарушайте технологии и рецепты изготовления

Политика магазина Окей Гипермаркет ТРК 85 км неадекватна

Бригантина 15 апреля, 2023 год
 Отзыв об Окей по адресу Котельники, 85 км МКАД, 1-й км Алтуфьевского ш. В Окей Гипермаркет ТРК 85 км МКАД 1-й км Алтуфьевского шоссе в отделе косметики работает (распугивает покупателей) женщина лет пятидесяти пяти с явно психическими отклонениями, постоянно открывает пузырьки дорогой косметики и лезит туда пальцем
, фу как неприятно,

обходите их стороной,

, фу как неприятно,

обходите их стороной,

на замечание, о недопустимости подобных действий, начинает вести себя совсем неадекватно, подсылая громил из этого же отдела, которые в свою очередь, начинают обкладывать покупателей матом, распугивая, даже детей, мерзко, мерзко, неадекватным людям с психическими отклонениями, не место на такой работе, где важна вежливость и обходительность, ну а если такое поведение у вас в окей нурма, то лучше закрыться и не кидаться на покупателей. Непокупная справка от психиатора должна быть при приёме на такую работу, где ежедневно нужно работать с людьми и быть вежливыми, а не распугивать покупателей своими явно психическими отклонениями.

Магазин в этом случае как Юридическое лицо всецело несёт ответственность, за то, что делает его персонал в рабочее время на територии предприятия магазина, не знание законов или их игнорирование не освобождает от ответственности, налоги платите,? ранее судимы? мошеннические схемы не практикуете? а если Бастрыкин найдёт?
Достоинства:
  1. красивая реклама
Недостатки:
  1. неадеватный персонал в косметическом отделе с явными психическими отклонениями

Долгая приёмка товара

Гость 11 апреля, 2023 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, МКАД 71 км. Путилково. Очень долгая приёмка товара во сети Окей, машин много приёмщик либо один либо двое, документы приходится ждать долго. Приезжаешь в 12:00 уезжаешь иногда в 16:00.

Продукты питания

Ольга 1 апреля, 2023 год
Ужасное приложение,ничего хуже не виделавообще испортились до такой степени!!!!!! Заказ оформить не возможно постоянно пишут ошибки, отзывы бубликуют но за них не начисляют!!!!!! Каждый раз пытаюсь раз по 10 оформить заказ пишут ошибку постоянно!!!!!! Операторы всегда заняты никогда не дозвониться!ну и понятно почему заняты,потому что все не довольны!вопросы не решают операторы !!!если хотите сберечь свои нервы не пользуйтесь этим... Читать отзыв Ужасное приложение,ничего хуже не виделавообще испортились до такой степени!!!!!! Заказ оформить не возможно постоянно пишут ошибки, отзывы бубликуют но за них не начисляют!!!!!! Каждый раз пытаюсь раз по 10 оформить заказ пишут ошибку постоянно!!!!!! Операторы всегда заняты никогда не дозвониться!ну и понятно почему заняты,потому что все не довольны!вопросы не решают операторы !!!если хотите сберечь свои нервы не пользуйтесь этим отвратительным приложением

Брехня полная, обман

Гость 15 марта, 2023 год
Купил продуктов, на кассе спросил про скидку в день рождения, уже знал сколько к оплате, в это не не скидки и больше денег содрали.
Непорядочность
Гниль это окей

Хлебобулочные изделия

Анастасия 28 февраля, 2023 год
Кукурузные булочки(5 штук упаковке), в 2023 году пекарня выпекает из пшеничной муки,кукврузную муку добавляют очень мало. Вообще не похоже,что булочки кукурузные!
Окей Выборгское шоссе 19

Покупала мандаринки

Гость 20 февраля, 2023 год
Покупала в Окее мандарины 19.02.2023 года. В них нашли червей. Прошу быть бдительными и внимательными.
Первый раз столкнулись с такой ситуацией.
Ребёнок сьел половину мандарины и не увидил что внутри дольки самой мякоти находятся черви.

Рыбный тухляк

Гость 20 февраля, 2023 год
 Отзыв об Окей по адресу Екатеринбург, ул. Бабушкина, 2а Протухшая рыба, просрочка, ценники левые. Окей протух.Плохое обслуживание, для меня это забегаловка закрыта
Недостатки:
  1. Протухший ассортимент

Отвратительный персонал

Надежда 19 февраля, 2023 год
 Отзыв об Окей по адресу Нижний Новгород, ул. Деревообделочная, 2 Приехали днем в магазин. Увидела у вас акцию на питание 238 рублей за нутрилак соя (19.02.2023) взяла одну коробку, затем когда пошла пробивать на кассу, мне пробили 799 рублей. Я начала возмущаться и просить возврат денег, мне вернули разницу наличкой, хотя я платила картой. Затем вечером дочь поехала к вам в магазин купить еще эту же смесь. Ценник уже другой... Читать отзыв Приехали днем в магазин. Увидела у вас акцию на питание 238 рублей за нутрилак соя (19.02.2023) взяла одну коробку, затем когда пошла пробивать на кассу, мне пробили 799 рублей. Я начала возмущаться и просить возврат денег, мне вернули разницу наличкой, хотя я платила картой. Затем вечером дочь поехала к вам в магазин купить еще эту же смесь. Ценник уже другой стоял, хотя питание все такое же до марта 2023 года.
Дочь пошла на стол информации, спросить где питание по акции, сказали, что акция закончилась еще вчера (напоминаю купили питаете днем) сказала, что покупали днем питание, ваш работник начал хамски разговаривать и спросила это ваша мама возмущалась сегодня. Хамское отношение к покупателям, просто спишете потом это питание. Всегда было ужасно в этом магазине и отношение персонала и отношение к ценником, не первый раз возвращаем продукты, которые должны быть по акции, а на кассе акция пропадает.

Скидка ко дню рождения

Назарова Марина 17 февраля, 2023 год
10 февраля хотела воспользоваться скидкой 20% ко дню рождения.Продуктов взяла много , на стойке информации спросила про скидку, показала карточку.На кассе сделала то же самое - спросила и показала карточку.Пробили продукты - скидки нет. Скидочную карточку регистрировала в сентябре, каждый раз показывала ее на кассе,оказывается она не привязана.Пришлось делать возврат товара, причем молочку и алкоголь нельзя. Прошла неделя -... Читать отзыв 10 февраля хотела воспользоваться скидкой 20% ко дню рождения.Продуктов взяла много , на стойке информации спросила про скидку, показала карточку.На кассе сделала то же самое - спросила и показала карточку.Пробили продукты - скидки нет. Скидочную карточку регистрировала в сентябре, каждый раз показывала ее на кассе,оказывается она не привязана.Пришлось делать возврат товара, причем молочку и алкоголь нельзя. Прошла неделя - деньги не возвратились, пойду еще раз разбираться - очень неприятно, хожу как попрашайка. Настроение перед Днем рождения испорчено. Постараюсь обходить магазин стороной
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы, были случаи на кассе - пробивали чек без учета скидок.Неприятно

Курьеры - беда

Антон 29 января, 2023 год
Попадаются курьеры, которые подъезжая к адресу, начинают по телефону требовать открыть шлагбаум. На наше объяснение, что после открытия шлагбаума у курьера удлинится путь проноса товара, они не верят. Да сколько уже можно с ними спорить - сделайте с этим что-нибудь!

Мобильное приложение О'КЕЙ и сайт постоянно глючат:

Мобильное приложение О'КЕЙ и сайт постоянно глючат:
1. Сбивается параметр "количество" в корзине по некоторым позициям. Добавляю 10 детских творожков, в итоге заказ оформляется с 1 штукой.
2. В сохраненном адресе постоянно пропадает номер квартиры. Что за бред? Соответственно, курьеры всегда недоуменно переспрашивают номер квартиры.
3. При оформлении заказа выбираю "не звонить, удалить товар при отсутствии" - но сотрудники все равно начинают звонить и мучить вопросами, этого нет, того нет, на что будем менять и т.д. Тоже раздражает и вызывает сомнения о качестве магазина.
Достоинства:
  1. Курьеры - отродье
Недостатки:
  1. Минусов тьма.

И опять мошенничество.

Спб.Все данные имеются в магазине.Еще раз +79217482471 26 января, 2023 год
Через месяц вместо моего обстоятельного отзыва с подробностями опубликовали две бессмысленные строчки.Естественно,реакции нет и не будет. Почему магазин так подло себя ведет?
Недостатки:
  1. Один громадный минус.

Опять обман,обман,обман...

Спб.Все данные имеются в магазине.Еще раз +79217482471 18 января, 2023 год
Что и требовалось доказать.12.01.23 мною был написан обстоятельный отзыв о работе интернет-магазина.Он,разумеется,не опубликован,т.к.нелицеприятен Настоятельно предлагаю создать коллективный отзыв для нашей же пользы.С жуликами надо бороться. +7 921 7482471

Сплошной обман!

Гость 18 января, 2023 год
По карте обещеных скидок нет! Настаивают на сканировании скидочной карты до пробития всех товаров! После сканирования карты сумма не меняется! Заявляють что купленный товар по жёлтым ценникам. Сегодня специально выбрал товары только с белыми ценниками. Но смотрят в глаза и нагло врут!

Перья в печенье

Елена 30 декабря, 2022 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, Просп. Заневский, 65 Купили печенье марки Окей
Открыли пачку
Мало того, что печенье не соответствует картинке на упаковке, так в нем ещё было и перо.

Корпоративная этика

Гость 11 декабря, 2022 год
Сегодня в отделе сыров попросила у продавца Оксаны М. отрезать мне кусочек сыра от уже взвешанного, поскольку вес меня не устраивал. На мою просьбу ответила: «Как вы достали!» и много еще чего! Руководители, работайте с коллективом! И уберите с жилетов девиз «Готов помочь», так вроде заучит!

Беспредел от Окея

Гость 2 декабря, 2022 год
Была покупателем магазина много лет, в последнее время заходила почти каждый день, живу рядом. Сегодня ехала на праздник, забежала купить открытку и подарочный пакет. Расплатилась на кассе. Кассирша вызвала охранника, потому что у меня с собой была сумка. Охранник подошёл и не разбираясь во всеуслышание заявил - у нас тут вынос товара! Он даже не видел, что у меня в... Читать отзыв Была покупателем магазина много лет, в последнее время заходила почти каждый день, живу рядом. Сегодня ехала на праздник, забежала купить открытку и подарочный пакет. Расплатилась на кассе. Кассирша вызвала охранника, потому что у меня с собой была сумка. Охранник подошёл и не разбираясь во всеуслышание заявил - у нас тут вынос товара! Он даже не видел, что у меня в сумке. Не спрашивал меня ни о чем. В магазине много людей, вся очередь на меня уставилась, в их числе были мои знакомые. Я сказала охраннику, чтобы следил за языком, я ничего не крала! Он сказал - чеков нет? Значит вынос товара. Я попросила позвать начальство. Он издевательским тоном сказал - уже бежит! Я отошла к стойке информации, сумку оставила у кассы. В мое отсутствие в моей сумке порылись и нашли товары, купленные в Окее ранее - два органайзера и посуду, я купила их давно, на подарок, в ассортименте их давно не было. В рюкзаке у меня тоже было много товаров их Окея - косметичка, влажные салфетки и проч... больше часа я ждала, когда посмотрят камеры, чтобы убедиться, что я ничего не крала. Главный охранник учинил мне допрос - вы сегодня один раз заходили в магазин? Я ответила - а если два, то это что, преступление? Он ответил - сейчас разберемся, преступление или нет. Он обращался со мной так, будто я воровка и точно что-то стянула! В итоге меня продержали больше часа, пока не просмотрели камеры. На праздник не попала. Своей вины они не признали - сказали, в следующий раз будешь оставлять сумку в камере хранения. Непонятно только, как быть с косметичкой, салфетками и прочим содержимым сумочки, ведь оно тоже из Окея! Все это разбирательство видело огромное количество людей, в их числе были мои знакомые, меня снимали на телефон. Теперь по нашему маленькому городу будут распущены слухи, что я воровала в магазине!

И самое главное, из-за чего меня остановили. За все время, что я была в магазине - не досмотрели больше никого. А у меня нерусская внешность, я выгляжу как жительница Узбекистана или Таджикистана. Покупателей славянской внешности не досматривали, хотя все они были с сумками, в камерах хранения ничего никто не оставляет, там нет охраны и воруют, многие ячейки поломаны.

Вот так, пока наша страна воюет с нацистами - магазин окей устраивает покупателям "нерусской" национальности шмон и публично, до каких-либо разбирательств, называет их ворами. Это именно позиция магазина, а не ошибка конкретных лиц, мне несколько раз было сказано, что таково распоряжение начальства, из-за случаев воровства.

Но, при огромном количестве камер, руководство магазина не считает нужным бороться с воровством методами, не унижающими человеческое достоинство покупателей. Предпочитает шмонать после оплаты покупок, да ещё по национальному признаку, задерживая на час. Публично унижать порядочных покупателей, называя их ворами.

Раньше такого не было, это какое-то новое распоряжение. Так что будьте осторожны, особенно если у вас нерусская внешность. Вас могут после оплаты покупок остановить и обшмонать, порыться в ваших вещах в ваше отсутствие, а обнаружив ранее купленные органайзер, салфетки или ещё какую фигню стоимостью в три копейки - задержать на час. Точнее, задерживать они не имеют права, можете идти, но без своих вещей - мне был предложен такой вариант. И никакой своей вины эти люди не признают - им начальство сказало так делать!

Приятных предновогодних покупок, граждане! Особенно нерусские граждане нашей многонациональной страны! Проверяйте свое барахло перед входом - вдруг у вас косметичка из этого магазина и без чека? Это преступление! А вдруг вы два раза за день в магазин зашли? Это подозрительно, имейте в виду - информация непосредственно от персонала!

А я намерена подать иск. И больше ни ногой в этот магазин - такое отношение к покупателям, с моей точки зрения, недопустимо.

Выкрутасы бизнеса

Гость 29 ноября, 2022 год
Для заказа по инету в о.кей необходимо указать пол индивидуума. Этот бред магазин "обзывает" маркетинговым ходом, глубоко при этом наплевав на не желания возможного клиента делиться столь частной информацией. А могли и отпечатки стребовать. Как ни как, менеджмент трудится. Бог в помощь.

Облом, а деньги взяли

Гость 11 ноября, 2022 год
Заказала продукты на 2.5 тыс. Потребовали оплату сразу. Сборщик позвонил через 5 минут , из 15 позиций в наличии только 3. Ни рыбы, ни мяса, ни овощей. Лук репка и тот плохой. Отказ,а возврат денег через 6 дней.Провалитесь!!!

Должен ли магазин отвечать за качество и безопасность продуктов питан?

Гость 3 октября, 2022 год
Этот замечательный сыр Бри, сделанный специально для Окей, я приобрела 02/10/22г в магазине Окей, г Сочи, для еды он не пригоден так как имеет устойчивый запах и вкус аммиака, отравиться ним наверное не возможно, потому, что вряд ли кто-то сможет съесть хоть кусочек, аммиак шарахает в нос уже при распаковке! Думала выбросить бездомным животным, но боюсь отравятся, отнесу пожалуй в... Читать отзыв Этот замечательный сыр Бри, сделанный специально для Окей, я приобрела 02/10/22г в магазине Окей, г Сочи, для еды он не пригоден так как имеет устойчивый запах и вкус аммиака, отравиться ним наверное не возможно, потому, что вряд ли кто-то сможет съесть хоть кусочек, аммиак шарахает в нос уже при распаковке! Думала выбросить бездомным животным, но боюсь отравятся, отнесу пожалуй в Роспотребнадзор.

проверяйте чеки

олег 21 июля, 2022 год
 Отзыв об Окей по адресу Воронеж, ул. Кольцовская, д. 35 В Воронеже в магазине на ул. Шишкова месяц назад покупал кости для собаки. А на чеке дома увидел говядину. И по цене в 5 раз дороже. Поехал менять. Ездил туда и обратно, потерял 2 часа. По чеку возвратили деньги, а за проезд и время даже не извинились. На прошлой неделе купил воблу на распродаже 42 руб. Оплатил, а на чеке... Читать отзыв В Воронеже в магазине на ул. Шишкова месяц назад покупал кости для собаки. А на чеке дома увидел говядину. И по цене в 5 раз дороже. Поехал менять. Ездил туда и обратно, потерял 2 часа. По чеку возвратили деньги, а за проезд и время даже не извинились. На прошлой неделе купил воблу на распродаже 42 руб. Оплатил, а на чеке пробит оказывается какой то "сырок" за 98 руб. Опять поехал менять и снова спасибо, до свидания. в следующий раз включу видео и направлю в роспотребнадзор и в прокуратуру. пусть там балуются

Тухлые и гнилые продукты

Наталья 12 июля, 2022 год
 Отзыв об Окей по адресу Липецк, Советская ул., 66
Магазин превратился в днище! В кулинарии очереди, стоишь по 30 минут, обслужить не кому, 12.07.2022 купили огурцы в упаковке, с лицевой стороны все в порядке, а внутри, гниль, не пойми что, я понимаю производитель фасует, но контроль качества должен быть, руководитель отдела, директор куда смотрят? И не первый раз сталкиваемся с подобным

Вечные проблемы с заказами ИИ

Гость 24 июня, 2022 год
В канун дня рождения, заказала продукты из гипермаркета Окей. Со мной связались, уточнили, смогу ли я принять весь заказ сегодня. Получили утвердительный ответ. В итоге, спустя 2 часа мне привозят заказ частично, без 20 кг мяса, хотя оно было в наличии, я узнала об этом при посещении магазина. Хамское отношение, и полное отсутствие лояльности!

Отвратительно!

Леся 6 июня, 2022 год
Мало того что мне неделю не могли собрать заказ, то машина сломалась, то смена сборщиков в запое, сборщик звонил уточнять по заказу- по русские едва говорит! Половины продуктов вообще нет в наличии. Потом они вообще заказ на складе забыли, то ещё какая то ерунда! Когда привезли- 🤦🏻‍♀️ Яйца разбитые, среди с-0 половина с-1, молоко привезли не 3,2 процента а 2,5... Читать отзыв Мало того что мне неделю не могли собрать заказ, то машина сломалась, то смена сборщиков в запое, сборщик звонил уточнять по заказу- по русские едва говорит! Половины продуктов вообще нет в наличии. Потом они вообще заказ на складе забыли, то ещё какая то ерунда! Когда привезли- 🤦🏻‍♀️ Яйца разбитые, среди с-0 половина с-1, молоко привезли не 3,2 процента а 2,5
Больше ничего заказывать не буду, и вам не советую.

Ужасная доставка

Гость 29 мая, 2022 год
Решили заказать продукты в магазине ОК , курьер повел себя просто по-хамски. Он совершенно не умеет общаться с людьми. Прошу все-таки обратить на это внимание. Зовут его Бакаев Альви. Буду советовать не работать с данным магазином
Окей

Гипермаркеты