Первый опыт! - Отзывы об ООО АН Паритет

Отзыв написан 6 июня, 2022 год 9 просмотров
Здравствуйте, уважаемые посетители данного сайта - я пишу этот отзыв для Вас. Мне пришлось заселять с десяток рабочих разных национальностей, на длительный срок. Недолго думая я занялся поиском квартир, оказалось труднее, чем я ожидал. Самым оптимальным решением было обратиться в агентство недвижимости. Увидел, что в моём населенном пункте так же сдаются квартиры от агентства недвижимости, обратился. Ответил менеджер Руслан, предложил сотрудничество по договору (очень обрадовал подход к клиенту) - на комплексный подбор жилья чтобы все могли заселиться и за каждый объект не платить комиссионный сбор. Спустя чуть больше недели заселил абсолютно всех приезжающих рабочих, теперь все спокойно могут работать и жить в хороших квартирах. Очень благодарен, всем советую. Alhamdulillah
ООО АН Паритет - Первый опыт!

Достоинства:
  1. Конструктивный диалог, внятное объяснение всех гарантий, условий сотрудничества.
Недостатки:
  1. Из-за занятости с другими клиентами приходится ожидать, хоть и небольшое время, но хочется быть в приоритете.

Отзывы о компаниях по недвижимости

Недвижимость

Комфортная сделка с Авито