Быстро оперативно подобрали квартиру - Отзывы об ООО «Аренда24»

ООО «Аренда24»
Отзыв написан 25 января, 2023 год 44 просмотра
Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом о работе с агентством недвижимости аренда 24.ру. Мы с мужем с дочкой искали двухкомнатную квартиру в центре города, везде ценник конский , но тут наткнулись на объявление на сайте move и попали в данное агентство. Со мной связалась менеджер Юлия и подобрала несколько вариантов квартир по моим критериям, поговорила с хозяйками и назначила время просмотра. Бюджет у нас был ограничен и выбрали подешевле, как объяснила менеджер на бюджетные варианты комиссия оплачивается сразу , оплатили, пришли данные хозяйки и адрес ,с квитанцией поехали и сразу же в этот день заселились. Однозначно обращусь снова, если понадобится!
Достоинства:
  1. Бюджетно, быстро, очень приятный персонал
Недостатки:
  1. для себя не нашла
3 не согласны

Анна 27 февраля, 2023 год
Девушка, зачем Вы врете людям? Эта шарашкина контора никаких квартир не предоставляет. Заманивает низкими ценами и приличным видом квартир. После получения денег, менеджер сваливает в закат.

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости

Самолет Плюс