Супер выбор - Отзывы об ООО «Бэст-Мебель»

ООО «Бэст-Мебель»
Отзыв написан 5 апреля, 2022 год 20 просмотров
Прикупил себе полку под книги, ДКГ называется. Понравился дизайн, так необычно смотрится, прямо сам не нарадуюсь. Собирал сам, привезли полку быстро, ничего не поцарапано, правда креплений привезли больше чем надо, но я не жалуюсь. Спасибо.
Достоинства:
  1. Много плюсов.
Недостатки:
  1. Не искал.

Отзывы о компаниях по производству мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

4.9
1741 просмотр
ООО «Бэст-Мебель»
16 лет мы производим качественную и недорогую мебель. Только за последние 1,5 года мы обеспечили хорошей мебелью население небольшого города. За это время множество людей стали нашими постоянными клиентами и продолжают покупать нашу продукцию. Мы стараемся развиваться в сторону снижения цен и повышения качества, а также заботимся об окружающей среде.

Адрес: Москва, Киевское шоссе, 1, корпус А
Телефон: +7 (499) 110-71-09