Легче купить новый, чем ремонтировать у них - Отзывы об ООО "Сервис Плюс" Ремонт бытовой техники

Отзыв написан 19 января, 2021 год 41 просмотр
11.01.21 обратилась с проблемой не блокируется дверь(выдает ошибку на дисплее дверь не закрыта).11 января мастер приехал, покапавшесь в ней сказал нужно забрать "мозги" панель управления и замок блокировки(УБЛ) в сервис. При этом узнав у мастера примерную стоимость ремонта- электронный модуль где то около 2000-2500 и УБЛ 1000-1500.т.к. данная стоимость меня устроила, большую стоимость я не готова была отдавать, на ремонт я согласилась. Ремонт сказали составит около 2дней.
Далее​ 12,13,14 января ни кто не перезвонил15 набрала сама сказали все проверяется все в работе. В итоге звонят мне 16 и говорят все готово могут подъехать. Т.к. я работала в эти дни я договорилась чтобы вместо меня присутствовал другой человек(стирка очень нужна была). Сразу сказав, что меня не будет,какая сумма в итоге получится, сколько денег я должна приготовить? Мне ответили Ремонт модуля 2500+1300УБЛ и +за работу, около 5000 в итоге, если что сказали сдача у нас будет. 17января всё поставили всё подключили, только выясняется что сумма 7790!!!! Простите откуда она взялась. По телефону 88005513719 говорят 2000 замена УБЛ а по факту 5290

Достоинства:
  1. Произвели ремонт
Недостатки:
  1. Цены завышены, по факту придется оплатить большую стоимость чем говорят

Отзывы о производителях бытовой техники

Бытовая техника

Import-BT