ООО Сервис Плюс ИНН 7816689412, СПб - Отзывы об ООО "Сервис Плюс" Ремонт бытовой техники

Отзыв написан 23 января, 2021 год 76 просмотров
Отвратительная компания. Не думал, что такие в наше время в принципе еще остались.
Вызвал мастера в понедельник, он опоздал на 3 часа. Возился долго, пришел без инструмента для диагностики (что в принципе странно), сетуя на то, что инструменты дорогие и требуются редко?

В итоге забрал УБЛ люка и электронную плату управления и 2500 предоплаты за УБЛ.
Во вторник за целый день ничего не сделали, типа все диагносты перегружены работой.
В среду позвонил и сказал, что проблема в УБЛ и пропал. По телефону фирмы 8 800 551 37 19 и 409 34 43 с ним не связывают. С директором связи нет. Диспетчер телефон берет, обещает передать информацию либо мастеру, либо координатору и перезвонить мне, но никто не презванивает. В итоге в четверг я сам позвонил и мне сказали, что мастер пропал и связи с ним нет и обещали в пятницу позвонить в 12 и все решить. Никто не позвонил. Я набрал сам и сказал, что если они не решат вопрос, я буду писать заявление в полицию, что и сделал. Только после этого мастер перезвонил, обиженный, что я обратился в полицию и обещал приехать в субботу в 15-00. Я ему сказал, что мне ничего уже от этой конторы не нужны - пусть вернет мне предоплату 2500 и мои детали и все установит на место. На что он мне возразил, что вернуть 2500 не может, так как заказал УБЛ за 2200. В итоге в субботу в 15-00 его нет. Позвонил в 17-30 и сказал, что приедет около 20-00. Приехал в итоге без УБЛ, поставил мне на место мои детали, которые снял и ушел. Новый УБЛ не привез и 2500 не вернул - типа это моя плата за диагностику.
Неделю без машинки. Если бы полиция не вмешалась, мастер бы не появился.
Так что думайте, прежде чем обращаться туда. А если обратитесь вдруг - никаких предоплат, никаких деталей и технику не отдавать и сразу в договоре прописывайте срок и стоимость.

Отзывы о производителях бытовой техники

Бытовая техника

Import-BT