Сплошной обман - Отзывы об ООО "Сервис Плюс" Ремонт бытовой техники

Отзыв написан 17 марта, 2021 год 18 просмотров
Обратились компанию, чтобы прочистить дренаж в холодильнике. При звонке в сервисный центр, девушка сказала, что цена будет начинаться от 1000р, и также мастер, перед началом работ озвучит итоговую стоимость и мы уже решим соглашаться или отказываться от услуг. + 20% скидка при первом заказе.

По итогу прочистка простого дренажа вышла в 4400. Я за эти деньги могла несколько вызвать другую компанию.

При этом минимальная стоимость совсем не 1000 а 1980 (нормочас специалиста). Да и тут интересно что же такого мастер сделал, что не указано в прайсе.

+ цену никто не озвучил а её мы узнали в самом конце. Естественно стоимость никто заранее не сказал и не согласовал, оно и логично, за такую цену все бы отказались делать.

Более того - на договоре об оказании услуг указано: стоимость работ/услуг стоит 4495, а скидка 95. Где здесь 20%? На что мастер сказал, что он и так не вносил некоторые работы в договор.

Отвратительная компания. Никому не советую обращаться

При звонке от "директора" компании, единственное, что я слышала - это: "прайс выложен в открытом доступе и вы сами могли узнать цену ремонта".
Что уже противоречит словам оператора, принимающего заказ (что мастер обязан озвучить стоимость)/
Тем более как я могу сама посчитать стоимость, если я не мастер.

Отзывы о производителях бытовой техники

Бытовая техника

Import-BT