Все про Общество с ограниченной совестью - Отзывы об ООО "Сервис Плюс" Ремонт бытовой техники

Отзыв написан 21 марта, 2021 год 30 просмотров
Сгорел ТЭН у стиральной машины, поскольку ТЭНа у меня не было обратился ООО "Сервис Плюс" ( правильнее будет Общество с ограниченной совестью). Приехал Мастер Фильченков (я читал здесь, оказывается известная личность). Заменил ТЭН (машину я уже разобрал) Поковырялся во входном фильтре и оказалось, что при выключенном питании (розетка включена) на клеммах ТЭНа сидит 220 вольт, сказал , что это ненормально и что его уже ударило током надо снимать блок управления, проверять и делать перепрошивку. Сумма где то 16000, но он сделает скидку будет 12000. На следующий день "многоуважаемый" мастер принес блок и заявил, что перепаяли два реле (показал какие) и перепрошили блок. Я вскрыл кожух, пайка на реле была заводская (автомат) даже лак не нарушен. "Мастер" смутился, Установил блок, поковырялся опять во входном фильтре, когда спросил, сказал, что проверял конденсаторы (без тестера). Потом до меня дошло, что он просто перекидывал ноль и фазу. Слупил 11300 рублей (это со скидкой "благодетель") и убыл. Договора конечно нет. Жулики.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жулики начиная с оператора.

Отзывы о производителях бытовой техники

Бытовая техника

Import-BT