Ремонт стиральной машины - Отзывы об ООО "Сервис Плюс" Ремонт бытовой техники

Отзыв написан 13 мая, 2021 год 53 просмотра
Мошенники,работают по схеме,приходят два человека якобы выявляют причину,разбираются несколько часов,берут деньги,говоря,что очень долго выявляли причину берут в 3 раза дороже,затем на следующий день выявляется опять дефект.Потом приходит другой мастер,берет запчасть на тестирование,несколько дней его надо искать.Приходит ставит,через два дня опять проблема(ставит старую запчасть).После этого никто не приходит,звонишь диспетчер отвечает,что заявка ваша передана мастерам,но никто не презванивает.Хочу обратиться в правоохранительные органы на мошеническую схему,можно пожеланию обьединиться,кто пострадал

Сергей 14 июня, 2021 год
Здравствуйте Валентин! У меня подобная история с посудомоечной машиной. Только она сейчас находится в мастерской ООО Сервис Плюс в Калининграде.Жду ответа директора. Но если что...тоже буду обращаться. Если можно оставьте свой телефон для связи.

Отзывы о производителях бытовой техники

Бытовая техника

Пылесос Redmond RV-С316