быстро и просто - Отзывы о Пародонтоцид

Пародонтоцид
Отзыв написан 2 июня, 2018 год 231 просмотр
Я гелем пародонтоцид пользовалась, когда стоматит поставили. Он быстро снял боль, залечил язвочки. И при этом я не испытывала дискомфорт, т.к. вкус у него вполне приятный, а слизистую он не сушит. И применять его очень удобно.

Ольга 15 декабря, 2022 год
Классный гель, согласна. Сама им часто пользуюсь при проблемах с деснами - помогает и при их воспаленности, и при кровоточивости. Не зря эфирные масла в составе обладают противовоспалительным свойством.
Юлия 27 октября, 2022 год
А у меня в аптечке спрей пародонтоцид лежит, тоже классный. Я брекеты ношу, периодически беспокоит болезненность в деснах, так этот спрей прекрасно меня от нее избавляет. Им очень удобно пользоваться. Кстати, заметила, что он не только болезненность десен уменьшает, но их воспаленность, и даже освежает дыхание)

Разное: отзывы

Пародонтоцид
На страже здоровой улыбки, отечественная серия средств по уходу за полостью рта Пародонтоцид, уверенно одерживает победу над многими воспалительными заболеваниями. Профессиональный подход к созданию серии средств Пародонтоцид, является залогом создания неповторимой улыбки.

Разное

Психолог Карина Еремян
Психолог Карина Еремян

Анализ Гастропанель
Анализ Гастропанель

Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"
Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"