Первый канал отзывы

Отзывы зрителей
Первый канал
Авдотья 7 сентября, 2013 год
Первый канал стал совершённым отстоем.эрнст опустил канал по самый некуда.продали все.лучшие программы и люди уходят . Господин эрнст,прислушайтесь к мнению простого народа.не все крутится вокруг Вани урганта, Ларисы гузеевой ,дебильной Тарасовой и прочей нечистью.
кирилл 9 января, 2013 год
У вас сантехник Малахов из Ростовской области занимается лечением! Вам не стыдно это показывать? Не смотрел длительное время ваш канал и впредь не буду!
джуманджи 1 января, 2013 год
Канал пора переименовать в "Бабушкина рухлядь".Фильмы 31 декабря и 1 января надо было брать с Госфильмофонда- Весна, Свинарка и пастух. Можно еще Полосатый рейс. А то прям свежатенки набрали- Ивана Васильевича, Иронию судьбы. И главное 2 дня подряд- люкс!
Первый канал-Уголовный канал!!!! 19 апреля, 2012 год
добрый день!!!сколько можно,одна уголовная хроника,круглые сутки,вы похоже проводите ликбез,обучаете,как убивать,без последствий и не сесть в тюрьму!!!а уж если показываете тюрьмы,сразу начинается,смакование,с понятным подтекстом, типа "как хорошо живут в тюрьме уголовники"!!!НЕ СТЫДНО??? Стыд вы похоже давно утратили,тока деньги и чем больше тем лучше!!!
вика 11 августа, 2013 год
Верните проспект бразилии прошу вас поставьте на 19.000 сериал как раньше и будут рейтинги прошу вас умоляю первый канал
9 согласны 2 не согласны

совесть у эрнста есть

прохожий 14 июля, 2018 год
я как то не всегда верил что журналисты так скажем плохие. но где совесть у вас 1 канал. выполняете заказ власти и в уши людям дуете как хорошо работать на пенсии. поглядели бы работу например буровиков. шахтеров. эти люди реально до пенсии не доживают да же до нынешней. нет у вас ни стыда ни совести. продажные . вот теперь понимаю... Читать отзыв я как то не всегда верил что журналисты так скажем плохие. но где совесть у вас 1 канал. выполняете заказ власти и в уши людям дуете как хорошо работать на пенсии. поглядели бы работу например буровиков. шахтеров. эти люди реально до пенсии не доживают да же до нынешней. нет у вас ни стыда ни совести. продажные . вот теперь понимаю за что вашу профессию сравнивают с проституцией.
КАТЯ 2 августа, 2013 год
Позор Первому каналу закрывать сериал проспект бразилии такой замечптельный сериал ...ПОЗОР ТАКОЕ НЕ УВАЖЕНИЕ К ЗРИТЕЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Первый перестает быть первым...

валентина 24 января, 2018 год
Для первого федерального канала , который находится под крылом у правительства и на содержание которого, тоже идет часть финансирования с кармана налогоплательщиков. Народ устал промыванием мозгом низкосортными программами как "Пусть говорят", с отвратительной работой ведущего Борисовым, передачи про Шурыгину, которую сделали миллионершей т.к эту тему развезли на кучу программ. Эта "изнасилованная срань" оскорбительными высказываниями "опускает" всю студию, а... Читать отзыв Для первого федерального канала , который находится под крылом у правительства и на содержание которого, тоже идет часть финансирования с кармана налогоплательщиков. Народ устал промыванием мозгом низкосортными программами как "Пусть говорят", с отвратительной работой ведущего Борисовым, передачи про Шурыгину, которую сделали миллионершей т.к эту тему развезли на кучу программ. Эта "изнасилованная срань" оскорбительными высказываниями "опускает" всю студию, а это получается и всю страну, по ту сторону экрана понятно, что шоу , деньги, но почему редакторы допускают, что малообразованная, невоспитанная шлюшка позволяет себе.Прекратите размазывать ту тему!!!!!УЖАС,как надоело!!!! Так же и про Цембалючку)))).ВЫ посмотрите , как они себя ведут возомнили из себя "звезд", но но чего они достигли? : только Черного пиара. Неужели у нас нет людей и подвигов Про которые приятно будет поговорить, зачем из людей делать быдлу.Но Слава Богу есть другие каналы познавательные))) Плюс хочу поставить Гордону, хоть он полезным делом занимается , через ТВ наводит порядок и справедливость, как в органах и во власти . в городах где нарушены права людей по разным ситуациям. Уважаемые редакторы!!! Просьба отрабатывайте свои деньги достойно, находите более достойные темы для передач!!!! Новый год по Первому каналу не смотрела, надоели эти "звезды" Обновляйте, освежайте канал. Такое впечатление,что Эрнст не контролирует редакторов. Хочется написать в думу за низкопробные программы, которые нам навязывают за наши деньги.
Достоинства:
  1. Плюс Гордону в передаче "Мужское, женское"
Недостатки:
  1. Прекратить одни и те же темы растягивать на множество программ. Не надоедайте повторами.

Пусть говорят

Цепкова Нина 18 января, 2018 год
Полгода обсуждаются Виталина Цымбалюк Романовская и Диана Шурыгина. Сколько можно???? Неужели других "героинь" больше в такой большой стране нет? Неужели у нас нет других проблем? Обсудите например почему нет лекарств для больных диабетом? Закатали в улицах Москвы или деньги ушли на новогодние лампочки? Это одна из милиона злободневных тем. Телевизор смотрят дети. Полгода показывают малолетнюю шлюху. Первый канал Вам очередной... Читать отзыв Полгода обсуждаются Виталина Цымбалюк Романовская и Диана Шурыгина. Сколько можно???? Неужели других "героинь" больше в такой большой стране нет? Неужели у нас нет других проблем? Обсудите например почему нет лекарств для больных диабетом? Закатали в улицах Москвы или деньги ушли на новогодние лампочки? Это одна из милиона злободневных тем. Телевизор смотрят дети. Полгода показывают малолетнюю шлюху. Первый канал Вам очередной огромный минус. Скоро забудем где 1 кнопка.

Пусть говор

Ольга Смирнова 22 января, 2018 год
Очень не приятно, что после ухода Андрея Малахова , программа не изменила свой формат. А именно, полоскание сплетен и грязного белья. Очень больно и обидно за наше общество, которое интересуют только внебрачные дети и подробности разводов известных личностей! Ну показали один раз, вызвали интерес общественности, но сколько можно! Противно уже! Переключать начинаешь на другой канал, когда видишь, что вся эта... Читать отзыв Очень не приятно, что после ухода Андрея Малахова , программа не изменила свой формат. А именно, полоскание сплетен и грязного белья. Очень больно и обидно за наше общество, которое интересуют только внебрачные дети и подробности разводов известных личностей! Ну показали один раз, вызвали интерес общественности, но сколько можно! Противно уже! Переключать начинаешь на другой канал, когда видишь, что вся эта грязь выливается день изо дня !Особенно, что касается уже покойных ! Не надо так, передумайте, что -нибудь новое!Говорите о живых ! У них тоже есть проблемы . Хотелось бы и дальше смотреть ваш канал

Нам всё равно на ваши отзывы!

Ekaterina Platonova 14 января, 2018 год
Дело в том,что отзывы людей на этом канале не читают!А зачем ?! Неужели вы думаете,что они работают для людей,для нас с вами? Конечно нет!Столько хамства элементарного неуважения,лишь бы отделаться!Руководство этого канала-центрального канала занимается чем угодно,только не телевидением!!!Дальше нет смысла даже продолжать!ОНИ НАС ПРЕЗИРАЮТ!

надоело.

Лариса 7 февраля, 2018 год
Что случилось с нашим телевидением? Невозможно смотреть, всякие дурацкие передачи. Например надело смотреть про Джигарханяна, зациклились на нем. Или больше говорить не о чем. Раньше когда вел Малахов интересно было смотреть, у него были разные темы. Народ сейчас живет так тяжело, а они показывают как живет королева - бизнесвумен по фамилии Кривец, зачем нам это надо? Вообщем надоели!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. все минусы

Первый канал вообще стал сильно огорчать.

Lana 15 сентября, 2017 год
Первый канал вообще стал сильно огорчать.....по закрывали такие проекты.....очень глупо уволить таких классных ведущих.....словно Первому каналу сильно снесло крышу......

Мы не попугаи

Ирина Чупахина 30 января, 2018 год
Невозможно смотреть одно и тоже из пустого в порожнее: Шаляпины, Виталины всякие... смотреть противно! Неужели, кроме сплетен и всякого вранья больше нечего показывать!? Что за передачи!? Кто их создаёт!? Позор!!!!
Яна 5 августа, 2013 год
раньше был нормальный канал. а сейчас такое ощущение, как будто изо всех сил пытается добиться высокого рейтина, при этом показывая полную херню, вы уж извините,но других слов не подобрать..... малышева елена была адекватной,но,видимо, время пришло ей самой лечь в психушку. ...во всех передачах участвуют наши "звёзды", которые, извините, задолбали и без того. поют всякий бред, сами себя расхваливают-смотреть противно. хорошие,серьёзные... Читать отзыв раньше был нормальный канал. а сейчас такое ощущение, как будто изо всех сил пытается добиться высокого рейтина, при этом показывая полную херню, вы уж извините,но других слов не подобрать..... малышева елена была адекватной,но,видимо, время пришло ей самой лечь в психушку. ...во всех передачах участвуют наши "звёзды", которые, извините, задолбали и без того. поют всякий бред, сами себя расхваливают-смотреть противно. хорошие,серьёзные передачи показываете поздно. где логика? вам самим-то не тошно от того,над чем вы работаете? P.S верните сериал "Проспект Бразилии"!!!!!!!!!!!

ОККУПАЦИЯ

вася 21 августа, 2017 год
Кто же все таки вас оккупировал. Слышал что поселилась на вашем телеканале в мае месяце тетя, которую боится ЭРНСТ . Малаховская программа превратилась в грязный политический дебож, для баранов. Будем считать это началом конца ПЕРВОГО.
??? 5 августа, 2013 год
О запрете "Ну погоди" знают, наверное, все. Теперь поставили цензуру. НО! Если уж согласно этой цензуре соответствовать, то передачи 18+ надо, наверное показывать после 21 00? Ну, по логике-то. Это ладно. Недавно смотрю вечерние новости. 18 00. Ведущая говорит: "Сразу после нашей передачи смотрите новый (какой-то там) сериал." - и соответственно, показывают кусочек из этого сериала. От этого кусочка если... Читать отзыв О запрете "Ну погоди" знают, наверное, все. Теперь поставили цензуру. НО! Если уж согласно этой цензуре соответствовать, то передачи 18+ надо, наверное показывать после 21 00? Ну, по логике-то. Это ладно. Недавно смотрю вечерние новости. 18 00. Ведущая говорит: "Сразу после нашей передачи смотрите новый (какой-то там) сериал." - и соответственно, показывают кусочек из этого сериала. От этого кусочка если честно, я в осадок выпала. Один мужик держит около горла девушки нож, и говорит другому(который, якобы ее спасает): "А ты знаешь как она во время секса кричит? А?" Лично я была просто в легком шоке. Это вечер, 6 часов. Но, если честно, складывается впечатление, что режиссеры, делающие такие вот короткие сериально-рекламные нарезки, озабоченные... Потому как ролики подобного типа крутят и в "Добром утре".Это лично мое мнение, но мне кажется, что можно было бы что-нибудь другое вырезать что ли... Про передачи я сказать ничего не могу. Нравятся только "Понять-простить" и "Другие новости". Больше ничего не смотрю.
peaf 11 августа, 2013 год
Канал никакой, хрень, а после закрытия проспекта Бразилии смотреть вообще нечего! Такое позорище- то Малахов очередные кишки обсасывает (детей несчастных покалеченных выводят в студию, матерей убийц светят на всю страну, слово им дают - беспредел) об остальных программах - приговоре, закупке - их второе имя -"завтра то же что вчера", ничего не меняется, никакой изюминки, ничего нового, а Понять простить... Читать отзыв Канал никакой, хрень, а после закрытия проспекта Бразилии смотреть вообще нечего! Такое позорище- то Малахов очередные кишки обсасывает (детей несчастных покалеченных выводят в студию, матерей убийц светят на всю страну, слово им дают - беспредел) об остальных программах - приговоре, закупке - их второе имя -"завтра то же что вчера", ничего не меняется, никакой изюминки, ничего нового, а Понять простить - вообще недоразумение, тягомотина серая. Сериалы такие примитивные, сюжеты все затасканые по сто тысяч раз... не интересно, скучно...Голос еще можно было смотреть, нормальная программа, респект, а так рейтинги только за счет самой захудалой периферии где ни кабельного ни спутникового, пенсионеры только три канала смотрят((( - покатился первый по наклонной, даже в новый год смотреть невозможно, позор!!!!

Пенсионная реформа

Алсу Газимзянова 12 июля, 2018 год
Бессовестное сборище на передаче по реформе пенсии на "Пусть говорят" !!! Самое главное, что людей лишают выбора!!! Если человек нужен, его и до 100 лет уговорят работать, а как санитарка будет судно из под больных в 65 лет выносить? , а если ваши дети или родные будут на койке лежать и нуждаться в их услугах? Сразу завопите, что условия у... Читать отзыв Бессовестное сборище на передаче по реформе пенсии на "Пусть говорят" !!! Самое главное, что людей лишают выбора!!! Если человек нужен, его и до 100 лет уговорят работать, а как санитарка будет судно из под больных в 65 лет выносить? , а если ваши дети или родные будут на койке лежать и нуждаться в их услугах? Сразу завопите, что условия у рабочего народа невыносимые, чтобы самим не мараться? А ей и шанса не оставляете со своими внуками побыть. Потому что вы, бездельники - медийные вы наши, продали душу дьяволу. Ничего человечного не осталось. Оценка, конечно, не вам. Вы и 0 не достойны.
Вася 6 августа, 2013 год
я не любитель мыльных сериалов но тем не менее присоединяюсь,если уж начали показывать проспект бразилии,могли бы уж показать весь сериал,что ж вы на полпути остановились!!! как показываете уголовщину,фильмы такие идут без перерыва и само собой с особым смакованием и подтекстом, типа смотрите как хорошо живут уголовники в тюрьме и какие они хорошие,добрые и т д и т п !!! ну... Читать отзыв я не любитель мыльных сериалов но тем не менее присоединяюсь,если уж начали показывать проспект бразилии,могли бы уж показать весь сериал,что ж вы на полпути остановились!!! как показываете уголовщину,фильмы такие идут без перерыва и само собой с особым смакованием и подтекстом, типа смотрите как хорошо живут уголовники в тюрьме и какие они хорошие,добрые и т д и т п !!! ну про кашеварню с королевой и ее матушкой,я вообще молчу, УбериТЕ ,кашеварню королевой и поставьте бразильский сериал!!!!!!!!!!
Венера 14 августа, 2013 год
Покажите ПРОСПЕКТ БРАЗИЛИИ до конца, раз уж начали! Телезрители тоже люди! Не надо относиться как к животным: подразнили и все. Ставьте тогда в позднее время, но не убирайте совсем, что за бред!
8 согласны 1 не согласен
Телезритель 2 января, 2013 год
Да, большей лажи в новогоднюю ночь на первом я ещё не видел!!! Смотреть тошно!!!
Янис 8 августа, 2013 год
Я в шоке!!! Так поступать с телезрителями...........сверх неуважения!!! За столько лет первый раз показать нормальный сериал"проспект Бразилии"и так ..........(((((( Да на первом больше смотреть нечего, только" вечерний Ургант" и то потому что там Ургант! Позор!!! Живу в Сочи, у нас на местном ТВ повторяют все старые бразильские сериалы......супер Первый- гавно!!!!!

Пенсионная реформа

Светлана 19 июля, 2018 год
В последнее время отпало желание смотреть Первый канал в связи с постоянной пропагандой пенсионной реформы. Вы каждый день навязываете людям что пенсионная реформа это важная и необходимая мера. НО вы не слышите нас людей, которые против пенсионной реформы, ни я ни мои дети не хотим работать до смерти! Сколько можно навязывать своё мнения, показывая тех, кому это совершенно не интересно.... Читать отзыв В последнее время отпало желание смотреть Первый канал в связи с постоянной пропагандой пенсионной реформы. Вы каждый день навязываете людям что пенсионная реформа это важная и необходимая мера. НО вы не слышите нас людей, которые против пенсионной реформы, ни я ни мои дети не хотим работать до смерти! Сколько можно навязывать своё мнения, показывая тех, кому это совершенно не интересно. Людей лишили выбора!!!Вы занимаетесь обманом. Поэтому все чаще приходится переключать Ваш канал, и вообще не смотреть передачи типа "Пусть говорят" и "Доброе утро". Мы обычные люди не готовы работать до смерти. Хватить пропагандировать пенсионную реформу.
Гость 6 августа, 2013 год
Пожалуйста верните надежду на продолжение бразильского сериала проспект бразилии, нам его очень не хватает... Почему глухо как в танке????
Гость 9 августа, 2013 год
Верните Проспект БразилиИ КАК ВЫ МОЖЕТЕ ТАК ПОСТУПАТЬ?
8 согласны 2 не согласны
Гость 6 августа, 2013 год
ВЕРНИТЕ ПРОСПЕКТ БРАЗИЛИИ,ПОЖАЛУЙСТА,Я НИЧЕГО НЕ СМОТРЕЛА ПО ПЕРВОМУ КРОМЕ ЭТОГО СЕРИАЛА!!!
8 согласны 1 не согласен
Эн 5 октября, 2013 год
Сколько можно петь, плясать, готовить, кататься???
Три бабки, которые всех женят, малахов, ургант, малышева, дибров - уберите это все. Люди, не так глупы, как хотелось бы руководству канала, и тем кто стоит за ними. Даже, мои бабушки, перестали смотреть этот мусор.

Качество материала выпускаемого в эфир Первым каналом

Tamara Viktorovna Korshunova 4 декабря, 2017 год
Уважаемый Константин Эрнст.
Складывается впечатление, что Вы устали, телевидение живет в своем мире, Вы в своем и Вам не интересны рейтинги канала его уровень, качество, подача материала, интелектуальный уровень программ и его ведущих.
Не гоже Первому каналу ходить в аутсайдерах.
Уважаемый Константин Эрнст.
Не гоже Первому каналу ходить в аутсайдерах.
Я вынуждена, к сожалению переключать кнопку когда слышу Стриженову Е. и то, что она выдает постоянно не впопад, в эфир, ребята отлично работают и по одному и вдвоем, Стриженова Е. не профессиональна в качестве аналитика, журналиста, этому не возможно научить даже многолетне рядом постояв с профессионалами. Зачем портить программу и сложившуюся команду двух профессионалов? Разве Время Вам не показало, что она слабое, лишнее звено?
Для сравнения на других каналах: Скобеева О, Белова О и у Вас Стриженова Е. из серии почувствуйте разницу.
Профессионал та же Зейналова.
А, «Бабий бунт» с притянутыми «звездюльками», это Беда, бедовая. Как можно такое выпускать?
То, всю страну многолетне перекармливаете «Новогодним оливье», это я о петиции Манукяна против засилья одних и тех же многолетне приевшихся, возможно ранее и интересных певцов, которые тормозят прорыв способной талантливой молодежи.
Это соответствует в том числе и Вашему личному вкусу?
Мне кажется нет, просто с чего я начала цитирую: «Складывается впечатление, что Вы устали, телевидение живет в своем мире, Вы в своем и Вам не интересны рейтинги канала его уровень, качество, подача материала, интелектуальный уровень программ и его ведущих».

Увы, первый канал уже не первый

Галина 5 декабря, 2017 год
Уважаемый господин Эрнст!
Уважаемый господин Эрнст!
Создается впечатление, что Вам глубоко безразлично, что показывает первый канал.Или Вы просто от этой работы устали....так попросите специалистов непредвзятых и независимых проанализировать работу некогда лучшего канала. Что происходит? Почему мы должны смотреть эти пошлые и неприличные шоу? Почему Вы считаете зрителей за моральных уродов??? Сколько можно обсуждать Джигарханяна??? Это уже за гранью...новые имена нужны и свежие таланты...надоело жить прошлым и бесконечно смотреть старых звезд, прям кладбище какое-то...эти субботние посиделуи о прошлом - маразм какой-то. У страны нет будущего? Если Вам эта работа безразлична - уйдите! ПРИДУТ МОЛОДЫЕ И НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫЕ!
Первый канал
Первый канал вышел в эфир на первом частотном канале 1 апреля 1995 года. Он занял место программ государственной телерадиокомпании "Останкино", вещавшей на этом канале с 1991 года. Первым Генеральным директором Первого канала стал известный тележурналист Владислав Листьев.
В начале 1995 года "Останкино" окончательно потеряло свои в прошлом лидирующие позиции по отношению... подробнее

Телеканалы

Программа Человек и закон