Самое лучшее отделение 454010, хожу только сюда, в отделении чистота, очередей нет, девочки операторы молодцы всегда вежливые, обслуживают очень быстро.
Ну, то что мою посылку перепутали и выдали мне массажер для волос, это неё беда.. правда разбираться отказались, благо на посылке был номер ☎️ получателя, пришлось вызванивать и просить у неё получить мою посылку... отдали с большим трудом. Приходится несколько раз приезжать, выдают не все, что видят, или не видят, но это тоже мелочи... Когда я пришла 3 раз просить,... Читать отзыв Ну, то что мою посылку перепутали и выдали мне массажер для волос, это неё беда.. правда разбираться отказались, благо на посылке был номер ☎️ получателя, пришлось вызванивать и просить у неё получить мою посылку... отдали с большим трудом. Приходится несколько раз приезжать, выдают не все, что видят, или не видят, но это тоже мелочи... Когда я пришла 3 раз просить, чтобы посылки не оставляли на улице у дороги, только потому, что почтальону никто не открыл дверь, конфликт перешел на личности, на меня орали 2е, при моей 6летней дочери. Главное это хамство.. сидят 3 человека за прилавком. У нах 2 посетителя. И все заняты... одна, соответственно с посетителей, вторая штампует конвертики, на просьбы реагируют, криком и воплями. Это ситуация регулярная, лица меняются, поведение остаётся.. видимо фишка ПР.
Отправляли посылку за рубеж внучке к Дню рождения. Оформление было в отделении на Главпочтампе г. Люберцы 140000 начальником отделения и оператором связи Дмитрием Кудрявцевым 15.04.23. Все было аккуратно упаковано, взвешено, без оформления таможенной декларации. Посылка пришла быстро, мы все очень довольны.
Если на «почте» кроме «субпродуктов» нет продуктов непосредственного предназначения, на фиг такие «услуги”. Почта! Торгуй, да и приторговывай чем угодно!
Должен был получить получить посылку с Волгограда. И вот когда она прибыла в регион, сортировочный центр Первомайский и до места назначения оставалось 260 км. её взяли и отправили в Астрахань 2600 км, ещё дальше Волгограда. На горячей линии оператор убежала меня что все идет по плану и никаких нарушений нет. По данным почты посылка прибыла в Первомайский и нет... Читать отзыв Должен был получить получить посылку с Волгограда. И вот когда она прибыла в регион, сортировочный центр Первомайский и до места назначения оставалось 260 км. её взяли и отправили в Астрахань 2600 км, ещё дальше Волгограда. На горячей линии оператор убежала меня что все идет по плану и никаких нарушений нет. По данным почты посылка прибыла в Первомайский и нет данных о том что была сортировка и посылка покидала сортировочный пункт, она просто на следующий день оказалась в Астрахани. За два месяца до этого посылку отправили в Мурманск, но это всего 900 км вернулась быстро.
Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, пл. Труда, 4 Отделение на ул.Казанской ,4 Сотрудники настолько некомпетентны,что не хочется более связываться с почтой России ,так как там ,либо хомят, либо не изучают инструкции . Ранее я писала заявление,что хочу получать посылки без предоставления паспорта и подтверждения личности. Так как посылка тяжелая ,я попросила сына ее забрать ,переслав ему на телефон смс с кодом для получения. Но ему не выдали посылку ,так как он мужчина... Читать отзыв Отделение на ул.Казанской ,4 Сотрудники настолько некомпетентны,что не хочется более связываться с почтой России ,так как там ,либо хомят, либо не изучают инструкции . Ранее я писала заявление,что хочу получать посылки без предоставления паспорта и подтверждения личности. Так как посылка тяжелая ,я попросила сына ее забрать ,переслав ему на телефон смс с кодом для получения. Но ему не выдали посылку ,так как он мужчина и его не зовут Ирина) После подошла моя сестра ,которую тоже не зовут Ирина и тут шок...Ей выдали посылку!!! Посылки выдают по гендерному признаку!!! Я более чем уверена,что сама организация хочет идти в ногу со временем и развиваться ,но вот беда в том,что сотрудники не компетентны!!!
Сегодня обслуживалась в отделении 125124. Оператор Рындин Александр. Выражаю искреннюю благодарность. Четко, оперативно, доброжелательно. Большой объем корреспонденции. Сделали все быстро. Спасибо! Светлана
Благодарим за добросовестную работу начальника ОПС 161241Полухову Н.В.Спасибо за внимание и доброе отношение к людям.За помощь,которую оказываете местному населению в оплате коммунальных платежей,налогов,переводов .Большой ассортимент предметов первой необходимости.Почта на селе необходима.
04 апреля отправила посылочку из Владивостока в Москву 1 классом. Отслеживала постоянно, а что самое интересное, она пришла в почтовое отделение пункта выдачи 09.04.2023г. в 01 час 53 мин. и каким то волшебным образом в 22.15 этого же числа оказалась в Санкт-Петербурге. Это у меня уже не первый случай пропажи посылки почтой России. До этого в конце 2022г. у меня пропала... Читать отзыв 04 апреля отправила посылочку из Владивостока в Москву 1 классом. Отслеживала постоянно, а что самое интересное, она пришла в почтовое отделение пункта выдачи 09.04.2023г. в 01 час 53 мин. и каким то волшебным образом в 22.15 этого же числа оказалась в Санкт-Петербурге. Это у меня уже не первый случай пропажи посылки почтой России. До этого в конце 2022г. у меня пропала посылка в Калининграде, сотрудники почтового отделения ответили, что посылочка была маленькой и они ее выкинули вместе с мешком, вот она правда жизни,на сумму почти 4000 руб., но т.к. посылка была не оценена мне вернули только доставку. После случая в калининграде я стала оценивать посылки. я стала задумываться над тем, ане сменить ли мне компанию по доставке отправлений.
Неисповедимы пути почты. Где еще посылка из Майкопа попадет в черную дыру. Майкоп-Курск две недели.А может и больше. Вы там на гужевой транспорт перешли похоже. Не просто ужасно, беспредел. Жду растения. Видимо, уже гербарий
Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Воронеж, ул. Машиностроителей, д. 57 Посылка прибыла в Воронеж сортировочный центр и уже там 3 дня. Что за услуги за что тогда деньги берут?
Быстрота, вежливость и спокойствие, залог успеха в этом почтовом отделении. Всё устроило,получила посылку, отправила письмо и даже купила ребёнку игрушку по довольно таки демократичной цене.
Постоянно заказываю товары на Алиэкспресс. К сожалению не все посылки приходят вовремя, зачастую лежат в СЦ по несколько недель. Особо отличается в этом СЦ Столбище в Татарстане. На заполненную жалобу онлайн приходит один ответ: "Продавец послал посылку без отслеживания", а то что посылка пришла в СЦ и на эл. почту приходит сообщение от Почта России о том, что посылка находится... Читать отзыв Постоянно заказываю товары на Алиэкспресс. К сожалению не все посылки приходят вовремя, зачастую лежат в СЦ по несколько недель. Особо отличается в этом СЦ Столбище в Татарстане. На заполненную жалобу онлайн приходит один ответ: "Продавец послал посылку без отслеживания", а то что посылка пришла в СЦ и на эл. почту приходит сообщение от Почта России о том, что посылка находится по тому или иному адресу. Это как? В общем перечислять можно много. Особо поражает то, что по горячей линии отвечают: "Если посылка пропала, то обращайтесь к продавцу за возмещением". Продавец то тут причем? Посылка пропала в недрах Почта России.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам почтового отделения 113 города Красноярска.Грамотный и отзывчивый коллектив,оперативное обслуживание .
Спасибо за труд! Всегда внимательно выслушает, подскажет как правильно сделать. Предложит прикупить что нибудь. Но особенно нравится покупать мгновенное лото. Не надо ждать тиража.
Хочу поблагодарить сотрудников отделения 660064 гор. Красноярск пр. им. Красноярский рабочий 181 за внимание и ОГРОМНОЕ ТЕРПЕНИЕ к своим клиентам. Наблюдаю ни раз, что посетители позволяют себе много лишнего в высказываниях и эмоциях по отношению к сотрудникам. На ,что сотрудники реагируют вежливо и мягко. Это огромный труд работать с людьми , особенно зачастую неадекватными и не уровновешанными , а с... Читать отзыв Хочу поблагодарить сотрудников отделения 660064 гор. Красноярск пр. им. Красноярский рабочий 181 за внимание и ОГРОМНОЕ ТЕРПЕНИЕ к своим клиентам. Наблюдаю ни раз, что посетители позволяют себе много лишнего в высказываниях и эмоциях по отношению к сотрудникам. На ,что сотрудники реагируют вежливо и мягко. Это огромный труд работать с людьми , особенно зачастую неадекватными и не уровновешанными , а с бабулями и дедулями это вообще отдельный разговор. Всегда приходя к ним на почту говорю им ,что вам при жизни надо памятник ставить! и это факт! Люди уважайте чужой труд,
Хочу поблагодарить сотрудников отделения 660064 гор. Красноярск пр. им. Красноярский рабочий 181 за внимание и ОГРОМНОЕ ТЕРПЕНИЕ к своим клиентам. Наблюдаю ни раз, что посетители позволяют себе много лишнего в высказываниях и эмоциях по отношению к сотрудникам. На ,что сотрудники реагируют вежливо и мягко. Это огромный труд работать с людьми , особенно зачастую неадекватными и неуровновешанными , а с бабулями... Читать отзыв Хочу поблагодарить сотрудников отделения 660064 гор. Красноярск пр. им. Красноярский рабочий 181 за внимание и ОГРОМНОЕ ТЕРПЕНИЕ к своим клиентам. Наблюдаю ни раз, что посетители позволяют себе много лишнего в высказываниях и эмоциях по отношению к сотрудникам. На ,что сотрудники реагируют вежливо и мягко. Это огромный труд работать с людьми , особенно зачастую неадекватными и неуровновешанными , а с бабулями и дедулями это вообще отдельный разговор. Всегда приходя к ним на почту говорю им ,что вам при жизни надо памятник ставить! и это факт! Люди уважайте чужой труд,
Ужасная обслуживания, пришла отправит посылку оформляли без спроса первый тип класса чтоби вышло дорого, ужасно просто девушка нехочет работать грубить что пришла а мог дома оформлять сама посему я время трачу, хотя я там ждала час в очереди, просто ужасная обслуживание
12 апреля 2023 года отправила сыну посылку в армию из Ярославской области в Тверскую область, сегодня, 19 апреля сын получил посылку, при разгорове про список продуктов выяснили, что части продуктов в посылке не оказалось и сбоку коробка была заклеена обычным скотчем, хотя при нас оператор заклеивал почтовым скотчем, работа почты России разочаровала, воровать у солдата стыдно и мерзко
Отправляли посылку за рубеж внучке к Дню рождения. Оформление было в отделении на Варшавское шоссе, д.37 115127 оператором связи Семеновой Викторией 11.04.23. Все было аккуратно упаковано, взвешено, была оформлена таможенная декларация. Посылка пришла быстро, мы и внучка очень довольны.
Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Воронеж, ул.Ленина 21б Хочется просто сказать спасибо этому ОПС 397160, просто отлично работают девченки! Всегда приятно к ним приходить, вас встретят с улыбкой.
Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Воронеж, ул. Машиностроителей, д. 57 Самое мое любимое отделение 397160 г. Борисоглебска, очень быстро обслуживают клиентов, всегда вежливые и добросовестные. Помогут в любой ситуации.
Уважаемое руководство Почта России обратите внимание на маленькие отделения находящиеся на удаленных участках нашего края, иногда стыдно заходить в помещения, вроде идеальная всегда чистота но с ремонтом проблемки у вас
Достоинства:
Отличное обслуживание:качественно, быстро, внимательно относиться к пожилым людям,
Недостатки:
Нет ремонта помещения, в летнее время невозможно и 5 минут простоять жара и духота. Поставьте кондиционер,
ФГУП "Почта России" - это 86 филиалов, около 42 000 объектов почтовой связи, оказывающих услуги почтовой связи на всей территории Российской Федерации, включая все города и сельские населенные пункты. Один из самых больших трудовых коллективов почтовых работников – почти 415 000 сотрудников. Ежегодно почтовые работники России принимают, обрабатывают и доставляют... подробнее
454010 лучше отделение
Суздаль, Красная площадь, дом.3
Главное это хамство.. сидят 3 человека за прилавком. У нах 2 посетителя. И все заняты... одна, соответственно с посетителей, вторая штампует конвертики, на просьбы реагируют, криком и воплями. Это ситуация регулярная, лица меняются, поведение остаётся.. видимо фишка ПР.
Иллюзионисты
Отличное обслуживание
Почта ли?!
посылка гуляет по стране
Благодарность отделению Почта России 344039
Выдача посылок по гендерному признаку!!!
Сотрудники настолько некомпетентны,что не хочется более связываться с почтой России ,так как там ,либо хомят, либо не изучают инструкции .
Ранее я писала заявление,что хочу получать посылки без предоставления паспорта и подтверждения личности.
Так как посылка тяжелая ,я попросила сына ее забрать ,переслав ему на телефон смс с кодом для получения.
Но ему не выдали посылку ,так как он мужчина... Читать отзыв Отделение на ул.Казанской ,4
Сотрудники настолько некомпетентны,что не хочется более связываться с почтой России ,так как там ,либо хомят, либо не изучают инструкции .
Ранее я писала заявление,что хочу получать посылки без предоставления паспорта и подтверждения личности.
Так как посылка тяжелая ,я попросила сына ее забрать ,переслав ему на телефон смс с кодом для получения.
Но ему не выдали посылку ,так как он мужчина и его не зовут Ирина)
После подошла моя сестра ,которую тоже не зовут Ирина и тут шок...Ей выдали посылку!!! Посылки выдают по гендерному признаку!!!
Я более чем уверена,что сама организация хочет идти в ногу со временем и развиваться ,но вот беда в том,что сотрудники не компетентны!!!
Хорошее отделение
Благодарность 125124
Спасибо за работу ОПС 161241 Мегринский
коммунальных платежей,налогов,переводов .Большой ассортимент предметов первой необходимости.Почта на селе необходима.
Благодарность за отличную работу
о потере посылки
Это у меня уже не первый случай пропажи посылки почтой России. До этого в конце 2022г. у меня пропала... Читать отзыв 04 апреля отправила посылочку из Владивостока в Москву 1 классом. Отслеживала постоянно, а что самое интересное, она пришла в почтовое отделение пункта выдачи 09.04.2023г. в 01 час 53 мин. и каким то волшебным образом в 22.15 этого же числа оказалась в Санкт-Петербурге.
Это у меня уже не первый случай пропажи посылки почтой России. До этого в конце 2022г. у меня пропала посылка в Калининграде, сотрудники почтового отделения ответили, что посылочка была маленькой и они ее выкинули вместе с мешком, вот она правда жизни,на сумму почти 4000 руб., но т.к. посылка была не оценена мне вернули только доставку. После случая в калининграде я стала оценивать посылки.
я стала задумываться над тем, ане сменить ли мне компанию по доставке отправлений.
5 дней на сортировке в Краснодаре, 5 дней уже в Воронеже
Посылка попала в Воронеж сортировочный центр и уже там 3 дня что за беспридел??? За что деньги берут
Благодарность почтовым отделениям
Отделение 192076
Почта 115054
Благодарность 660112
Черная дыра.
благодарность 660113
Благодарность работнику 192237
Благодарность
Положительный
Ужасная обслуживания
Доставка посылок
Благодарю за обслуживание
397160 г. Борисоглебск
благодарность ОПС 397160
Почтовое отделение с. Фадеево353354