ПОЧТА РОССИИ отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях
ПОЧТА РОССИИ
1.8 5
18424 отзыва / 744434 просмотра
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

454010 лучше отделение

Ирина Ирина 21 апреля, 2023 год
Самое лучшее отделение 454010, хожу только сюда, в отделении чистота, очередей нет, девочки операторы молодцы всегда вежливые, обслуживают очень быстро.
Достоинства:
  1. Чистота, вежливость, скорость обслуживания

Суздаль, Красная площадь, дом.3

Алекса Че Алекса Че 21 апреля, 2023 год
Ну, то что мою посылку перепутали и выдали мне массажер для волос, это неё беда.. правда разбираться отказались, благо на посылке был номер ☎️ получателя, пришлось вызванивать и просить у неё получить мою посылку... отдали с большим трудом. Приходится несколько раз приезжать, выдают не все, что видят, или не видят, но это тоже мелочи... Когда я пришла 3 раз просить,... Читать отзыв Ну, то что мою посылку перепутали и выдали мне массажер для волос, это неё беда.. правда разбираться отказались, благо на посылке был номер ☎️ получателя, пришлось вызванивать и просить у неё получить мою посылку... отдали с большим трудом. Приходится несколько раз приезжать, выдают не все, что видят, или не видят, но это тоже мелочи... Когда я пришла 3 раз просить, чтобы посылки не оставляли на улице у дороги, только потому, что почтальону никто не открыл дверь, конфликт перешел на личности, на меня орали 2е, при моей 6летней дочери.
Главное это хамство.. сидят 3 человека за прилавком. У нах 2 посетителя. И все заняты... одна, соответственно с посетителей, вторая штампует конвертики, на просьбы реагируют, криком и воплями. Это ситуация регулярная, лица меняются, поведение остаётся.. видимо фишка ПР.
Достоинства:
  1. она есть
Недостатки:
  1. барак в системе

Иллюзионисты

Роман Роман 21 апреля, 2023 год
Бандероль идёт больше месяца. Дозвониться, это вообще не возможно. Идиотизм! Может кто подскажет куда обратиться? Может в суд подать?

Отличное обслуживание

Елена Елена 20 апреля, 2023 год
Отправляли посылку за рубеж внучке к Дню рождения. Оформление было в отделении на Главпочтампе г. Люберцы 140000 начальником отделения и оператором связи Дмитрием Кудрявцевым 15.04.23. Все было аккуратно упаковано, взвешено, без оформления таможенной декларации. Посылка пришла быстро, мы все очень довольны.

Почта ли?!

Гость Гость 20 апреля, 2023 год
Если на «почте» кроме «субпродуктов» нет продуктов непосредственного предназначения, на фиг такие «услуги”. Почта! Торгуй, да и приторговывай чем угодно!
Достоинства:
  1. Почта России публичный мини-супер маркет

посылка гуляет по стране

Сергей Сергей 20 апреля, 2023 год
Должен был получить получить посылку с Волгограда. И вот когда она прибыла в регион, сортировочный центр Первомайский и до места назначения оставалось 260 км. её взяли и отправили в Астрахань 2600 км, ещё дальше Волгограда. На горячей линии оператор убежала меня что все идет по плану и никаких нарушений нет. По данным почты посылка прибыла в Первомайский и нет... Читать отзыв Должен был получить получить посылку с Волгограда. И вот когда она прибыла в регион, сортировочный центр Первомайский и до места назначения оставалось 260 км. её взяли и отправили в Астрахань 2600 км, ещё дальше Волгограда. На горячей линии оператор убежала меня что все идет по плану и никаких нарушений нет. По данным почты посылка прибыла в Первомайский и нет данных о том что была сортировка и посылка покидала сортировочный пункт, она просто на следующий день оказалась в Астрахани. За два месяца до этого посылку отправили в Мурманск, но это всего 900 км вернулась быстро.

Благодарность отделению Почта России 344039

Гость Гость 20 апреля, 2023 год
Ростов на Дону отделение 344039 Почта России, коллектив доброжелательный, обслуживание быстрое. Огромное спасибо за Вашу работу 👌👍🫶

Выдача посылок по гендерному признаку!!!

Ирина Ирина 20 апреля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, пл. Труда, 4 Отделение на ул.Казанской ,4
Сотрудники настолько некомпетентны,что не хочется более связываться с почтой России ,так как там ,либо хомят, либо не изучают инструкции .
Ранее я писала заявление,что хочу получать посылки без предоставления паспорта и подтверждения личности.
Так как посылка тяжелая ,я попросила сына ее забрать ,переслав ему на телефон смс с кодом для получения.
Но ему не выдали посылку ,так как он мужчина... Читать отзыв
Отделение на ул.Казанской ,4
Сотрудники настолько некомпетентны,что не хочется более связываться с почтой России ,так как там ,либо хомят, либо не изучают инструкции .
Ранее я писала заявление,что хочу получать посылки без предоставления паспорта и подтверждения личности.
Так как посылка тяжелая ,я попросила сына ее забрать ,переслав ему на телефон смс с кодом для получения.
Но ему не выдали посылку ,так как он мужчина и его не зовут Ирина)
После подошла моя сестра ,которую тоже не зовут Ирина и тут шок...Ей выдали посылку!!! Посылки выдают по гендерному признаку!!!
Я более чем уверена,что сама организация хочет идти в ногу со временем и развиваться ,но вот беда в том,что сотрудники не компетентны!!!

Хорошее отделение

Елена Елена 20 апреля, 2023 год
П/о 394065, спасибо за работу, достаточно быстро и добросовестно! Ещё бы ремонт сделали и было бы совсем хорошо!

Благодарность 125124

Гость Гость 20 апреля, 2023 год
Сегодня обслуживалась в отделении 125124. Оператор Рындин Александр. Выражаю искреннюю благодарность. Четко, оперативно, доброжелательно. Большой объем корреспонденции. Сделали все быстро. Спасибо! Светлана

Спасибо за работу ОПС 161241 Мегринский

Надежда Панкрушова Надежда Панкрушова 20 апреля, 2023 год
Благодарим за добросовестную работу начальника ОПС 161241Полухову Н.В.Спасибо за внимание и доброе отношение к людям.За помощь,которую оказываете местному населению в оплате
коммунальных платежей,налогов,переводов .Большой ассортимент предметов первой необходимости.Почта на селе необходима.

Благодарность за отличную работу

Власюк Г. В. Власюк Г. В. 20 апреля, 2023 год
Спасибо большое почтальону Городковой Е. Б., работающей в 42 ОПС г. Краснодара, за отличную и добросовестную работу.

о потере посылки

Татьяна Татьяна 20 апреля, 2023 год
04 апреля отправила посылочку из Владивостока в Москву 1 классом. Отслеживала постоянно, а что самое интересное, она пришла в почтовое отделение пункта выдачи 09.04.2023г. в 01 час 53 мин. и каким то волшебным образом в 22.15 этого же числа оказалась в Санкт-Петербурге.
Это у меня уже не первый случай пропажи посылки почтой России. До этого в конце 2022г. у меня пропала... Читать отзыв
04 апреля отправила посылочку из Владивостока в Москву 1 классом. Отслеживала постоянно, а что самое интересное, она пришла в почтовое отделение пункта выдачи 09.04.2023г. в 01 час 53 мин. и каким то волшебным образом в 22.15 этого же числа оказалась в Санкт-Петербурге.
Это у меня уже не первый случай пропажи посылки почтой России. До этого в конце 2022г. у меня пропала посылка в Калининграде, сотрудники почтового отделения ответили, что посылочка была маленькой и они ее выкинули вместе с мешком, вот она правда жизни,на сумму почти 4000 руб., но т.к. посылка была не оценена мне вернули только доставку. После случая в калининграде я стала оценивать посылки.
я стала задумываться над тем, ане сменить ли мне компанию по доставке отправлений.

5 дней на сортировке в Краснодаре, 5 дней уже в Воронеже

Гость Гость 20 апреля, 2023 год
Неисповедимы пути почты. Где еще посылка из Майкопа попадет в черную дыру. Майкоп-Курск две недели.А может и больше. Вы там на гужевой транспорт перешли похоже. Не просто ужасно, беспредел. Жду растения. Видимо, уже гербарий

Посылка попала в Воронеж сортировочный центр и уже там 3 дня что за беспридел??? За что деньги берут

Мерзликина Любовь Мерзликина Любовь 20 апреля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Воронеж, ул. Машиностроителей, д. 57 Посылка прибыла в Воронеж сортировочный центр и уже там 3 дня. Что за услуги за что тогда деньги берут?

Благодарность почтовым отделениям

Бизюкова Любовь Николаевна Бизюкова Любовь Николаевна 20 апреля, 2023 год
Очень довольна работой почтовых отделений Курска 305010, 305019, 305044. Отправляю много посылок, сотрудники внимательные, вежливые, общим молодцы.
Достоинства:
  1. Очень грамотная работа и внимание к клиентам.
Недостатки:
  1. Нет

Отделение 192076

Олег Олег 20 апреля, 2023 год
Отличное отделение, хорошие сотрудники, всегда вежливые и внимательные. Мне очень понравилось, буду рекомендовать его своим друзьям!
Достоинства:
  1. Внимательные и приветливые сотрудники
Недостатки:
  1. Минусов нет

Почта 115054

Мария Петухова Мария Петухова 20 апреля, 2023 год
Быстрота, вежливость и спокойствие, залог успеха в этом почтовом отделении. Всё устроило,получила посылку, отправила письмо и даже купила ребёнку игрушку по довольно таки демократичной цене.
Достоинства:
  1. Вежливость
  2. Быстрота обслуживания
  3. Компетентность
Недостатки:
  1. нет

Благодарность 660112

Ольга Ольга 20 апреля, 2023 год
Спасибо за быстрое и вежливое обслуживание. Получила заказной мелкий пакет + купила лотерейных билетов. Спасибо за хорошее настроение )

Черная дыра.

Андрей Андрей 20 апреля, 2023 год
Постоянно заказываю товары на Алиэкспресс. К сожалению не все посылки приходят вовремя, зачастую лежат в СЦ по несколько недель. Особо отличается в этом СЦ Столбище в Татарстане. На заполненную жалобу онлайн приходит один ответ: "Продавец послал посылку без отслеживания", а то что посылка пришла в СЦ и на эл. почту приходит сообщение от Почта России о том, что посылка находится... Читать отзыв Постоянно заказываю товары на Алиэкспресс. К сожалению не все посылки приходят вовремя, зачастую лежат в СЦ по несколько недель. Особо отличается в этом СЦ Столбище в Татарстане. На заполненную жалобу онлайн приходит один ответ: "Продавец послал посылку без отслеживания", а то что посылка пришла в СЦ и на эл. почту приходит сообщение от Почта России о том, что посылка находится по тому или иному адресу. Это как? В общем перечислять можно много. Особо поражает то, что по горячей линии отвечают: "Если посылка пропала, то обращайтесь к продавцу за возмещением". Продавец то тут причем? Посылка пропала в недрах Почта России.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Много.

благодарность 660113

Гость Гость 20 апреля, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам почтового отделения 113 города Красноярска.Грамотный и отзывчивый коллектив,оперативное обслуживание .

Благодарность работнику 192237

Гость Гость 20 апреля, 2023 год
Спасибо за труд! Всегда внимательно выслушает, подскажет как правильно сделать. Предложит прикупить что нибудь. Но особенно нравится покупать мгновенное лото. Не надо ждать тиража.

Благодарность

Евгения Евгения 20 апреля, 2023 год
Хочу поблагодарить сотрудников отделения 660064 гор. Красноярск пр. им. Красноярский рабочий 181 за внимание и ОГРОМНОЕ ТЕРПЕНИЕ к своим клиентам. Наблюдаю ни раз, что посетители позволяют себе много лишнего в высказываниях и эмоциях по отношению к сотрудникам. На ,что сотрудники реагируют вежливо и мягко. Это огромный труд работать с людьми , особенно зачастую неадекватными и не уровновешанными , а с... Читать отзыв Хочу поблагодарить сотрудников отделения 660064 гор. Красноярск пр. им. Красноярский рабочий 181 за внимание и ОГРОМНОЕ ТЕРПЕНИЕ к своим клиентам. Наблюдаю ни раз, что посетители позволяют себе много лишнего в высказываниях и эмоциях по отношению к сотрудникам. На ,что сотрудники реагируют вежливо и мягко. Это огромный труд работать с людьми , особенно зачастую неадекватными и не уровновешанными , а с бабулями и дедулями это вообще отдельный разговор. Всегда приходя к ним на почту говорю им ,что вам при жизни надо памятник ставить! и это факт! Люди уважайте чужой труд,

Положительный

Евгения Евгения 20 апреля, 2023 год
Хочу поблагодарить сотрудников отделения 660064 гор. Красноярск пр. им. Красноярский рабочий 181 за внимание и ОГРОМНОЕ ТЕРПЕНИЕ к своим клиентам. Наблюдаю ни раз, что посетители позволяют себе много лишнего в высказываниях и эмоциях по отношению к сотрудникам. На ,что сотрудники реагируют вежливо и мягко. Это огромный труд работать с людьми , особенно зачастую неадекватными и неуровновешанными , а с бабулями... Читать отзыв Хочу поблагодарить сотрудников отделения 660064 гор. Красноярск пр. им. Красноярский рабочий 181 за внимание и ОГРОМНОЕ ТЕРПЕНИЕ к своим клиентам. Наблюдаю ни раз, что посетители позволяют себе много лишнего в высказываниях и эмоциях по отношению к сотрудникам. На ,что сотрудники реагируют вежливо и мягко. Это огромный труд работать с людьми , особенно зачастую неадекватными и неуровновешанными , а с бабулями и дедулями это вообще отдельный разговор. Всегда приходя к ним на почту говорю им ,что вам при жизни надо памятник ставить! и это факт! Люди уважайте чужой труд,

Ужасная обслуживания

Гость Гость 20 апреля, 2023 год
Ужасная обслуживания, пришла отправит посылку оформляли без спроса первый тип класса чтоби вышло дорого, ужасно просто девушка нехочет работать грубить что пришла а мог дома оформлять сама посему я время трачу, хотя я там ждала час в очереди, просто ужасная обслуживание

Доставка посылок

Ольга Ольга 19 апреля, 2023 год
12 апреля 2023 года отправила сыну посылку в армию из Ярославской области в Тверскую область, сегодня, 19 апреля сын получил посылку, при разгорове про список продуктов выяснили, что части продуктов в посылке не оказалось и сбоку коробка была заклеена обычным скотчем, хотя при нас оператор заклеивал почтовым скотчем, работа почты России разочаровала, воровать у солдата стыдно и мерзко

Благодарю за обслуживание

Гость Гость 19 апреля, 2023 год
Отправляли посылку за рубеж внучке к Дню рождения. Оформление было в отделении на Варшавское шоссе, д.37 115127 оператором связи Семеновой Викторией 11.04.23. Все было аккуратно упаковано, взвешено, была оформлена таможенная декларация. Посылка пришла быстро, мы и внучка очень довольны.

397160 г. Борисоглебск

Ангелина Ангелина 19 апреля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Воронеж, ул.Ленина 21б Хочется просто сказать спасибо этому ОПС 397160, просто отлично работают девченки! Всегда приятно к ним приходить, вас встретят с улыбкой.

благодарность ОПС 397160

Олеся Олеся 19 апреля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Воронеж, ул. Машиностроителей, д. 57 Самое мое любимое отделение 397160 г. Борисоглебска, очень быстро обслуживают клиентов, всегда вежливые и добросовестные. Помогут в любой ситуации.

Почтовое отделение с. Фадеево353354

Гость Гость 19 апреля, 2023 год
Уважаемое руководство Почта России обратите внимание на маленькие отделения находящиеся на удаленных участках нашего края, иногда стыдно заходить в помещения, вроде идеальная всегда чистота но с ремонтом проблемки у вас
Достоинства:
  1. Отличное обслуживание:качественно, быстро, внимательно относиться к пожилым людям,
Недостатки:
  1. Нет ремонта помещения, в летнее время невозможно и 5 минут простоять жара и духота. Поставьте кондиционер,
ПОЧТА РОССИИ
ФГУП "Почта России" - это 86 филиалов, около 42 000 объектов почтовой связи, оказывающих услуги почтовой связи на всей территории Российской Федерации, включая все города и сельские населенные пункты. Один из самых больших трудовых коллективов почтовых работников – почти 415 000 сотрудников. Ежегодно почтовые работники России принимают, обрабатывают и доставляют... подробнее

Рейтинг 1.8 из 5 на основании 18424 отзывов

Курьерские службы

Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.9
3515 отзывов
ООО «Байкал Сервис ТК»
ООО «Байкал Сервис ТК»

Рейтинг: 1.9
429 отзывов
PONY EXPRESS
PONY EXPRESS

Рейтинг: 3.8
650 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
5399 отзывов
РУ-Доставка
РУ-Доставка

Рейтинг: 4.5
124 отзыва
Миг-Мигом
Миг-Мигом

Рейтинг: 2.9
22 отзыва
DPD
DPD

Рейтинг: 2.3
6306 отзывов
Вестовой, курьерская служба
Вестовой, курьерская служба

Рейтинг: 5
370 отзывов
СПСР-ЭКСПРЕСС
СПСР-ЭКСПРЕСС

Рейтинг: 1.4
2651 отзыв