Обратилась в почтовое отд. на улице С. Здоровцева 3 г. Астрахань. 19.04.2023г. Отстаяв час в очереди, потому что работало только одно окно, мне работник по фамилии Романцева Е. В не стала выдавать посылку и даже не стала слушать, не захотела на код смотреть. Впервые сталкнулась с таким хамским отношением. До каких пор будут так себя вести работники почты?! Ужасное... Читать отзыв Обратилась в почтовое отд. на улице С. Здоровцева 3 г. Астрахань. 19.04.2023г. Отстаяв час в очереди, потому что работало только одно окно, мне работник по фамилии Романцева Е. В не стала выдавать посылку и даже не стала слушать, не захотела на код смотреть. Впервые сталкнулась с таким хамским отношением. До каких пор будут так себя вести работники почты?! Ужасное отношение. До меня также два человека ушли, потому что отстояв час выясняется, что нет оплаты наличными, ещё чего нет или просто им все надоело. Впервые столкнулась с тем, что не могу забрать товар.
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Ужасное отношение, не квалифицированный персонал, долгое ожидание
Г. Новосибирск, почтовое отделение номер 3, что расположено по адресу дом 5 по улице Владимировской уверенно называю образцом вежливого и культурного обслуживания клиентов. Спасибо сотрудникам отделения за терпение, искренне участие, помощь.
Почта стала похожа на сельский магазин, тут Вам и продукты питания рядом с чистящими средствами, и семена, и сигареты. Сотрудники почты занимаются навязыванием услуг, постоянно предлагают отправку письма 1-м классом, за наклеивание марок берут деньги, о чем становится известно уже когда получишь чек. Я уже не хочу писать про лотерею и детский дом, короче почта стала похожа на почтоцыганей, это... Читать отзыв Почта стала похожа на сельский магазин, тут Вам и продукты питания рядом с чистящими средствами, и семена, и сигареты. Сотрудники почты занимаются навязыванием услуг, постоянно предлагают отправку письма 1-м классом, за наклеивание марок берут деньги, о чем становится известно уже когда получишь чек. Я уже не хочу писать про лотерею и детский дом, короче почта стала похожа на почтоцыганей, это очень мерзко извините.
Самое лучшее отделение в Воронеже 394075.отличный коллектив.все доставляется вовремя.вежливые . грамотные и доброжелательные операторы.хороший руководитель в отделении
Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, 8-800-1-000-000 Всегда готовы удивлять. Три года получаю пенсию по доверенности. Сегодня решили, чтл доверенность не подходит. Браво!
В целом почта России очень скатилась работает плохо заказываю посылки 2 потеряли 1 вернули .также жду посылки 1 должна была прийти 9 апреля 2 посылка 15 из за глупых людей работать некому почта не успевает вы просто не понимаете что посылки ждут очень и заказывают за ранее за то у у вас глупых работников и на голову... Читать отзыв В целом почта России очень скатилась работает плохо заказываю посылки 2 потеряли 1 вернули .также жду посылки 1 должна была прийти 9 апреля 2 посылка 15 из за глупых людей работать некому почта не успевает вы просто не понимаете что посылки ждут очень и заказывают за ранее за то у у вас глупых работников и на голову больных начальников мысли о выгоде хочу с вами поделится ваши страховки клещ лотереи никому не нужны как почто была глупой и безответственной так и осталась .
Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Сочи, ул. Ленина, 2 Добрый день. Я хочу оставить отзыв о сотруднице Главпочтамта Адлер. Почтальон.Кострыкина Алена. Очень внимательная, всегда приносит квитанции.
Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Липецк, проспект победы 108 Г. Липецк, отд 398002. 9 утра. Очередь 12 человек. Работает 2 окна их 3. Очень медленно, периодически оператор отходит и, практически, никто не работает... Все возмущается!!! Организуйте качественную работу! Так невозможно!!!
Здравствуйте, я отправил посылку. Получателю отказали в выдаче, так как указана неверная фамилия. Сотрудник почты сказал, что отправителю нужно подтвердить на сайте «5 балов», что посылка действительна, указав верную фамилию получателя. Как быть?
Не знал что есть подписка со скидкой! Вот предложили подписаться, и что интересно- действительно скидка! Спасибо работнице! Отличное обслуживание, с уважением Сараев А. Н.
Лучше всего сегодня проходила отправка писем на почтовом отделении 603000 г. Нижнего Новгорода. Не могу не отметить основных операторов этой смены: Егорова Ирина Олеговна, Нефёдова Дарья, Савкина Елена Борисовна (окна номер 24, 25, 26). Я выражаю им благодарность за их добросовестный труд.
Сегодня 18 апреля получил посылку из новозыбкова, церковные книги. Посылку открыл дома, книги мокрые. При возможности не пользуйтесь почта россии. Долго и не качественно.
Хочу поблагодарить работников почтового отделения № 394043 обл Воронежская, г Воронеж, ул Березовая роща, дом 2Б за профессионализм, трудолюбие, вежливость, всегда все объяснят, сделают все правильно и максимально быстро, мне приходится часто отправлять письма в этом отделении, и несмотря на относительную загруженность, хорошо справляются, очень рад, что здесь такая хорошая и старательная команда, спасибо Вам большое и желаю успехов!
Хочу выразить благодарность за добросоветную и ответсвенную работу почтальонам Ульяновского отделения 432035 на проспекте Гая, 37 - Майоровой Тамаре Сергеевне и Кукуниной Светлане Николаевне от жителей дома по улице Варейкиса, 6. На протяжении нескольких лет эти замечательные люди приносят пенсию всегда с участием и помощью пожилым людям. Спасибо за ваш добрый труд!
пишу отзыв об отделении 394010: все хорошо, слаженный и дружелюбный коллектив. Работники помогают решить любую проблему. Значительно поменялась в лучшую сторону технология обслуживания клиентов за последние годы. Спасибо!
Посылка отправлена из Анапы в Севастополь(400 км)В пути 6 дней .Последняя информация была три дня назад из Ростова .Ростов -Севастополь 700 км.Почта России ,где посылка?Почему она по кругу катается?
Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 243 Пришла на почту оправить посылку. Попросила помощи. Девочки мне всё упаковали и отправили. Спасибо за их работу.
Поставила хорошую оценку потому что в большей степени не понравилась работа почёты КЗ. Возникла необходимость отправить денежный перевод в Казахстан , г. Астана. Отправила почтовым переводом и …. Смс о приходе перевода не отправляют, в результате обещанных 72 часа , перевод получили через 7 дней, выдали в теньке по очень низкому курсу, хотя когда читала информацию об... Читать отзыв Поставила хорошую оценку потому что в большей степени не понравилась работа почёты КЗ. Возникла необходимость отправить денежный перевод в Казахстан , г. Астана. Отправила почтовым переводом и …. Смс о приходе перевода не отправляют, в результате обещанных 72 часа , перевод получили через 7 дней, выдали в теньке по очень низкому курсу, хотя когда читала информацию об условиях , получить должны были в рублях. Потеряли приличную сумму . Вот и получается. Здесь заплатила и там . Не советую пользоваться этой услугой, в моем случае одни минусы. Больше не воспользуюсь.
Хочу отметить превосходную работу почтового отделения #28 города Петрозаводска.Вежливые, внимательные операторы. В отделении всегда чисто. Приятно заходить в отделение.Почтальоны приносят пенсию всегда вовремя и с улыбкой)
Хочу выразить благодарность сотрудникам почты г.Уфы, ул. Ферина 20, помогли оперативно отправить посылку в Казахстан. Спасибо большое за отзывчивость и вежливость.
Хочу поблагодарить девушек операторов почтового отделения №28 г.Екатеринбурга. Всегда внимательные,отзывчивые,ответственные,терпеливые,знающие свою работу.Народу в будние дни бывает много.Площадь помещения для клиентов мала.Температура в помещении выше всех мыслимых норм.Духота.Поэтому клиенты нервничают,становятся злыми и грубыми.Вышестоящему руководству надо это учесть.Сотрудники отделения в этом не виноваты.Они терпеливо выполняют свою работу и заслуживают премию от руководства.
Хочу поблагодарить сотрудников почтового отделения 187412 в Старой Ладоге - Марину и ее помощницу. Работают четко, спокойно. Здесь много пожилых людей, которым трудно разобраться, как зарегистрировать карту для мобильного телефона, как заполнять квитанции. Всегда сотрудники терпеливо помогают. А работа у наших почтальонов тяжелая в буквальном смысле - посылки бывают очень тяжелые, и никакой техники нет , все своими руками.... Читать отзыв Хочу поблагодарить сотрудников почтового отделения 187412 в Старой Ладоге - Марину и ее помощницу. Работают четко, спокойно. Здесь много пожилых людей, которым трудно разобраться, как зарегистрировать карту для мобильного телефона, как заполнять квитанции. Всегда сотрудники терпеливо помогают. А работа у наших почтальонов тяжелая в буквальном смысле - посылки бывают очень тяжелые, и никакой техники нет , все своими руками. Давно бы надо позаботиться о женщинах, во многих странах на почте движется лента( похоже на ленту в супермаркетах), на которую кладут посылки граждане, на ленте автоматически посылка взвешивается, после оформления на той же ленте посылка аккуратно скатывается в тележку. Вот надо бы на это обратить внимание руководству- как облегчить труд почтовым работникам. Старая Ладога - первая столица Руси. Здесь все должно быть на высоком уровне. Спасибо почтальонам в Старой Ладоге за их труд!
Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, ул. Судостроительная, 13 Благодарю сотрудниц отделения 115470 за оперативную работу и решение всех вопросов. За инициативу, вежливость и быстроту прошу премировать сотрудников приема и выдачи посылок.
ФГУП "Почта России" - это 86 филиалов, около 42 000 объектов почтовой связи, оказывающих услуги почтовой связи на всей территории Российской Федерации, включая все города и сельские населенные пункты. Один из самых больших трудовых коллективов почтовых работников – почти 415 000 сотрудников. Ежегодно почтовые работники России принимают, обрабатывают и доставляют... подробнее
Когда будет налажено работа в отделениях?!
Боагодарность
Стыдно за почту России
Отличное отделение 394075
187310 ПО в Ленинградской области
Многого и не ждут
Организация плохая
Адлер Главпочтамт
Почтовое отделение Старая Слобода
Плохое качество
Неверная фамилия в посылке
Почта 398001
Самое хорошее отделение
Почта 192237
Благодарность
Сегодня 18 апреля получил посылку из новозыбкова, церковные книги. Открыл посылку дома. Книги мокры
Благодарность
обл Воронежская, г Воронеж, ул Березовая роща, дом 2Б
за профессионализм, трудолюбие, вежливость, всегда все объяснят, сделают все правильно и максимально быстро,
мне приходится часто отправлять письма в этом отделении, и несмотря на относительную загруженность, хорошо справляются,
очень рад, что здесь такая хорошая и старательная команда, спасибо Вам большое и желаю успехов!
Отличное качество обслуживания
все отлично
все хорошо, слаженный и дружелюбный коллектив. Работники помогают решить любую проблему. Значительно поменялась в лучшую сторону технология обслуживания клиентов за последние годы. Спасибо!
Отслеживание посылки
отправка корреспонденции
Посылка отправка
Международный перевод
Хочу отметить превосходную работу почтового отделения #28 города Петро
Вежливые сотрудники
Почтовое отделение №28 г.Екатеринбург
Всегда внимательные,отзывчивые,ответственные,терпеливые,знающие свою работу.Народу в будние дни бывает много.Площадь помещения для клиентов мала.Температура в помещении выше всех мыслимых норм.Духота.Поэтому клиенты нервничают,становятся злыми и грубыми.Вышестоящему руководству надо это учесть.Сотрудники отделения в этом не виноваты.Они терпеливо выполняют свою работу и заслуживают премию от руководства.
Плохая сортировка писем
Почта в селе Старая Ладога
Вот надо бы на это обратить внимание руководству- как облегчить труд почтовым работникам. Старая Ладога - первая столица Руси. Здесь все должно быть на высоком уровне.
Спасибо почтальонам в Старой Ладоге за их труд!
Благодарность
Ужасно и стыдно
Огромные очереди, ожидание 35 минут и минимум 15-20 минут.
Хамские ответы от замначальника отделения.