Почта России - классика жанра. Да,хамству нет предела нерасторопности. Ул. Котовского 22. Отделение 108. Сидит такая хамка-хабалка. Бейджика нет, кто это существо непонятно, назвала фамилию "Иванова". Наверное брешит. Тетка со скверным характером. неудовлетворенная жизнью, палец в рот не клади. Тетка-гопница. Мерзость такая. Не здоровается и смотрят на тебя как на врага народа, мол "че приперся, из-за тебя работать больше придется". больше не хотелось бы туда приходить.
Ни разу меньше получаса не получил или отправил, посылки неделю ждут отправки, то компьютер, то программа висит. СМС подтверждение дрочь полная, связи за райцентрами почти нигде нет. Магазин дерьма с космос наценками вообще классное изобретение эффективных манагеров с ярдными зарплатами. Верните счеты деревянные и банку сургуча.
Я благодарна сотрудникам ОПС 344068 Ростова на Дону за быстрое и грамотное обслуживание.моя посылка была аккуратно упакована и оформление заняло буквально несколько минут. Спасибо девушке по имени Оксана.
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность работникам ПО 125195 на Смольный . Часто получаю посылочки из разных мест ( Авито, Али и многое другое). Очень вежливые операторы связи, всегда максимально быстро , помогут и подскажут . Спасибо большое я довольна. Шарова Ю. А.
Хотела бы поблагодарить операторов из отделения 354008 . Отзывчивые сотрудники , помогли решить проблему с посылкой , проконсультировали . Редко бывают очереди в этом отделении . Всегда встречают с улыбкой . Также хорошие почтальоны , во время разносят письма.
Потерялась посылка. Почта России ссылается на продовца, продавец на почту России. Ни кто не реагирует на мои обращения. Был случай посылка ушла в другое место
хабаровская почта потеряла ( похитила?) 6 моих почтовых заказных уведомлений . Почта не провела внутреннего расследования по данным пропажам, не установила виновных, хотя я просил. Почему защитников много, а помощи - ноль? Было 2 суда с Почтой России она мне возместила почти 2, 5 тыс. руб. Но суды им не стали наукой, и после 2-х судов опять потеряли ( похитили?)... Читать отзыв хабаровская почта потеряла ( похитила?) 6 моих почтовых заказных уведомлений . Почта не провела внутреннего расследования по данным пропажам, не установила виновных, хотя я просил. Почему защитников много, а помощи - ноль? Было 2 суда с Почтой России она мне возместила почти 2, 5 тыс. руб. Но суды им не стали наукой, и после 2-х судов опять потеряли ( похитили?) заказное уведомление, прождал 2 месяца, написал заявление на розыск 25 10 2017 г. До сего дня ищут и отвечают. Вывод таков: не дорожат они своей работой, не дорожат репутацией предприятия...
Час в очереди, в помещении с отсутствием вентиляции. Москва 93. Грубый отказ выдать денежный перевод по электронной подписи в мой д.р. Что могу сказать, я не умерла, сейчас лежу, почки отказывают. Надеюсь в аду будет специальное место с вывеской Почта России, где будут вечность задыхаться без воздуха и надежды все работники этой организации.
Отделение почтамта 309544. Давно не был. Приятно удивлен, как там поменялось всё. Быстрое обслуживание, вежливое отношение оператора к посетителям. Товара много, как в магазине. Будем ходить чаще.
Спасибо огромное сотрудникам почтового отделения 606008, за их работу, квалифицированные сотрудники, чуткие, отзывчивые, молодцы, почтальону особенно боагодарна за ответственное отношение к работе. Спасибо!!!
Ужас. На почте сказали, что курьерской доставкой письмо идёт быстрее. Заплатила 737 рублей. И что? Мало того, что идёт по времени как обычное письмо, так ещё и целый день нужно ждать курьера. И никого не волнует, что это письмо нужно срочно.
Попытка обмана со стороны работников почты, хотел отправить заказное письмо. Пытались навязать отправку 1-го класса. Сказав, что других отправлений теперь нет. Показал информацию на сайте. Оформили заказное письмо, но хамству и грубости небыло предела!
Почтовое отделение 214033 Смоленск. Спасибо за работу с клиентами, быстрое обслуживание, все доступно и подробно расскажут и помогут в оформлении и услугах.
Это самое поганое отделение!!! Мало того, что нет почтальона по нашему адресу уже 4!!! года, много писем до нас не доходят, было даже такое, что в тот же день, как пришло письмо, уходило обратно, так они ещё и навязывают услуги, которые мне не нужны! Пришла отправить заказные письма от юр. лица, много не берут, ладно, согласна, прошу отправить хотя бы... Читать отзыв Это самое поганое отделение!!! Мало того, что нет почтальона по нашему адресу уже 4!!! года, много писем до нас не доходят, было даже такое, что в тот же день, как пришло письмо, уходило обратно, так они ещё и навязывают услуги, которые мне не нужны! Пришла отправить заказные письма от юр. лица, много не берут, ладно, согласна, прошу отправить хотя бы пять писем, а они мне сообщают, что нужна доверенность на отправку (никогда и нигде не требовали!) либо все письма отправят первым классом! Я так понимаю, что за 300 рублей они готовы идти на "должностное преступление", а за 70 нет? Хожу на почту не первый год, разные были отделения, но такого беспредела никогда и нигде не было!
Чтобы получить свой конверт, я ездила на почту 4 дня. И нигде нет оповещений о том, в каком отделении на данный момент обслуживается мой дом. Но в отделении на пр. Маклина, д45, в Санкт-Петербурге, мне любезно объяснили где катается моё долгожданное письмо. Я благодарю сотрудников этого отделения за терпение и внимательное отношение к клиентам. И буду очень рада, если это... Читать отзыв Чтобы получить свой конверт, я ездила на почту 4 дня. И нигде нет оповещений о том, в каком отделении на данный момент обслуживается мой дом. Но в отделении на пр. Маклина, д45, в Санкт-Петербурге, мне любезно объяснили где катается моё долгожданное письмо. Я благодарю сотрудников этого отделения за терпение и внимательное отношение к клиентам. И буду очень рада, если это отделение снова станет нашей обычной почтой, которой было несколько лет назад. Это очень удобно для жителей округа Коломна в Санкт-Петербурге. Спасибо 😊
Достоинства:
Внимательное отношение
любезное отношение
Недостатки:
Мой номер телефона зарегистрирован в Почте Росси, а уточняющие данные не приходят.
Ужас, просто ужас. 180 км. Москва -Тверь за три с половиной дня. В 18 веке мужики на подводных добирались за неделю. За чем к ним оброщаться, если есть более шустрые операторы.
Три дня не могу забрать посылку!!! То программа не работает, то не могут зарегистрировать посылку!!! Соответственно, не компетентность работников зашкаливает!!! НИКОГДА больше не свяжусь с данной службой! С Москвы посылка дошла за 6 дней, НО... забрать ее нет возможности. Зачем эта богадельня вообще нужна, в таком случае???
Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Ферганский проезд, д. 14. к. 3 Шла отправить посылку со страхом: как упаковать, как дойдет, не потеряется ли, не прорвется. сколько в очереди простою? Но все оказалось просто, быстро и понятно. Сотрудница помогла упаковать и рассказала как отправить. Очередь была. но проходила быстро. Мне понравилось обслуживание почтового отделения 109507
Лучше опс 190068 в районе пришел быстро отправил посылку оператор Анастасия помогла оформить упрашеное вручение оказывается это так удобно получать свои отправления
ФГУП "Почта России" - это 86 филиалов, около 42 000 объектов почтовой связи, оказывающих услуги почтовой связи на всей территории Российской Федерации, включая все города и сельские населенные пункты. Один из самых больших трудовых коллективов почтовых работников – почти 415 000 сотрудников. Ежегодно почтовые работники России принимают, обрабатывают и доставляют... подробнее
Отвратительное обслуживание
Да,хамству нет предела нерасторопности.
Ул. Котовского 22.
Отделение 108.
Сидит такая хамка-хабалка. Бейджика нет, кто это существо непонятно, назвала фамилию "Иванова". Наверное брешит.
Тетка со скверным характером.
неудовлетворенная жизнью, палец в рот не клади.
Тетка-гопница. Мерзость такая.
Не здоровается и смотрят на тебя как на врага народа, мол "че приперся, из-за тебя работать больше придется".
больше не хотелось бы туда приходить.
Почта России зеркальное отражение далекой северной страны, где и проживаем
Благодарность
Благодарность опс 354064
Отличное качество обслуживания
спасибо вам
Спасибо за работу!
Зависла посылка!!!
благодарность
Отвратительная доставка
Хабаровскую почту обхожу стороной
397163 ОПС
Ужас доставки посылки
так что железные коробки мнуться. Контроля нет. Бог им судья.
Не выдали денежный перевод.
Очень добросовестная работа
Отличная работа
Благодарность 109651
Длагодарный отзыв п. о. 606008
Ужасное обслуживание
Ужасное обслуживание Пермь, Горького 74
Благодарность
Благодарность 214033
Отделение 105082
Благодарность
Всё очень плохо.
Отд 641640 Петухово
УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ
Галина посетила почту 109507
Благодарность 190068
Благодарность