ПОЧТА РОССИИ отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях
ПОЧТА РОССИИ
1.8 5
18424 отзыва / 744500 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Отвратительное обслуживание

С.А С.А 15 апреля, 2023 год
Почта России - классика жанра.
Да,хамству нет предела нерасторопности.
Ул. Котовского 22.
Отделение 108.
Сидит такая хамка-хабалка. Бейджика нет, кто это существо непонятно, назвала фамилию "Иванова". Наверное брешит.
Тетка со скверным характером.
неудовлетворенная жизнью, палец в рот не клади.
Тетка-гопница. Мерзость такая.
Не здоровается и смотрят на тебя как на врага народа, мол "че приперся, из-за тебя работать больше придется".
больше не хотелось бы туда приходить.

Почта России зеркальное отражение далекой северной страны, где и проживаем

Гость Гость 15 апреля, 2023 год
Ни разу меньше получаса не получил или отправил, посылки неделю ждут отправки, то компьютер, то программа висит. СМС подтверждение дрочь полная, связи за райцентрами почти нигде нет. Магазин дерьма с космос наценками вообще классное изобретение эффективных манагеров с ярдными зарплатами. Верните счеты деревянные и банку сургуча.

Благодарность

Смирнова ольга. Смирнова ольга. 15 апреля, 2023 год
Я благодарна сотрудникам ОПС 344068 Ростова на Дону за быстрое и грамотное обслуживание.моя посылка была аккуратно упакована и оформление заняло буквально несколько минут. Спасибо девушке по имени Оксана.

Благодарность опс 354064

Гость Гость 15 апреля, 2023 год
Спасибо за хорошое обслуживание чуткие внимательные почтальоны добросовестно выполняют свою работу молодцы

Отличное качество обслуживания

Шарова Ю. А. Шарова Ю. А. 15 апреля, 2023 год
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность работникам ПО 125195 на Смольный . Часто получаю посылочки из разных мест ( Авито, Али и многое другое). Очень вежливые операторы связи, всегда максимально быстро , помогут и подскажут . Спасибо большое я довольна. Шарова Ю. А.

спасибо вам

Дарья Соколова Дарья Соколова 15 апреля, 2023 год
Хотела бы поблагодарить операторов из отделения 354008 . Отзывчивые сотрудники , помогли решить проблему с посылкой , проконсультировали . Редко бывают очереди в этом отделении . Всегда встречают с улыбкой . Также хорошие почтальоны , во время разносят письма.

Спасибо за работу!

Терентьева Екатерина Терентьева Екатерина 15 апреля, 2023 год
Огромное спасибо девочкам из 8 ОПС Сочи за их труд! Всегда вежливые, улыбаются, помогут, если нужно. Побольше бы таких сотрудников!

Зависла посылка!!!

Гость Гость 15 апреля, 2023 год
Добрый день! Пятый день посылка лежит на одном месте в сортировочном центре Воронежа, быстрее доехала с Красноярска!!!

благодарность

бнлншов в в бнлншов в в 15 апреля, 2023 год
коллектив почты г люберцы пос калинина добродушные и отзывчивые люди особая благодарность поповой гульнаре
Достоинства:
  1. комуникабельность
Недостатки:
  1. нет

Отвратительная доставка

Гость Гость 15 апреля, 2023 год
Потерялась посылка. Почта России ссылается на продовца, продавец на почту России. Ни кто не реагирует на мои обращения. Был случай посылка ушла в другое место
Достоинства:
  1. Ни каких
Недостатки:
  1. Отвратительная доставка

Хабаровскую почту обхожу стороной

автор автор 15 апреля, 2023 год
хабаровская почта потеряла ( похитила?) 6 моих почтовых заказных уведомлений . Почта не провела внутреннего расследования по данным пропажам, не установила виновных, хотя я просил. Почему защитников много, а помощи - ноль? Было 2 суда с Почтой России она мне возместила почти 2, 5 тыс. руб. Но суды им не стали наукой, и после 2-х судов опять потеряли ( похитили?)... Читать отзыв хабаровская почта потеряла ( похитила?) 6 моих почтовых заказных уведомлений . Почта не провела внутреннего расследования по данным пропажам, не установила виновных, хотя я просил. Почему защитников много, а помощи - ноль? Было 2 суда с Почтой России она мне возместила почти 2, 5 тыс. руб. Но суды им не стали наукой, и после 2-х судов опять потеряли ( похитили?) заказное уведомление, прождал 2 месяца, написал заявление на розыск 25 10 2017 г. До сего дня ищут и отвечают. Вывод таков: не дорожат они своей работой, не дорожат репутацией предприятия...
Достоинства:
  1. не увидел и не ощутил ничего хорошего
Недостатки:
  1. всё остальное- сто процентов- это минус

397163 ОПС

Гость Гость 14 апреля, 2023 год
Все работают,всё отлично. Новый коллектив,удачи вам девочки и терпения,а ещё повышенной зарплаты.! Терпения в такой трудной работе
Достоинства:
  1. Профессианализм
Недостатки:
  1. Нет

Ужас доставки посылки

Гость Гость 14 апреля, 2023 год
Люди не отправляйте посылки. Там работают мясники. Бросают их
так что железные коробки мнуться. Контроля нет. Бог им судья.

Не выдали денежный перевод.

Я Я 14 апреля, 2023 год
Час в очереди, в помещении с отсутствием вентиляции. Москва 93. Грубый отказ выдать денежный перевод по электронной подписи в мой д.р. Что могу сказать, я не умерла, сейчас лежу, почки отказывают. Надеюсь в аду будет специальное место с вывеской Почта России, где будут вечность задыхаться без воздуха и надежды все работники этой организации.

Очень добросовестная работа

Гость Гость 14 апреля, 2023 год
Отделение почтамта 309544. Давно не был. Приятно удивлен, как там поменялось всё. Быстрое обслуживание, вежливое отношение оператора к посетителям. Товара много, как в магазине. Будем ходить чаще.

Отличная работа

Гость Гость 14 апреля, 2023 год
Город Сызрань 24 ОПС. Девочки, вы мололцы! Прекрасное обслуживание! Посылку получил быстрр и с улыбкой. Даже настроение улучшилось

Благодарность 109651

Гость Гость 14 апреля, 2023 год
Очень быстрое и вежливое обслуживание ! Очень часто приходиться бывать там , ещё ни разу не было ничего негативного .

Длагодарный отзыв п. о. 606008

Гость Гость 14 апреля, 2023 год
Спасибо огромное сотрудникам почтового отделения 606008, за их работу, квалифицированные сотрудники, чуткие, отзывчивые, молодцы, почтальону особенно боагодарна за ответственное отношение к работе. Спасибо!!!

Ужасное обслуживание

Гость Гость 14 апреля, 2023 год
Ужас. На почте сказали, что курьерской доставкой письмо идёт быстрее. Заплатила 737 рублей. И что? Мало того, что идёт по времени как обычное письмо, так ещё и целый день нужно ждать курьера. И никого не волнует, что это письмо нужно срочно.

Ужасное обслуживание Пермь, Горького 74

Владимир Владимир 14 апреля, 2023 год
Попытка обмана со стороны работников почты, хотел отправить заказное письмо. Пытались навязать отправку 1-го класса. Сказав, что других отправлений теперь нет. Показал информацию на сайте. Оформили заказное письмо, но хамству и грубости небыло предела!

Благодарность

Гость Гость 14 апреля, 2023 год
Почтовое отделение 214033 Смоленск. Спасибо за работу с клиентами, быстрое обслуживание, все доступно и подробно расскажут и помогут в оформлении и услугах.
Достоинства:
  1. Быстрое и вежливое обслуживание
Недостатки:
  1. Нет

Благодарность 214033

Гость Гость 14 апреля, 2023 год
Посетила отделении 33 , вежливый персоонал, никакой очереди Доступно рассказали обо всех услугах Предложили товар , рассказали о скидках

Отделение 105082

Гость Гость 14 апреля, 2023 год
Это самое поганое отделение!!! Мало того, что нет почтальона по нашему адресу уже 4!!! года, много писем до нас не доходят, было даже такое, что в тот же день, как пришло письмо, уходило обратно, так они ещё и навязывают услуги, которые мне не нужны! Пришла отправить заказные письма от юр. лица, много не берут, ладно, согласна, прошу отправить хотя бы... Читать отзыв Это самое поганое отделение!!! Мало того, что нет почтальона по нашему адресу уже 4!!! года, много писем до нас не доходят, было даже такое, что в тот же день, как пришло письмо, уходило обратно, так они ещё и навязывают услуги, которые мне не нужны! Пришла отправить заказные письма от юр. лица, много не берут, ладно, согласна, прошу отправить хотя бы пять писем, а они мне сообщают, что нужна доверенность на отправку (никогда и нигде не требовали!) либо все письма отправят первым классом! Я так понимаю, что за 300 рублей они готовы идти на "должностное преступление", а за 70 нет? Хожу на почту не первый год, разные были отделения, но такого беспредела никогда и нигде не было!

Благодарность

Сокол Светлана Сокол Светлана 14 апреля, 2023 год
Чтобы получить свой конверт, я ездила на почту 4 дня. И нигде нет оповещений о том, в каком отделении на данный момент обслуживается мой дом. Но в отделении на пр. Маклина, д45, в Санкт-Петербурге, мне любезно объяснили где катается моё долгожданное письмо. Я благодарю сотрудников этого отделения за терпение и внимательное отношение к клиентам. И буду очень рада, если это... Читать отзыв Чтобы получить свой конверт, я ездила на почту 4 дня. И нигде нет оповещений о том, в каком отделении на данный момент обслуживается мой дом. Но в отделении на пр. Маклина, д45, в Санкт-Петербурге, мне любезно объяснили где катается моё долгожданное письмо. Я благодарю сотрудников этого отделения за терпение и внимательное отношение к клиентам. И буду очень рада, если это отделение снова станет нашей обычной почтой, которой было несколько лет назад. Это очень удобно для жителей округа Коломна в Санкт-Петербурге. Спасибо 😊
Достоинства:
  1. Внимательное отношение
  2. любезное отношение
Недостатки:
  1. Мой номер телефона зарегистрирован в Почте Росси, а уточняющие данные не приходят.

Всё очень плохо.

Игорь, Тверь. Игорь, Тверь. 14 апреля, 2023 год
Ужас, просто ужас. 180 км. Москва -Тверь за три с половиной дня. В 18 веке мужики на подводных добирались за неделю. За чем к ним оброщаться, если есть более шустрые операторы.
Достоинства:
  1. Хорошо что не потеряли.
Недостатки:
  1. А тут один минусы.

Отд 641640 Петухово

Самкенов к.у. Самкенов к.у. 14 апреля, 2023 год
Неоднократно получал посылки в этом отделении .Отличное обслуживание и вежливые и грамотные специалисты!!!

УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ

Дерябина Юлия Петровна Дерябина Юлия Петровна 14 апреля, 2023 год
Три дня не могу забрать посылку!!! То программа не работает, то не могут зарегистрировать посылку!!! Соответственно, не компетентность работников зашкаливает!!! НИКОГДА больше не свяжусь с данной службой! С Москвы посылка дошла за 6 дней, НО... забрать ее нет возможности. Зачем эта богадельня вообще нужна, в таком случае???

Галина посетила почту 109507

Гость Гость 14 апреля, 2023 год
 Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Ферганский проезд, д. 14. к. 3 Шла отправить посылку со страхом: как упаковать, как дойдет, не потеряется ли, не прорвется. сколько в очереди простою? Но все оказалось просто, быстро и понятно. Сотрудница помогла упаковать и рассказала как отправить. Очередь была. но проходила быстро. Мне понравилось обслуживание почтового отделения 109507

Благодарность 190068

Гость Гость 14 апреля, 2023 год
Спасибо операторам вы супер очень вежливое и быстрое обслуживание помогли в отправке посылок в ближайшее отделение почты зашёл и остался доволен
Достоинства:
  1. +++++++
Недостатки:
  1. Нет

Благодарность

Гость Гость 14 апреля, 2023 год
Лучше опс 190068 в районе пришел быстро отправил посылку оператор Анастасия помогла оформить упрашеное вручение оказывается это так удобно получать свои отправления
Достоинства:
  1. Супер ➕
Недостатки:
  1. Нет
ПОЧТА РОССИИ
ФГУП "Почта России" - это 86 филиалов, около 42 000 объектов почтовой связи, оказывающих услуги почтовой связи на всей территории Российской Федерации, включая все города и сельские населенные пункты. Один из самых больших трудовых коллективов почтовых работников – почти 415 000 сотрудников. Ежегодно почтовые работники России принимают, обрабатывают и доставляют... подробнее

Рейтинг 1.8 из 5 на основании 18424 отзывов

Курьерские службы

Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.9
3515 отзывов
ООО «Байкал Сервис ТК»
ООО «Байкал Сервис ТК»

Рейтинг: 1.9
429 отзывов
PONY EXPRESS
PONY EXPRESS

Рейтинг: 3.8
650 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
5399 отзывов
РУ-Доставка
РУ-Доставка

Рейтинг: 4.5
124 отзыва
Миг-Мигом
Миг-Мигом

Рейтинг: 2.9
22 отзыва
DPD
DPD

Рейтинг: 2.3
6306 отзывов
Вестовой, курьерская служба
Вестовой, курьерская служба

Рейтинг: 5
370 отзывов
СПСР-ЭКСПРЕСС
СПСР-ЭКСПРЕСС

Рейтинг: 1.4
2651 отзыв