Добрый вечер! Сегодня я пользовалась услугами почтового отделения 603000 г. Нижнего Новгорода. Нужно было отправить много заказных писем. Я выражаю огромную благодарность Безденежных Алевтине Михайловне (окно номер 25) за быструю и оперативную работу.
Хочу отметить работника отделения связи 192237 Анну Ивановну за внимание к клиентам. Очень нравится обслуживаться у неё. Пусть всё складывается! Спасибо!
428000 почта России по адресу город Чебоксары, Проспект Ленина 2. Постоянно большая очередь. Заезжали с утра была очередь, и вечером так же. Стоят по 5 человек постоянно. (ждать приходится по часу). Сотрудники работают очень медленно (не справляются).
Выражаю огромную благодарность сотруднику Почты России отделение 610027, г. Киров, Колобову Александру! Спасибо за быстрое и грамотное обслуживание. Отдельная благодарность за отзывчивость и внимательное отношение к клиентам!
Бандероль из Петербурга(!!!) в Москву(!!!)безвозвратно пропало.На обращения и жалобы с обеих сторон-отправителя и адресата-гробовое молчание!Работа почты России безответственная и отвратительная!!!Впору эту ср....ую "почту"лишить звания Российской,а присвоить ей звание туалетно-бумажно-использованной!!!
Сотрудники предпенсионного и пенсионного возраста почтовых отделиний г. Краснодара постоянно хамят клиентам. Особенно этим отличается отделение 350005. Примите воспитательные меры или отправите их на пенсию. Пока они не передали свой негативный опыт молодым сотрудникам.
Решила брату подарить телефон на день рожденье, заказала из сбермегамеркета сроки доставки вполне мне подходили, все нормально посылка ушла из Москвы, дошла до Краснодара за 2 дня и на этом хорошие новости заканчиваюся. прошло уже 12 дней посылка все лежит в распределительном центре в Краснодаре. Ребенок встретил день рожденье в слезах соплях, что его оставили без подарка. А я и... Читать отзыв Решила брату подарить телефон на день рожденье, заказала из сбермегамеркета сроки доставки вполне мне подходили, все нормально посылка ушла из Москвы, дошла до Краснодара за 2 дня и на этом хорошие новости заканчиваюся. прошло уже 12 дней посылка все лежит в распределительном центре в Краснодаре. Ребенок встретил день рожденье в слезах соплях, что его оставили без подарка. А я и не знаю, что и делать посылка то стоит хороших денег.
Две посылки лежат на сортировке в Краснодаре уже 16 дней. Из Китая до Краснодара шли 14 дней, и как часто бывает в Краснодаре, лежат моренуются. Для чего это делается.Кто-нибудь может принять меры.
Была проездом в х. Ленина Аксайского района! Хочу выразить слова благодарности почтовому отделению 346703! Обслужили быстро и качественно! Все девченки молодцы!
Хочу отметить качественную и профессиональную работу коллектива отделения! Сотрудники ответственно относятся к своей работе, быстро обслуживают. Для проверки посылки всегда есть все необходимое, чтобы вскрыть и проверить. Приятно, когда видишь доброжелательность в глазах сотрудников отделения. Труд таких людей нужно по достоинству оценивать!!!
Выписал посадочный матертл клубнику, отправили 09 апреилияпридет Из Ростова в в п.Солнечнодольск Изобильненского района с 15-23 апреля и Это из Ростова это всего 300 км А там выходные это получается две недели Вы что на оленях доставляете или на собаках?
мытищи 141002 хочу выразить благодарность сотруднику почты Любови Лебедевой! она самый внимательный и приятный сотрудник почты с которым мне доводилось встречаться. Профессионал внимательна вежлива и вообще самая милая и лучшая!
Уважаемое руководство почты России! В этом почтовом отделении всегда длинные очереди на получение почтовых отправлений! Сейчас 12.55, в очереди 8 человек. Вчера я не смогла получить посылку в 17.30. тоже была большая очередь, которая совсем не двигалась! Это говорит о некомпетентности сотрудников, которые работают крайне медленно! Это недостойно такого крупного и современного предприятия, как почта России . Прошу разобраться, улучшить... Читать отзыв Уважаемое руководство почты России! В этом почтовом отделении всегда длинные очереди на получение почтовых отправлений! Сейчас 12.55, в очереди 8 человек. Вчера я не смогла получить посылку в 17.30. тоже была большая очередь, которая совсем не двигалась! Это говорит о некомпетентности сотрудников, которые работают крайне медленно! Это недостойно такого крупного и современного предприятия, как почта России . Прошу разобраться, улучшить работу отделения! Заранее благодарна.
Отделение почты сейчас работает замечательно! Раньше обслуживаться в офисе было отвратительно,вечные очереди и хамство.Сейчас весь персонал сменился и пришли настоящие профи.Особую благодарность хочется выразить почтальону Надеиной Ире,которая носит нам корреспондецию в фирму уже много лет,это всегда ответственный, отзывчивый и пунктуальный работник!!!
Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Барнаул, пр. Ленина, 69 Проживаю в городе Барнаул Алтайского края. Очень часто получаю корреспонденцию в почтовом отделении по адресу ул. Новосибирская 32 индекс 656922. Хочу выразить свою благодарность работникам почтового отделения. Операторы на кассе очень внимательны к посетителям., на выдаче писем по извещениям работают компетентные люди. Обслуживание посетителей проходит быстро и без задержек.
Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Самара, ул. Московское шоссе, дом 14 По адресу прописки отношусь к почтовому отделению 443056 г Самары Самарскоц обл.,очень часто приходишь завис компьютер ,то принтеры не работают,с 8 апреля и до 12 апреля 2023 г хожу чтобы получить посылку наложенным платежом и отправить перевод,принтеры не работают .Я понимаю это мы к цифролизации так идем, если устранить неполадки надо у ниххдать неделями ,отвратительно не налаженаработа с оргтехникой... Читать отзыв По адресу прописки отношусь к почтовому отделению 443056 г Самары Самарскоц обл.,очень часто приходишь завис компьютер ,то принтеры не работают,с 8 апреля и до 12 апреля 2023 г хожу чтобы получить посылку наложенным платежом и отправить перевод,принтеры не работают .Я понимаю это мы к цифролизации так идем, если устранить неполадки надо у ниххдать неделями ,отвратительно не налаженаработа с оргтехникой ...
максимально расстроенный посетитель сайта Почты России13 апреля, 2023 год
Я конечно понимаю что сайты пишут умные люди, но сайт Почты России это просто произведение искусства. а функцию тех. поддержки создали просто гении мысли . мало того что ничего не работает. так еще и в тех поддержку не написать (кнопка отправки просто не работает) Хорошо устроились. + звезда чисто за визуал
Достоинства:
Сайт приятен для глаз
Недостатки:
Сайт приятен для глаз, но абсолютно бесполезен. если вы хотели узнать из этого сайта,что еще не знали. то вам придется покопаться. Без багов работает только регистрация(но смысл в ней ,если остальное не работает)
Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Ферганский проезд, д. 14. к. 3 Хочу написать положительный отзыв о почте 109507. Отправлял хрупкие запчасти на комп. Помогли упаковать. Все дошло в целости и сохранности.
Нарушения сроков доставки через курьерскую службу, бесконечные переписки по почте, теперь разыскиваю уведомление… за что плачу деньги не понятно… все обращения в эту службу заканчиваются проблемами…
Отзыв о ПОЧТА РОССИИ по адресу Москва, Ферганский проезд, д. 14. к. 3 Ура! моя посылочка пришла! Очень быстро! забежала получить и все прошло классно. Сказала фамилию, на телефон пришел код и вот я в новом бомбере!
В Краснодаре в сортировочном центре посылки висят неделями и месяцами и никому нет дела до этого. Люди ищут свои посылки,а в ответ тишина. Уже третья неделя мои посылки не могут выйти из краснодарского сортировочного центра. И если вся почта России работает хорошо,то Краснодар все усилия всех остальных почты тащит на дно
Недостатки:
Неуважение и безолаберное отношение некоторых сотрудников к людям,которые пользуются услугами Почты России
Гори почта России адским пламенем ужасная контора ответственности ноль, компьютер вечно зависает каждый раз какой нибудь казус да происходит Где эта заветная кнопка которая уничтожит все сервера почти России что ты она перестала существовать? Ну где почему до сих пор не нажата люди вполне готовы платить за услуги сервиса доставок больше, но пока есть гнилая структура немного подешевле отправителя будут в... Читать отзыв Гори почта России адским пламенем ужасная контора ответственности ноль, компьютер вечно зависает каждый раз какой нибудь казус да происходит Где эта заветная кнопка которая уничтожит все сервера почти России что ты она перестала существовать? Ну где почему до сих пор не нажата люди вполне готовы платить за услуги сервиса доставок больше, но пока есть гнилая структура немного подешевле отправителя будут в неё идти Перестаньте уже, сушествовать Это у вас плохо получается!!!!!
ФГУП "Почта России" - это 86 филиалов, около 42 000 объектов почтовой связи, оказывающих услуги почтовой связи на всей территории Российской Федерации, включая все города и сельские населенные пункты. Один из самых больших трудовых коллективов почтовых работников – почти 415 000 сотрудников. Ежегодно почтовые работники России принимают, обрабатывают и доставляют... подробнее
Благодарность
Благодарнось
Большая очередь
Постоянно большая очередь. Заезжали с утра была очередь, и вечером так же. Стоят по 5 человек постоянно. (ждать приходится по часу).
Сотрудники работают очень медленно (не справляются).
Благодарность
Огромное спасибо
Цены привлекательны
Пропажа почтового отправления
Хамство пожилых сотрудниковв почтовом отделении 350005
Особенно этим отличается отделение 350005.
Примите воспитательные меры или отправите их на пенсию.
Пока они не передали свой негативный опыт молодым сотрудникам.
не доставили посылку
Ужасы почты Ростова
Примите меры к Краснодарской сортировке
346703- лучшее почтовое отделение
отделение 141426
Отличное обслуживание!
Ожидание посылки
лучший сотрудник почты России Любовь Лебедева
хочу выразить благодарность сотруднику почты Любови Лебедевой! она самый внимательный и приятный сотрудник почты с которым мне доводилось встречаться. Профессионал внимательна вежлива и вообще самая милая и лучшая!
Работа почтового отделения 195213
Отделение г.Ставрополь ул.К.Маркса д.6
Отзыв отделения
Благодарю почту России
Благодарность за работу
получаю корреспонденцию в почтовом отделении по адресу ул. Новосибирская 32 индекс 656922. Хочу выразить свою благодарность работникам почтового отделения. Операторы на кассе очень внимательны к посетителям., на выдаче писем по извещениям работают компетентные люди.
Обслуживание посетителей проходит быстро и без задержек.
Возмущение
отвратительная работа функции тех поддержки
мало того что ничего не работает. так еще и в тех поддержку не написать (кнопка отправки просто не работает) Хорошо устроились.
+ звезда чисто за визуал
Только почтой!
Некачественные услуги
Милашка получила посылку на почте 109507
Пишу отрицательный отзыв,увы
Уже третья неделя мои посылки не могут выйти из краснодарского сортировочного центра. И если вся почта России работает хорошо,то Краснодар все усилия всех остальных почты тащит на дно
187729 Почтовое отделение Старая Слобода
Хорошее качество обслуживания
ОПС 450017
В очередной раз
Где эта заветная кнопка которая уничтожит все сервера почти России что ты она перестала существовать? Ну где почему до сих пор не нажата люди вполне готовы платить за услуги сервиса доставок больше, но пока есть гнилая структура немного подешевле отправителя будут в... Читать отзыв Гори почта России адским пламенем ужасная контора ответственности ноль, компьютер вечно зависает каждый раз какой нибудь казус да происходит
Где эта заветная кнопка которая уничтожит все сервера почти России что ты она перестала существовать? Ну где почему до сих пор не нажата люди вполне готовы платить за услуги сервиса доставок больше, но пока есть гнилая структура немного подешевле отправителя будут в неё идти
Перестаньте уже, сушествовать
Это у вас плохо получается!!!!!