Покраска в компании «Bronza Decor studio»,красят с дефектами и скрываются - Отзывы о Bronza Decor studio

Отзыв написан 26 августа, 2023 год 25 просмотров
Кирилла знаю не один год,когда еще работал в Свиблово.То,что произошло в этом году просто шокирует.Красила 3 раза в этом году деревянные изделия,первый раз покраска была хорошая,второй раз покраска была менее такая,как первый раз,хотя деньги те же и деньги всегда берет вперед и взяв доплату,каждый раз обманывает и продлевает сроки.Но то,что случилось в августе 2023 меня повергло в шок.Как утверждает Кирилл он мастер с 23 летним стажем.На мебели,на которую установили его покрашенные ноги,на ногах возникли небольшие царапины,мы открутили ноги и попросили Кирилла их отреставрировать.Мастера мебельные сказали,что просто снимается лак (шлифовка,делается покраска и выравнивается все лаком,что это не долго).На что Кирилл сказал,что это не так хорошо будет.Нужно полностью шлифовать все ноги до грунта.Получив ноги,и деньги обещал за 5 дней все сделать.Потом началось,не выходил на связь неделями игнорил.Мне отдали его помошники в чудовищном качестве,на ногах был эффект шагрени.Я вернула ноги.В итоге за 27 дней после их же повторной покраски их косяков ,мне так же привезли перекрашенные ноги с еще более чудовищным качеством.При этом сегодня Кирилл лично передавал доставке запакованные ноги и не мог не видеть,что он дает!!!!Сложилось впечатление,что человек просто поглумился получив деньги.Очень нас подставил,мы не можем сдать изделия.Сейчас надо перекрашивать где-то ноги,за дополнительные деньги и сроки.Кирилл на связь не выходит.Трубку сбравывает.Я занимаюсь мебелью.И более цинично с покраской еще никто со мной так не поступал и не подводил.Хотя должна сказать косяки были и ранее.Bronza decor по сути кинула заказчика,который заплатил за покраску,дважды предоставив не качественный товар и скрываются теперь.Его мастера так же кидают трубки и ведут себя как не уважительно.С Кириллом прийдется позже судится !Не советую данную компанию и мастера. Покраска в компании «Bronza Decor studio» - Покраска в компании «Bronza Decor studio»,красят с дефектами и скрываются Покраска в компании «Bronza Decor studio» - Покраска в компании «Bronza Decor studio»,красят с дефектами и скрываются Покраска в компании «Bronza Decor studio» - Покраска в компании «Bronza Decor studio»,красят с дефектами и скрываются Покраска в компании «Bronza Decor studio» - Покраска в компании «Bronza Decor studio»,красят с дефектами и скрываются Покраска в компании «Bronza Decor studio» - Покраска в компании «Bronza Decor studio»,красят с дефектами и скрываются

Отзывы о магазинах мебели

LAZURIT Москва

Мебель
4.7
Ужасное качество Лазурит Раньше несомненно держали марку, сейчас это полное дно!!! Будем по другому действовать в такой ситуации. Снимать стол на видео, выставлять в сети и писать отзывы о том, какое г..о продает Лазурит.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
суббота, 11 мая
Дарья, добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление о компании. Мы приносим...

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин