Буду надеяться, что помпа прослужит долго - Отзывы о Помпа VORTON раскладная

Отзыв написан 22 января, 2024 год 2 просмотра
Раскладную помпу VORTON я приобрела для того, чтобы не иметь проблем с водой на даче. Меня давно посещали мысли заказывать на участок именно бутилированную воду, так как это существенно проще, чем постоянно покупать литражки. Дача у нас недалеко от небольшого города, так что поставки воды не проблема. Главное было сделать так, чтобы моя пожилая мама, которая часто остается одна на даче, могла бы спокойно набирать себе воду (причем в любом объеме) и не таскать тяжести при этом. Решением проблемы для меня стала покупка раскладной помпы VORTON. Ее покупка (брала на вб) обошлась мне всего в 500 рублей. Я была даже удивлена. Внешне полностью соответствует тому, что показал в карточке товара продавец. Разочарована не осталась. Моя же мама особенно оценила для себя то, что на небольшом экранчике сверху помпы показывается объем набираемой воды - кстати, эта фишка реально классная. Мне тоже понравилось. Буду надеяться, что помпа прослужит долго!

Отзывы о производителях бытовой техники

Бытовая техника

Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M813